Истории про множество

Лучшие истории про множество — специально для Вас собрали коллекцию из 120шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мы были с лучшей подругой на озере, мы лежали, загорали и тут вдруг мне захотелось по большому. Сказав подруге, что я пошла посмотреть, есть ли кто ещё на берегу, я побежала за кусты дабы справить свои нужды. И каково было моё удивление, когда я, сделав своё дело, обернулась и обнаружила, что множество людей тыкают в меня пальцем и дико ржут... Оказывается, я не заметила, что кусты прикрывают меня только с одной стороны и все видели мои старания.
Добавить комментарий
Не могу нормально сходить в туалет, пока не включена вытяжка. Этот мерный гул меня расслабляет что ли. Не могу сходить в гостях или на работе, если нет вытяжки, даже если очень хочется. Самый кайф ходить в туалет в самолёте, словно гул множества вытяжек.
Добавить комментарий
Работаю парикмахером. И отлично знаю, что о человеке можно узнать даже по волосам. Пришел стричься парень, опрятный, красивый, молодой. С красивой темной шевелюрой. Только когда стригла его, заметила на голове множество белых волосков, а на затылке чуть ли не пучок. Когда закончили, заметила глаза его - уставшие, печальные. Вот сижу и думаю, чего такого страшного могло случиться с таким молодым человеком, что он уже поседел...
Добавить комментарий
Вот у многих свекрови приходят и хозяйничают, чем приводят в бешенство своих невесток, а у нас немного наоборот. Если мы едем к моей свекрови в гости с ребёнком годовалым, то я набираю с собой кучу антибактериальных салфеток, множество одежды для ребёнка, т. к. только поставишь его на пол - носки чернющие, все в грязи, пыли, шерсти, на кухне - всё в жире! Надоело, начала все вычищать, вымывать. Но когда через месяц мы приехали, везде опять грязь, я поняла, что бесполезно с этим бороться.
Добавить комментарий
Мне 24, и я девственница. У меня высшее образование + магистратура, насыщенная общественная жизнь, множество увлечений. Я умная, с чувством юмора, симпатичная (не красавица, но приятной внешности), слежу за собой. У меня много друзей, знакомых, со всеми могу поддерживать разговор, меня ценят и любят. Но у меня никогда не было серьёзных отношений! Все, кто мне нравились, не отвечали мне взаимностью. Не понимаю, что со мной не так, обидно, и уже куча комплексов. Хочется просто выть от тоски.

Мне 26 и как я тебя понимаю! Блин за всю жизнь так и не нашел да и не приходил никто. Может нас проклинает кто то?)

