Истории про мнение

Лучшие истории про мнение — специально для Вас собрали коллекцию из 325шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У меня маленькая грудь, и когда мне было лет 19, моя бабушка предложила вставить силикон, т. к. по ее мнению без сисек замуж никто не позовет. На ее удивление, мне уже тогда сделал предложение мой муж, и она все деньги, которые хотела потратить мне на операцию, подарила нам на свадьбу.
Добавить комментарий
Мастурбацию для себя открыла лет в шесть. Годам к девяти в моём детском мозгу сложилось мнение, что мастурбация — это грех и от неё можно забеременеть. Я очень боялась, что забеременею, и взрослые поймут, что я мастурбировала, и накажут меня. Поэтому я решила, что каждый раз после этого нужно бить себя кулаком в живот, чтобы случился выкидыш. Сейчас вспоминаю и думаю, вот это жесть творилась в моём детском мозгу.
Добавить комментарий
Дико нравится делать девушкам куни. Чувствовать, как они извиваются, затихают, дышат в процессе. Заводит круче, чем когда мне делают минет. По моему мнению, куни — лучшая прелюдия. А если перед самым финалом ещё и хорошенько подразнить… И ведь многие сами своим телом и движениями подсказывают, как и что нужно делать, а потом удивляются: "Откуда знал?" А какой потом секс!..
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая, раньше тесно общались. Сейчас она волонтёр, помогает и пенсионерам, и приютам с животными. Недавно рассказала нам, что в клинике не удалось спасти кота после аварии. Я люблю котов и собак, но у самой их нет, не хочу брать ответственность за животное, потому что не уверена, что смогу ему всё дать, да и огромного умиления не вызывают. Поэтому отреагировала достаточно прохладно, и её до глубины души обидело, что я не заплакала, "ведь это маленькое животное, которое из-за нас пострадало". Как же раздражает эта фраза! Лично из-за меня никто не страдал, я никому зла не делала, но все грехи горе-водителей почему-то должна взять на себя, по её мнению. В итоге я теперь самый ужасный человек в нашей компании. Бесит, когда любовь человека к животным превращается в зацикленность.
Добавить комментарий
Недавно встретила свою бывшую учительницу литературы, а она демонстративно отвернулась и прошла мимо. Спустя 10 лет она обижена, ведь когда мы проходили "Грозу" Островского, я высказала своё мнение о глупости самоубийства Катерины и её слабости. А ведь именно она нам рассказывала, как важно иметь собственное мнение, но, оказалось, собственное мнение не должно расходиться с прописанным в учебнике.
Добавить комментарий
Всегда говорила, что не в размере дело. Это не совсем так. Моё мнение поменялось после того, как я встретила парня с идеальным членом. Касается всех нужных мест, стимулирует все важные точки. Похоже, идеальный существует.
Добавить комментарий
Помню, в классе 5 дали нам какой-то психологический тест, и был там вопрос: "Любовь или дружба?" Ну, я и зачеркнула всё, на полном серьёзе написав: "Еда!" — а училка ещё посмеялась и назвала меня глупой. Прошло 15 лет. Моё мнение нисколько не изменилось.
Добавить комментарий
Я заканчивала бакалавриат в Стэнфорде, по грантовой программе. Там очень близко дружила с одним парнем из чрезвычайно богатой семьи. Когда мы были на последнем курсе, его похитили, благо полиция сработала оперативно, и их нашли в течение четырех часов, похитители ничего ужасного не успели с ним сделать. Я помню, как после этого он боялся выходить из дома, ему снились кошмары. Тогда был первый раз, когда я подумала, что лучше жить обычной жизнью, чем иметь миллионы. До сих пор при этом мнении.
Добавить комментарий
В детстве я думала, что шовинисты, нацисты, расисты - это то же самое, что гитаристы, виолончелисты, флейтисты. И что шовинисты, например, играют на какой-то там шовине, которая по моему мнению должна была звучать как кларнет.
Добавить комментарий
Когда в детстве спрашивали, чем отличается мальчик от девочки, то всегда отвечала , что пиписькой. Сейчас выросла и посмотрев на то как парни ноют на ровне с девушками и девушки на равне с парнями ведут себя мужественно могу сказать , что мое детское мнение все так же актуально.
