Истории про множество

Лучшие истории про множество — специально для Вас собрали коллекцию из 120шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вот у многих свекрови приходят и хозяйничают, чем приводят в бешенство своих невесток, а у нас немного наоборот. Если мы едем к моей свекрови в гости с ребёнком годовалым, то я набираю с собой кучу антибактериальных салфеток, множество одежды для ребёнка, т. к. только поставишь его на пол - носки чернющие, все в грязи, пыли, шерсти, на кухне - всё в жире! Надоело, начала все вычищать, вымывать. Но когда через месяц мы приехали, везде опять грязь, я поняла, что бесполезно с этим бороться.
Добавить комментарий
Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

Мне 26 и как я тебя понимаю! Блин за всю жизнь так и не нашел да и не приходил никто. Может нас проклинает кто то?)

Добавить комментарий
Не могу нормально сходить в туалет, пока не включена вытяжка. Этот мерный гул меня расслабляет что ли. Не могу сходить в гостях или на работе, если нет вытяжки, даже если очень хочется. Самый кайф ходить в туалет в самолёте, словно гул множества вытяжек.
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. И отлично знаю, что о человеке можно узнать даже по волосам. Пришел стричься парень, опрятный, красивый, молодой. С красивой темной шевелюрой. Только когда стригла его, заметила на голове множество белых волосков, а на затылке чуть ли не пучок. Когда закончили, заметила глаза его - уставшие, печальные. Вот сижу и думаю, чего такого страшного могло случиться с таким молодым человеком, что он уже поседел...
Добавить комментарий
Когда мы были с лучшей подругой на озере, мы лежали, загорали и тут вдруг мне захотелось по большому. Сказав подруге, что я пошла посмотреть, есть ли кто ещё на берегу, я побежала за кусты дабы справить свои нужды. И каково было моё удивление, когда я, сделав своё дело, обернулась и обнаружила, что множество людей тыкают в меня пальцем и дико ржут... Оказывается, я не заметила, что кусты прикрывают меня только с одной стороны и все видели мои старания.
Добавить комментарий
Я парфманьяк, как сейчас принято говорить. Среди множества флакончиков у меня есть один мегакомплиментарный аромат. И недавно я услышала самый странный комплимент своему любимчику. Женщина в магазине попросила написать название и сказала, что так могла бы пахнуть Метерь Божия, и я, наверное, ангел или очень хороший человек.
Добавить комментарий
У моей бабули была более чем хорошая пенсия, она никогда не была одинока, жила с дочкой (моей мамой) и со мной. Не нуждалась ни в чем, была сытая, чистая, обутая, одетая. Так вот к чему это я. Однажды в аптеке бабушка долго со скорбным видом копалась в кошельке, пока одна женщина не купила ей все лекарства и не оплатила такси до дома. Домой вернулась довольная, глаз горит. И это только один случай из множества. Умейте отличать, старый не всегда бедный и мудрый, иногда он просто хитрожопый.
Добавить комментарий
Однажды в школьные времена запнулась о порог и упала лбом ровно на массажную расчёску. Да, в те времена я была очень грациозна. Ничего умнее не придумала, как намочить волосы и сделать себе чёлку. А так как волосы у меня кудрявые, то наутро чёлка закудрявилась и легла "красивым" барашком вокруг огромной синей шишки с множеством красных дырок. Не ржал только ленивый, даже родителей хотели вызвать))
Добавить комментарий
Пошла с парнем в суши-бар. Специально заказала мало, чтобы он не платил крупную сумму денег. Он, в свою очередь, заказал множество видов роллов. Когда принесли счет, я из вежливости спросила: "Сколько?". На что он ответил: "У тебя наличкой или безнал?" Как выяснилось позже - оплатить всё пришлось мне. Вот так, сэкономила на себе, любимой. Ненавижу альфонсов.
Добавить комментарий
Моя суперспособность - рядом со мной мужчины становятся ленивыми эгоистами. Каждый раз знакомлюсь с живым амбициозным человеком с множеством интересов, а в итоге тяну на себе идиота, который целыми днями спит, играет в комп, ходит на бухаловки и "кормит меня завтраками". В этот раз это уже мой муж. Что я делаю неправильно(((
Добавить комментарий
Родители сдавали квартиру молодой семье, у нас был уговор — как только я женюсь, то могу жить в квартире родителей. Как только мы туда заехали, вся, ВСЯЯ(!) квартира в чёрной плесени, на кухне все в жире и плесени, даже посуда, которой они пользовались, не мыта. Передвигая мебель, нашли множество использованных средств женской гигиены. Люди жили в квартире с маленькими детьми. Как можно было довести квартиру с новым евроремонтом до такого состояния — не понимаю.
Добавить комментарий
Мне не было и года, когда отец выгнал нас с мамой. Она всю жизнь тянула меня одна. Когда мне было шесть лет, нас ограбили. Украли мамину синюю дубленку и мою книгу "Волшебник Изумрудного города". Больше красть было нечего. Я так любила эту книгу: огромная, с множеством картинок, с изумрудно-зеленой переливающейся обложкой. В ней было несколько сказок. Никогда не пойму человека, укравшего ее.
Добавить комментарий
Раздражает, когда все вроде бы хорошо, но тебя гнетет тоска. Да, со стороны смотрится, будто ты зажрался, да, существует множество проблем куда более серьезных. Но кто бы знал, как все-таки хочется прекратить себя накручивать.
Добавить комментарий
