Истории про младенца

Лучшие истории про младенца — специально для Вас собрали коллекцию из 97шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя бабушка, что называется, "от сохи". С12 лет работала, два класса школы. Четверо детей. Двое первых умерли в первый год жизни: один замёрз, другой простудился. И это при условии, что жили в своем хорошем частном доме, больницы под боком (это уже 50-е годы)! Они просто не считали нужным обращаться к врачам — естесственный отбор. И никто из семьи не знает, где эти детки похоронены, бабушка не ходила на их могилы, мол, а че ходить, они ж младенцами померли, вроде как и не люди...
Добавить комментарий
Моему племяннику 6 лет. Однажды он сказал, что "человек — это самое мерзкое существо на свете, потому что он всегда портит то, что его окружает". Задумался. Ведь не зря говорят, что устами младенца глаголет истина...
Добавить комментарий
Мне 6. Мама попросила посмотреть спит ли сестра(младенец): "только тихонечко иди". Окей, дохожу до её комнаты как ниндзя, вижу что она спит. Бегу обратно и кричу:"МАМА, АЛЁНА СПИТ!" Сейчас мне 20, до сих пор смешно:)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, мечтала о братике или, на худой конец, о сестренке, но родители все не делали второе дитя. В моей голове строились годами планы о похищении ребенка-младенца. В свои пять-шесть лет я уже знала, где украсть коляску, чтобы никто не хватился, памперсы, пеленки, даже как увезти ребенка незаметно. Я знала, как приподнести родителям такую новость. Но так и не решилась на сие "геройство", потому что боялась уронить малыша во время похищения — понимала, что моих девчачьих сил не хватит, а брать напарника опасно — вдруг заложит, и всем моим гениальным планам конец. Похищение так и не состоялось, зато теперь у меня четыре брата.
Добавить комментарий
Я всегда была немного странная. Меня крестили в 5 лет, и я хорошо это помню. Помню, как передо мной крестили младенца, и он вопил, когда его опускали в чан с водой. Потом подошла моя очередь, и я ждала, что меня опустят туда же, и батюшка сказал: "Наклонись". Что было дальше, я знаю со слов мамы, потому что я наклонилась с размаху так, что лбом достала дна этого чана с характерным БУУУМММММ, который отдавался эхом по всей церкви. Но я уцелела, потом еще дома вопила, что я теперь святая.
Добавить комментарий
Знакомая работала в продуктовом магазине, складские помещения находились на цокольном этаже. Как-то их начали разбирать и нашли в шоковой (морозильной) камере двух замороженных младенцев. Полиция, эксперты - выяснилось, дамочка, работающая в этом магазине, родила сначала одного ребенка, а через 2 года второго. Сразу после родов в морозилку их, а, устроившись на работу, принесла их в магазин. Ее осудили на три года. Магазин не закрыли.
Добавить комментарий
Моя старшая дочь — идеальна. Еще будучи младенцем она была «совой», в общем-то как и я. Когда она подросла, сама по себе никогда не просыпалась раньше 11, но и засыпает часов в 12-1. Для меня идеально. Младшая дочь — жаворонок — в 21:00 уже вырубается, но подскакивает в 6 утра каждый божий день и бежит меня будить. Я понимаю, что среди детей нельзя иметь любимчиков, но по утрам у меня не получается любить младшую дочь так же сильно, как и старшую.
Добавить комментарий
мне 20, есть девушка.. всегда хотел сходить к проституткам "так для галочки"..приспичило, занял денег. долго выбирал девочку. член спал как младенец. болтали о ее работе и смотрели камеди.
Добавить комментарий
Мы переехали всей семьей в новый дом. Новые соседи, новые знакомства. Было лето и мы заметили, что возле нашего дома всё время гуляет опухший бомж с новой коляской, в которой спит младенец. Со временем, присмотрелись - на руках у него новые строительные перчатки. К ребенку он практически никогда не прикасается, когда гуляет с ним, всегда трезвый. Соседи рассказали о том, что одна семья доверяет этому бомжу ребенка, чтобы он был нянькой на улице. За это они ему дают немного денег и еды.
Добавить комментарий
Давно в детстве бабушка как-то сказала во время уборки: "плита - это лицо хозяйки" теперь по всей квартире может быть срач похлеще артхаусных складов, но плита блестит и сверкает, как слеза младенца. Девушка. 20 лет:)
Добавить комментарий
На моём коллаже желаний есть картинка "семья и младенец", а также есть фото студии йоги, где занимаются девушки. Вселенная не совсем поняла мои намёки, и сейчас у меня есть две небольшие работы: я няня у грудного ребёнка и прибираюсь в той самой студии йоги с фото.
Добавить комментарий
Двадцать лет назад,мой папа остался с трехмесячной дочкой и больной не встающей с кровати матерью.Жена ушла-надоел младенец...Так и тянул молодой мужчина эту лямку один.Жили небогато, но для меня было всё самое лучшее.Особенно хорошо помню утренник в первом классе.Все заранее хвастались платьями и нарядами,а я молчала.Папа допоздна работал,не успевали купить.А в день икс,перед утренником,папа повел меня в магазин и купил шелковый брючный костюм,за бешенные деньги.Завидовали все-и девочки в однотипных платьях, и мамочки.А я гордилась папой, который работал сутками для моего счастливого детства.Спасибо тебе,родной.
