Истории про минимум

Лучшие истории про минимум — специально для Вас собрали коллекцию из 230шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
мой фетиш-зубы. Не могу нормально общаться с людьми с кривыми и некрасивыми зубами. У меня идеально ровные зубы и я их чищу минимум 3 раза в день. Влюбилась в парня с неправильным прикусом и с проблемой десен.
Добавить комментарий
Мой знакомый скинул мне запись с видеорегистратора с подписью: "Посмотри как мужика подрезал". Только вот этот мужик был мой отец. В этот день он ехал с похорон своей сестры. Ехал медленно, а этот чудила решил поиздеваться над водителем. Сначала долго сигналил, а потом подрезал, да так, что папа заехал на тротуар, пытаясь избежать аварии. Ну а сегодня я просидела с самого утра в полиции за то, что разбила его машину. И мой муж был рядом со мной, потому что сломал ему нос, как минимум.
Добавить комментарий
Случайно узнала, что у мужа моей сестры ребёнок от другой женщины. Он родился прошлой осенью, то есть минимум год муж изменяет сестре. Разрываюсь между желанием рассказать ей или молчать в тряпочку. Отношения их с мужем не очень хорошие, они живут каждый своей жизнью, общие дети их не сблизили, мужу они неинтересны и не нужны. Не знаю, как общаться с сестрой, она очень мягкий, милый человек, боюсь проболтаться ей случайно.
Добавить комментарий
Каждый день задерживаюсь на работе минимум на 20-30 минут, поскольку сижу и жду, когда за мной заедет мой парень. Получается, когда я ухожу с работы, мой чип «отщелкивает» мне каждый раз 20-30 минут переработки, и за месяц накапливается до 10 часов! В отделе расчета зарплаты мне это зачисляют как дополнительные часы и увеличивают зарплату. А я ведь просто сижу и жду своего парня))

Технологии)

Добавить комментарий
Работаю в зоомагазине. Обращаюсь к тем, кто хочет "Золотую рыбку в шарике как в фильме". Люди, её туда сажают на полчаса для съемок! Ей нужен фильтр, компрессор, терморегулятор, литраж минимум 30! Прекратите уже( В день минимум 5 таких желающих.
Добавить комментарий
В моей жизни иногда появляется один человек. Мы никогда особо не общались, я не влюблена в него, он не является моим близким другом. Просто кто-то из нас пишет "привет" примерно раз в год, бывает и реже, и начинаются длинные письма. А потом все снова прекращается как минимум на год. И в такие моменты становится как-то особенно грустно...
Добавить комментарий
С трудом понимаю родителей, которые никогда не стремились уважать своих детей и не особо утруждались строить с ними отношения. Зато с удовольствием навязывали свои убеждения, не забывая унижать. И когда ты уже самостоятельная личность на четвёртом десятке, и их правда жизни тебе неинтересна, то ты как минимум идиот, а если ещё ты их при этом игноришь, то неблагодарная мразь. А потом они удивляются одиночеству.
Добавить комментарий
Ехала летом в автобусе. Жара. Надела шорты. Заходит парочка. Парень посмотрел мне на ноги и, с дико обалдевшим лицом, говорит своей даме -"смотри какие волосатые!". Парниша, ну это как минимум можно было сделать более тихо. На эпиляцию я еду, на эпиляцию! Как будто первый раз в жизни видит волосы, ей богу! А у своей-то мадам усы ты и не приметил хехехе
Добавить комментарий
39 лет, год назад развелся. На лицо симпатичный. Пытаюсь знакомиться и ничего не могу понять — всегда слышал, что взрослым женщинам нужны в первую очередь отношения. А у меня происходит странное — заочно общение проходит на ура. Можем переписываться и перезваниваться часами. А при встрече вижу, что меня просто хотят. Ну, думаю, ещё успеется, дам отношениям развиться неделю-другую. А отношения сразу сходят на нет — мне начинают отвечать односложно, сводят отношения к минимуму. И так раз за разом.
