Истории про миг

Лучшие истории про миг — специально для Вас собрали коллекцию из 67шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Перед одним из прошлых Дней святого Валентина насмотрелась американских фильмов и решила сделать любимому подарок. Купила сексуальное платье, сняла номер в отеле. И вот тот миг, когда девушка расстёгивает платье, оно красиво спадает на пол, она переступает его и подходит к парню… Мало того, что шов треснул, пока я расстёгивала молнию, я ещё и умудрилась споткнуться о платье и разбить бровь о кровать. Пришлось накладывать швы((
Добавить комментарий
Так сложилось,что сдавала на права я уже будучи на 2м месяце. Гаи не проплачивала. Инспектор явно не доволен, и так страшно, еще и он чуть ли не орет. Едем...чувствую, от волнения начинает тошнить, подкатывает резко к горлу,в последний миг успеваю на ходу приоткрыть дверь и извергнуть свое буууээээ хотя бы не в салон.Торможу красная как рак, стыдно. А он улыбается) Первый раз, говорит, вижу чтобы барышня блевала в открытую дверь, но при этом идеально вслепую завершила разворот. Сдала единственная из группы))
Добавить комментарий
Хочу на миг попасть в тело шлюхи и посмотреть, насколько у нее "там" все растянуто
Добавить комментарий
Парень который сегодня украл мою сумку, ты наверное был рад, найдя в ней 500 тысяч. Только счастья они тебе не принесут. Совсем. Я 3 месяца работала по 20 часов в сутки на трех работах, что бы накопить деньги на реабилитацию своей дочке-инвалиду. А ты в один миг перевернул чужую жизнь. Живи и радуйся.
Добавить комментарий
Когда было мне лет 12, попали в аварию: машину на трассе развернуло и перевернуло. Я был в машине с бабушкой и дедушкой. После того, как машина остановилась в своем движении, мы выбирались из нее. А дальше… А дальше стали останавливаться все проезжающие мимо машины, водители стали переворачивать нашу. Миг, и она уже снова на дороге, на обочине. После такого я помогаю каждому, кто попал в беду на дороге.
Добавить комментарий
Я всегда стеснялась в общественном транспорте спросить у людей: "Вы выходите на следующей?" — или в маршрутке кричать: "Остановите!" — и подобные взаимодействия. Но всё изменилось в один миг: я опоздала на практику в реанимацию, хирург в качестве наказания повёл меня в морг на вскрытие. Теперь я смотрю на эти загруженные лица, хмурые лбы, незнакомые тела, и неосознанно вижу одинаковые кишки. Так и какая разница, при одинаковом содержимом, у кого, что и как спрашивать буду. Теперь даже на остановках болтаю:)
Добавить комментарий
Когда был очень мелкий, обожал песню «Шёлковое сердце». Всегда, когда слышал, представлял такое огромное мягкое сердце из приятной фиолетовой ткани, которое лежит в шкафу (слово «шёлковое» больше ассоциировалось с вешалкой, чем с разновидностью тканей), и так приятно было от неё, подпевал. Сейчас мне 23 года, услышал песню в такси и вернулся в этот маленький, но приятный миг детства))
Добавить комментарий
Было мне 7 лет. Летом на даче как-то сидя в туалете у меня упал тапок в щель в полу. Туалету лет 15. Под ним яма глубиной 4м полная говна. Достать рукой из щели не получалось. Испугавшись, что бабушка заругает, я полез в очко. Забравшись под эту конструкцию, я, кое-как держась, схватил тапок и тут слышу, кто-то идёт к толчку, я замер. Вылезти я уже не успевал. Подняв голову я увидел над собой уже голый зад. Понимая, что будет дальше, я заорал во все горло: "ПОДОЖДИТЕ!" Видели бы вы глаза моего дяди в тот миг.
Добавить комментарий
12 лет назад рано утром я шла в школу и увидела на пустой дороге мертвую женщину. Её сбила машина на большой скорости. Из головы натекла большая лужа крови. Но больше всего меня поразили пакеты с продуктами, которые разлетелись на много метров позади женщины. Было это возле единственного круглосуточного магазина в районе. Я так живо представила, как она шла с ночной смены, купила продуктов и оставалось ей дойти до дома метров сто, там муж, дети. И тут внезапно ночной гонщик. Миг - и тебя нет.
Добавить комментарий
Сегодня от друзей узнал, что я "единственный е*анутый человек, у которого на антресоли уже третий год валяется стойка шасси от самолета МИГ-29". А я просто надеялся продать ее на eBay)
Добавить комментарий
Будучи маленькой, ходила против ветра и расставляла ладошки так, будто казалось, что через них проходит магия. Волшебное чувство. Сейчас при случае так делаю и хоть на миг попадаю в то беззаботное время :)
Добавить комментарий
Мне 45, ушла от мужа осознанно, дети взрослые, живут самостоятельно. И я счастлива, потому что свободна. Но как же бесят окружающие, которые со страдальческим лицом говорят: "Ничего, найдешь ты ещё своё счастье, будет и на твоей улице праздник..." Да оно у меня и так каждый день, час, миг! Но эти упоротые стереотипные людишки видят мою жизнь через призму своей ментальности. А, может, просто завидуют моим вечно искрящимся глазам, моему искреннему звенящему смеху и куче молодых поклонников))
Добавить комментарий
Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)
Добавить комментарий
Забавный был бы миф для иностранца на ряду с бродячими по городу медведями: каждый выпускник школы в обязательном порядке должен сдать нормативы полета на МИГе, устройство танка и систем залпового огня, и прочее)
Добавить комментарий
Долгое время пахала на нелюбимом месте, хорошо заработала и в один миг ушла. Пошла работать бариста в только что открывшуюся кафешку. Я вставала в 5 утра, ехала 1, 5 часа на автобусе, что-то делала, искала, пекла кексы, уходила выжатая как лимон в 11, спала часа 3 и опять вставать, зарабатывала и всё тратила на кофейню, но не жаловалась. Прошло 3 года, зарабатываю очень хорошо, сплю больше, кафе выкупила(хозяину стала она неинтересна) и как же счастлива!
Добавить комментарий
Был у меня в детстве друг Сережка, как мы только не чудили… Ловили лягушек, пиявок, головастиков и пугали соседних девчонок, делали дымовухи из селитры. Когда он обижался на меня, то говорил, что я должна сказать: "Дядь Сереж, прости меня, засранку", – и только тогда он простит. Шесть лет назад мы поссорились и больше не разговаривали, даже не здоровались. Больше года назад его не стало... И как же порою хочется хотя бы на миг его вернуть, чтобы сказать хотя бы: "ДЯДЬ СЕРЕЖ, ПРОСТИ МЕНЯ, ЗАСРАНКУ!"
Добавить комментарий
Кто ж из мужиков не любит смотреть на женскую грудь? Вот и я люблю. Еду в метро, рядом со мной стоит молоденькая девушка с охеренным декольте. Краем глаза любуюсь ее грудью и замечаю, что одна сиська выпрыгнула так, что сосок ее виден чуть ли не со всех ракурсов. И черт меня дернул сказать ей об этом. Ну, зачем... В тот же миг мне почудилось, что моя челюсть оказалось на затылке. А ведь хотел ей помочь...
Добавить комментарий