Истории про мкад

Лучшие истории про мкад — специально для Вас собрали коллекцию из 9шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Пару дней назад, было жутко дурацкое настроение, домой не хотелось и просто катался на машине, забежал в магазин за сигаретами, иду к машине, на улице уже 11 вечера, вижу бабулька тащит сумки и тележку перебежками, я остановился и она попросила помочь ей дойти до остановки, я предложил подвести ее до дома, она сначала отказывалась, говорила что за городом живет, что нет денег и тп и тд... но потом согласилась, 40 км от мкад проехали быстро)) Обратно ехал счастливый!
Добавить комментарий
Переехала чуток за МКАД. Каждый вечер парень отвозит меня домой. По обе стороны Ярославки стоят ночные феи. Каждый раз, проезжая мимо, оцениваем и определяем победителя. Если вдруг место пустует, а рядом машина на аварийке, то просто отдаем ей победу. Раньше просто мысленно так делала сама, а потом как-то переросло в наше общее маленькое хобби )
Добавить комментарий
В метро в большом потоке людей играю в "шашки", как будто еду по МКАДу на машине. Ритмичная музыка в наушниках, обгоны, подрезания - одним словом кайф ))))
Добавить комментарий
А я как-то пьянущая села в раздолбанную колымагу к лицу неведомой национальности, забив на ожидавщее меня такси. А всё потому, что он предложил в качестве бонуса бесплатную шаурму!) И поела вкусно, и доехала весело, и песни попела на его языке, и без прав по МКАДу порулила... И отдала за это почему-то 1000р вместо 100, да чего только не жалко для хорошего человека! В общем, не делайте так.
Добавить комментарий
Едем по МКАДу. В соседнем ряду "копейка", а за рулем парень...в мотошлеме) вот он-отечественный автопром, вот она безопасность :))
Добавить комментарий
Иногда поздно возвращаясь домой по МКАДу, останавливаюсь у проституток жду когда они подходят и говорят цены. Потом молча уезжаю.
Добавить комментарий
Бросила дорогой фитнес клуб и центр Москвы,переехала за МКАД в дом к родителям. Теперь вместо сайкла, степа и силовых тренировок у меня стрижка загона, клумбы и уборка дома. Выгляжу намного привлекательнее,стройнее и естественнее.
Добавить комментарий
Года три назад ехали с сестрой куда-то вечером. Она за рулем. Кончилась омывайка и поэтому ехали медленно, в правом ряду. Мутное стекло, ничего не видно. И тут машину занесло и мы въехали в сугроб. Что делать? МКАД, какой километр - неизвестно. Подъезжали несколько водителей, предлагали за деньги вытащить. Этот вариант не подходил. Но через некоторое время подъехал эвакуатор (просто мимо проезжал), вытащил машину из сугроба и подарил пять литров омывайки просто так. До сих пор, вспоминая это, на душе тепло.
Добавить комментарий
Ехала с работы по МКАДу. Время ночь. Пробок нет. С правой крайней полосы свист тормозов, глухой удар и что то летит. Автопоезд (фура) сбила человека, решившего перебежать МКАД, и его разорвало напополам. И вот эта половина с головой и пол туловищем в тельняшке прилетает на мою полосу почти перед автомобилем. Притормозив, я аккуратненько его объехала, чтоб не наехать на фрагменты тела, и продолжила путь дальше. Без эмоций. Уставшая была очень.
Добавить комментарий