Новые истории про минуту

Новые лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня ехала в метро и увидела маленького мальчика, вертящего в руках кубик Рубика. Не успела я порадоваться, что нынешние дети не только в телефоны и планшеты смотрят, как он, заметив мое внимание, ухмыльнулся и собрал головоломку буквально за минуту! Такого унижения я давно не испытывала
Добавить комментарий
У жены постоянные телефонные разговоры: с мамой, с сестрами, с подругами. Каждую свободную минуту она говорит по телефону. А что я? Я планирую шестинедельный пеший тур по Европе. Планирую отправиться в одиночку. Думаю если пополнить баланс мобильного жены достаточно большой суммой, она даже не заметит моего отсутствия.
Добавить комментарий
Влюбилась в парня: спать не могу, есть не могу, в общем — пропала так пропала. В один прекрасный день дошло до интима. 10 сантиметров и 5 минут. Сплю спокойно, ем с удовольствием)))
Добавить комментарий
Как же это подло со стороны организма, когда просыпаешься не ночью, не за 10-15, а точно за 1 минуту до звонка будильника! И нет этого радостного чувства, что можно еще хоть чуть-чуть поспать ((((
Добавить комментарий
Мама простудилась, и я в небулайзер накапала обычный «Ротокан». Буквально через минуту маме стало плохо: покраснело и опухло лицо, рвало, с трудом дышала. Скорая откачала. Анафилактический шок. Я сидела весь день до ночи рядом, скорая сказала, что может повториться. Начитавшись отзывов переживших и врачей, теперь не могу спокойно спать, зная, что это может случиться с любым и абсолютно на обычный продукт, на ромашку с календулой или укус осы. Скорая сказала, что я чуть не угробила маму.
Добавить комментарий
Заглохла машина прям на середине дороги. Муж открыл капот, пошел разбираться, в чем дело. За 15 минут к нам подошли 3 мужика: первые 2 помогли оттолкать машину, чтобы никому не мешала, а третий помог разобраться, что случилось. У меня вот теперь вопрос: почему, как только мужик ковыряется под капотом, так сразу все ему бегут помочь, а вот когда у меня машина заглохла на светофоре, я в белой майке и белой юбке 40 минут ремонтировала (благо разбираюсь), и ни один мужик не помог?! Все тупо смотрели.
Добавить комментарий
Когда слив в ванной начинает забиваться моими волосами (а они довольно длинные), то использую в качестве прочистки депиляционный крем: капля крема на "решёточку", 3 минуты и вуаля!
Добавить комментарий
Я очень люблю свою девушку, но характер у неё не сахар. Слишком гордая, заносчивая, грубая. Поначалу казалось, что не сойдёмся, но после того, как моя мама тяжело заболела, а меня не было в городе, и любимая ни минуты от неё не отходила, оплатила операцию, регулярно меня оповещала о состоянии матери, я понял, что нашёл того самого человека, с которым хочу провести всю жизнь.
Добавить комментарий
каждый раз,когда сажусь на унитаз,влетает муж и начинает сюсюкать:"ой ти кто это такие мои заиньки,кто такие кисоньки" и целует минут по 5 !
Добавить комментарий
Я очень люблю обнимать. Каждый обнимает по-особому, но я все ищу того, кто обнимает крепко и долго, даже просто без причины. Того, кто тупо может простоять со мной обнявшись минут 5-7. Такое глубокое объятие. Думаю, что это будет мой человек :)
Добавить комментарий
Лучшая подруга встречалась с темноволосым парнем. Та сделала ему комплимент, мол, у него соболиные брови, красота! Через пару минут возвращаемся в комнату, а он очень сосредоточенно увеличивает фото соболя, пытаясь понять, где же у него брови.
Добавить комментарий
Для меня он был просто коллега, просто ходили на перекур вместе, просто! Все было просто! Пока он не сказал, что вот уже как полгода ищет хоть 2 минуты, чтобы посмотреть в мои глаза! Кажется, я пропала...
Добавить комментарий
Как то раз, смотрела в зеркало продолжительное время - минут 10 не отрываясь. В голове мысли успокоилась и через какое то время, мир вокруг отражения поплыл и стало казаться, будто мое отражение - вовсе не я, а совершенно другой человек, только по другую сторону. Страшно честно говоря
Добавить комментарий
В детстве, по приезду с юга, родители собрали застолье с кучей гостей. Когда мне дали возможность рассказать о впечатлениях, я своим тонким детским голоском выпалил: "Было так здорово, там так много шлюх". Только потом на кухне мне сказали, что парусные лодки - это шхуны. Все еще помню ту минуту молчания гостей и взрывной смех.
