Истории про мину

Лучшие истории про мину — специально для Вас собрали коллекцию из 66шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Взяла в институт водный пистолетик. Во время пары попала в лицо преподу (случайно), он с серьезной миной потребовал мой пистолетик, а потом заржав начал обстреливать всю группу со словами "как же вы меня бесите, идиоты!". Не думала, что взрослый, серьезный человек, который еще и служил может так искренне смеяться, а ведь раньше он и не улыбался при нас.
Добавить комментарий
Мой папа, когда пукает в лифте, смотря на мою кислую мину, говорит так с наслаждением: "Глубокий вдооох и выыыдох." Непроизвольно подчиняюсь.
Добавить комментарий
Когда мне было восемь лет, я смеялась со своей бабушки, когда она в грозу и ливень бегала закрывать ставни. Поумнела я только лет в 12, когда узнала, что бабушка — беженка из концлагеря, а ее сестра подорвалась на мине, когда они убегали. Бабушки уже давно нет, а я так и не сказала ей, что была глупым ребенком.
Добавить комментарий
Когда я готовился к экзамену, мой недалёкий сосед по комнате включил Якутский реп. Теперь каждый раз, когда пытаюсь что-то вспомнить на ЛЮБОМ экзамене всплывает: "Мин Сахабын, элбэхтэн биири талабын"... конечно, мозг, какие формулы ведь Мин Сахабын- это так важно сейчас, б""ять!>:(
Добавить комментарий
Мой муж - бревно в постели. Секс раз в 2 недели, по моей инициативе. А он еще и ломается, то устал, то голова болит... Удовлетворяю сама себя 3-4раза в день, устала уже. Секс если и есть то 5 мин, тупо долбежка, прелюдий нет, сует сразу как возбудится. Я не помню когда меня последний раз в шею целовали, мою грудь последние пару лет трогаю только я, куни так вообще делал последний раз года 3 назад. Я не урод, стройная, ухоженная, минет делаю ему через день да каждый день, если он не сопротивляется. Я мужа люблю, но это уже бесит все, наверное заведу любовника.
Добавить комментарий
Работала в офисе секретарем,всегда просыпала на работу,залипала на рабочем месте. Когда было совсем палевно, что я засыпаю шла в туалет,садилась на унитаз и спала, заранее поставив будильник на 15-20 мин. Коллеги наверное думали что у меня вечное несварение.
Добавить комментарий
Недавно случай такой образовался: Гуляли мы с другом до утра, утром я попал домой, до друга дозвониться не могу. Попросил свою жену, чтоб она набрала его супруге, узнала дома или нет. Она звонит- Слушай, а твой дома? а то моего что-то еще нет. В ответ -нет, еще не появлялся. Через 15 мин звонит друг, спрашивает где я. В итоге оказалось что и он был дома, но чтоб не ставить меня в неудобное положение его супруга сказала что его нет! Вот такие у нас жены!)
Добавить комментарий
В ночь перед первым из трёх экзаменов мама посоветовала запомнить сон, типа увидишь цифру — это и будет номер билета с вопросом, проснулся рано сон не запомнил и уснул опять на 10 мин, снится мне, как я тяну билет, и голос громко говорит: «18й билет! ». В итоге первый экзамен — вытянул 18й билет, второй экзамен — 18й билет, третий экзамен — я выучил только 18 билет и вытянул... 9й! Думаю, вот блин! А оказалось, препод перемешал вопросы, чтобы не списывали и 9й билет — это бывший 18й! Бинго!
Добавить комментарий
Метро (40 мин) не люблю, по этому на работу и обратно езжу на маршрутке (1 час 20 мин) . Зимой беру с собой большой тёплый платок и укрываюсь им как одеялом, сначала все смеялись(+ ушанка+огромный шарф, перчатки почти как у Мики Мауса) , а потом заметила, что не одна такая. Ну а когда совсем холодно беру с собой не большой термос. Платок, книга , термос это самые клевые 3 часа в день.
Добавить комментарий
Когда мне грустно, в голове всегда всплывает образ рыбы-капли, я повторяю за ней ее грустную мину и мне становится веселее
Добавить комментарий
В детстве друг рассказал, что когда он болел, мама поставила ему горчичники, и они горели! Ждала, когда заболею, трепетный момент, когда их ставят и накрывают одеялом. Через 5 мин. они загорятся красным светом, как фонари!! Но нихрена... одна жгучая боль рухнувших иллюзий. Великий могучий русский язык.
Добавить комментарий
Слышала такую версию, что в первую минуту жизни ребёнок видит всю свою жизнь, а дежавю это куски всплывающие в памяти из той самой минуты. Я очень долго отхожу от дежавю и прям брр... Иногда дежавю длится по 3-5 мин и ощущение, что я в параллельном мире нахожусь и вижу все со стороны.
Добавить комментарий
Живу один в обычной 20-ти этаже, решил я в час ночи пойти купить себе что-нибудь. В итоге оплатил пластиковой картой и вернулся домой. КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, когда через 15 мин меня в ВК добавила в друзья кассирша из того магазина с расспросами я это или не я...
Добавить комментарий
Работаю в реанимации новорожденных. Когда ухожу покушать в сестринскую, прошу Николая Чудотворца присмотреть за детьми. Когда возвращаюсь, все тихо, спокойно, никто не экстубировался. Сегодня я забыла попросить и просто вышла пообедать. Прихожу через 15 мин. , ребенок весь серый, сердце ниже 60, сатурация около 25... Благо, рядом был врач и устранил проблему. Думаю, это не совпадение
Добавить комментарий
В душе мужики НИКОГДА не мойте интимное место гелем с мятой. После этого стою по 10 мин, поливаю теплой водой, чтоб холодно не было.
