Истории про минуту

Лучшие истории про минуту — специально для Вас собрали коллекцию из 1376шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда нужно качать бедра на фитнесе, а у меня нет сил или просто лень махать ногой нужное количество раз, представляю, что пизжу по лицу ногой всех, кто меня бесит. Аж чувствую прилив новых сил в такие минуты!
Добавить комментарий
Сижу в Маке, заходит серьёзного вида мужчина и сразу же начинает крутиться и что-то искать на полу, после пары минут безуспешных поисков выходит и заходит снова... с маленьким ребёнком)))
Добавить комментарий
Работаю зубным техником. Заходит в клинику мужчина, здоровый такой, брутальный и жалобным голосом шепелявит, "доктор, у меня писся мезду зубами застриёт". Попросила подождать 5 минут, пошла за стенку ржать.
Добавить комментарий
Однажды в детстве сестра моей мамы избила меня, очень сильно! Я тогда даже встать не могла! Мне было лет девять и я просто опоздала на десять минут домой! Тогда я ей сказала, чтоб воспитывала своих детей так, а меня не трогала! Она меня еще сильнее избила! Сейчас у нее двое детей, и я мечтаю так же сделать с ее старшей дочерью!
Добавить комментарий
Сидела в коридоре медицинского центра, жду приема, рядом со мной дедушка лет 75-80, сидит, нервничает... Через несколько минут выходит из кабинета онколога бабушка, подходит к нему и говорит так тихо и спокойно: "Дед, улучшение, слышишь, все нормально, поживем еще!" Таких искренних мужских слез не видела никогда.
Добавить комментарий
Живу в Германии недавно. Попались мне на глаза документы Йозефа по фамилии Сметана. Минут 10 пыталась не смеяться, представляя его жену Фрау Сметану.
Добавить комментарий
Живу в общежитии. Каждый раз, перед тем как зайти в ванную или туалет, включаю там свет на минуты 2 раньше...чтобы тараканы успели разбежаться :D
Добавить комментарий
Сегодня решила проверить один популярный слух: девушки делают проблемы из нечего. И, О Боже мой, это правда. Я выбесила моего наиспокойнейшего отца за 10 минут из-за проблемы, которой в принципе нет!
Добавить комментарий
На самых скучных и ненужных лекциях, когда нет возможности открыть книгу, определяю слово-паразит преподавателя и считаю, сколько раз он это сказал. Последний рекорд принадлежит руководителю соседней лаборатории, он сказал "в общем-то" за десять минут 68 раз.
Добавить комментарий
Перед совещанием зашла на кухню сделать кофе, и тут забегает какой-то манагер и говорит мне: "Ангелок, сделай мне кофейку, у меня совещание с новым директором по регионам через пять минут, будь душкой". Я молча вышла из комнаты с его отчетливым "стерва" вдогонку. Вы бы видели его лицо, когда меня через 10 минут представили как нового директора по регионам!
Добавить комментарий
Однажды была в общественном туалете по-большому. К концу своего дела, протянув руку к туалетной бумаге, обнаружила, что рулон закрыт на ключ. Вся жизнь пронеслась перед глазами, я уже представила позорную картину как надеваю штаны, не подтеревшись. Но вспомнилось, что в сумке завалялась пустая пачка от сигарет. Достала её, разорвала и использовала вместо бумаги. Так курение неожиданно спасло меня в трудную минуту.
Добавить комментарий
Я умею находить потерянные вещи. Если что-то потерялось - у меня или у другого человека, - я всегда это нахожу. Причем чаще всего в течении минуты. Даже если вы уже обыскали весь дом и отчаялись найти это, скажите мне - и вы получите это обратно. При этом я даже не предполагаю, где находится эта вещь, я просто наугад открываю шкафчик/тумбочку/смотрю под кровать/осматриваю комнату. И нахожу пропажу. Я - Человек Находка.
Добавить комментарий
Из-за некоторых проблем временно живу у родителей, в своей комнате,. Иногда вечером, когда совсем невмоготу становится, притворяюсь, что неожиданно уснула. И как же тепло бывает, почти до слез, когда мама забирает из рук телефон и накрывает одеялом, целуя в щеку и шепча, что все будет хорошо, а папа подсовывает старого зайца, гладит по голове и тихо, стараясь не щелкать выключателем, гасит свет. В такие минуты запрещаю себе опускать руки и обещаю, что больше не разочарую их.
Добавить комментарий
Однажды мама привезла домой огромную и злющую овчарку Альфу. Альфа мало кого уважала, мой дед был для неё авторитетом, бабушку она снисходительно терпела, а маму обожала. Когда я родилась, мама очень боялась подпускать Альфу ко мне. Но однажды, когда мама ушла на кухню, Альфа пробралась ко мне в комнату. Мама с ужасом поняла, что больше не слышит мой крик. Забежав в комнату, она обнаружила, что Альфа вылизывает мне лицо, а я счастливо улыбаюсь. Когда мне было семь месяцев, мама уехала на пару дней. Со мной остались две бабушки и тётка. И средь бела дня эта троица потеряла ребёнка в трёхкомнатной квартире. Они минут 30 бегали с воплями из комнаты в комнату, на кухню, в ванную, выбегали на лестничную площадку! В это время позвонила мама, но они только сказали ей: "Погоди, Светланка потерялась!" — и бросили трубку. Альфа с любопытством наблюдала весь переполох, а потом пошла на кухню попить. И только тогда на её подстилке обнаружили сладко спящую меня. Не представляю, что пережила мама за те минуты, пока пыталась повторно дозвониться и узнать, где же её дочь.