Добавить комментарий
Как же я обожаю вросшие волоски на ногах. Специально бреюсь наитупейшей бритвой (причем с минимумом раздражения), деру эпилятором, иногда пинцетом, нитками. И каааааак же кайфово вытаскивать из больного места волосок за волоском. Кровь, гной, а я счастливая.
Добавить комментарий
Как же раздражают люди, которые работают в сфере обслуживания и постоянно жалуются на потребителей-покупателей. То продавец обуви напишет, что его раздражают вонючие носки; то фармацевт, которому дозировку не сказали; то еще кто-нибудь. Я понимаю, мало приятного, но вы ведь знали, куда шли! Вы ведь знали, что все мы разные! Кто-то в адеквате, кто-то нет. Меняйте работу, на ту, где придется общаться с людьми по-минимуму. Задрали жаловаться!
Добавить комментарий
С момента, когда я начала половую жизнь, старалась выработать навык "глубокого отсоса". Сказано-сделано. Всякие дыхательные техники и вуаля – рвотный рефлекс сведён к минимуму, парни были в восторге. Вышла замуж, и муж сказал, что ему вообще не нравится, когда так глубоко. Сказала, что долго тренировалась, и он такой: "Ну, ладно-ладно, делай, я потреплю".
Добавить комментарий
Каждое утро в электричке дикая давка. На возгласы входящих: "Ну, пройдите подальше, освободите место!" — в ответ орут: "Тут вообще нет места! Даже половины места нет!". В вагон зашел бомж со свойственным ему запахом, и оказалось, что в вагоне хватит места ещё примерно на 20 человек, как минимум.
Добавить комментарий
Самый хороший способ чему-либо научиться — когда тебя кидают в незнакомую среду и говорят: "Делай!" — дают минимум информации, а дальше сам. Сколько раз так было со мной, сколько раз возмущалась такому методу обучения: что в универе, что на работе — это работает! Таким образом, я изучила пару языков программирования (не идеально, но всё впереди), освоила несколько программ, научилась паять и многое другое. Сначала лень, сложно и, кажется, невозможно, но, если не забросить, итог всегда один.
Добавить комментарий
Будучи молодой незамужней девушкой, жила одна, работала, постоянно ходила в кино, на фитнес, виделась с подругами, посещала новые страны минимум 2-3 раза в год. Никогда не было долгов и кредитов. Просто экономила, билеты самые дешевые брала, за полгода бронь, отель самый простой без еды, летела в низкий сезон. Наряды в распродажу себе покупала. Всегда на все хватало и еще и откладывала. Теперь я уже 6 лет замужем... За это время один раз слетали в Турцию. Этим муж гордится как никогда. Считает, что он мне мир открывает. Хотя его зарплата в 4 раза превышает мою прежнюю. Я теперь не работаю, муж не позволяет. Я не помню, когда последней раз что-то покупала себе, мы обросли долгами. За коммуналку должны почти за год. Маме должны, по кредитам, друзьям. При том, что никуда не ездим и не ходим. Во всем нуждаемся: одежда старая, техника старая, мебель... все потому что вся бухгалтерия исключительно у мужа. Получает деньги, все держит в кармане у себя, мне выдает на бытовые расходы. Если на что-то попрошу, он говорит, что в следующий раз. И так по кругу. С подругами не вижусь почти, абсолютно никакого досуга. Развести боюсь... он огромный, тяжеленный амбал, может убить меня в порыве гнева. Как-то меня чуть не задушил проводом от зарядки за мой намек на раздельную жизнь.
Добавить комментарий
Были с мужем в магазине. Денег почти не было, так что брали по минимуму. Выходим из магазина, и тут мой благоверный достаёт из кармана яйцо. Как оказалось, он его украл. Зачем — сам не знает. Посмеялись, забыли. Недавно приносит из магазина продукты. В том числе яйца в пластмассовых контейнерах. Открываю, а там одного нет. Ещё раз убедилась, что всё в этой жизни возвращается бумерангом :)
Добавить комментарий
Привет! Нас номинировали на премию Рунета 2016, как одно из лучших сообществ, и по этому поводу сейчас идет голосование. Дамы и господа, обычно мы такой фигнёй не занимаемся, но тут не откажемся от вашей помощи. Проголосуйте за нас (ТУТ), поставьте галочку напротив названия "Подслушано" в среднем столбце «СООБЩЕСТВО РУНЕТА», далее пройдите верификацию и вы сделаете сегодня как минимум одно хорошее дело, а нам будет приятно :) Спасибо!
