Короткие истории про минуту

Короткие лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Решил как-то вздремнуть днём. Уснул на животе. Проснулся я в тот момент, когда мне снился сон о том, что я обосрался в штаны. Ну думаю, хорошо что это был сон... НО! Жопой начинаю, постепенно, чувствовать, что этот сон был неспроста. Говна было много и оно было ещё тёплым. Я боялся пошевелиться. Лежал ещё минуту и осознавал всю печаль. Начал вставать, но говно реагировало как-то странно... а потом вообще, убежало на кухню. Это был кот, который уснул у меня на заднице.
Добавить комментарий
Было мне лет семь, первый класс. Приболела и осталась дома, родители на работе. И была у нас пневматическая винтовка, из которой мы с отцом периодически стреляли по мишеням на природе. Звонит мама, говорит, мол, в нашем районе воры ходят по квартирам, никому не открывай. Сижу, и тут давай кто-то в замке шарить. Через минуту это дело бросили и ушли, а я все это время стояла в конце коридора с телефоном, прижатым к уху, и заряженной винтовкой с дверью в прицеле.
Добавить комментарий
Сидели недавно с другом в кафе. Заказали по пиву и паре закусок. Официант каждые 10 минут к нам подходил и спрашивал, не хотим ли мы что-то еще. Предлагал попробовать блюда. Мы сказали, что "нет, спасибо, если что понадобится — позовём". Стал приходить раз в 20 минут, чем люто напрягал, ибо только разговоримся — приходится отвлекаться на него. Понимаю, что ему хочется чаевых и «сделать кассу», но не донимать же гостей, когда те достаточно четко озвучили свои желания.
Добавить комментарий
Мечтаю переехать в Сочи с семьёй. Смотрю фильмы, картинки, видео с Сочи и прям хочется! Мечтаю жить у моря, чтобы горы были. Пусть даже море будет в 20-30-40 минутах езды, но оно рядом. Не знаю, с чего начать, чтобы продвигаться к своей мечте. Муж вроде поддерживает, но относится к этому с юмором и скептически: "Да-да, поедем к морю жить, вот ещё миллиончик заработаем и сразу". А я засыпаю с этой мечтой, и за день по 100 раз в голове прокручиваю, как я живу в Сочи.
Добавить комментарий
Ночь, до Нового Года осталось всего пара часов, мы с парнем застряли на машине. Пытаемся выехать, вроде как даже начинает получатся. Сзади идут две женщины, парень как раз собирался сдавать назад и посигналил им, чтобы они проходили быстрее. В итоге две абсолютно незнакомые женщины просто встали сзади машины и начали ее толкать, хотя помощи мы не просили. В итоге вытолкнули за минуту и пошли себе дальше встречать Новый Год. Есть женщины в русских селениях)
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что моей матери 15 лет, и она считает меня своим парнем. А иначе я просто не понимаю, почему она выносит мне мозг раз в месяц на темы: "ты никогда не пишешь мне первой", "ты уделяешь мне мало внимания", "мне что, забыть о тебе и исчезнуть из твоей жизни?.." А раньше, если я не отвечала сразу на ее сообщения, она писала мне: "Что молчишь?" - через минуту, и следом: "Не хочешь со мной общаться, так бы прямо и сказала". Маме 45, и я не знаю, как это прекратить.
Добавить комментарий
Я езжу на работу на корпоративном автобусе. Прихожу обычно за 5-6 минут до его прибытия по расписанию, стою на остановке и никого не трогаю. И просто нереально бесят люди, считающие, что я стою для фона, обходящие меня слева и справа, стоящие на проезжей части, лишь бы вломиться в этот автобус быстрее. Количество сидячих мест ограничено, а ехать минут 20. Меня, культурного человека, можно поздравить, ведь недавно мне первый раз за полгода удалось занять место!
Добавить комментарий
Сделал евроремонт. Соседка затопила. У меня вся мебель плавает по квартире. Поднялся к ней на разборки, ей 25 лет, мне 26. Когда она открыла дверь, то стояла передо мной с улыбкой и начала оправдываться, мол, уснула, прости. Я психанул, начал возмущался. Она закрыла дверь. Через минуту открыла: — Успокоился? — Да. — Как зовут? Я ответил. Она попросила не злиться и сказала, что познакомиться хотела так. Я её послал и сказал, что если не оплатит ремонт, то познакомимся в суде!