Добавить комментарий
Дядя работает в Египте и не устает жаловаться на местных водителей. Дорожные правила там есть, но они там определенно не в чести. На дорогах множество машин, по которым видно, что их хозяева побывали явно не в одной аварии. Ехал дядя как-то в такси и спросил у водителя: "Вот представь, мы с тобой встретились на повороте, как ты вообще поймешь, можно ли тебе ехать или стоит пропустить меня?". Водитель долго тупил, потом радостно выпалил: "Я ТЕБЕ В ГЛАЗА ПОСМОТРЮ!".
Добавить комментарий
Встречаюсь с девушкой ровно три месяца. Она идеальна! Вкусно готовит, никогда не пилит, не выносит мозг, играет со мной в танки, в постели просто шикарна. Все мои друзья мне завидуют. И никто даже не догадывается, что раньше её звали Лёша, и она сделала множество операций по смене пола.
Добавить комментарий
У меня есть пёс. Я его очень люблю. Каждое утро встаю рано, чтобы его выгулять и накормить. Днём забегаю с обеда, вечером снова иду гулять. Две работы. Устаю – жуть. Но кто, как не он, встретит меня вечером. Благодаря кому у меня теперь крепкий сон из-за прогулок. Я познакомилась с множеством добрых собачников, нашла себе новых друзей. Счастье же оно вот! Перед самым носом. Просто иногда надо приложить хотя бы чуточку усилий.
Добавить комментарий
Работаю в аптеке, видела множество странных заказов, но этот переплюнул все. Несколько дней назад пришла миловидная девушка и забирала заказ — 11 резиновых спринцовок. На вопрос, мол, зачем столько, ответила, что это прекрасный подарок мужчинам-коллегам на 23 февраля.
Добавить комментарий
Как я научилась писать эксклюзивные поздравления каждой из своих подружек? Просто узнаю, какие духИ им нравятся, затем заглядываю на какой-нибудь сайт, где продают парфюмерию. Там всегда очень красочно, со множеством эпитетов рассказано, для каких женщин этот аромат. Остается начать фразу "желаю быть"
Добавить комментарий
Хороший музыкальный вкус - это не про то, какие известные группы вы слушаете, и уж тем более не про ac/dc, Metallica, Deep Purple и другое. Хороший музыкальный вкус - это способность слушать множество прекрасной музыки и ценить уникальность каждого жанра. Это способность не осуждать музыкальные предпочтения других людей, даже если вам не нравится то, что они слушают. Пожалуй, это даже про воспитание и уровень духовности. Ведь самое главное - не громкие названия групп, а чувства, которые вызывает музыка.
Добавить комментарий
Живу в Москве с рождения. Но сегодня вдруг поняла, какое же давление город оказывает на человека. Сидела одна дома, и ночью вышла на балкон. Это непередаваемое чувство. Огромные размеры, множество припаркованных машин где-то внизу, фонари, светящиеся вывески и непрекращающийся шум. Постоянное гул автомобилей. Осознала, что настолько привыкла к этому, что без него не смогу жить, но это давление столицы не дает нормально существовать. Люди, Москва - ужасный город для жизни, любите маленькие русские городки.
Добавить комментарий
Ненавидела историю до 14 лет. Все изменилось, когда меня настигла первая любовь — я умудрилась влюбиться в человека, жившего сто лет назад. Ненавистный предмет сразу же стал любимым. Я прочла кучу литературы, посмотрела множество фильмов про него, даже каким-то чудом нашла его автобиографию! В ходе изучения мне стали интересны и другие эпохи. Из ничем не интересовавшейся двоечницы я превратилась в начитанного, интересного человека. Любовь, конечно, уже давно прошла, но все же... спасибо ему.
Добавить комментарий
Иногда часто хочу в туалет. И на работе путь к нему проходит через множество открытых кабинетов. Стесняюсь, что подумают, что я зассыха, поэтому периодически хожу в туалет на разных этажах)
Добавить комментарий
Однажды, когда мои бабушка и дедушка были не очень знакомы, они сидели в кафе, и завязался такой разговор. Бабушка сказала: — Я хочу поехать в место на букву «Л». Дедушка в ответ заявил: — А я — на букву «Э»! Оказалось, что бабушка хотела поехать в Ленинград, а дедушка посетить Эрмитаж. На данный момент они посетили более 40 стран, множество городов. И это далеко не предел :)
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка на каждый мой день рождения дарила мне одну пару простых носков, т.к. на более дорогой подарок денег не хватало. В заветный день мы приходили на рынок и выбирали самые красивые носочки! Сейчас мне 23, бабушки уже давно нет. В моей жизни было множество дорогих подарков на день рождения...но каждый год так не хватает тех самых носочков от бабушки!
Добавить комментарий
Мне 26, девушка. У всех вокруг уже любовь, отношения, семьи, а я до одури люблю свою работу. Вот правда, она у меня действительно стоящая. Обожаю рано вставать, чтобы успеть переделать все дела, придумывать новые проекты, отстаивать их перед начальством. За несколько лет дослужилась до руководителя отдела, по работе съездила за границу, познакомилась со множеством интересных людей. О личной жизни думать некогда. Иногда, конечно, бывает страшновато не успеть завести семью и всё такое, но уверена, что поступаю правильно - иду своей дорогой.
Добавить комментарий
Бабуля поехала к тете ( своей дочери) погостить в Японию. Познакомилась с мамой ее мужа. Та бабулька знает только японский, моя только русский. Тем не менее болтами вечерами на пролет. Выяснили что где лучше купить, кто соседи и чем занимаются и множество рецептов...как друг друга понимали, остается только догадываться
Добавить комментарий
Мой биологический отец — плохой человек. Когда мне было семь лет, он бросил нас. На множестве этапов моего взросления мама напоминала о том, что я "такой же, как и он". Это происходило лишь в моменты недопонимания и ссор. Но как же больно было это слышать, ведь я всегда пытался показать ей, что это не так, пусть и был не самым послушным ребёнком! Годы идут, а ситуация не меняется. Никогда ей этого не прощу.
Добавить комментарий
Однажды я приняла участие в беспроигрышной лотерее. Когда озвучили мой номер, меня кто-то толкнул в толпе, шарик с номером выпал и укатился. Пока я его нашла среди множества ног, мой приз отдали маленькой девочке, которой захотелось именно его, о чем она громко рыдала. Организаторы заглянули в свои закрома, но у них не осталось совсем ничего. Так и сказали: "Извините, но призы закончились!" Вот и беспроигрышная лотерея. А так хотелось хоть раз поверить в удачу...
Добавить комментарий
Мама моей мамы страдала старческой деменцией. Мне грустно вспоминать, как после множества других причуд бабушка сначала перестала узнавать нас (внуков), а потом и мою маму, свою младшую дочь. Она узнавала только старшую, хотя возились с ней обе. И так мне было жалко маму, которая каждый раз со слезами на глазах объясняла бабуле, кто она. А та с непониманием кивала головой. Не представляю, как тяжело, когда твои горячо любимые родители не знают, кто ты.
Добавить комментарий
Мне 22, у меня есть брат и сестра. Мы очень дружная семья, всегда помогаем друг другу. Наши родители - это пример для множества пар. Они пережили очень многое. Так я думала до вчерашнего дня. Я приехала в гости, зашла в свою старую комнату и уснула. Они, видимо, подумали, что я уехала. От их скандала я проснулась, но решила не лезть. Я пожалела. Оказывается, моя мама изменила отцу, когда они только начинали встречаться, а мой отец, в день моего рождения, тусил с бабой. И тут вышла я. Родители были в шоке.
Добавить комментарий
Появились жёсткие проблемы с нервами. Всё началось, ещё когда сдавала экзамены в девятом классе, а потом в 11. Из-за стресса начала терять слух и зрение. Стала носить на постоянку очки, а слуховой ещё не прописывали (и хорошо). Началась учёба в институте, и понимаю, что я совсем не вывожу, и даже множество успокоительных не дают результата. Говорила с мамой, но она заявляет, что всё нормально, и я отучусь во что бы то ни стало. Я так быстрее откинусь, если продолжу...
Добавить комментарий
Перечитала множество книг по психологии, просмотрела и прослушала различные лекции. Вроде бы умная, образованная, воспитанная... Но как себя вести с мужчинами, как найти подход и как себя преподносить, чтобы выстроить крепкие стабильные отношения и семью – не могу понять. Ощущение, будто долго прыгала в скакалочку, и все в голове перемешалось. Завидую людям, которые умеют завязывать прочные отношения.
Добавить комментарий
Обожаю сыры: французские, голландские, швейцарские. Перепробовала множество сортов, отлично в них разбираюсь, умею готовить сотни блюд с сырами. Но моей маленькой тайной останется то, что больше всего на свете я люблю дешевый копченый сыр-косичку. Вкусно и всё. И ничего тут не поделаешь.
Добавить комментарий