Добавить комментарий
В детстве жили скромно, многое позволить не могли и еще учась в школе с сестрой пообещали маме, что обязательно в будущем обеспечим и ее и себя. После колледжа сестра уехала в Москву и года два лишь созванивались, потом она открыла маме счет в банке и туда часто падают очень крупные суммы. Мама верит, что у сестры серьезные отношения с богатым мужиком, но я-то знаю, что она работает девушкой по вызову, и за день обслуживает как минимум двух. Хочется все рассказать маме, потому что тупо завидую сестре, без высшего образования, зато финансово обеспеченной и уверенной в завтрашнем дне. Мне с моим красным дипломом хватает раз в два месяца сделать маме небольшой презент. Часто думаю, кто же из нас не той жизненной дорогой пошел.
Добавить комментарий
Подсела на секс-чаты. Сначала просто приходила туда общаться на откровенные темы, постепенно это переросло в то, что я раздеваюсь и мастурбирую перед совершенно чужими мужиками по веб-камере. Меня это дико возбуждает и доводит до оргазма. После каждого такого "сеанса" мне становится очень стыдно, я себе обещаю больше так не делать (все-таки это, как минимум, небезопасно: вдруг кто выследит и начнет шантажировать), но потом опять не сдерживаюсь. И так по кругу.
Добавить комментарий
Хочется сесть в поезд и ехать ехать далеко, в какую-нибудь глухую деревню с минимумом оттенков городской цивилизации, где уклад жизни не заставляет тебя разрываться между офисом, домом и спортзалом, месяц отдохнуть и вернуться в свой город, только ради тренировок.
Добавить комментарий
Работаю частным гидом заграницей. С туристами все обговариваю заранее по телефону. И всегда, сидя в лобби отеля и ожидая их, делаю ставки подойдет ли внешность человека его голосу. С годами так приноровилась, что сейчас по голосу и манере говорить могу определить как минимум вес.
Добавить комментарий
Мне 20, решила лишиться девственности. Рассказала об этой идее друзьям мужского пола, минимум от 8 из них я получила цветы и всякой другой хрени, но отдалась только тому, который положил четыре покрашенных голубых роз мне под дверь с запиской "отдай свою душу дьяволу".
Добавить комментарий
У меня старая компания друзей, и среди девочек я выгляжу скромнее всех: подружки всегда при параде, этакие фифы, а я крашусь по минимуму и одеваюсь просто, благо внешность позволяет. Даже если мы собираемся просто посидеть в гостях поиграть в Xbox, они в полной боеготовности, а надо мной подшучивают. Но вот в чём подвох: когда я прихожу наряженная, все в восторге и делают комплименты, а когда они приходят ненакрашенные, то все в шоке.
Добавить комментарий
Я хочу, чтобы в сутках было как минимум 30 часов. И не потому, что у меня куча важных дел и я не успеваю... А потому, что в мире еще столько сериалов, которые я не смотрела! Нет, 30 часов будет мало... 60 и не меньше!
Добавить комментарий
В браке 7 лет. На протяжении отношений постоянно бухали (пиво вечером ежедневно, гулянки по выходным и т.п.) Недавно мне по здоровью запретили пить вообще! Не пьем 14 дней. Я тут посчитала: за то время, что мы не пьем мы сэкономили более 5 тыс (из расчета 6 банок пива в день, а это минимум). Сижу считаю дальше, навскидку выходит: на алкоголь (и да, еще сигареты) ежемесячно тратится 15-20 тыс! За год 180-240 тыс, за период брака около 1,5 млн руб!! Мы пропили "квартиру"! Мотивирует на ЗОЖ!
Добавить комментарий