Добавить комментарий
Есть у меня знакомая — на заказ вяжет, шьёт мелкие игрушки, рисует и вышивает. Постоянно постит свои работы в соцсетях и проводит опросы в сторис типа нравится/не нравится. Бывает, и я проголосую, выражу своё незаинтересованное мнение. Выложила она вышивку фото малыша, ну, с такими пятнами, просто жуть. Не понравилась — ответила нет. Следом в лс крики: "Зачем ты смотришь мои работы, если они тебе не нравятся?! В бан тебя!"
Добавить комментарий
Мои родители - заводчики породистых собак. Естественно, щенков потом продают. И как же бесит, что большинство моих знакомых не отличают приют от питомника, так еще и ныть начинают: "Как же можно отдавать таких милых пушистых щеняток?" По их мнению, все щенки должны оставаться у нас, а мы, видимо, должны жить на псарне.
Добавить комментарий
Так бесит, когда кто-то "левый" лезет в твою личную жизнь и пытается дать, по его мнению, очень дельный совет. Мы с мужем два года вместе, расписались пару месяцев назад и почти каждый считает своим долгом спросить: "почему свадьбу не играли?" Да блин, мы лучше ремонт крутой сделаем в квартире, чем тратить на пафос. Мы женились для себя, а не для вас, дорогие друзья и родственички. Только одна семейная пара, с которой дружим не первый год, просто после бракосочетания пришли в загс и поздравили.
Добавить комментарий
Меня ужасно бесят люди, которые пишут рецензии на кинопоиске и т.д. Особенно отрицательные.. Иногда хочется прочитать что-то конструктивное, касательно того или иного фильма, а получаешь словесный понос, вырвавшийся у какого-то закомплексованного недоноска в стиле "фу, деградация по полной" или "фу, ничего не понятно, зачем так намудрили"... Включи голову прежде, чем писать, задумайся на минуту и попробуй оценить фильм со всех сторон. Не выходит? Не хочется? Тогда засунь свое мнение себе в жопу, перестань строить из себя известного кинокритика, журналиста и попросту пуп земли! Хватит изливать свой негатив на всё! Засирая окружающий мир своими злыми, едкими комментариями, ты не избавляешься от дерьма в своей голове!!
Добавить комментарий
Я не испытываю никаких чувств. Улыбаюсь, когда нужно; плачу, когда нужно. При всем этом я сильный эмпат — чувствую эмоции других и настраиваю себя под них. Поэтому все считают меня крайне проницательной и прямолинейной, я всегда взаимна со всеми во всем. А я понимаю, что сама себя не знаю. Во всех ситуациях, где нужно выбирать сердцем, иду путём общественного мнения. Боюсь, что смогу убить человека, и ничто не дрогнет.
Добавить комментарий
У меня большая собака породы ксолоитцкуинтли. Как же меня бесят люди на улице, впервые увидевшие такую собаку, своим тупым ни на чем не основанным мнением! Доходит до того, что, проходя мимо, говорят: "Ой, фу, уберите это от меня" или "Как можно иметь это?" Но больше всего бесят взрослые, которые говорят своим детям: "Не трогай эту собаку, видишь, она заболела, и её волосики выпали". Идите к черту со своим кругозором!
Добавить комментарий
Я ненавижу свою семью. Младшую сестру за то, что в семилетнем возрасте она не умеет читать и писать; за то, что она постоянно жрет и смотрит тупые детские каналы на ютубе. Ненавижу, потому что она постоянно лезет туда, куда не следует, и закатывает истерики, когда ей что-то не нравится. Меня бесит ее присутствие дома, голос и свисающее брюхо с края штанов. Своих родителей — за их решение завести второго ребенка в сорокалетнем возрасте и положить болт на его воспитание; ненавижу их претензии по поводу того, что я не слежу за сестрой и ничему не учу ее. Ненавижу их за то, что они кладут тот же болт на мое мнение и доводы о том, что они неправильно и безответственно поступают, перекинув на меня воспитание своего ребенка.
Добавить комментарий
Который раз убеждаюсь, что людям не особо важно твое мнение, они хотят слышать только то, что им нужно.