Добавить комментарий
Муж у меня бывает очень вспыльчивым)) И вот на днях у него никак не получилась одеть один ботинок, так он разозлился, наказал его, поставил в угол и ушел в одном)))) видимо походил по подъезду пару минут, успокоился и простил его))
Добавить комментарий
Случайно ВК вместо мужа скинула свекрови картинку, где накачанная темнокожая баба надрачивает белому мужику. Удаление сообщений тогда было недоступно. Пять минут пялилась в экран от ужаса, пять минут бегала и орала по квартире: "Что же делать?!" Потом взяла себя в руки и докинула ей текст с рекламой средства для эрекции. В ватсапе через час написала ей, что меня взломали, и сейчас типа пытаюсь вернуть страницу. Через день сказала, что удалось вернуть. Прокатило)
Добавить комментарий
2 дня назад я упал со второго этажа и сломал себе 2 ребра и ногу. Выпал я из балкона и решил сам себе вызвать скорую. Так вот. Лежу, жду скорую. Жду 20 минут, час. Звоню еще раз и мне операторша говорит : Дяденька , вы что сумасшедший, кто к вам в такую даль в 2 часа ночи поедет? В итоге я в больницу ехал на такси. Ждать такси пришлось 15 минут. В итоге за все время ожидания я заработал еще и грипп.
Добавить комментарий
Давно мечтала о машине, но никак не могла накопить. Подала заявку на кредит с выгоднейшими условиями, правда особо не надеясь на одобрение. И вот сижу на работе, мне звонят из банка, дабы получить рецензию на меня же) Очень красочно описала себя как отличного работника. И - вуаля! Через 5 минут приходит сообщение об одобрении моего кредита!
Добавить комментарий
Мой муж семь недель постился. Считал минуты до Пасхи и вот ровно в 00:02 начал беспорядочно поедать пищу, а именно кильку, паштет из фуа-гра, яйца и кучу всего другого. А ещё пивка! Набил живот до отказу и, будучи очень довольным, завалился спать. Бедняга, мой мученик))
Добавить комментарий
У моего мужа дома не принято есть всей семьёй. Каждый сам по себе. Бабушку вообще не зовут никогда. И когда мы утром собираемся или приезжаем домой с работы, я разогреваю еду, ставлю тарелки на стол, кладу приборы, режу хлеб, муж садится и начинает есть без меня. Ужасно бесит! Неужели так сложно подождать две минуты и, пожелав приятного аппетита, приступить к еде вместе?!
Добавить комментарий
Живу одна в небольшом двухэтажном домике. Ночь, сплю; вдруг посреди ночи просыпаюсь и слышу, что внизу скребутся в дверь. Сначала думала, что показалось; пока сомневалась, успели открыть дверь и послышались два мужских голоса. Испугалась я знатно: по-тихому вызвала полицию словами: «Спасите, грабят!» через 10 минут приезжает доблестная полиция, стучат в дверь, и я на радостях лечу их встречать. Взлом мне приснился, но полиция была реальная.
Добавить комментарий
Приехала в медцентр раньше времени, сижу в машине и уже 15 минут наблюдаю, как по улице бегает девушка с тестом на беременность в руках и радостно вопит "я буду мамоооой!!" Такая счастливая...)
Добавить комментарий
Беременная коллега по работе рассказывала, что когда её тошнит, и она не может долго избавится от этого, то смотрит старое видео, где на спине какого-то дядьки лопают огромнейший, почти во всю спину, прыщ!.. И обнимает белого друга минут 5, затем выходит "как новенькая"...
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мой папа пришёл с работы и сразу лёг спать. Но мне было скучно, и я стала доставать его вопросами наподобие: "А почему люди не летают?" — на что очень сонный и недовольный, что его потревожили, папа ответил: "А ты вставь себе пёрышко в задницу и полетишь". Через несколько минут возни раздался мой недовольнейший голос: "Пап, а ты что-то не летишь!"
Добавить комментарий
вот стоишь на остановке, ждешь автобус или троллейбус, ждешь, а потом он приезжает... так вот, я всегда злюсь на людей, которые умудряются подойти прямо ровно к его приезду! ничего не могу с этим поделать) типа три минуты ожидания - это что-то вроде платы за проезд, и они право ехать не заслужили :D
Добавить комментарий