Новые истории про минуту

Новые лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
"Окей, Гугл, как потушить пожар электроприбора?!" — услышала я от мужа, который был на кухне. Ну, думаю, фигнёй страдает, как всегда. Через две минуты слышу: "Насть, интернет не работает. Чё делать-то, чайник горит!" Идиот.
Добавить комментарий
Кошку недавно оперировали (стерилизация), а мне нужно было на встречу с друзьями в кафе. Направил камеру ноутбука на уснувшую в моем кресле кошку и пошел к друзьям, поглядывая каждую минуту на неё с телефона
Добавить комментарий
Разбирал вещи и нашел кошелёк. Этот кошелёк ассоциируется у меня с трудными временами для нашей большой семьи, когда отец был болен и мне, 17-летнему пацану, приходилось его заменить во многих делах. Нахлынули воспоминания так быстро, что я на миг решил выкинуть его в мусорное ведро. Я остановился и, немного подумав, всё-таки решил его сохранить. Положу его на самое видное место, пожалуй. Чтобы помнить, в каком прекрасном положении мы щас живем, и что оно может измениться в любую минуту.
Добавить комментарий
Почему-то все самые крутые треки в ВК длятся ровно 3 минуты и 44 секунды! Теперь ищу самые офигенные песни именно с такой длительностью. Никогда ещё не подводило:)
Добавить комментарий
Сегодня проснулась от криков мамы. Она стояла у меня в комнате на четвереньках и громко кричала, что ей очень страшно. Я спросонья подбежала к ней, и начала спрашивать, что случилось, а она начала терять сознание, у неё вытянулась нога, и голова вперёд, она зажмурилась, упала пластом на пол и начала биться в конвульсиях. Через минуты 3 еле как пришла в себя, ничего не помнит. А вечером сказала, что до этого сидела и её голова сама начала поворачиваться, от чего ей и стало страшно.
Добавить комментарий
Когда мой мужчина приходит поздно, иногда специально делаю вид, что сплю, чтобы послушать, как он мне шепчет на ушко, как сильно любит, какая я бываю засранка и как бомбейски получился суп сегодня. После пяти минут таких трогательных признаний и объятий засыпаю с улыбкой и крепко-крепко до самого утра.
Добавить комментарий
Подруга уехала на отдых, муж ее в командировке. Просила кормить кота. Вчера заехал как обычно, открыл дверь, дверь со скрипом открывается, зашел в квартиру, а там ее муж жарит парнишку. Пол минуты стоял в ступоре, они даже не отвлеклись. Я убежал, даже не закрыв дверь. Кота не покормил.
Добавить комментарий
сегодня ехала в троллейбусе и на коленях парня сидела девушка в теле, а я всю дорогу считала сколько он выдержит и когда перестанет чувствовать ноги) 37 минут продержался молодцом!
Добавить комментарий
Недавно мама обвинила меня в неуклюжести и через минуту она случайно воткнула вилку сестре в руку.
Добавить комментарий
Вычитала, что когда кошки смотрят на тебя и щурятся или вовсе закрывают один глаз - они выражают симпатию и добрые намерения. Теперь каждый раз когда кошка щурится или закрывает глаз - делаю это в ответ. Там можем минут 10 сидеть и перемигиваться.
Добавить комментарий
Работаю в ларьке с прессой. За время работы услышала немало странных вопросов а-ля: "А сахар у вас есть?", "Сгущёнку продаёте?" — и прочее. Но самым запоминающимся оказался дяденька, который минут десять ходил около ларька, а потом спросил: "А у вас «Виагра» продаётся?"
Добавить комментарий
Очень долго работала в транспортной компании, у которой был широкий спектр услуг, в том числе и такси. Сижу как-то ночью на прослушке диспетчеров. Звонит девушка и истерит матом, мол, заберите меня, ваше чучело меня в лесу выбросило. Начала выяснять, в чём дело. Ожидание бесплатное, когда подъехала машина, — 5 минут, а далее — 5руб/1 мин. Девушка провошкалась 25 минут! Водитель, естественно, прибавил это к стоимости, она отказалась платить, а он её отвёз в лес и выкинул...
Добавить комментарий
Мы ехали в метро, смеясь и радуясь, удивляя и умиляя людей, ставших случайно нашими попутчиками в вагоне. Его остановка. Выходит. Долго и трогательно прощаемся друг с другом через стекло, одними губами шепчем заветные слова. Поезд трогается. Проходит с минуту, и я начинаю рыдать. Он просто мой друг
Добавить комментарий
Пошла в туалет, в это время начальнице понадобились от меня какие-то данные. Она мне написала, я ответила, что через 10 минут скину. В итоге она узнала где я, подошла под дверь и давай эти данные под дверью туалета спрашивать. Уволилась нахер с работы, на которой даже посрать спокойно нельзя.
