Истории про молчание

Лучшие истории про молчание — специально для Вас собрали коллекцию из 90шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!

В первые недели беременности я была чувствительна к запахам и часто подвозила подругу, с которой вместе работали, у неё был кролик. Как пахнет клетка грызуна знаю не понаслышке, этот аммиак, как я думала, ни с чем не перепутать! Как же от подруги воняло кроличьими ссулями, мне так хотелось ей сказать об этом, но я стеснялась и просто ехала с приоткрытым окном. Как-то у неё дома мне захотелось понюхать ее духи, открыла флакон и в нос ударил тот самый мерзкий запах! "Молчание — золото", — подумала я.

Добавить комментарий
В детстве, когда мне надоедали подружки своим трёпом, я доставала пакетик припрятанных ирисок и угощала их. Молчание было обеспечено надолго, а если точнее, то на количество ирисок в пакете.
Добавить комментарий
Еду в маршрутке. Всю дорогу играет отвратительный шансон. Людей битком. Приближаемся к моей остановке, и я, одновременно с двумя или тремя людьми, не сговариваясь, кричим, требуя остановки. Переглянулись, похихикали. Несмотря на этот коллективный крик, водитель проезжает мимо остановки, не сбавляя скорости. Тупое недоуменное молчание. И только девочка лет шести рядом со мной говорит маме: "Может, он глухой? Неспроста же у него такое говно играет".
Добавить комментарий
Когда разговариваю по телефону с парнем, который мне нравится, тереблю клитор. Он рассказывает что-то, я отвлекаюсь от беседы, и тогда он спрашивает в ответ на мое молчание: Что ты там делаешь?" я отвечаю: "Так спать что-то хочется, извини, можешь повторить?"
Добавить комментарий
Мне было 12, а ей уже 15. Я влюбился в неё на школьном мероприятии, и она — сестра моего лучшего друга. Разница в три года меня пугала, я долго боялся непонимания с её стороны. В 16 я стал активно поддерживать контакт, чуть ли не каждый день отсылая ей письма. После длительного молчания с её стороны последовало взаимное признание в любви. Она давно видела во мне свою половину, а я этого не замечал из-за зацикленности на возрасте. Сейчас возвращаюсь домой, а она ждёт меня уже там.
Добавить комментарий
Работала в эротическом массажном салоне, были тяжёлые времена... Однажды пришёл мужчина, садится, и тут я понимаю, что мы знакомы. Да, это был мой бывший одноклассник. Он меня тоже узнал. Минутное молчание. Он: "Все плохо?", я молчу. Он взял меня за руку, мы дошли до ближайшего банкомата, снял 70к и отдал мне. Сказал: "Это тебе на то, чтобы ты начала новую жизнь". И действительно. Прошло 6 лет. Я закончила универ, работаю, получаю большую ЗП. Нет, он не стал моим мужем, но мы хорошие друзья)
Добавить комментарий
1 января... Собрался в гости к другу, чтоб так сказать продолжить народные гуляния. Захожу к нему в подъезд, со мной заходит девушка, и девушка эта ну очень красивая! Попадаем в лифт, двери закрываются. После секундной паузы обмениваемся поздравлениями с новым годом. После снова молчание в несколько секунд, и она спрашивает не хочу ли я пойти к ней и выпить немного вина?! Офигеваю), соглашаюсь! В итоге зашел к ней 1го с утра, вышел 2го вечером) Вот это я понимаю хорошее начало года!))
Добавить комментарий
Был у меня один ухажёр — успешный спортсмен, приятный на внешность. Любил себя до слёз. Каждый день расхваливал, какой он молодец, красавец и все женщины мира его. Не понимал, почему девушки все сбегали после первого свидания. Я тоже не знала, пока не пошла. Дело в том, что когда мы сидели в кафе, он удалился, потом пришёл и суёт руки мне под нос, спрашивая: "Чем пахнет?" После моего молчания и взгляда, расплывается в улыбке и говорит: "Я не мою руки после туалета, от меня пахнет всегда мужиком!"
Добавить комментарий
Когда делюсь с парнем чем-то сокровенным, важным, очень личным, в ответ получаю молчание или что-то невнятное. А глупые разговоры, шутки - хоть по 3 часа. Обидно. В такие моменты кажется, что человек тебе на самом деле чужой.
Добавить комментарий
У моего мужа есть любовница. Я знаю про неё, но молчу. Это моя тётя по матери. У моей матери есть любовник. Я знаю и снова молчу. Это муж моей же тёти. Застукала их у мамы дома, мужа сестры в смешных труселях. Он мне поведал, что его жена спит с моим мужем. У моего отца есть любовница. Это его подчинённая, молодая инженер по охране труда. Я знаю это от её дочери, потому что она моя любовница, мы иногда шалим. Вот так и живём в молчании. Когда правда всплывёт, мы же все поубиваем друг друга.
Добавить комментарий
Познакомилась со своим парнем в супермаркете. Он украл киндер, а я увидела. За мое молчание он украл второй для меня.
Добавить комментарий
Работаю консультантом в детском магазине игрушек. И я терпеть не могу родителей, которые приходят и выдают: "А что Вы можете подсказать купить для ребёнка, которому N лет?". И на вопрос, чем увлекается малыш, отвечают молчанием. Я вам не экстрасенс и не Ванга! Игрушек море и для разных детишек. И ты начинаешь, как клоун, скакать по залу, предлагать тысячи вариантов, про каждый рассказывать, и в итоге эти родители берут какую-то дешёвую, неинтересную игру и уходят.
Добавить комментарий