Добавить комментарий
Не могу видеть коляски с младенцами, сиротливо стоящие у магазинов. И малыши, многие, даже не спят. Они спокойно созерцают окружающий мир и не плачут, видимо, уже привычные, что их оставили. Всегда стою рядом, жду, когда придут их родители. Обычно это неопрятные, глуповатые на вид девицы, редко бабушки, тоже неинтеллигентного вида. Но никогда не видела мужчин.
Добавить комментарий
Дедушка родился в 1945 году. Прабабушка решила сразу же крестить младенца. В то время они жили в деревне, на которую немцы периодически совершали краткосрочные набеги. Во время священного обряда батюшка услышал звуки оружия, бросил дедушку и убежал. Тревога оказалась ложной, но желание завершить таинство отпало у всей семьи, а дедушка по сей день проживает долгую жизнь некрещёного атеиста.
Добавить комментарий
Во втором классе наш одноклассник держал хомяков и позвал нас посмотреть на новорождённых хомячат. Помню, половина класса примчалась к нему, и он медленно открывает коробку, в которой живут его маленькие друзья... Помню кровавое месиво в коробке; хомячиху, которая пожирает своих младенцев на глазах у шокированных детей. Дальше рёв, крики: "Кроша, что ты делаешь? Что? Ты? Делаешь?!" Помню родителей, которые пытались успокоить рыдающую толпу малышни. С тех пор я не люблю хомяков.
Добавить комментарий
У одной подруги младенец умер от синдрома Лея. У другой - на 35 неделе обнаружили у ребенка неоперабельный порок сердца. Третья потеряла на 26 неделе ребенка, зародившегося в результате 7-го ЭКО. Я им очень сочувствую, это дико больно и страшно. Но утешая одну из них, в ответ получила: "Сытый голодного не поймёт". Я мать двоих детей, погодок.
Добавить комментарий
У меня начались проблемы со сном, не могла уснуть и всё тут. Пробовала успокоительное, алкоголь, овец считать, даже снотворное пила, да после него не очень-то и выспавшаяся. И вот я купила вибратор… Пять минут перед сном, оргазм, и я сплю сном младенца.
Добавить комментарий
В детстве стеснялась проявлять дружелюбие и сюсюкать, как другие девочки. Быть излишне жизнерадостной - тоже, потому что казалось это глупым и стыдным. Не обнимала родственников, шарахалась от младенцев, потому что они противные. Никуда эта фигня с возрастом не исчезла, как все обещали: мне 29, колотит от мысли о детях, папу с мамой не могу чмокнуть в щеку на прощанье. Есть мужчина, с ним всё в порядке, но мне не по себе от того, что я какая-то неправильная и не могу быть милой и любящей.
Добавить комментарий
Я люблю носить разные носки. Разные цвета, рисунки и даже длина. Это поднимает мне, кажется, настроение. Почему-то люди, когда узнают, что тебе нравится носить носки разного цвета, смотрят на тебя как на извращенца, любящего на завтрак младенцев. Недавно на работе упомянула о своей особенности, и теперь весь коллектив обходит меня стороной и считает, что я ненормальная.
Добавить комментарий
Однажды соседка угостила нас крупным кабачком. Мы в шутку завернули его, как младенца, и дали поиграть младшему брату. Он назвал его Петя, и мы все с удовольствием его нянчили! Говорили друг другу: "Тише, Петя спит", - и старались не шуметь. И вот пришло время приготовить его. Никто из всей нашей большой семьи не решился порезать и пожарить нашего маленького Петю. Пришлось идти к соседке и менять его на другой, неродной для нас кабачок. А о Петиной судьбе мы старались не думать и больше в такие игры не играли))
Добавить комментарий
Меня растила мама и бабушка, папа ушел с семьи когда я была еще младенцем. На данный момент у меня искажено понятие о "настоящей семье", сейчас мне 22 года, я замужем, счастлива, но не хочу детей, не хочу, что бы какой-либо мужчина касался воспитания моего ребенка, уверена, что если рожу - муж уйдет.
Добавить комментарий
В квартире, в которой живу сейчас, 2 мес. назад умер младенец. с того дня ни разу не спала спокойно тут, одна.. Когда парень рядом - не страшно, а когда никого нет, глаза не закрываю...боюсь вновь открыв, увидеть того младенца
Добавить комментарий
Однажды лежала в детском отделении с сотрясением. В один прекрасный день поселили мамашу с младенцем. Она орала на него каждую ночь и кидала на кровать с высоты со свой рост, била. Кормила горе-мамаша своего мальчика дешевыми смесями, которые ребёнок отказывался есть, поэтому по ночам плакал от голода (или от коликов). Часто просила меня с ним посидеть и уходила на полдня. Каждую ночь я пряталась от криков в туалете, пока медсестра не найдёт, и боялась, как бы она его не прибила.
Добавить комментарий
А моего кота зовут Валера. А вокруг матери называют младенцев Аннабель и Николь. Что я вам скажу,кот Валерий гораздо лучше,чем Иванова Николь Степановна.
Добавить комментарий
Как я узнал, что у отца есть внебрачный сын? Нашёл у него в бумагах фотографию женщины с младенцем. Я правда тогда не понял, кто она и кто этот ребёнок, мне было 8, и я даже не задумался над этим. Зато когда через пару лет мама в слезах сообщила мне, что у папы есть другая и маленький сын от неё, я сказал: "Я знаю". Сразу вспомнил ту фотографию и всё понял. Но как я не пытался потом объяснить это матери, она до сих пор на меня смертельно обижена. Думает, я всё знал и покрывал отца.
Добавить комментарий