Истории про миф

Лучшие истории про миф — специально для Вас собрали коллекцию из 28шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне уже давно интересно, где мужчин учат тому, что "давай я сделаю тебе массаж" — хорошая подготовка к сексу. Может, у умелых массажистов что-то возбуждающее и получается. Лично мне все тупо водили руками по спине и попе с видом человека, который щас откроет мне весь мир чувственных наслаждений, и удивлялись, что через три минуты этого "захватывающего" действия я ещё на них не набрасываюсь с требованием взять меня немедленно. Моих мужчин для статистической выборки маловато, конечно, но прямо удивительно: не то я какая-то нечувствительная, не то у всех так. Но миф про массаж почему-то продолжает жить...
Добавить комментарий
Мой муж – москвич, а я уроженка провинциального городишка. Иногда в разговорах я упоминаю, что по молодости частенько ходила в клубы, и он считает, что я была этакой гламурной чикой. Но он и не догадывается, что я, изрядно накатившая коктейля "Виноградный день" или "Черный русский" из полторашки, в потной футболке в толпе таких же плясунов давала гопака под нелепо смиксованные поп-шлягеры того времени. Специально не развенчиваю этот миф, ибо ооочень стыдно!
Добавить комментарий
Забавный был бы миф для иностранца на ряду с бродячими по городу медведями: каждый выпускник школы в обязательном порядке должен сдать нормативы полета на МИГе, устройство танка и систем залпового огня, и прочее)
Добавить комментарий
У моего сына на мизинчиках обеих рук недоразвитые шестые пальчики, выглядят как маленькие пупырки. Ещё при рождении на консультации у хирурга врач сказал, что люди Атлантиды были шестипалыми-экстрасенсами и этот ген шестипалости "просыпается" переодически через несколько поколений. Тогда удивилась его словам: медик и верит в мифы. На днях с утра сын рассказал мне, как пройдёт наш день в мельчайших подробностях; стало жутко, когда все так и произошло...
Добавить комментарий
Я узнала откуда берутся дети в 8-летнем возрасте от соседнего мальчишки. У него сестра была акушером. Помню тот знаменательный день, как будто он был вчера: мы построили шалаш, нас было человек пять. Принесли еды, и все потому что он обещал нам раскрыть какой-то "сверхсекретный секрет"! Мы залезли все в шалаш и приготовились. Он принес нам... книгу по акушерству и камасутру! До сих пор не пойму, как он умудрился камасутру стащить. Мы сидели в нашей "крепости" и слушали его рассказ, что сперва все как на этих картинках, потом как на этих. И именно тогда был уничтожен первый миф - "мы нашли тебя в капусте".
Добавить комментарий
Меня можно увидеть изучающей руны, зарисовывающей зодиакальный круг и колесо года, читающей мифы, легенды, сказки, но не пишущей курсачи, нет.
Добавить комментарий
Руковожу отделом из 25 девушек, средний возраст 27-30 лет. Так вот миф, что "принцессы не пукают" развеян раз и навсегда. В туалет заходишь, то не смоют, то "черкаши" оставят (щетка есть), то не побрызгают освежителем, то средства гигиены разбросают. Так и хочется собрать планерку и начать со слов "Бабы, вы че, млять?". Воспитание не позволяет((
Добавить комментарий
Многие говорят о куни, а я вот сколько ни пытался сделать куни девчонкам, так и не получилось по причине отказа с их стороны. Это происходило далеко не с одной девушкой, уже больше шести насчитал. Ничего не понимаю. Уже давно смирился и не пытаюсь даже пробовать. Наверное, раскрепощённые женщины — это миф. Или мне только стеснительные попадались :)
Добавить комментарий
Зарабатываю тем, что пишу псевдоисторические романы. На достоверность не претендую. Очень часто добавляю от себя детали быта, которых в то время и в помине не было, но из общей картины они сильно не выбиваются. Исторические события у меня тоже весьма относительны и скорее угадываются. И вот я наткнулась на Ютуб-канал, где «развенчиваются мифы истории», там очень часто идут ссылки на меня и мои работы, как на авторитетные источники. Ведь по образованию я историк.
Добавить комментарий
Когда у меня будут дети, я буду им читать скандинавские саги об Одине и чертогах Асгарда. О том, как Ясон со своими аргонавтами плавал за золотым руном, о Зевсе и Олимпе и все остальные мифы и легенды. Потому что такие сказания я могу читать сутками напролет, а вот детские сказки про Машу и медведей и всю остальную бурду я на дух не переношу.
Добавить комментарий
Пошли мы как-то с моей собакой погулять. У меня огромный доберман. Несмотря на свои струящиеся под шерстью мышцы и миф о том, что это очень злые собаки, в жизни ни на кого даже не зарычал и прямо-таки излучает доброту. Время было раннее, народу вообще нет. Пока мой Дориан побежал куда-то в кусты делать свои собачьи дела, мне к горлу приставляют нож, и низкий мужской голос приказывает отдать кошелёк и телефон. Вдруг из кустов вылетает мой Дориан, сбивает мужика с ног и начинает усердно облизывать его, а тот слёзно умоляет его отогнать.
Добавить комментарий
Как-то летом ночью ехали семьей по лесной дорожке. Вдруг фары осветили сидящего на дороге ежика. Остановились, чтобы посмотреть поближе и умилиться. Но, подойдя к нему поближе, отшатнулись в ужасе-милый лесной зверек,герой детских сказок смотрел на нас жуткими злющими глазками, окровавленный рот был полуоткрыт в страшной гримасе, а лапки сжимали обглоданного бедного мышонка... Так в миг был развеян детский миф о милых ежатах, носящих на спинах грибочки и яблочки...
