Истории про минет

Лучшие истории про минет — специально для Вас собрали коллекцию из 99шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Оставалась неделя до зарплаты. Мы с женой экономили на всём. Для того, чтобы сэкономить на презервативах, мы делали так: я ей делал куни, а она мне — минет, при этом никакого секса. И нам так понравилось больше: жене куни понравились больше, чем секс, и у меня с минетом аналогично.
Добавить комментарий
мой парень после куни всегда вытирает лицо о мои ляжки, взяла у него эту привычку, теперь после минета поступаю так же, только вот у него ляжки волосатые, намного эффективнее :)
Добавить комментарий
Начитавшись всяких статей в журналах, кокетливо спросила у мужа, не хочет ли он, чтоб я пошла на курсы глубокого минета. Категорически отказался. На мой удивлённый взгляд ответил: "А как вы там экзамены сдавать будете?!"
Добавить комментарий
Завели недавно традицию с женой: по выходным играем в шахматы: я проиграю - всю неделю до следующего матча делаю куни, она - проиграет - неделя минета))) Она херовый игрок, поддаюсь регулярно- всем ведь должно быть приятно :D
Добавить комментарий
Ночью муж послал меня прямо во время минета. Признался, что давно влюблен в соседку (ей 17, ему 25). А когда он с утра как ни в чем ни бывало попросил принести стакан воды, запить таблетку, я принесла ему своей мочи в кружке.
Добавить комментарий
Решила разбудить парня минетом. Начала, делаю, стараюсь. Чувствую, напрягся. Ну, думаю, сейчас кончит. Ага, как же. Он обоссался!!! Нассал мне в рот и на лицо.
Добавить комментарий
С молодым человеком встречаемся уже пару лет. Чтобы как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь, я пошла на курсы минета. Каково же было моё удивление, когда я увидела, что проводит их моя бывшая учительница по литературе...))
Добавить комментарий
Очень хочется при знакомстве с парнями повесить себе на шею табличку: "хорошо сосу, но очень плохо готовлю". После первого интима сразу предупреждаю, что готовлю не очень. Все до единого говорили, что после такого минета готовы простить мне все, что угодно. И потом все морщились от моей стряпни. Я вас предупреждала, блин.
Добавить комментарий
У нас с мужем есть два варианта минета. Первый это когда я делаю его для него, активно его насасываю, глотаю, и полностью подчиняюсь его прихотям. И второй, обычно он бывает после первого, после того как он кончит, я делаю минет уже для себя, в принципе делаю все тоже самое только медленнее и нежнее, могу наслаждаться этим процессом долго долго пока не усну, тут главное не в том что бы он кончил, а в том что бы насосалась я.
Добавить комментарий
Утро, обнимаемся с мужем... Решила порадовать его минетом, спускаюсь под одеяло, а он мне в ответ: «Нет, нет, ты ещё зубы не чистила». Ну да, не царское это дело — свой пипиндр в нечищенный рот наведывать.
Добавить комментарий
Мой молодой человек спросил у меня: "Как тебе удалось побороть рвотный рефлекс во время минета?" Я ответила: "Ходила на курсы и долго тренировалась на дилдо!" Не говорить же, что у него небольшой член, поэтому до того места, прикосновение к которому вызывает рефлекс, он просто не достаёт.
Добавить комментарий
Мой муж не удовлетворяет меня в сексе. Куни делает тоже плохо. Удовольствия я не получаю. Он об этом знает. Я ему напрямую говорю, что люблю его, но секс для меня важен. И говорю, что есть специальные курсы, где рассказывают, как правильно делать куннилингус. Я не могу ему сама объяснить, как именно надо. Готова пойти навстречу — курсы минета, чтобы его ещё больше радовать. Но он считает это зазорным. А не удовлетворять свою жену, значит, незазорно!
Добавить комментарий
Решила подзаработать интимом. Договорились с мужиком в отеле, после минета он сказал, что сходит за вином, и не вернулся...
Добавить комментарий
Моя девушка делала мне всего два минета с разницей в два месяца. Первый был откровенно ужасный, а второй — отменный. Меня начинают пугать мысли, что она где-то научилась так отменно сосать…
Добавить комментарий
Моя бывшая любила делать мне минет и к тому же умела очень хорошо. Пару раз даже во время минета у меня перекашивало лицо и скрючивало пальцы, думал вот вот инфаркт получу вместо оргазма. Но у нас не сложилось и теперь думаю, женюсь на первой у которой будет такой волшебный отсос. Ибо это редкость.
Добавить комментарий
Я очень люблю делать минет своему мужчине. Сегодня приснилось, что он показывает для меня прейскурант: 1 минет - обнимашка, 9 минетов - цветы, 62 минета - смартфон, 627 минетов - машина и т.д. Пыталась во сне посчитать на что я насосала :D Хотя в реальности мне просто нравится ему это делать. Безвозмездно :3
Добавить комментарий
По утрам заставляю своего парня встать с постели минетом. Я не глотаю, так что ему волей-неволей приходится топать в ванную) А иначе все мои действия и слова игнорируются и он продолжает мирно дрыхнуть-_- Хорошо устроился, блин!
Добавить комментарий
Люблю свою семейную жизнь. Кроме одного: кучерявых и жёстких волос во рту после минета. Вроде не должно быть, так как у мужа обе головы лысые. Но лезут ведь. Потом соскребаешь их с языка. А самый "кайф", если нечаянно проглотишь. И мотыляется эта волосинка потом по горлу…
Добавить комментарий
Встречаемся с парнем два года. Последний год вечный вынос мозга: "Мне не нужна девушка без минета". А мне дико противно его делать, запах крайне неприятный, как и вкус. Очень люблю парня, но это всё меня просто убивает; он постоянно бросает меня из-за того, что у него нет настроения без минета.
Добавить комментарий
Интересно, как много парней согласились бы сдавать комнату девушке за регулярные готовку и минеты?.. Я просто пытаюсь понять, есть ли у меня шанс выжить, имея ограниченный набор навыков.
Добавить комментарий
Вынес свою девушку с ноги во время её попытки разбудить меня минетом. Мало того, что стыдно за свой бойцовский рефлекс, так ещё жалко бедняжку, и член болит, так как когда она полетела, то успела его прикусить. Теперь жалеем друг друга.
Добавить комментарий
дорогие девушки не пейте на радостях при первой встрече с парнем и тем более не делайте ему минет,как бы он не нравился!учитесь на моих ошибках,замуж он меня явно не возьмет)практика минета не поспособствовала нашей семейной жизни,уверяю!)
Добавить комментарий
Встречалась с парнем, который никогда не кончал от минета. Он рассказал, что однажды у него была девушка на одну ночь, которая делала ему минет, сделала что-то особенное, что у него башню сорвало. А на следующий день она улетела в другую страну на пмж) Прошло уже лет 10, я с тем парнем рассталась и уже давно замужем. Но каждый раз, делая мужу минет, думаю, что же она такого сделала...
Добавить комментарий
Расплакалась во время минета, потому что мне казалось, что ему не нравится.. рыдала и сосала..))
Добавить комментарий
Девушка живет на девятом этаже, но каждый раз когда провожаю ее до дома, мы едем на восьмой и там я получаю сексуальный десерт в виде минета. Всегда любил цифру 8 )
Добавить комментарий