Старые истории про минуту

Старые лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Знаете, что по-настоящему неловко-это когда ты приезжаешь на жд вокзал, садишься в поезд и за несколько минут до отправления понимаешь, что билет у тебя на завтрашнее число...
Добавить комментарий
Сегодня ночью со мной произошла какая-то хрень... Я проснулась и минут 10-15 не могла АБСОЛЮТНО ничего вспомнить (кто я, как меня зовут, где я нахожусь ну и т.п.) Просто тупо лежала и пыталась что-то понять, но потом видимо опять уснула. Утром все было нормально...
Добавить комментарий
Работаю дизайнером. Заметила закономерность — тружусь сутками над проектом, ночами не сплю — начальству не заходит, а как нарисую что-то за пять минут на коленке, так прям шедевр.
Добавить комментарий
Меня всегда поражала способность моего мужа сидеть в туалете с телефоном часами. Но когда у нас появился ребёнок, я его прекрасно поняла, ведь только так ты можешь спрятаться и отдохнуть от всего и всех хотя бы 15 минут. 15 прекрасных минут!
Добавить комментарий
Все обледенело. Я решила, что пора пойти и погулять в районе кинотеатра. Во время прогулки долбанулась со всей дури об лед. И что, спросите вы? А ничего. Подложила под голову сумку и минуты две еще лежала на льду. Кайфово было.
Добавить комментарий
Мы с мужем всю новогоднюю ночь провели в дороге. Приехали к сестре за 200 км, а за 20 минут до Нового года у нашей двухлетней дочери резко поднялась температура. И сестра, боясь, что заболеет её ребёнок, выгнала нас.
Добавить комментарий
Поняла, что надо худеть, когда сломала пополам крышку унитаза на работе, просто присев на неё на пару минут, чтобы застегнуть босоножки.
Добавить комментарий
Я умею и люблю собирать кубик Рубика. Чаще всего я делаю это в метро, когда много людей: достаю кубик, медленно его разбираю, а потом начинаю быстро крутить и собираю. Мне нравятся реакции людей на это, их улыбки или комментарии обо мне друг другу. Один раз я сидел напротив одного дедушки и поставил себе цель собрать его за время, пока не приеду на свою станцию (где-то полторы минуты). Докручиваю кубик, открываются двери, и тот дедушка с улыбкой на лице спрашивает: "Ну что, успел?"
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мы с родителями играли в прятки. Какого было наше удивление, что после 15 минут поисков папы, он вылез из духовки. О.о
Добавить комментарий
Ходили на свадьбу к подруге. Во время своей речи она объявила всем, что хочет быть счастлива в браке так же, как и я. А за пятнадцать минут до этого в курилке я рассказывала о нашем разводе с мужем, не успев рассказать ей.
Добавить комментарий
учусь за 800 км от дома. забирала передачу с поезда, жду, когда все выйдут и вижу, как дочь встречает маму с поезда: мама ее так крепко обняла, закрыла глаза и они так и стояли с минуту. а я расплакалась, потому что сама хочу с поезда не передачу забирать, а мамочку(((
Добавить комментарий
Наверное, каждый человек в детстве боялся, что мама поставит его в очередь в магазине, а сама пойдёт искать, например, другие сосиски. Возможно, многие напишут, мол, да, было, но всегда как-то вовремя мама возвращалась... Я стояла в очереди 4 минуты. Все на меня косились и нетерпеливо цокали. Я чуть в слёзы уже не кинулась. Рядом со мной стоял охранник, который оплатил все покупки и успокоил меня. И до сих пор я безмерно благодарна этому доброму человеку!
Добавить комментарий
Поняла что не могу причинять кому либо боль, когда купив антистрессовую игрушку и кинув ее один раз со злости в стену, 10 минут извинилась перед ней за причиненную боль и неудобства
Добавить комментарий
Купили дом, позвали родню на новоселье. Туалет пока на улице за домом. Пошла в туалет бабушка, 5 минут ее нет, 10, 15.... Начала волноваться, мало ли что, пошла за ней... А что она? Всю дорожку прополола до туалета! Ну а что, говорит, по крапиве-то ходить?
