Истории про модель

Лучшие истории про модель — специально для Вас собрали коллекцию из 181шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Я дизайнер. Начитавшись про веб-кам моделей, решила пойти тоже за лёгкими деньгами. Устроилась в шикарную студию с проживанием, питанием, условия великолепны, зарплаты огромные (можно за год накопить на квартиру). Поработала день, схватила паническую атаку, разревелась, что хочу домой. Зато получила ценный урок. Поняла, что в любой сфере можно добиться успеха только колоссальным трудом. Я ушла из студии, но теперь всю себя отдаю дизайну, вчера закрыла первый крупный заказ.
Добавить комментарий
Я люблю хорошо выглядет, всегда стараюсь подбирать нижнее бельё, чтобы нравилось молодому человеку. При покупке тщательно выбираю между моделями: стринги, шортики, бразильяно, слипы, бикини. Поэтому у меня достаточно много красивого нижнего белья, чтобы молодой человек оценил, так сказать, по полной программе. А ему, блин, нравятся трусы, серые в горошек, которые уже растянулись и которые мне покупала мама, когда мне было лет 14.
Добавить комментарий
Наблюдаю за неженатыми друзьями мужа, слушаю, что о девушках они говорят. Так вот, любви нет, есть удобные с квартирами, с отцом помощником прокурора, бывшая модель, с седьмым размером и т.д. Но разговоров об общих интересах или чувствах нет.
Добавить комментарий
Оба моих родителя в свои 45 выглядят как модели с обложки. Отец- высокий брюнет с бледной кожей и ярко зелёными глазами, мама - миниатюрная блондинка с прекрасными, серо-голубыми глазами. А я? А я копия бабушки! Коротенькая, имею постоянные проблемы с кожей и весом (вынуждена всю жизнь себя ограничивать, чтобы поддерживать приличный вид) и вообще имею серый и посредственный вид. В детстве, помню, как кто- то оговорился, считая меня приемной. Хочется выть от этой генетической несправедливости!
Добавить комментарий
Мой муж коллекционирует модели машин. К выбору подходит основательно: редкость, цвет, размер, детализация. Ему 33 года и многие скажут, что детство играет в одном месте. Может и так. Он может часами рассказывать о них, об истории создания той или иной модели. Иногда, когда находит какую-нибудь модельку, смотрит на меня такими глазами и застывшим вопросом: Можно? Ты не против?". Конечно можно! Если бы он видел себя стороны, какой он счастливый в эти моменты! И я счастлива, что он счастлив :)
Добавить комментарий
Работаю интернет-проституткой, как это модно сейчас называть, - "моделью видеочата". Однажды наткнулась в чате на собственного отчима, как раз в тот момент, когда пихала в вагину гигантское дилдо по просьбе одного из зрителей, страстно постанывая. Единственный комментарий отчима на все происходящее: "Так вот куда делись последние батарейки из ящика! В вибратор!".
Добавить комментарий
Была у меня в детстве любимая игрушка - металлическая модель BMW, с открывающимися дверьми, капотом и багажником. Купил мне ее дед и я в течение нескольких лет обожал эту игрушку. Но однажды к нам в гости пришла подруга мамы с ребенком, и уходя они забрали МОЮ машинку с собой. Все потому что мальчик заплакал, я тоже плакал, но мама встала не на мою сторону. Я тогда очень был зол на нее, но мне повезло, и мы тоже к ним попали в гости. Итог: я спер свою собственную игрушку и одну чужую, ибо нефиг.
Добавить комментарий
Моей сестре было 20 лет, когда она работала моделью. Летала в разные страны. В 2016 году полетела в Шанхай. Всё было хорошо. Мы общались в соцсети, но в один день она перестала писать, а через два дня от соседки по комнате мы с родителями узнали, что она пропала. Говорили, что ей назначали встречи, но тот человек не приходил. И в её соцсети кто-то заходил пару раз. К сожалению, полиция её не искала и, видимо, не найдёт. Пять лет прошло…
Добавить комментарий
Я с телефоном Нокиа, денег было мало, копила на квартиру, однажды спалил шеф, как я скотчем перематывала телефон, батарейка разбухла и выпадала. Мне стало стыдно пипееец. Вызвал к себе на след день и говорит: "я тебе батарейку купил, на" примеряю ее-мала, не подходит, сказала. А он мне протягивает телефон новый последней модели и говорит: "а сюда?" завязался роман, с работы ушла, живем 7-ой год и ждем 2-ого ребенка.