Добавить комментарий
Когда я выходила замуж, родители и друзья от меня отвернулись. Дело в том, что мой муж на 37 лет старше меня. Про него говорили, что он извращенец, раз решил спать с молодой, но никто не знает, какой это человек! Это самый добрый мужчина. Не изменял, помог перенести рак груди, всегда поддерживает, заставляет чувствовать себя лучшей и Любит. Мы вырастили чудесную дочь. Муж долго переживал, что "сломал девке жизнь", но я никогда не жалела, что послушала сердце, а не чужое плоское мнение.
Добавить комментарий
Я вот уже год работаю няней у собственной родной сестры. У нас всегда были близкие отношения, мы живём вместе в трёшке (две комнаты у них с мужем, одна у меня), и почему-то родня пытается на нас давить и поучать, мол, я могла бы сидеть с племянником "за так" или сестра найти кого-то со стороны. Что за ерунда? Ни я, ни сестра так не считаем. И не потому что я "меркантильная и не хочу просто помочь сестре" (по мнению матери), а сестра "унижает меня подачками" (по мнению бабушки). Мы пытались объяснить, но почему-то им не понятно, что так всем нам только лучше. Я в любом случае работала бы няней - у меня педагогическое образование, опыт работы, хорошие отзывы, и я люблю работать с детьми. Сестра в любом случае наняла бы няню, потому что график работы не позволяет им с мужем сидеть с сыном самим. За те же деньги, которые она бы платила кому-то другому, а я бы получала от кого-то другого, мы дополнительно получаем полное доверие. Няня ничего не украдёт и не будет втихаря обижать ребёнка, не будет зависать в соцсетях целый день, игнорируя потребности малыша, а у меня гарантированно адекватные работодатели, с которыми я всегда и обо всём договорюсь полюбовно, мне не приходится добираться до работы в любую погоду, я могу заниматься своими делами у себя дома, пока ребёнок спит, и - огромный плюс - племяш знает меня с рождения, мне даже не пришлось искать с ним общий язык.
Добавить комментарий
Терпеть не могу ни куни, ни минет. Познакомилась с парнем, сначала дружили. И при очередном откровенном разговоре узнала, что он того же мнения по поводу этих утех. Теперь встречаемся. Как же это круто, когда тебе никто не лезет туда языком и не пытается засунуть свой член в глотку. 100% совместимость!
Добавить комментарий
В последнее время наблюдаю тенденцию: многие мои знакомые, у которых есть взрослые дети, пустили их жизнь на «самотёк». Например, говорят: «Пусть сам решает в какой институт поступать» или «Пусть встречается с кем хочет, лезть не буду, чтобы меня потом не обвиняли». Меня это удивляет, так как в своё время, мои родные предприняли все меры, чтобы я разошлась с парнем, а сейчас, спустя время, я понимаю, что они были правы! Иногда родителям стоит настоять на своём мнении, со стороны.
Добавить комментарий
Мне срывает чердак, когда хочу доказать свою правоту в каком-либо споре с друзьями. Пару месяцев назад, в очередном интеллектуальном споре на тему "что больнее: физическая боль или душевная?", я, как одинокий и непонятый сторонник душевной боли, был привязан к дереву, и мне подожгли ботинки. Полежав в больнице с ожогами стоп, я переосмыслил таки свое мнение.
Добавить комментарий
Появилась у меня лучшая подруга, но я парень и, по мнению всех моих знакомых, должен с ней встречаться. Мы искренне любим друг друга как брат и сестра, я в отличных отношениях с её парнем, договорились быть кумовьями. Так получилось, потому что начал с ней общаться, когда был по уши и безответно влюблён в другую. С той девушкой не сложилось, и я пока не спешу находить "ту самую", так как не хочу снова у себя находить седые волосы. С подругой мы прошли через всё, всегда поддерживаем друг друга, она даже ищет мне девушку, чтобы я не был одинок. Многие считают наши отношения нестандартными, и "кто-то кого-то точно френдзонит". Но нет. Я искренне счастлив, что в моей жизни появился такой человек.
Добавить комментарий
Лучший друг всегда знакомит меня со всеми своими новыми девушками и потом просит подробно высказывать свое мнение. Раньше говорила правду, и он неоднократно их бросал. Некоторые впадали в депрессию из-за этого. Сейчас говорю только хорошее, чтобы никому не навредить. А все потому, что я семейный психолог. Иногда хочется, чтобы он не спрашивал, с кем ему встречаться, а просто перестал быть долбанным нерешительным бабником.
Добавить комментарий