Добавить комментарий
Когда мой трехмесячный сын долго не засыпает,я говорю ему:"Спи,маленькая гавняшка", он улыбается мне и уже через пару минут спит...Вот она волшебная фраза сна)
Добавить комментарий
Рассказала подруга, далее с ее слов: Недавно поехала в соседний город, купила там себе юбку миди. Возвращаюсь домой и решила бабушке юбку показать, чтобы она заценила. Захожу на кухню, а там сидит бабушка, дедушка и в гости приехал дядя. Я показываю им юбку, бабушка хвалит, говорит:"Какая красивая юбка! А у меня вот почти такая же, я тебе сейчас покажу" и на этой фразе она распахивает халат, а там нет ничего, одежды никакой. Забыла, что юбку сняла уже давно) Дядя:"Я ослеп..." Минута молчания. Дикий ржач
Добавить комментарий
У нас во дворе живёт мужик стоп-хам. Машины тех, кто неправильно паркуется, обливает водой и обсыпает пшеном. Через 5 минут они превращаются в островки из голубей и воробьев) Такие вот птичьи милые машинки)
Добавить комментарий
Всегда мечтала попялиться в окна какого-нибудь заведения общепита на кушающих людей голодными глазами. Осуществила сегодня свою мечту. Подошла к местной фастфуд-забегаловке и прям лицом в стекло. Стояла так с минуту, а по ту сторону сидели китайцы и ели свои сабы за стойкой у окна. А потом я просто убежала.
Добавить комментарий
Отдыхали с девушкой в Таиланде. В середине отпуска попал в аварию с пятью переломанными ребрами. Помню момент, когда после ночи, проведенной в больнице, заходит подруга заплаканная, не выспавшаяся, но красивая-красивая. В тот миг решил, что хочу на ней жениться... Через несколько лет совместной жизни она призналась, что в ту минуту тоже думала о том, что после всего пережитого я просто обязан взять ее в жены :)
Добавить комментарий
Маршрутка поменяла маршрут из-за пробки. Водитель два раза спросил, нужно ли кому-то выходить по старому маршруту, я молчала из-за стеснительности. В итоге шла тридцать минут до дома, потому что уехала по новому маршруту.
Добавить комментарий
Пасмурный день, стою на остановке, рядом парень сильно ругается по телефону с девушкой. По лицу видно - настроение хуже некуда. Между прохожих бегает девочка, предлагает забрать какую-то зверушку. Доходит до парня: "Дяденька, возьмите котенка!". Он буркнул что-то грубое в ответ, а через пол минуты окликнул ребенка словами: "Хотя давай!". Прижимая серый комочек к груди, садится на лавочку, кот ластится, лицо светлеет. Снова звонит телефон, отвечает: "Ты хотела уйти- уходи", сбрасывает и улыбается.
Добавить комментарий
Дело было лет пять назад. Закончился летний рабочий день, с коллегой вышли с работы - осталось закрыть дверь проходной, спуститься с крылечка и до пешеходного перехода метров 15. А я что-то не хочу идти, вот понимаю, что пора, пятница, а шаг сделаю и два назад. Говорю - дай покурю, давай вот подождём минут пять, спешить некуда. Согласилась. Через пару минут на перекрёстке авария, в бок машине влетела другая, откинуло как раз на переход. Мы могли быть на середине в это время. Докуривали уже вдвоём.
Добавить комментарий
В 18 лет уехала из родного города поступать. Каждое лето возвращалась домой. Однажды встретила там человека, которого полюбила (до этого жили 18 лет в одном городе и не пересекались). В итоге уезжаю, расстаёмся, у него девушка, дело идёт к свадьбе. Через 3 года возвращаюсь (уверенная, что он женат), прихожу на наше место, посидела, решила уходить, слышу вдруг: "Я тебя 7 лет ждал, а ты 30 минут подождать не можешь". Сейчас женаты, а в тот день он понял, что не любит ту девушку, пришёл на наше место. СУДЬБА!
Добавить комментарий
Муж спит на спине и храпит безудержно. Разбудить невозможно, объяснить нереально... Включаю кондиционер на +17, забираю одеяло: через 5 минут муж мёрзнет и, пытаясь согреться, сворачивается калачиком на бок. Кондиционер выключаю, накрываю одеялом - спит как ангелочек... Даже не ворочается.
Добавить комментарий