Во времена универа был у нас урок русского языка. Задание было найти сложные скороговорки. Преподша - женщина 40+ - а-ля тургеневская барышня. Я опаздывала и на ходу загуглила пару скороговорок. Когда дошла моя очередь, зачитала одну совершенно бездумно: «Невелик бицепс у эксгибициониста». Гробовое молчание, потом дикий хохот одногруппников и побелевшее лицо преподши. С тех пор проверяю значение слов в словаре, прежде чем употребить. :D
Добавить комментарий
В детстве любил животных, в юношестве понял, что и животные могут любить. Живу с моей любимой женой-собакой, и чувствую себя поистине счастливым. Пустые разговоры людей обременяют, а с моим наизолотейшим ретривером у нас диалоги в сакральном молчании. Я готовлю ей вкуснейшую еду, мы гуляем с ней в лесах и парках, мы и есть Вселенная, мы и есть живое, без несчастных осуждений и предрассудков. Я стал выше этого, не могу вам объяснить как. И мы счастливы.
Добавить комментарий
Я женился по глупости. Просто купил кольцо, даже не обручальное, и подарил любимой. Она восприняла это как предложение, и мне не хватило духу её в этом разубедить. А после этого все закрутилось... Все вроде отлично, семейная жизнь хорошая, но меня не перестают терзать сомнения, что я много пропустил из-за своего молчания.
Добавить комментарий
Иногда приходишь куда-нибудь, а там очередь. Спрашиваешь: "Кто последний?" Молчание. И тогда эффективной фразой становится: "Тогда я первый!" Сразу находится крайний и очередь восстанавливается :D
Добавить комментарий
Ночевала у лучшего друга. Спим в разных комнатах, оба без секса уже пару лет. Прихожу к нему ночью с одеялом, он не спит, начали болтать. Не пристаёт. В затянувшемся молчании изрекаю: "А хотел бы без обязательств?.." Пятисекундный пристальный взгляд в темноте и обиженно-удивлённое в ответ: "А почему ты не хочешь обязательств?" Ох уж эти перепутанные гендерные роли XXI века...
Добавить комментарий
Жена работает в техподдержке интернет-провайдера. Звонок от девушки, проблемы с интернетом, вайфай глючит, и все такое... После объяснений, что нужно через сетевой кабель подключить комп к модему, проверить настройки и т. д. следует несколько секунд молчания, затем вопрос: "Девушка, а сетевой кабель - это образное выражение, или он действительно существует?"
Добавить комментарий
Нравится парень в 12-15 лет: знаешь, где он живёт, невзначай с подругами проходишь по несколько раз мимо дома. Он посмотрел и даже улыбнулся? Ах, держите меня семеро! Если случайно узнали телефон, то всё, начинаются звонки и молчание в трубку, зато Его голос услышали. Соцсети ещё не были изучены. Нравится парень в 25 лет: знаешь телефон, где работает, соцсети, при встрече улыбаетесь друг другу. Конец. И где эта подростковая непосредственность?..
Добавить комментарий
Когда впервые с моим парнем занялись сексом, я была очень сильно удивлена полным отсутствием эмоций на его лице и молчанию. За весь процесс не произнес ни звука. Позже рассказал, что его мать постоянно следила за ним. Она сняла с петель все двери в квартире, даже в туалете. С 13 лет подглядывала, не мастурбирует ли он. Она не разрешала ему это делать. И с тех пор он самоудовлетворяется и занимается сексом только молча и очень тихо. Со временем я это исправила, но не могу понять, что с головой у его матери.
Добавить комментарий
Как то раз ехала со знакомым в автобусе. Он сидел спиной к водителю. На очередной остановке заходит женщина и спрашивает: "в какую сторону едет автобус?" знакомый с невозмутимым лицом указывает жестом назад и говорит: "туда ". Минутное молчание и дикий смех на весь салон:)
Добавить комментарий
Знаете, что мне нравится в людях — не бескорыстная доброта и честность. Мне нравится в людях понимающее молчание. Без всех этих жизненных советов и «ящитаю». Человек и сам знает о своих проблемах, иногда просто хочется понимания. А не бесконечных тупых отчитываний. Иногда лучше промолчать, если не спрашивают вашего мнения. Ну или сказать что-то типа «понимаю чувак», «все будет хорошо».
Добавить комментарий
Пару лет назад решили собраться с друзьями. Друг, изрядно выпивший, решил поговорить по душам и, взяв с меня клятву о молчании, рассказал, что частенько изменяет жене. Я поклялась самым дорогим в своей жизни - творчеством. И вот случился пожар, я потеряла все свои картины (не продавала, т. к. рисовала для души) и этот лопух решил, что я все рассказала его жене. Конечно, жена ничего не знала, и была очень удивлена его чистосердечному. Развод. Все винят меня.
Добавить комментарий
Бывший мужчина неожиданно объявился после долгого молчания и позвал на встречу под предлогом, что очень желает знать, как мои дела. Ну ок, сходили в дорогой ресторан, я с удовольствием заказала себе кучу блюд, ни в чём себе не отказывала, вечер прошёл превосходно. Когда подвозил домой, сказал прямо, что хочет зайти на «вечерний чай». Сделала удивлённое лицо и пожелала приятной ночи, а он переспросил, уверена ли я в своём выборе. Лопух :)
Добавить комментарий
Бабушка и дедушка продавали детскую обувь в соседнем городке, и я, мелкая, ездила с ними иногда. Закупали обувь в Китае, она очень качественная была, сама в них и ходила, но в то время все хотели обувь из Москвы. Стоим за прилавком, подходит женщина, спрашивает: — Откуда возите? Я: — Из Китая! Бабушка, улыбаясь: — Из Москвы. — Какой Москвы?! Ты ведь в Китай за ними ездишь! Молчание… До сих пор с улыбкой вспоминаем об этом, но женщина та всё равно купила обувь, а потом стала постоянной покупательницей.
Добавить комментарий