Истории про мнение

Лучшие истории про мнение — специально для Вас собрали коллекцию из 302шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой бывший муж после пьянки регулярно блевал в нашу постель, но он очень удивился, когда после пятого такого "прецедента", я стала отказываться от близости с ним. Мне он просто стал противен. По его мнению, в том, что он делал, нет ничего омерзительного, якобы с каждым бывает, а мне было даже порекомендовано обратиться к психологу.
Добавить комментарий
Купила себе очки для работы за компом. Никогда не думала, что к мнению людей в очках ТАК прислушиваются! Без них я обычный сотрудник, на мнение которого можно не обратить внимания, но как только я надеваю очки, я становлюсь всезнающим гением-гуру, даже директор стал заходить советоваться)))
Добавить комментарий
Муж сказал, что по его мнению, лучшим подарком для меня на день рождения будет, если в этом месяце я не буду вносить свою долю в семейный бюджет. А я как девочка ждала сюрприза. Пусть маленького, но подарка, выбранного для меня с вниманием и душой.
Добавить комментарий
Длинный язык станет моей погибелью. У меня проколота губа. Недавно иду по улице, и какой-то абсолютно пьяный мужик крикнул мне: "Девушка, у вас что-то в губе застряло". Ну и я ему в ответку: "Угадай, что ещё где застряло? Твоё мнение у тебя в жопе". Пока он начал двигаться в мою сторону, я успела вспомнить все известные мне молитвы, а также начать сваливать. Но когда он споткнулся об собственную ногу и упал, я даже остановилась, чтобы посмеяться.
Добавить комментарий
Много лет назад нашла себе отличное развлечение. Захожу на форумы, в соцсети где можно зарегистрироваться не указывая своих настоящих данных, и начинаю переубеждать людей в их мнении. И абсолютно не важно какого мнения на самом деле я, главное чувствовать эмоции людей, которые пытаются доказать тебе своё мнение, а ты его опровергаешь. Настроение поднимается, кругозор расширяется (чтобы спорить адекватно нужно знать суть вопроса), людей в реальной жизни не бешу. Красота! Спасибо интернету за это)
Добавить комментарий
Я тоже раньше думала, что вся такая распрекрасная - естественная, фигура ничего такая, стильная одежда, невероятный ум и чувство юмора. А парня не было. Даже какого-нибудь захудалого поклонничка не имелось. В один прекрасный день задумалась, что может, это не парни мудаки, а со мной что-то не так? И посмотрела на себя со стороны, поинтересовалась мнением друзей... Увидела, что я немного неухоженная зануда, ржущая над всякой херней и одетая как хипстер. Изменилась,и эффект не заставил себя ждать.
Добавить комментарий
Бытует мнение, что лучше всего человек запоминает запахи, и с их помощью можно запрограммировать себя определённым образом. У меня есть двое особенных духов. Первыми пользуюсь, когда нужно быть максимально сконцентрированной и серьёзной (экзамен, собеседование, деловая встреча). Вторыми — когда хочу быть милой и общительной (свидание, знакомство с друзьями друзей). Ещё ни разу не подводило!
Добавить комментарий
Моя подруга встречается с мужчиной, старше ее лет на 13. Они постоянно ссорятся, расходятся, он частенько на нее руку поднимает, не лезу в их отношения. Взбрело ей в голову познакомить меня с его другом, таким же "мачо", по ее мнению, я-то одна, страдаю без мужской ласки. Все пыталась нас свести, искренне не понимая, что мне не нравится. А не нравится мне его отвратительные шутки, отсутствие передних зубов и то, что он с мамой живёт и всех девушек меркантильными считает.
Добавить комментарий
Девушка, высказала мнение против того что я читаю подслушано... Задумался, а не пора бы сменить девушку.
Добавить комментарий
Не могу без слез смотреть на счастливых девочек подростков гуляющих с мамами. А все потому, что моя слила меня в коммуналку к бабушке в 15 лет, поскольку ее новый муж ненавидит нерусских (коим является мой отец, а значит по его мнению и я ). Так горько что она выбрала богатую жизнь с ним, а не свою единственную дочь.
Добавить комментарий
Когда мне нравится чей-то комментарий или мнение, то теорией шести рукопожатий выясняю, через кого тянется ниточка, по которой можно найти человека. Интересно!
Добавить комментарий
Мой парень психически неуравновешен. Его поступки нельзя логически осмыслить, он очень стеснительный, зависим от мнения других, боится людей, бывает порой агрессивен, может пропасть на несколько дней, а потом, как ни в чем не бывало, вернуться... Но он умеет маскироваться, поэтому узнала обо всем этом не сразу. Знаю, что у нас нет будущего, но не могу отпустить, часть меня все еще любит его. Он был со мной в тяжелое время, помог мне. Я стараюсь ему помочь, но он не хочет помощи, зная, что все равно брошу.
Добавить комментарий
Поняла, что как бы люди ни старались не зависеть от чужого мнения, всё-таки оценка и одобрение крайне важны для большинства. Я начальник отдела, и когда мои работники выполняют какую-то работу, обязательно хвалю их за хороший результат, благодарю за работу и приложенные старания, а если что-то не так, то стараюсь конструктивно и вежливо указать на ошибки. Продуктивность фирмы в последнее время выросла просто ошеломляюще, а с сотрудниками у меня прекрасные отношения!