Добавить комментарий
Ненавижу трусы, которые продают сейчас везде. Низкие, с ластовицей как для кукол, узкие. Я люблю трусики с завышенной талией и чтобы вырезы для ног проходили у основания внутренней части бедра. Когда нахожу такие в дорогих отделах белья (по 5-6 тысяч), сразу покупаю по 2-3 штуки, потому что они кружевные, из шикарного материала, смотрятся обалденно, носить такие одно удовольствие. Специально учусь сейчас шить, чтобы ни в чем себе не отказывать и создавать модели только для себя!
Добавить комментарий
Пару лет назад в сети познакомился со мной парень. Ходила гулять с ним от скуки, была недавно после расставания. Но потом "прозрела": рост — 1, 90, красавец, модель. Ну, и как только прозрела — перестал писать мне. А потом, через две недели, объявился со словами: "Извини, что пропал. Времени не было, я гуляю со многими девушками, ибо я — Архангел Михаил. Я пришёл сюда спасти вас. Тебе было плохо, и я пришёл. А теперь моя миссия закончена". Так элегантно меня ещё никто не бросал))
Добавить комментарий
В 20 лет устроилась на работу продавцом в обувной, в первые несколько дней училась у опытной коллеги. Через две недели поняла, что это не мое, и решила уволиться, пошла за трудовой, но меня обвинили в краже пары обуви. Я ничего не воровала, мне не верили. Я решила, что мне не хотят выплачивать ЗП, хотят подставить. Пошла в магазин искать эту пару и нашла! Ее просто поставили не туда! Оказалось, что в первый день коллега специально спрашивает стажеров, какая модель им нравится, и потом проверяет.
Добавить комментарий
Решила прикупить пару-тройку комплектов нижнего белья плюс трусиков. Обошла 6 хороших недешевых бутиков. И из каждого сбегала... А дело в девочках-консультантах. Как только ты переступаешь порог их бутика - девочки прямо из-за прилавка бегом (реально бегом) летят тебе навстречу. Сгребая по пути все модели, которые примерно подойдут под твой размер, и начинают утверждать: "Я уверена, что это вас порадует!". Боже, кто вас этому учил? Вы пугаете клиентов! Бесит эта "клиентоориентированность".
Добавить комментарий
Мне 27, я эффектная, подрабатываю моделью, веду проекты в информационном бизнесе. Многие мои коллеги, партнеры приглашают на свидания, предлагают луну с неба. А я каждый месяц мотаюсь в Испанию к парню моложе меня на 7 лет. Он русский, классно делает куни и бьет меня ремнем. Живу ради этих минут.
Добавить комментарий
Подруга работает няней у ребёнка двух лет. Работа на несколько часов в день. Мама ребёнка передаёт его няне, а потом закрывается у себя в комнате. Говорит, что работает на дому и строго настрого запрещает её беспокоить. Недавно подруга мельком увидела комнату, когда хозяйка выбежала в ванную в одном пеньюаре: несколько камер и пара ноутов вокруг большой кровати. Оказалось, работает вебкам моделью... Не осуждает, но была удивлена, думала, та преподает курсы по скайпу)
Добавить комментарий
Мой брат неплохо зарабатывает, и каждый месяц делает мне дорогие подарки, типа последней модели айфона или люксовой одежды. И поэтому я не хочу, чтобы у него появилась девушка, ведь все эти подарки он будет делать ей. Я плохая сестра.
Добавить комментарий
Надумала я купить новую духовку, долго копила. Ради интереса зашла в интернет-магазин, нашла по средствам, заказала. Когда забирать пришла, узнала, что накануне доставки эту модель переоценили, и она стоит теперь в два раза дороже. Но по причине интернет-заказа мне ее отдали по прежней цене.