Добавить комментарий
В школьные годы у меня была подруга. У нее домашний телефон был очень похож на номер такси, и часто люди ошибались номером. Бесило ее это ужасно. В очередной раз звонит девушка и просит такси, подруга говорит, что машина подъедет через 10 минут, и кладет трубку. Через минут 40 перезванивает девушка и говорит, что стоит на улице под дождем, а на руках годовалый ребенок с гриппом и высокой температурой и вежливо просит больше так не шутить. Стыдно до сих пор.
Добавить комментарий
Моя сестра, частенько, на вопрос "Как дела?" отвечает "Пока не родила, 4 месяц пошёл" и разными вариантами в таком духе и всегда именно про 4 месяц. Шло время, мы взрослели, я привыкла к её этому рядовому ответу, что иногда он даже меня раздражал, и тут как то в очередной раз спрашиваю тот же вопрос и она говорит "Пока не родила, 2 месяц же только" Я почувствовала, что что-то не то она сказала и только через пару минут поняла суть ответа. Безумно счастлива за неё ❤️
Добавить комментарий
Сидели с друзьями в теньке, отдыхали. Вдруг неизвестно откуда выходит старичок на вид лет 65-70. И спрашивает: "Не меня ждете?", мы сказали, что не его, и он прошел дальше. Примерно через минуту возвращается, и тут начинается! Подошел поближе к нам и говорит: "Ребят, у меня к вам есть предложение. Могу сделать вам БОЖЕСТВЕННЫЙ МИНЕТ!" Поначалу думали, что нам всем послышалось, но дед продолжал нас удивлять. После он стал описывать, как он все это будет делать. Это край)
Добавить комментарий
Живу в пригороде, каждый день езжу на одной и той же электричке на работу/с работы. Вижу одних и тех же людей. Однажды один из таких "постоянных" пассажиров уснул у меня на плече, сладко-сладко так уснул, просунул руку под мою и проспал всю дорогу :) Теперь каждый раз, когда его вижу, вспоминаю, как нам с ним было хорошо те 20 минут. Дома у меня потрясающий мужчина, люблю его очень. От этого из электрички ничего не надо, но те 20 минут теплоты вспоминаю с улыбкой.
Добавить комментарий
Случайно ВК вместо мужа скинула свекрови картинку, где накачанная темнокожая баба надрачивает белому мужику. Удаление сообщений тогда было недоступно. Пять минут пялилась в экран от ужаса, пять минут бегала и орала по квартире: "Что же делать?!" Потом взяла себя в руки и докинула ей текст с рекламой средства для эрекции. В ватсапе через час написала ей, что меня взломали, и сейчас типа пытаюсь вернуть страницу. Через день сказала, что удалось вернуть. Прокатило)
Добавить комментарий
Порой дома хожу как оборванка: заляпанная футболка, штаны, волосы немытые, моюсь частично. Всегда страшно, что кто-то зайдёт неожиданно в гости, боюсь не успеть привести себя в порядок. Однажды крёстная позвонила, типа рядом тут, зайдет в гости. Я за 15 минут пол вымыла, прибралась быстро, волосы вымыла, одежду поменяла. Летала по квартире как самолёт. Устала пипец. Но всё в порядок привела. Так что перед гостями я всегда в порядке. Главное, чтоб было хотя бы 15 минут.
Добавить комментарий
Очень долго работала в транспортной компании, у которой был широкий спектр услуг, в том числе и такси. Сижу как-то ночью на прослушке диспетчеров. Звонит девушка и истерит матом, мол, заберите меня, ваше чучело меня в лесу выбросило. Начала выяснять, в чём дело. Ожидание бесплатное, когда подъехала машина, — 5 минут, а далее — 5руб/1 мин. Девушка провошкалась 25 минут! Водитель, естественно, прибавил это к стоимости, она отказалась платить, а он её отвёз в лес и выкинул...
Добавить комментарий
Кто бы знал, как с утра меня бесят дочь и муж! Одну нужно будить до выхода в школу за полтора часа, потому что одевается она около часа, а второй каждый день с утверждением: "Я пять минут собираюсь", — лежит в кровати до последнего; потом, когда дочь уже готова, подрывается, идёт в туалет и там, простите, срёт! И процесс этот у него занимает около двадцати минут, то есть одна в сапогах, пальто и шапке стоит в коридоре, а второй сидит на унитазе. И так каждое утро. Бесит!
