Истории про милиционера

Лучшие истории про милиционера — специально для Вас собрали коллекцию из 40шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я всегда любила собак. Мы с мамой жили без отца в небольшой квартире, поэтому завести собаку возможности не было. Свою еду я отдавала бездомным собакам, которые жили у нас во дворе. Часто сама не доедала из-за этого. Бездомные животные были целью моей жизни. Честно, в меня никто никогда не верил, ведь я не была похожа на других ребят во дворе. Все хотели стать пожарниками, учителями, милиционерами, а я хотела открыть приют. Сейчас мне 28 лет. Я открыла крупнейший приют в городе. Добилась цели)
Добавить комментарий
Работал в полиции, бесило как мамаши пугали своих детей, типа будешь плохо вести себя тебя дядя милиционер заберет... а вы не думали, что если что-то случится, не дай бог, то ребенок будет бояться подойти к сотруднику?!
Добавить комментарий
Всю жизнь дедушка строгий со всеми. Глава семьи, милиционер, начальник. Но меня он вечно баловал, мог поругать, но относился всегда с трепетом; когда его обнимала, он всегда говорил "перестань", а сам улыбался. Дедушки не стало полгода назад, и родственники мне сказали, что, когда мама была мной беременна, его первая фраза была: «Если будет внучка, я ее даже на руки не возьму». Взял же, мой самый лучший дедушка.
Добавить комментарий
Было это в бытность мою милиционером. Утром 9 мая, мы с напарником выставились на дежурство по охране парада. Стоим, ждем начала, и тут напарник указывает на дедушку-ветерана, целенаправленно идущего к нам. Одной рукой он опирался на трость, другой на внука, подошел и остановился прям на против нас. Мы сразу вытянулись по стойке "смирно", синхронно "отдали честь", и провожали его не убирая рук от козырьков. А он шел, оглядывался назад и улыбался. Лучшее воспоминание из той моей работы.
Добавить комментарий
Опаздывала на свой первый экзамен, препод жуткий тип, опоздал - не сдал. Бегу я на остановку, перебегаю дорогу, и меня милиционер останавливает, мол, в неположенном месте переходите дорогу, грозиться стал. А я ни с того ни с сего плакать стала, рассказала все. А он с таким каменным лицом: "Пройдемте в машину". Я сажусь, и он тоже, и с такой улыбкой: "Ну ничего, успеем, куда тебе?" И с мигалками меня довез!
Добавить комментарий
У нас в городе есть «площадь павших революционеров». Когда я была маленькая, всегда называла ее «площадь падших милиционеров» и не понимала, почему взрослые смеются.
Добавить комментарий
Как раньше пугали непослушных детей, чтоб не баловались - дядя милиционер заберет, цыгане украдут, да? Вчера еду в трамвае, впереди бабуля с внуком, пацану года 4-5, естесстно, балуется, она ему строго так - Виталька, не будешь слушаться, прилетят инопланетяне, тебя заберут на опыты, а когда отпустят, ты будешь зелёный и с тремя глазками, мама тебя не признает! - Тот, конечно, в рев, все, кто слышал - в осадок...
Добавить комментарий
В 7 лет мама меня впервые отправила в магазин обменять пустые бутылки на лимонад. Я перепутала и пошла не в соседний дом, а через дорогу. Перебегала её и вдруг — лежу. Вокруг люди, не дают уйти, я испугалась, разревелась. Прибежала мать, увела меня домой. Через день пришел милиционер, врач и понятые - снимать травмы у меня. На мне ни царапины. Оказалось, что меня сбила "Волга", я выбила лобовое. Сегодня спросила у родителей, что было водителю. Отец побледнел, оказалось, он и не знал. А мне 40 лет уже.
Добавить комментарий
Когда мне было десять лет, я по дурости и без мыслей и последствиях нацарапал на новой соседской машине слово "ЛОХ", причем на весь капот и крупными буквами. Потом весь двор они поставили на уши, участковый милиционер ходил и всех спрашивал кто и что видел. Все лето я боялся выйти из дома, думал, поймают и посадят. Сейчас мне 24 года, а как все это вспомню — страшно становится.
