Короткие истории про милицию

Короткие лучшие истории про милицию — специально для Вас собрали коллекцию из 161шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было 1,5 года, за мной слегка не доглядел дедуля и я ушла путешествовать) Когда родные спохватились, меня и след простыл. Подняли весь район на уши, позвонили в милицию. Нашлась я в гостях у чужих людей, которые тоже сообщили в милицию. Оказывается, я прошла почти 3 км, перешла через трамвайные пути, 4-х полосную дорогу и забрела к ним в огород. Раньше эта история меня веселила, но после того, как сама стала мамой, становится жутковато! Надеюсь, тяга к путешествиям не передается по наследству...
Добавить комментарий
Работала постовой медсестрой. Положили зека, который вышел, но находился под наблюдением; три раза в день милиция звонила и спрашивала, на месте ли он. Однажды в выходной его не было полдня, и поверке я сказала, что он отсутствует. Явился он весь взбудораженный и агрессивный, глаза были сумасшедшими. Узнал, что я сообщила о его отсутствии и грозился меня зарезать. Дежурный врач отказался проводить освидетельствование, просто отмахнулся от меня. Все обошлось, но эту незащищённость я запомнила навсегда.
Добавить комментарий
1995 год. Меня, пятилетнюю, вместо папы из детсада, забрал чужой дядя. Хотя я кричала, и вырывалась. Но воспитательнице было все равно. В итоге меня привели в чужую квартиру, незнакомая женщина сначала раздела меня догола, долго крутила, и сказала, что я красивая. Истерика у меня закончилась, только когда увидела я свою маму и с милицией. Эта женщина просила маму, чтобы она оставила меня у нее. Их дочка очень страшная, а я наоборот милая. С того дня меня перевели в другой сад. Мама боялась, что снова уведут.
Добавить комментарий
Когда были мелкие, часто играли на огромном железнодорожном мосту и однажды в глубине моста нашли огромный пакет. Открыли, а в нем труп человека, порубленный по частям. Мы в шоке, побежали в милицию и все им рассказали подробно, где и что лежит. Нас выслушали и сказали, что обязательно разберутся. Мы на тот мост не ходили больше. Прошло 20 лет, из разговоров с местными пацанами оказывается, что этот пакет с трупом так там и лежит и всегда лежал. Ни ментам, ни кому другому дела нет, хотя не раз сообщали.
Добавить комментарий
Как-то мы репетировали с группой в квартире, дабы не тратиться на репбазу. Гитары, комбики, все дела. Репетиция в самом разгаре, как в дверь начинает ломиться сосед снизу. Думаем, ну все, щас придется ругаться, извиняться, а то и милицию вызовут, время-то уже было довольно позднее, часов 9 или 10 вечера. Открываем, сосед вдрибадан и говорит: "ребят, у нас там днюха внизу, празднуем, а у вас такая музыка душевная, тока слышно плохо. Не могли б вы погромче играть?" И ушел. Минут через 10 вернулся, еще коньяк подарил.
Добавить комментарий
Лет в 5 за мной в садик пришёл дядя Толя. Мама говорила мне об этом утром и предупредила воспитательницу, я этого дядю Толю видела редко, а память на лица у меня была не очень. Я орала как резаная, когда поняла, что воспиталка с похитителем за одно — попыталась убежать. Всю дорогу я просила его меня не убивать, обещала, что если он отдаст меня маме с папой, они купят ему все, что он захочет, и в милицию не пойдут. Натерпелся бедный и сказал маме, что больше из садика маленькую маразматичку забирать не будет.
Добавить комментарий
Мне было лет 15. Шли мы с друзьями на озеро, идти далеко и через небольшой лесок, в котором было заброшенное бомбоубежище. Жители села сделали из него свалку. Проходим мимо и видим лежит большой свернутый ковёр. Кто-то пошутил, что бандиты кого-то замотали. Прошли мимо, а за нами шли наши знакомые с которыми должны были встретиться на озере.Мы искупались - их все нет. Пошли домой и смотрим в том самом месте милиция и те знакомые. Оказалось правда в ковре был труп, а они его размотали. Друг до сих пор заикается
Добавить комментарий
У меня был пупс, похожий на ребенка, издали вообще отличить было невозможно. Можно было кормить этого пупса, поить. И как-то раз на даче я стала поить его водой и она должна была вылиться через дырку в попе, но она этого не сделала. Я стала отсасывать у пупса воду, мимо проходила какая то женщина, она увидела, что я отсасываю у ребенка. Стала кричать на всю улицу: "Совсем родители не смотрят!". Мама выбежала на улицу и, увидев в чем дело, стала громко смеяться. Эта тетка сходила за милицией и вернулась. Когда они разобрались в чем дело, оштрафовали эту тетку. Она до сих пор ненавидит меня за тот случай.
Добавить комментарий
У меня сумасшедшая соседка - бабуля 70 лет, которая меня просто ненавидит. То кошку мою убьет и за хвост повесит на свою дверь, то намажет гов*ом мой порог, то среди ночи звонит в милицию и просит меня забрать и т.д. Но после сегодняшнего случая собрала вещи и уехала к маме. Она жила со своим инвалидом-мужем, но тот года 3 назад бесследно пропал, историю замяли. А сегодня открываю дверь, смотрю, коробку кто-то оставил. Ну, думаю, опять соседка мне "сюрприз" сделала. Открываю коробку, а там человеческая рука, а именно только кости. Позвонила в милицию, бабку забрали, а я уж точно больше сюда никогда не вернусь.
Добавить комментарий
Учился в универе с двумя парнями. Есть такие люди, толстые и неказистые. Добрые, хорошие, но совсем не в тему в обычном обществе. Для них весь мир маленький. Один устроился в милицию. Не любил эту работу, но у него сестра была инвалид детства, нужны были деньги. Второй смотрел за лежачей матерью. Мечтал о чем-то, но куда там? Первый хотел быть учителем русского, второй - учителем географии. Первый пошел в ментовку, второй - в сутенерство. На облаве встретились и друг друга убили. Первого похоронили на окраине кладбища (чем-то опозорил милицию), второго - в безымянной могиле. Первый раз я был на похоронах людей, которые стали заложниками обстоятельств. Я знаю, где могила второго. И ношу цветы обоим.
Добавить комментарий
20 лет назад, будучи студентами, мы с моей будущей женой попали в непростую ситуацию (нас сильно подставили) под уголовную статью. Это 90 — менты только в кино добрые и правильные. Жену закрыли в КПЗ в отделе милиции. От отдела полиции я отходил, только чтоб еду ей приготовить и вещи принести. В это время приехал её отец, пришёл к следаку и попросил дочку 18-летнюю подержать подольше или посадить. Дело в том, что этот мужчина ненавидел меня и тем самым хотел дочь наказать (мы это узнали от тещи недавно) и заставить отречься от меня. Наверно, он думал, я к нему на калениях приползу, буду просить помочь, а он бога включит. Нет! Так не было! Я, на тот момент, студент юрист, учился в академии. Я подключил весь педагогический состав! Итог: двое сотрудников милиции уволили, одного за превышение полномочий и незаконное удержание посадили. Мы уже взрослые, дети. И в один прекрасный момент приезжает тёща и говорит, как ни в чем не бывало, за столом о том, что творил её муж и отец моей жены! 20 лет прошло после данного инцидента! Я уже взрослый дядя, да и дети большие, но я искренне не понимаю, как так можно со своим ребёнком. Суки.
Добавить комментарий