Истории про мистера

Лучшие истории про мистера — специально для Вас собрали коллекцию из 11шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Шел по улице обычного спального районе и внезапно чихнул, а мимо проезжал мальчик на роликах, лет эдак шести-семи. Не оборачиваясь, мальчик крикнул "Будьте здоровы, мистер!". Будто Америка, а не Беларусь.
Добавить комментарий
Купили с парнем маленькую мягкую игрушку в виде поросёнка, назвали мистером Пигги. Теперь у нас нет ссор по поводу беспорядка. Если кто-то из нас не убрал за собой что-то и ушел, другой на место "преступления" ставит мистера Пигги. Вот такой немой намёк без препирательств.
Добавить комментарий
Недавно вспомнилось... Когда я только начинала учить английский, мне стали интересны их фамилии, я искала, от каких слов они произошли. На их языке они звучат довольно красиво: Хьюстон, Джексон или Адамсон. - Hello, Mr Adamson and Mr Armstrong. Звучит, правда? Но если перевести на русский, то это будет выглядеть так: - Здравствуйте мистер сын Джека и мистер сильная рука. По-моему, они разговаривают, как индейцы) А в полной форме это ещё забавнее: - Здравствуйте, я Нил Сильная рука. С:
Добавить комментарий
Когда устаю от окружающего быта и будней, закачиваю на плеер аудиокнигу, присоединяю укороченный для безопасности наушник и ложусь спать с включенным плеером на ночь. В какой-то момент мой мозг начинает гнать видеоряд на то, что слышит ухо, и вставляет меня в сюжет. Так я сражалась с Лордом Волан-де-Мортом, охотилась на пустынных червей Арракиса и танцевала с мистером Дарси на балу.
Добавить комментарий
Если перевести фамилии с английского, то у многих героев кино они так себе. Например, мистер и мисисс Смит - семья Кузнецовы, Джеймс Бонд - Евгений Бочка, это забавно))
Добавить комментарий
Летом отдыхали семьей в Индии. Зашёл в океан по колени, смотрю в закат. Слышу довольный смех маленькой сестрички: "Мистер Крабс!" И вижу перед собой краба размером в полменя. Таких прыжков в высоту не видели ни на одной олимпиаде.
Добавить комментарий
Впервые увидев член своего бывшего, назвала его "мистер Шон". Парень, естественно, спросил: "Почему Шон?" Ответила, что есть Шон Пенн, а Пенн – это почти пенис, и это показалось мне забавным. На самом деле, первое слово, что пришло мне на ум, было — "корнишон". Эх, эти отношения протянули недолго.
Добавить комментарий
Однажды мой друг под впечатлением от фильма про мистера Бина, где тот опаздывал, насыпал в рот кофе, сахар и, залив это водой, выпил, сделал так же. Только он захерачил всё это кипятком...
Добавить комментарий
После секса моя девушка любит говорить мне строгим голосом профессора: "Превосходно, мистер Поттер, можете убрать свою волшебную палочку." Такая вот правда о жизни с поттероманкой:)
Добавить комментарий
Моей дочке 9 месяцев. И я нашла один эффективный способ быстро убираться: делать это под ее капризы и крики. Я сразу становлюсь самой скоростью, прямо Мистер Пропер))
Добавить комментарий
Работаю в бистро, и у нас есть привычка давать прозвища постоянным посетителям. У нас есть мистер Чизбургер, дядя Капучино, миссис Сэндвич-свежие огурцы, Толян-кофе, чувак Окрошка и, конечно же, просто малолетние дебилы.
Добавить комментарий