Добавить комментарий
Было как-то настроение паршивое, решила пошкодить - пришла в аптеку и говорю: "Мне, пожалуйста, витамины Е, Б, Ц и А", - на что фармацевт с кислой миной выдала: "С такими плоскими шуточками, девушка, это не к нам!" - не удержалась и дала ответку: "Ваш непрофессионализм погубит Вас. Мильгамма, аевит и аскорбинка". И всё бы ничего, если бы сзади не стоял начальник моего отдела. На следующий день меня ждало увольнение и формулировка от начальника "слишком хорошо разбираешься в таблетках, значит, грязное прошлое".
Добавить комментарий
Подрабатываю няней у знакомых. Их ребёнок ещё маленький - зубы не так давно начали расти, что, естественно, его очень беспокоит. А я, видимо, настолько близко к сердцу приняла его мучения, что вчера полночи не могла уснуть из-за того, что тоже болели зубы. И вот сидим в парке, два бедолаги с кислыми минами, одному 9 месяцев, другой - 23 года, а страдаем от одной проблемы - у него режутся молочные зубы, а у меня зубы мудрости
Добавить комментарий
Я знала о девушке, которая очень старательно и долго добивалась моего мужа, но он её отшил незадолго до нашей встречи. Спустя три года после свадьбы я случайно узнала, что она работает в ЗАГСе. Мы пришли регистрировать ребёнка, и я говорю мужу, мол, знаешь, а Рима здесь работает. А муж выдаёт: "Да, она нашу свадьбу вела". Что?! Не, я без всяких загонов, но просто вспомнила свадьбу: куча гостей, веселье и кислая мина этой дамы. Даже на фото есть.
Добавить комментарий
Мне было 10, жили на 1 этаже. Пришел папа и мы решили пойти в магазин) Приходим мин через 20, и видим - наша входная дверь лежит на полу и рядом мама сидит, ржет.. А вот как было: Когда мы уходим из дома, то закрываем дверь на верхний замок, а когда дома-на нижний. Мы ушли с папой и закрыли на нижний. Пришла мама с работы, дверь закрыта на ниж замок, горит везде свет, я не отвечаю ей. Она подумала что, я в ванне головой ударилась. Так она и выбила дверь.)) Потом еще долго её Халком называли:D
Добавить комментарий
Улетаю в другой город на подъезде в аэропорт вспомнил, что забыл паспорт (до отлета 10 мин). расстроился ужасно. уже не спеша решил отменить регистрацию. На входе при досмотре: разбежались все проверяющие -прошел без досмотра, на регистрации: попросил посадить в самолет по фото паспорта на iPhone-прокатило,сижу ...из-за грудного ребенка на соседнем кресле -пересадили в бизнес класс..в тихом шоке..слишком много везения за 15 мин..сижу и думаю может и не надо было садиться!...лишь бы долететь...
Добавить комментарий
Не понимаю, что значит «повзрослеть». Ходить с грустной миной? И работать по трудовой 5/2 с окладом не менее 70к? Да, именно так считают мои родители. Я глубоко уважаю всех людей, которые работают в офисе и зарабатывают хорошое деньги. Но если я работаю на себя или не в офисе, это не значит, что я несостоявшаяся личность. «Не дай бог ещё искать себя! И найти работу по душе! Ужас!» - наверное, именно так думают родители... Ппц! Задолбали! Постоянно ссоримся из-за этого, ну неужели это того стоит...
Добавить комментарий
Часто кривляюсь на фотографиях и вот недавно задумалась. Что если однажды на какой-нибудь фотографии с моей экстремально глупой миной проявится что-нибудь потустороннее. И мне придется нести эту фотографию в битву экстрасенсов, и все СНГ увидит меня такой страшной.
Добавить комментарий
Моя прабабушка была очень смелой в военные времена девушкой. В соседней деревни не было еды, мужчин в их деревне не было практически, собрали немного еды (сколько смогли), а вот ехать не очень у кого было желание (мины, военные). Она, 19-летняя девушка, запрыгнула в машину и отвезла всё это. Когда я спросила, будучи маленькой, почему, страшно же, она ответила: "А кому ехать? У всех тогда были уже семьи, а у меня никого, терять на тот момент мне было нечего".
Добавить комментарий
Познакомился в интернете с симпатичной девушкой. Назвал себя инвалидом,сказал что мне оторвало ногу при подрыве на мине ( так как служу в горячей точке) Несмотря на это до сих пор общаемся, говорит что хочет встретится. Я не против, но не знаю как теперь сказать что я ее обманул. Я не инвалид...
Добавить комментарий
Забыли на ночь оставить открытой дверь в туалет. Утром просыпаюсь, под дверью вижу кошкины "мины", особо ругать не стала, убрала. Но чувствую, что она ещё и напрудила где-то, по запаху. Поискала лужу, не нашла, думаю, показалось. Позже сижу в комнате, кошка на коленях лежит спокойно, глажу ее. Говорю спокойно "слушай, мне кажется, где-то ты все-таки обоссалась". И тут происходит странное: кошара бешено срывается, бежит пулей в коридор и начинает неистово "закапывать" не найденные за шкафом улики! Теперь по-другому смотрю на животное! Даже жутко стало, ну не должна она была это понять!
Добавить комментарий