Добавить комментарий
Живу в Китае. На днях после шоппинга прыгнули с подругой в такси, а там таксист с таким амбре, будто он не мылся дней 5 и питался всю жизнь исключительно чесноком. Так как погода особо не позволяла высказывать своё "фи" — остались. Чтобы хоть немного исправить ситуацию, достали духи и пшикнули на запястья. Через минуту машина остановилась, и таксист выгнал нас, мотивируя это тем, что от нас ПАХНЕТ! Серьёзно, мужик?))
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, мой папа пришёл с работы и сразу лёг спать. Но мне было скучно, и я стала доставать его вопросами наподобие: "А почему люди не летают?" — на что очень сонный и недовольный, что его потревожили, папа ответил: "А ты вставь себе пёрышко в задницу и полетишь". Через несколько минут возни раздался мой недовольнейший голос: "Пап, а ты что-то не летишь!"
Добавить комментарий
У моего мужа дома не принято есть всей семьёй. Каждый сам по себе. Бабушку вообще не зовут никогда. И когда мы утром собираемся или приезжаем домой с работы, я разогреваю еду, ставлю тарелки на стол, кладу приборы, режу хлеб, муж садится и начинает есть без меня. Ужасно бесит! Неужели так сложно подождать две минуты и, пожелав приятного аппетита, приступить к еде вместе?!
Добавить комментарий
Знаю, что нас много таких. Прокрастинаторов. Уже и не знаю, как с этим бороться. Любое дело буду откладывать до последней минуты, секунды, до последнего мига. Даже то, что мне нравится, я отложу на потом. Почему? Сама не знаю. Откладываю все на попозже, а жить и некогда, получается.
Добавить комментарий
Очень часто бывает так, что идёшь по улице, слушаешь музыку, настроение супер, и тебя распирает поплясать под крутой трек. Сразу вспоминаешь, что вокруг люди станут косо смотреть на тебя, и подавляешь в себе это желание. В такие минуты я обычно нахожу место, где никто не видит, отрываюсь под песню, и сразу так хорошо становится, и счастливый идешь дальше по своим делам.)
Добавить комментарий
Мир перевернулся. Моя мама 15 минут уговаривала меня взять домой хомяка, в итоге я согласилась при условии, что она сама будет за ним ухаживать.
Добавить комментарий
Мой отец хирург. А ещё он заядлый охотник. Много разных историй было, в основном можно вынести, что охота — дело непредсказуемое, и всё в один момент может пойти наперекосяк, начиная от погоды, заканчивая дикими животными. Спасаясь однажды от разъярённого кабана, много лет назад, начали перелезать через забор. Один парень зацепился, порвал себе бедренную артерию и умер на месте в считанные минуты. Все, кто был на охоте, по профессии врачи, но никто не успел помочь. Парень просто истёк кровью.
Добавить комментарий
Моя мама вечно меня попрекала тем, что у меня нет друзей. Стоило мне с кем-нибудь познакомиться в школе и начать проникаться дружеской симпатией, мама вроде бы радовалась и поощряла. Но мне строжайше запрещались прогулки с друзьями, а ведь погулять после школы классе в 5-6 — самое то. Мне разрешали выходить на 20 минут, и если я вдруг, не дай бог, опаздывала на минуту, начинался ужасный скандал. Гостей выпроваживал папа, язвительно отпуская замечания по поводу моего возмутительного поведения. Когда дети из моего класса приходили меня отпросить погулять, мама обещала мне вкусности и неограниченное время за компьютером вместо того, чтобы я пошла на улицу. А когда стали приглашать в кафе, никогда не давала денег. Мне было очень стыдно есть за чужой счет, так что в кафе я тоже перестала ходить. А потом... потом были бесконечные упреки, почему у меня нет друзей.
Добавить комментарий
В детстве мечтал о вращающемся кресле, завидовал друзьям с таким креслом и норовил почаще приходить к ним, и мог вращаться в этом кресле до тошноты. В итоге, через много лет, когда купил себе такое кресло, принес домой, покрутился минут 5, стало скучно, вернул обычный стул и понял как я счастлив)
Добавить комментарий
Недавно стало очень плохо, мутило и тошнило. В итоге, минут 20 обнималась с унитазом. Выхожу из туалета, вся растрёпанная и замотанная.. А парень смотрит такой и говорит "Может это странно, но ты вот поблевала и прям ещё красивей стала! Губы алые, глаза блестят, румяная такая". Этот комплимент сделал мой день, и о тошноте забыла))
Добавить комментарий
Вечером решили расслабиться с семьей и поужинать ролтоном.Утро.Ко мне пришел мой мч,в комнату залетает сестра,говорит срочно просыпаться.Я бегу в ванну,там папа в душе.Дико болит живот после ужина.15 минут бегала,не выдержала,насрала кучу в муссорку,стоящую в моей комнате.Мч смеялся)Люблю его
Добавить комментарий