Истории про милочку

Лучшие истории про милочку — специально для Вас собрали коллекцию из 5шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда состоялось знакомство с мамой первого мужа, первое, что она мне высокомерно сказала: — Милочка, для Вас я Надежда Николаевна. И не вздумайте называть меня мамой! Я сразу парировала: — Ну что Вы! Мама у меня, слава Богу, есть. И её место не займёт никакая там Надежда Николаевна. Ох и "весело" сложились у нас потом отношения...
Добавить комментарий
Сегодня в поликлиники какая пожилая женщина учила меня уму-разуму: "Главное для женщины, милочка, - это верность. Каждая женщина должна понимать, что от нее в первую очередь требуется закатать свою губу и большее ее не раскатывать. С кем в данный момент живешь, того и люби!"
Добавить комментарий
Приехала в гости сестра с мужем. Накрыли стол, посидели, пообщались. После застолья мой муж начал мне помогать убирать со стола. Сестра застыла в шоке. На мой вопрос: "Что не так?", ответила: "Я бы никогда не позволила своему мужу мыть посуду". Да, милочка, это ты ещё не видела, что мы уборкой вместе занимаемся и кушать готовим по очереди.
Добавить комментарий
Как-то я посмотрела на себя в зеркало и поняла: разожралась ты, милочка, до состояния спящего кабана. Ну что, надо худеть. Из всего мною прочитанного поняла, что самый верный способ — это правильное питание: никаких тебе пироженок, газировок и любимой жареной картошечки. Всплакнула я напоследок и приступила. Однажды через полгода такой жизни я проснулась от дикого ржача мужа. Я спала в обнимку с палкой колбасы и сплющенным эклером под подушкой! Похудела на сорок килограммов.
Добавить комментарий
Поступила я в роддом по направлению с диагнозом: отёки, предвестники родов, рожать вот-вот. Начала меня осматривать опытный врач, спрашивает: "С чем поступила"? А я так волновалась, что ответила, сама не замечая: "Признаки беременности". На что врач сказала: "Я тебе больше скажу, милочка, ты вот-вот родишь".
Добавить комментарий