Добавить комментарий
Ненавижу брата своего мужа. Его ограниченные шуточки, попытки навязывания мнения, которое никто не спрашивал, вечно пытается опустить как-то, при этом намекая, что я якобы не подхожу мужу. Терплю, пытаюсь аккуратно избегать встреч, не реагировать на всё это. Муж не понимает, обижается, считает, что должна чуть ли не в рот заглядывать ему, видит в братце царя и бога. В последний раз заявил, что разведется, если не перестану обижаться на шуточки.
Добавить комментарий
Я работаю в крупной нефтегазовой компании в Москве. Два года как на хорошей должности и огромной зарплате. Смог купить двушку в Москве. Я гений? Трудяга? Устроился по знакомству? Нет. Просто сдаю начальству коллег. Все косяки, откаты, мнение о руководстве. Не сильно расстроюсь, если меня уволят - я с квартирой, заначкой на первые 2-3 года и записью в трудовой, что работал в крутой компании. Я крут)
Добавить комментарий
Сидела в туалете и через вентиляцию слушала спор соседей о том, как вера и религия затормаживают прогресс и о том, как священники и ксензы загребают наши деньги и ездят на дорогих тачках, о том, куда на самом деле их лучше вложить. Знаете, очень интересно послушать мнения разных людей на этот счет,
Добавить комментарий
У подруги есть враг, который, по её мнению, наводит на неё порчу. Она верит в это и пытается всячески меня в этом убедить. Я суровый скептик в этом плане. Как-то перед зачётом этот враг написал ей всякие оскорбления. Это её так задело, что она не могла готовиться к зачёту, целыми днями звонила мне и жаловалась на него. В итоге к зачету она не подготовилась и его провалила. "Ну вот, что я тебе говорила? — сказала она. — Это потому, что он порчу на меня навёл! А ты не верила!"
Добавить комментарий
Мой папа отстраивает дом заказчику, а напротив строящегося дома живут не слишком доброжелательные соседи. Однажды папа, уходя с работы, заметил, что под калиткой насыпан солевой круг с крестом в центре. Папа в такое не верит, но трогать его не решился. И вот идёт он на следующий день, а в центре этого круга сидит кот заказчика и какает. Так кот выразил своё мнение на всю эту мистическую фигню)
Добавить комментарий
Мой парень (а до этого очень хороший друг) бросил меня, потому что его мама не разрешила со мной встречаться и даже просто дружить. Иначе выгонит из дома. Он в слезах и соплях прощался со мной, но против мамы пойти не может, так как она его содержит, и "её мнение важно". Вполне обычная история, будь нам по 12-15 лет, а не в два раза больше.
Добавить комментарий
Недавно участвовали в проекте по разработке и созданию идеальных игрушек для детей. Для этого ходили по детским садам и спрашивали детей о том, какие игрушки они хотели бы получить. один мальчик нарисовал кролика. Сказал, что он должен быть лысым везде и только между ушей у него должно быть немного волосков. Решили, что в этом вопросе лучше опираться на мнение взрослых.
Добавить комментарий
Мне и моим подругам было лет по 9. Мы тогда как раз познакомились с несколькими "новыми словами" и не до конца вникли и поняли смысл. Примерно в то же время был у меня друг, но, по мнению "всезнающих" подруг, я в него была влюблена. По пути домой из школы одна из подруг говорит: "А я видела, как Вася Петров (назовём его так) гулял с другой девочкой!" На что вторая на всю многолюдную улицу шокировано вскрикнула: "Да он тебе изменяет!"
Добавить комментарий
Моя учительница по истории придерживалась мнения, что во времена ВОВ не существовало нормальных людей среди немцев, "одни фашисты, всех перебить надо было". А мой дед рассказывал, что, когда их деревню оккупировали, в их дом пришёл немец. Увидел, что моя прабабка болеет гриппом, и вернулся с куриным бульоном. И шоколадные конфеты, и фрукты дед впервые от немцев увидел, которые угощали ими детей.
Добавить комментарий
Было нам года по 22. Со степендии гуляли в клубе с подругами. Я заскучала и решила свалить под предлогом, что мама сказала домой. Все начали возмущаться, мол, тебе сколько лет, а ты всё ещё маму слушаешь! И вот самое интересное, что все мои подруги ещё студентки в тот момент, никто не работает, живут у родителей, за счёт родителей! Но считаться со мнением родителей все такие взрослые и самостоятельные!
Добавить комментарий
Муж рассказал, что к ним в магазин приходил отец с дочкой, чтобы выбрать для неё эпилятор. Отец настаивал, что обязательно нужна насадка для линии бикини. Мнения магазина разделились на "вау, какой крутой отец" и "да ну, к чёрту такие разговоры с дочерью".
Добавить комментарий
Обожаю хамить, грубить и оскорблять. Если чужое мнение не вяжется с моим, то человеку п|\|3да, словесному поносу нет конца. Но тут появляется Подслушано... Комментировать хочется, а грубить нельзя. Замечаю, что моя речь улучшалась, едкие комментарии почти не изрыгаю, научилась без оскорблений и мата высказывать точку зрения, при этом очень понятно и даже получаю одобрение других пользователей. Спасибо, Подслушано, за воспитание!
Добавить комментарий