Добавить комментарий
Год назад. Прекрасное утро, иду на работу с хорошим настроением. Обычно ездил на работу на трамвае, а тут захотелось прогуляться до метро пешком. И тут всё пошло не так: два милиционера, проверка документов и вот через 15 минут я уже в военкомате, прошел медкомиссию за 30 минут, областную за 10. Итог: нет работы, бросила девушка, и я попадаю в армию. Вот какое нужно иметь везение, чтобы в 24 день рождения попасть в армию...
Добавить комментарий
Как-то в детстве, когда я была совсем маленькая, мы с родителями собирались в гости, и я нечаянно одна уехала в лифте. Очень испугалась. За 9 этажей поездки вниз я истошно вопила и плакала, при этом предварительно нажав кнопку вызова диспетчера. Уже поздно вечером, возвращаясь домой, мы видели у нашего подъезда двух милиционеров с фонариками, которые что-то искали. Видимо, диспетчер решила, что меня там убивают, и вызвала милицию. До сих пор стыдно…
Добавить комментарий
Когда мне было три года, я потерялась. Тогда добрая девушка отвела меня в милицейский участок. Пока ждали родителей, она разговорилась с милиционером. Как оказалось намного позже, они полюбили друг друга с первого взгляда и вскоре поженились. А знаю я это потому, что недавно мой молодой человек, который младше меня на четыре года, познакомил меня со своими родителями. Так я помогла появиться на свет своему возлюбленному.
Добавить комментарий
Был у меня щенок и вырос в собаку. Огромную такую лохматую собаку. Но не лаяла. Совсем. Уже и внушения с ней проводили и пряником приманивали и воспитательные беседы. Ан нет. Никак. Пожаловалась я своему другу. Милиционер он был. Пришёл однажды в гости. Посмотрел грустно на собаку... и ушёл в другую комнату. Вот думаю здраасти. Пришёл в гости называется. И вдруг шум, грохот, что-то падает. И из комнаты выбегает Он.. на четвереньках! И в атаку на собаку... Она лает с тех пор)
Добавить комментарий
Когда мне было 18, сестре 15 поехали мы вдвоем к бабушке. Ехать надо на поезде ночь, потом пару часов подождать и пересесть на другой поезд. Едешь сутки, пару часов на автобусе и вот он любимый бабушкин двор. Но мама, когда брала билеты, не посмотрела, что на поезд, на который надо пересаживаться, изменили расписание. Раньше ходил каждый день, а теперь через день. В итоге застряли мы с сестрой на сутки в чужом городе без особых денег. Сходили в город, немного погуляли. Но потом вернулись в зал ожидания. А там познакомились с 2 милиционерами. И пошли к одному из них ночевать, куда-то за город. Парни даже пальцем не тронули. Накормили нас, спать уложили. А утром проводили на поезд. В итоге ещё меня и замуж позвали. Вот так могла бы быть женой замечательного милиционера. И не боялись же ничего...
Добавить комментарий
В немытой панковской юности отмечали ДР друга в парке. Играли на гитаре, пили портвейн и вино, растерзали курицу-гриль. Внезапно бо́льшая часть толпы подрывается и с воплями: "МЕНТЫ!" — бросается врассыпную. Несколько слоупоков остаются сидеть в беседке, наблюдая, как товарищи милиционеры ластают беглецов и тащат их в мусарню. Ну а нас, тормозных, блюстители порядка попросту не заметили.
Добавить комментарий
Когда мне было семь лет, у нас дома произошло вооруженное ограбление бандой ОПГ с автоматами и пистолетами. Дома была я и мой отец (бывший милиционер). До сих пор помню, как мне к горлу приставили тесак и сказали моему отцу: "У тебя есть семь секунд, чтобы снять с неё золотые серьги".
Добавить комментарий
Во дворе жил злой и очень агрессивный пудель. Он кусал детей, бомжей, бабушек, а его хозяйка отмазывалась, мол, не надо было его дразнить. Но все знали, что достаточно просто попасть в поле его зрения, чтобы он набросился и покусал. Но однажды его поставили на место. Не милиционер, не грозный сосед, не его хозяйка, а бездомная полуслепая КОШКА! Он напал на неё и на её котят, а она кинулась на него, искусала, выдрала всю шерсть. Его нашли возле их коробки еле живого. Пуделя спасли, стал тихим.
