Истории про миллиардера

Лучшие истории про миллиардера — специально для Вас собрали коллекцию из 3шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мне 21 год, и у меня уже есть две квартиры в центре, одну из которых сдаю, своя машина, постоянные путешествия. Но я никому не говорю, откуда беру деньги на это. Я не проститутка, и родители мои не богаты, и ухажёра-миллиардера нет... Я продаю на зарубежных сайтах фото своих ступней для фут-фетишистов, а также в огромных количествах свои использованные вонючие туфли и трусики. У меня даже помощник есть, который подготавливает посылки и бегает на почту.
Добавить комментарий
Муж нашего полугодовалого сына часто в шутку называл маленьким злодеем. Я его одёрнула, мол, нельзя так — вдруг таким и вырастет? Теперь муж его называет только маленьким миллиардером)) И извиняется, если путается, называя миллионером.
Добавить комментарий
В пять лет я видела кино, где убили человека. Когда кино кончилось, я спросила у папы: "Что, человека и вправду убили?!". Он мне поведал, что за десять лет до начала съёмок человеку дают огромную сумму денег, и эти десять лет он живёт, как миллиардер, а потом в один день его убивают для фильма. До 11 лет я в это верила.
Добавить комментарий