Добавить комментарий
Работаю в магазине итальянского женского белья. Пришли парень с девушкой, обоим около 25 лет. Парень все время держал ее за руку и разговаривал со мной сам - описал модель трусиков, которые хочет для своей девушки, и сделал акцент именно на то, какими они должны быть на ощупь. Мягкие, кружевные. И только когда я принесла разные модели, я поняла, что девушка СЛЕПАЯ. Он давал ей пощупать белье, описывал цвет, форму... все время ласково придерживая за плечи. Под конец они выбрали несколько моделей и ушли. Он вел девушку за руку, а она уверенно шла рядом с ним, хотя еще буквально пять минут назад стояла боясь шелохнуться в магазине, когда он ненадолго выпустил ее руку. Высокий, красивый парень и слепая девушка...
Добавить комментарий
Последний год никакого внимания от мужчин. Я хорошенькая, нет, не модель, нормальное лицо фигура волосы. Даже если одеваю лучшую одежду, каблуки, выпрямляю волосы, наношу красивый макияж, ни один мужчина не обращает на меня внимания. Даже всем подряд цыкающие хачи.
Добавить комментарий
Работаю фотографом, снимаю практически одно НЮ, естественно только девушек, как и большинство. Но каждый раз когда модель снимает белье, особенно трусики, у меня уходит кровь из мозга, и я начинаю снимать на автомате, с мыслями заняться с ней безумным сексом. Это чувство настолько сильное, порой просто убегаю в туалет и привожу себя в порядок холодной водой. Но фото в этот момент получаются самые лучшие. Однажды, в процессе съемки, также стою в туалете над раковиной умываю лицо холодной водой, заходит обнаженная модель и начинает меня целовать, потом просто приседает, расстегивает молнию на ширинке и заглатывает полностью. После, со словами "Пошли работать", уходит в зал. И мы продолжаем съемку, моя команда ассистентов и визажистов так ничего и не поняла. Думаю менять профессию.
Добавить комментарий
В секс-шопе после того, как я попросила достать все модели вагин и по очереди начала засовывать в них пальцы, продавец не выдержала и поинтересовалась, зачем мне это... Когда я рассказала ей, что расстаюсь с парнем, и это будет прощальный подарок, с огромным энтузиазмом помогла мне выбрать самую большую))
Добавить комментарий
Я модель размера "плюс", причём очень большого "плюс". Долгое время не могла себя принять, страдала, пыталась худеть, пока не плюнула на всё и не занялась собой. Уверенность, ухоженность, огромный кругозор, — всё это я приобретала долгих три года. И в итоге я снимаюсь для журналов, переехала жить в другую страну, квартира полна цветов от учеников, скоро выхожу замуж. Но мне все женщины вокруг твердят, чтобы я худела. Любовь и уверенность не в цифрах на весах!
Добавить комментарий
Мама и бабушка всю жизнь проработали в системе образования. Меня заставляли учиться хорошо, в итоге золотая медаль и педвуз за плечами. Поработала пару лет и поняла, как же я все это ненавижу. Решилась на авантюру и устроилась веб-моделью. Пока втягивалась, было трудно, а потом поняла, что это в тысячу раз лучше, чем горбатиться за гроши в школе. Стала много путешествовать, ни разу не пожалела о своем выборе, наконец занялась творчеством (я рисую). А мама думает, что я езжу по обмену в другие страны.
Добавить комментарий
Вчера зашла в магазин за флэшкой. Консультант, очень симпатичный парень, рьяно рекламировал мне одну модель. Купила. Прихожу домой и обнаруживаю на флэшке его фото в неглиже. А член-то у него маловат...(
Добавить комментарий
С детства была мечта — мотоцикл. Родители сначала были нейтральны, но мои грёзы о нём не заканчивались, и деньги потихоньку и бережно копились. Отец был категорически против, мама особо не верила, что у меня хватит терпения и финансов. Отговаривал даже близкий человек, мол, лучше машину возьми, опасно это, буду за тебя переживать. Долго подбиралась модель. И вот настал тот самый день — день покупки! Счастья не передать. За два месяца уже 3000 км, езжу аккуратно, а отец мною гордится. Девушка, 21.
Добавить комментарий