Старые истории про метро

Старые лучшие истории про метро — специально для Вас собрали коллекцию из 1393шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Девушка пышных форм. Не было комплексов до того момента, как стала садиться в метро вместе с одной женщиной, которая решила, что я беременная, сгоняет молодых людей с их мест, чтобы усадить меня, и всю дорогу дает советы по уходу за ребенком... Все продолжается уже два месяца, меняю вагоны, езжу в разное время, все равно хоть раз в неделю я ее встречаю, и опять тот же сценарий! Жду тепла, чтобы пересесть на велосипед, а пока, видимо, в зал :(
Добавить комментарий
Зашла сегодня в метро, а там девочка маленькая плакала. Подошла к ней её мама, дала девочке подзатыльник и гордо сказала "успокойся, мужики не плачут!"
Добавить комментарий
Мне никогда не снятся традиционные кошмары: с монстрами, маньяками и мистикой. Мои ужасы иного толка: я раздаю листовки у метро, либо становлюсь опустившейся в край алкоголичкой, у меня муж, который меня бьет. В жизни со мной такого не случалось, но именно такие сны заставляют просыпаться в холодном поту.
Добавить комментарий
Когда уставшие после работы, мы с мужем едем домой в метро стоя, любим становиться рядом с картой метро и каверкать названия станций. Например : площадь резолюции, воробьевы воры,преображенская лошадь и тд. При этом мы дико смеемся и целуемся быстро в губы, если прикольно получается)
Добавить комментарий
Приехала в Лондон на практику. С английским не очень - в коротких предложениях, вроде, разбираюсь, а в длинных уже начинаю путаться. Сильно торопилась в музей, дороги не знала. Подбежала к парню в метро, хотела спросить, как добраться. Начала объяснять, переводить со словарём, показывать жестами, рисовать даже. Он явно видел, что с английским у меня плохо. Через 10 минут всё-таки объяснила. Он показал, как доехать. В конце я поблагодарила его на русском, а он, улыбаясь, сказал: "Беги уже, запыхалась вся, пока переводила". Чуть не убила суку.
Добавить комментарий
Бесит, что не могу слушать музыку в метро - наушники все время стрялют током в уши! Пробовала и менять плеер, и наушники - не помогает. Бесит слушать шум поездов и свои сысли...
Добавить комментарий
Лето. Еду с дачи, жду электричку. Рядом морячок стоит. Красавчик. Зашли в вагон. Я любуюсь им. Вышел на вокзале, спустился в метро, я стараюсь не отставать. Зашли в один вагон. Пересадка. Он меня уже заметил, улыбается. Тут подошёл к дверям на выход. Я демонстративно достала листочек, пишу на нём свой номер телефона. Двери открываются, я ему протягиваю листок. Он посмотрел на меня, как на сумасшедшую, и ушёл. С тех пор я с молодыми людьми первая не знакомлюсь.
Добавить комментарий
Сегодня в метро парень, стоящий ко мне спиной, начал "играть" своими мышцами на ягодицах. ЧТО ЗА?!Оо
Добавить комментарий
Приятное чувство, когда в метро поезд вот-вот отойдет, а я бегу к первому вагону и вижу, что машинист не закрывает двери, ждет, чтобы я успела забежать, и улыбается мне))) Много раз так было. Респект машинистам)
Добавить комментарий
Всегда когда опаздываю, и электричка/автобус/поезд в метро уезжает перед носом, начинаю думать, где и как я мог сэкономить эти 5-10 секунд, чтобы успеть. 2 секунды тут на поиск шапки, 7 секунд, если бы перешел светофор по диагонали и в таком духе.
Добавить комментарий
Настроение сегодня - говно. Выходила из метро, не могла разминуться с бухим облезлым Дедом Морозом. Так он блеванул мне под ноги и убежал в итоге. Вот теперь у меня новогоднее настроение
Добавить комментарий
Часто говорят "Живи так, будто тебе остался день". Звучит хорошо, а на деле - никакого толку. И только вычитав в книжке другое, более подходящее выражение, я начала действительно менять свою жизнь. "Живи так, будто жить осталось десять секунд". Ну представьте! Осталось десять секунд, а ты злишься на кого-то в очереди, или в метро, или просто на кого-то, кто совсем не заслуживает внимания. Осталось десять секунд, и если тебе хорошо, дыши ещё глубже, стань ещё счастливее, решись на любую глупость.
Добавить комментарий
В метро один мужик предложил мне за мою обувь 30 тысяч рублей. На мой вопрос: "Зачем?" — он ответил, что является фетишистом. Ещё предлагал встречаться каждую неделю для того, чтобы он облизывал мои ботиночки за 20 тысяч рублей. Вот думаю теперь: зря отказалась или нет?..
Добавить комментарий
Какие-то все мы ненастоящие. Чего-то не хватает. Частенько меня посещает эта мысль в метро, когда я вижу сидящих мужиков и матерящеся-толкающихся теток. Нет ни женщин ни мужчин - есть тетки (в терминальной стадии - бабы) и мужики. А нету - самоуважения и гордости.
Добавить комментарий
Никогда не верила в гадалок, но как-то после пар стояли у метро с подругами, подошла к нам бабка, грязная, неприятная, попросила закурить. Сломала три сигареты, и в итоге, я отдала ей свою. Она покурила, подошла и сказала, что у меня будет три брака, и во всех трех я буду счастлива, и что первая свадьба будет через три месяца, и будет у меня дочка. Я улыбнулась, у меня и парня-то не было тогда. А через три месяца я и правда вышла замуж. И было у меня три брака, и есть дочка.
Добавить комментарий
Стояли с другом в метро, ждали поезд. Тут к нам подходит мужчина в белой капитанской форме, в фуражке и с зелёным плюшевым попугаем на плече и просит "Немного мелочи на собственную яхту". Попрошаек конкуренция вывела на новые высоты)
Добавить комментарий
В ноябре, когда как раз начались холода, ехала в универ на метро рано утром на дополнительную пару, которой обычно в расписании нет. Опаздывала и буквально вскочила в последний вагон. На следующей станции в поезд попал молодой человек. Оба стояли с закрытыми глазами, периодически открывая оные, дабы поглядеть, где едем, и сохранить равновесие. Час пик, нас понемногу приткнуло друг к другу. Стояла и ощущала его приятный ненавязчивый запах, когда открывала глаза - видела его голую шею с обмотанным закрутившимся черным тонким шарфом. Через какое-то время езды почувствовала, что наши брови соприкасаются. Затем щеки. По мере движения поезда мы то сближались и касались щеками, то расходились. Ему для соприкосновения явно приходилось нагибаться - он был выше чуть ли не на голову, хоть я и сама не маленькая. И вот, кажется, то, чего жаждали оба: поцелуй и объятия. Прекрасное утро. И когда он спросил, дам ли я ему номер, сказала нет. Наверное, зря. Потому что каждый раз, входя в метро, я вспоминаю его, хотя я запомнила только ощущения: я не знаю ни его имени, ни как он выглядит, ни чем занимается. Только то, что у него прекрасная шея, тонкий черный шарф и отличная наработанная техника поцелуев с незнакомыми девушками.
Добавить комментарий
Сидел в метро рядом с красивой девушкой, хотел познакомиться, но дико стеснялся. Решил написать в программе Paint, что она милая, и хочу с ней познакомиться, сделал. Она заулыбалась и тянет руки к планшету... Ну, думаю, сейчас напишет благодарность или, может, даже телефончик. Даю планшет, она взяла его, что-то пыталась накалякать, а потом выбежала из вагона перед тем, как закрылись двери, с моим планшетом.
Добавить комментарий