Добавить комментарий
Я регулярно делаю эпиляцию интимной зоны, но к каждому мастеру не хожу больше одного раза. Все 30 минут процедуры мои мысли заняты только одним: вот сейчас она наклонится и поцелует, и ещё, ещё и ещё... Нереально возбуждаюсь на процедуре и боюсь, что, если приду к этому мастеру повторно, сама прижму ее голову, когда она наклонится в очередной раз...
Добавить комментарий
Переехали с мужем в другой город, а работу я менять не стала. Раньше было семь минут ходьбы, теперь час на электричке. И все говорят, что, мол, теперь мотаться туда-сюда, а раньше три шага было... Это короткое расстояние до работы меня расхолаживало: не могла я прийти за полчаса до работы, всегда опаздывала, а сейчас появились целые два часа в день, когда я могу почитать; так ещё час на позавтракать и поболтать со всеми, а не переодевшись, сломя голову, бежать работать.
Добавить комментарий
Работала в колл-центре одного известного банка. Когда мы говорим: "Одну минуту, пожалуйста!" — мы никуда не уходим! Мы просто отключаем звук на телефоне. В итоге вы нас не слышите, а мы вас очень хорошо слышим. И чего я только не наслушалась: и мата, и комплиментов, и скандалов. Однажды вообще попался парень, который рассказывал своему другу про ошеломительный половой акт.
Добавить комментарий
Сидел у зам директора по НВР, перед этим пообедал борщ, колбаса, чеснок. Случайно отрыгнул, через минуту зашла сотрудница и первым делом спросила: "А чем тут у вас так вкусно пахнет?"
Добавить комментарий
Перед совещанием зашла на кухню сделать кофе, и тут забегает какой-то манагер и говорит мне: "Ангелок, сделай мне кофейку, у меня совещание с новым директором по регионам через пять минут, будь душкой". Я молча вышла из комнаты с его отчетливым "стерва" вдогонку. Вы бы видели его лицо, когда меня через 10 минут представили как нового директора по регионам!
Добавить комментарий
Раньше, когда нужно было что-то сделать, но было лень, я ложилась и просто лежала, хватало минут на 10, дольше уже не могла лежать и шла заниматься делами. А сейчас я ложусь и могу лежать вечно.
Добавить комментарий
Вышла на работу утром. Полезла в сумочку что бы приготовить деньги, плату за проезд. Достала деньги и быстро пошла на остановку . Остановка не так уж и далеко от дома,но всё же прилично. Стою жду. Автобус должен прийти с минуты на минуту, вдруг подходит молодой парень и протягивая мне кошелёк говорит- еле догнал. Оказывается стоял на балконе и увидел как у меня выпал мой кошелёк. Мне кричал, а я не слышала. Оделся и выбежал меня догонять. Конечно удивилась, но сначала обрадовалась, потому что потеря денег для меня катастрофа! Вечером встретил около подъезда и мы немножко поговорили. Так вот думаю,может это судьба? Он мне приглянулся,я вроде ему тоже.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что мой парень меня бросит, если увидит, как я моюсь. Обычно на это уходит не больше 7-10 минут. Люблю набрать ванну и посидеть, расслабившись, но полноценно мыться лень. Обрабатываю гелем для душа руки, шею и подмышки. При этом он — чистюля! Может мыться минут 30-40, намыливая всё по несколько раз. Я очень люблю мыться вместе с ним: он тщательно трёт меня вихоткой, массирует кожу, пока я отдыхаю, а потом я его. Странно, но его мыть мне совсем не лень.
Добавить комментарий
Сегодня бабуля позвонила, попросила купить "у казашки в центре рынка грузинку копченую". Сначала я искала "грузинку" по всему рынку, потом решила искать казашку. Минут по 15 искала, сначала одну, потом другую... Никого не нашла. Оказалось бабуля просила ветчины купить...
Добавить комментарий
стою на остановке, а кроме меня еще паренек стоит. холод жуткий, а маршрутки все нет и нет. подходит ко мне парень, дает 100 рублей и говорит: девушка вы очень красивая, вот возьмите, я вам такси вызвал, машина через 3 минуты будет. ну я ему говорю поедем вместе, тем более как оказалось нам по пути. едем и тут он мне протягивает листок, на котором написано: АСТАВТИ МНЕ ВАШ НОМЕР. так глубоко я давно не разачаровывалась.
Добавить комментарий
Было мне лет 20, дома были вдвоём с бабушкой, к ней пришла соседка, и в это время я пошла мыться. Во время сей процедуры я слышу, что звонят в дверной звонок, ну, думаю, бабушка откроет, кстати, было две двери. Звонки не прекращались, и я выскакиваю из ванной, бегу смотреть в глазок, кто пришёл, открываю первую дверь (глазок на второй), а дверь не закрыта. И стою я совершенного голая с полотенцем на голове, и смотрит на меня сантехник. Минута молчания...
Добавить комментарий