Я очень люблю своих детей, но до чего же они тупые! Муж — кандидат наук, его родители и брат — успешные и интеллигентные люди. Дядя — профессор медицины, а бабушка — уважаемый врач. Я тоже победитель множества олимпиад в своё время, серебряная медалистка, два красных диплома. Тоже из хорошей семьи. А на моих детях природа отдохнула… Дочь в восемь лет почти не умеет читать. Учиться не хочет, уроки делать не заставишь. Всё то, что для меня было легко, для неё недоступно и неинтересно. Интересуют только танцы, но и там не хватает упорства для хоть каких-то результатов. Она целыми днями ноет и залипает в планшет и телевизор. Сын тоже учится плохо, хоть и стараюсь проводить с ним больше времени, помогать, объяснять. Читать его не заставишь, пишет ужасно. Мы хорошие родители: проверяем уроки, проводим с детьми время, придумываем игры и забавы, часто ездим куда-то семьёй. Я уже и не жду каких-то достижений, не давлю на них, но очень разочарована. Не понимаю, почему так вышло, и где эта хвалёная генетика.
Добавить комментарий
Собрал фотки лучшего друга со множества вечеринок, где он валяется бухой где попало, с кем попало. Сделал коллаж из них и подарил ему на день рождения. После дня рождения он бросил пить, уже 4 месяца трезвый.
Добавить комментарий
Только сегодня осознала, какие пространства окружают нас под водой. Круто было бы постоять где-нибудь на дне, среди множества холмов и гор, только без воды, а летающих по воздуху рыбок можно оставить.
Добавить комментарий
Мне кажется несправедливым, что из великих писателей и поэтов, в частности русских, выделяют А. С. Пушкина. Я ничего не имею против него, но, на мой взгляд, его гениальность не феноменальна, и есть множество недооценённых в полной мере гениев. Взять того же Дж. Толкина. Это же надо выдумать целый мир, вселенную, а какой масштаб! Это вам не слова рифмовать.
Добавить комментарий
Моя бабушка обладает очень тяжелым характером. С годами становится только хуже. Любой разговор как прогулка по минному полю - из-за любого неосторожного высказывания она может обидеться. Однажды позвонила ей поздравить с днем рождения. К множеству пожеланий здоровья и т. д. прибавила фразу "и душевного равновесия", типа, чтобы было меньше волнений. На следующий день перезванивает и обиженным голосом говорит: "Я могу тебе справку из психдиспансера предоставить, что я не душевнобольная".
Добавить комментарий
Когда я был мелким, мать пережила множество хирургических операций (от дурацкой ошибки хирурга, как оказалось). До сих пор инвалид 1 группы. Я всё это не понимал в детстве. После долгого обучения (10 лет) сам стал хирургом. Пытаюсь во всём равняться на старого опытного хирурга. Сегодня случайно нашёл амбулаторную карту матери. Узнал, что эта ошибка была сделана моим кумиром примерно в моем возрасте (сам мне когда-то рассказывал). Заново начал курить.
Добавить комментарий
Хоть жили не богато, но в детстве уговорила маму купить мне в комнату личную маленькую искусственную ёлочку. Потому что уже знала, чем её нарядить. В шкафу нашла пакетик со множеством маленьких цветных и пёстрых бантиков и все сделала, как на картинке из журнала. С гордостью демонстрировала гостям свое творение, не замечая смущенной улыбки мамы. Оказывается, эти бантики она всегда срезала со своих трусов и лифчиков, поскольку терпеть их не могла.
Добавить комментарий
Сегодня отодвигали от стены диван. Нашли сотовый телефон, множество раздавленных орехов, чек из магазина, игрушку-грибок, розовую карамельку, листья от комнатного растения, игрушку-прорезыватель, засохшую печеньку, шишку и прочее. В доме живут кот и ребенок:).
Добавить комментарий
Была восхищена множеством новых картин своей подруги в очень необычном для неё стиле. Пока не присмотрелась в течение нескольких месяцев - это была изображена одна и та же девушка не штрихами/мазками, а мелким разноцветным шрифтом словом «ненавижу». Оказалось, парень подруги изменил ей с натурщицей, она узнала и таким способом выплеснула боль.
Добавить комментарий
Все вокруг только и твердили,что жизнь вместе с парнем превратит меня в домашнюю клушу. Конечно,я говорила,что такое со мной не случится. И....я оказалась права!)Жизнь вдвоём - это нечто! Мы ведём себя как довольные дети) Конечно,проблемы есть. Но это мелочи) У нас абсолютное равноправие во всём.В быту,в деньгах,в обязанностях.Никто не ущемлён и каждому комфортно. Я счастлива,и как же я рада,что не повторяю загнанный путь множества женщин,которых мужчины превращают в рабынь. Ребятки,стремитесь к равноправию,любви и пониманию!)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка на каждый мой день рождения дарила мне одну пару простых носков, т.к. на более дорогой подарок денег не хватало. В заветный день мы приходили на рынок и выбирали самые красивые носочки! Сейчас мне 23, бабушки уже давно нет. В моей жизни было множество дорогих подарков на день рождения...но каждый год так не хватает тех самых носочков от бабушки!
Добавить комментарий
Моей бабуле 75 лет, она всегда курила и любила выпить, материлась и плохо пекла пирожки. Водила за нос множество кавалеров и была плохой мамой. Сейчас она живет с нами, подружилась с соседкой напротив, ей 60, она иегова, смотрит только нтв и закончила 5 классов. Как придет в гости к бабуле, как начнет рассказывать какие ужасы вокруг, да какая она правильная... Бабушка кивает, а потом просит включить сверхъестественное и троллит соседку. А готовить научилась на старости лет пальчики оближешь)
Добавить комментарий