Добавить комментарий
Работаю окулистом в многопрофильном центре, мне 28 лет. Приходит мужчина, смущается. Заполнили карту (где работает, аллергия). Спрашиваю, что беспокоит. Он тушуется, смущенно рассказывает, что, когда писает(!), что-то там со струей. Я слушала минуты 2 в ожидании, что в этот момент у него отекает, опухает или болит глаз. Через 2 минуты поняла, что ждать бесполезно. Говорю: "А ко мне-то вы с каким вопросом пришли? Я окулист". Он покраснел, сказал, что ошибся дверью и ушел к урологу)
Добавить комментарий
5 лет назад с мужем жили гражданским браком вместе с его родителями и с его братом с женой. Свекровь очень хотела внуков, но нам с мужем по 19 лет, рано,а старшие не могли забеременеть,не получалось. И вот наступает Новый год, в последнюю минуту уходящего года свекровь пишет на бумажке желание, зажигает,она потухает на половину,свекровь хватает эту бумажку, сырую жует, и запивает шампанским с хитрым видом. Через несколько месяцев узнали,что у старших будет ребенок!)
Добавить комментарий
Переехали с мужем в другой город, а работу я менять не стала. Раньше было семь минут ходьбы, теперь час на электричке. И все говорят, что, мол, теперь мотаться туда-сюда, а раньше три шага было... Это короткое расстояние до работы меня расхолаживало: не могла я прийти за полчаса до работы, всегда опаздывала, а сейчас появились целые два часа в день, когда я могу почитать; так ещё час на позавтракать и поболтать со всеми, а не переодевшись, сломя голову, бежать работать.
Добавить комментарий
Иногда мне кажется, что мой парень меня бросит, если увидит, как я моюсь. Обычно на это уходит не больше 7-10 минут. Люблю набрать ванну и посидеть, расслабившись, но полноценно мыться лень. Обрабатываю гелем для душа руки, шею и подмышки. При этом он — чистюля! Может мыться минут 30-40, намыливая всё по несколько раз. Я очень люблю мыться вместе с ним: он тщательно трёт меня вихоткой, массирует кожу, пока я отдыхаю, а потом я его. Странно, но его мыть мне совсем не лень.
Добавить комментарий
Гуляю по Дворцовой площади, а там очередь в Эрмитаж - жесть! Спросила у ряженного "Петра I", оказалась - бесплатно весь день. Минут 5 поболтали, посмеялись, разорил меня на фотографию. И тут выдает: "Целоваться будешь с Петром?" Вроде как засмущалась, народу-то полно. Говорю: "Только не здесь" и обвожу рукой толпу. Он кивнул, предупредил коллегу, отвел меня в какой-то закуток, где мы минут 15 умопомрачительно целовались. Попрощались и разошлись. Самый странный поступок за отпуск.
Добавить комментарий
В соседнем дворе часто вижу высокого пожилого мужчину — совсем хрупкого, с белесыми волосами и дрожащими шагами. В приятной на вид и даже статной одежде он гуляет со своей маленькой и такой же старенькой собачкой. И говорит с ней хриплым уважительным голосом — все время. Буквально минуту назад снова застала их за разговорами, и так тепло и грустно одновременно стало, что не смогла сдержать улыбку. А мужчина говорит собачке: "Девушка улыбается. Весна!.. Влюблена, значит!"
Добавить комментарий
Мне везёт на замужних. Это повторяется уже чёрт знает сколько раз. Познакомился в баре с компанией девушек — обязательно западу на замужнюю. В разговоре непременно выяснится, что замужем, я потеряю к ней интерес, её это сильно заденет, она станет добиваться внимания… Ну, понятно, чем всё это заканчивается. Недавно заглянул в бар минут на десять, подхожу к девушке, спрашиваю: "Что пьёшь?" Отвечает: "Виски, но вообще я замужем". На следующее утро проснулись вместе. Жутко стыдно.
Добавить комментарий
Второй курс, живу в общаге. Недавно переселили в другую комнату на четвертом этаже, где за окном пожарная лестница. Два часа ночи, просыпаемся от грохота в окно. Какой-то незнакомый парень ломился к нам в комнату. Решили не открывать. Через три минуты он вместе со стеклом падает на кровать, стоявшую у окна, и, как ни в чем не бывало, выходит в коридор. Ну, откуда мы могли знать, что всех, кто не успевает до закрытия общаги вернуться, нужно запускать через нашу комнату...
Добавить комментарий
Ловил такси. Остановился 412-й Москвич 197-какого-то года. За рулём сидел мужчина лет 60, на вид похожий на свою машину, но очень приятной наружности. Ехали до места по правой полосе со скоростью 40 км/час. Примерно через 5 минут поездки после приветственных фраз мужчина вдруг предложил: "А давай я тебе стихи почитаю?" И весь оставшийся путь читал мне Есенина. Там, где можно было доехать за 15 минут, мы ехали 45, но всё равно не хотелось, чтобы поездка заканчивалась.
Добавить комментарий