Добавить комментарий
После рождения второго ребёнка в моём организме что-то щелкнуло и я теперь все время хочу секса! В любой позе, любым способом, да даже делая минет могу кончить от избытка эмоций. Вот бы жить да радоваться... Но не хочет муж. Работает вахтой, а дома играет в комп. Для меня секс с любимым из разряда мифов и легенд. Наверно, все таки пойду приобретать себе резинового друга
Добавить комментарий
Мне 25 лет. Из них 10 лет я питаюсь только "здоровой" пищей, слежу за своим рационом, пью много воды и бегаю каждый второй вечер в любую погоду. Но как только я встречаюсь с друзьями и подругами и мы идём в кафе/на дачу/в караоке/на речку, я у них на глазах специально ем всё, что не приколочено, и публично заявляю, что спорт мне ни к чему, и что я его терпеть не могу, мол, хорошие гены от рождения. Все мне завидуют, ведь удача-то какая, что так с генетикой повезло; что могу есть всё, что захочу, при этом оставаться в форме. Не хочу разрушать этот миф. Хочу, чтобы все думали, что я такая сама по себе. А спорт я и правда ненавижу, перед пробежкой каждый раз плачу от безысходности, потому что по-другому мне никак не быть такой стройной.
Добавить комментарий
У меня красивый почерк, и я обожаю писать, но не что-то своё, а именно переписывать. Это могут быть стихи, которые мне нравятся, мифы, легенды. Иногда даже иллюстрирую некоторые. Но я среднестатистическая рисовака (не быть мне иллюстратором), а рукописи в наше время никому не нужны, поэтому работаю бухгалтером. Как бы мне хотелось родиться на много лет раньше, стать монахом, переписывать какую-нибудь литературу и умереть счастливым, оставив после себя ПОЛЕЗНЫЕ обществу рукописи.
Добавить комментарий
Знаете таких, которые молча раскладыаают фарфоровые статуэтки с записками типа"я немой глухой, просто купите блабла"? Давно хочу выследить одного из таких и, на нейтральной от работы территории, спросить что-то..время, дорогу, не важно что, но развенчать этот миф о их неполноценности!
Добавить комментарий
Окончательно разочаровалась в дружбе, когда поняла, что все подруги, с которыми я общалась, использовали меня как ту самую "страшненькую подружку". Да и пофиг. Настоящая дружба - миф, до первого конфликта фундаментальных интересов.
Добавить комментарий
Мой дедушка (человек с учёной степенью) безжалостно развенчал миф о суперспособностях кошек. Ведь кошки, оказывается, ложатся на больное место лишь потому, что температура там выше и они так греются, а все остальное - самовнушение.
Добавить комментарий
во всех сказках и мифах жертвовали дев невинных,так вот почему сейчас они такая редкость,учатся блин на ошибках прошлого)))
Добавить комментарий
Учась на филфаке, изучая древнегреческий пантеон и читая мифы о богах, всё равно представляю их, как в диснеевском мультике про Геркулеса.
Добавить комментарий
Мой муж рано лишился родной матери, моя мама заменила ему маму. Сегодня он пригласил нас (меня, двоих сыновей и маму) в ресторан и пои всех сказал ей спасибо за то, что она любит его как родного сына. Мы рушим миф о неприязни тещи и зятя!)
Добавить комментарий
Я по профессии флорист. И в самом начале моей карьеры, когда в салон приходили симпатичные парни, приезжали на хороших машинах и выбирали цветы, мне казалось , что это для красивых, ухоженных стильных девушек, знающих толк в цветах, ибо говорили они, что их девушка любит вот так, а это она терпеть не может и из дома выгонит. Я ж старалась изо всех сил, и миф о красавицах развеялся, как только они стали приходить вместе. Это зачастую безликие бабы в серых пуховиках, безвкусно накрашены... В чем секрет?
Добавить комментарий
Чего в общаге только не происходит. И драки, и пьянки и гулянки. Все, что угодно. Но апогеем стал афроамериканец, который в прошлом году бегал голый по территории, с ножом в руках, орал и кидался на охранников. Говорят, крыша поехала из-за перенапряжения. В итоге все поняли одно: миф о больших размерах черных - опровергнут.
Добавить комментарий
В детстве откуда-то узнала, что если что-то сказать в канализационное отверстие в ванной (расположенное ниже бортика), то это будет услышано соседями. И однажды, принимая водные процедуры, заметила, что у соседей тоже кто-то находится в ванной. Ну и я не долго думая, как можно плотнее приложила лицо к этому отверстию и мультяшным голосом произнесла: "Привет! Я домовой!" Такого топота и крика "МАМА-А-А" я от соседей ещё не слышала) Так рождаются мифы.
Добавить комментарий
С подругой в ночном клубе, дабы привлечь к себе максимум внимания окружающих, начали активно общаться на немецком языке и вести себя так, как чуждо русскому человеку, а знали мы язык плохо. Наша цель была достигнута - в тот вечер за нами ходила толпа парней с бесплатными коктейлями, а мы все больше входили в азарт. В метро нас провожала та самая "толпа", наш МИФ был разрушен обыкновенным московским бомжом, который стал свидетелем этого представления, словами: "Да разводят они вас, мужики!"
Добавить комментарий