Добавить комментарий
Все девушки перед сном представляют свою идеальную жизнь, а я представляю, что меня насилует маньяк, несколько раз ударяет ножом в живот и убегает, а потом меня находит молодой милиционер(живую еще), везет в больницу, ухаживает за мной, а потом через некоторое время мы спим. Это моя так сказать "мечта".
Добавить комментарий
Мне было лет 5, и как-то в парке подошла к дяде милиционеру и сказала, что тоже хочу в милиции работать, аргументировав свое желание фразой: "чтобы ловить бандитов и негров". о_О Чем мне негры-то не угодили?)))
Добавить комментарий
История случилась давно, я была ещё совсем юным школоло. На следующий день после дня рождения "умирающая" мама отправила меня в магазин купить ей пивасика. Продавщица строгая, мне не продала. Ну, смотрю, дядька стоит, цивильненький такой, себе алкоголь покупает. Я его в стороночку отвожу, выкладываю всю "душещипательную" историю, прошу, мол: "Купите, а? Очень надо!" Он долго и пронзительно смотрит, а потом отказывается. "Ну почемууу?" – спрашиваю я. "Во-первых, я милиционер…" Дальше я дослушивать не стала.
Добавить комментарий
Когда был совсем маленький, поехал с бабушкой в командировку в Москву и там мы пошли в генпрокуратуру. Она поднялась, а меня оставила на проходной с доброй тетенькой-милиционером, которая тут же начала узнавать мое имя в форме игры. Сначала спросила на какую букву имя, сказал как есть, на "и"... В итоге, спустя часа три, нереальную кучу не тех имен на "и", и полную растерянность тетеньки, вернулась бабушка и мы ушли. Еще года три не понимал, что не так и почему та тетя не поняла элементарное. Меня зовут Егор.
Добавить комментарий
Когда была маленькая, к нам приехал дедушка из Молдавии. По-русски очень плохо говорил и странно одевался, по-старинному. Я его стеснялась. Как-то дедушка потерялся на улице, адрес наш забыл, в наш двор его привёл милиционер. А когда спросил, мол, "чей", я постеснялась сказать. Его увели в милицию. Мама забрала его оттуда только на следующий день. А мне до сих пор стыдно за этот поступок.
Добавить комментарий
Когда мне было уже за 20, отчим всегда меня называл позором семьи, потому что я хожу в кедах, а за семь проколов в ушах грозился выгнать из дома. Он консервативен, старых взглядов, был милиционером. Мне уже 26, я работаю за границей, домой приезжаю раз в полгода. Зарабатываю около 2000 долларов и помогаю родителям. Мама говорит, что я единственный человек, который за всю жизнь отчима не просил никогда денег и не висел на шее. Отчим рассказывает всем, что гордится мной.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 10, я в осталась дома одна, в дверь долбились двое мужчин. Стучали очень яростно, около часа, сказали мои имя и фамилию. Оба представились милиционерами, сказали, что ищут кого-то, и я могу помочь, тыкали корочками в глазок. Ну я же как умный ребенок позвонила в 02, сказала что мне 10, дома я одна, и попросила, чтобы мне сказали должны ли по моему адресу приходить милиционеры. На что мне ответили: "Открой им дверь и узнаешь". Больше в 02 не звоню...
Добавить комментарий
Папа (милиционер) рассказывал такую историю. Когда мне было года 3, мы поехали в город за покупками. Заезжали в разные места, и когда приехали в последнее, я сказала, что очень устала и не пойду больше с ними. Ну меня заперли в машине, а сами ушли. А когда вернулись, я вся в слезах. Они быстрее спрашивать, что случилось. Ну а я: я писить сильно хочу! Папа говорит: ну так пошли! И тут я показываю ему на свои ноги. А они в наручниках! Оказывается, пока их не было, я нашла их у папы в бардачке, ну и недолго думая, нацепила их на ноги. Самым ужасным оказалось то, что ключи от наручников папа с собой не взял. Увидел где-то поблизости гаишников, когда объяснял им ситуацию, они дико смеялись, но с ключами выручили. Потом даже притрагиваться к наручникам боялась. Мало ли что.
Добавить комментарий