Истории про молнию

Лучшие истории про молнию — специально для Вас собрали коллекцию из 67шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Было тогда мне четыре года. Я, мама и бабушка пошли на остановку, так как начался сильный дождь с грозой. Мы почти подошли к остановке, как маме в очки врезается молния. С мамой чудом ничего не случилось, а очки отлетели и разбились. Прошло много лет, а помню как вчера.
Добавить комментарий
Бабушка рассказывала. Когда она была молодой, она с ребятами и девушками работала в поле. В какой-то момент началась гроза. Сверкнула молния и попала в одного из парней. Остальные ребята не растерялись и стали закапывать его в землю, торчала одна голова. Он выжил, ток прошелся по правой стороне, но всю оставшуюся жизнь носил варежки, и зимой и летом, потому что у него мерзли руки.
Добавить комментарий
Когда моя бабушка была маленькая они возвращались с подружкой домой из соседнего села. Началась гроза, они взялись за руки и побежали. Молния попала в подружку и она умерла на месте.. А бабушку потом закапывали по шею в землю, чтобы из нее вышел разряд..
Добавить комментарий
Когда жила с родителями, были тяжелые отношения с отцом. Но однажды мы сидели с ним в машине и ждали маму. Я решила ей позвонить, но была гроза, а я наслышана о попадании молнии в телефон, да и с физикой не дружу, поэтому и говорю отцу: "Звонить не буду, а то помру". Он засмеялся, но взял меня за руку и сказал: "Звони, если что, вместе умрем!" — это самое теплое воспоминание о нем…
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, бабушка выключала телевизор во время грозы и запрещала подходить к окну. Так как "молнию притянешь". Я очень боялась и верила. Тогда мы садились вместе с книжкой и свечкой и читали сказки. Это было прекрасно.
Добавить комментарий
Дочка боялась грозы в детстве. Я ей объясняю, что тучки, когда видят её, радуются, хлопают в ладоши, но так как они большие, то получается очень громко. Вроде успокоилась. Однажды идём из садика в грозу, и тут молния сверкнула. Я думаю, мол, хоть бы не спросила, а то что ей говорить-то, а она мне: "Мам, а меня тучки сфотографировали что ли?".
Добавить комментарий
Почти всегда перед сном представляю, как захожу в комнату к каком-то близкому человеку и желаю спокойной ночи, говорю спасибо и т. д. Всегда при этом вижу себя в одном и том же белом платье, которое лежит в шкафу со сломанной молнией. Недавно перед сном мысленно желала спокойной ночи коллеге, в которого влюблена, и появилось острое желание починить платье, что я и сделала среди ночи. На следующий день надела его на работу, а тот самый коллега сказал, что я снилась ему в этом платье.
Добавить комментарий
Недавно переехали с мужем в новую квартиру. Соседом по лестничной клетке оказался мой первый бывший парень, а соседом по подъезду второй бывший парень (сама охренела!) В обоих случаях расстались врагами - первого спустила с лестницы, второго чуть достоинства не лишила (оба козла изменяли). После обоим орала, чтобы на километр меня обходили, увижу - в порошок сотру! Муж был дико удивлен, когда заметил, что в один и тот же день аж два мужика, завидев меня во дворе в разное время, шарахнулись от меня, как от молнии. Земля круглая, однако... Жалко только, что жажда мести пропала.
Добавить комментарий
В детстве я думала, что у меня есть 2 пары родителей: настоящие-добрые и пришельцы-злые, они это роботы в костюме родителей. И один раз, я погладила папу по спине, чтобы проверить, есть ли там молния от костюма. А он подумал, что я просто так погладила, и умиляясь погладил меня в ответ...
Добавить комментарий
очень сильно боюсь грозы. всегда пряталась в шкафу с наушниками. отнимаются ноги при виде молнии. не знаю почему такая фобия. появился парень, не понимает, что же такого страшного. едем с ним в кино по грозе которая бьет рядом. я так хочу в безопасный шкаф((((
Добавить комментарий
Одиночество, это когда для того, чтобы застегнуть молнию на платье, пришлось спускаться к консьержке((
Добавить комментарий
Маме 63 года, в 30 ее ударила молния и с тех пор она не стареет, вот серьезно. Ни морщин, ни старческих пятен, ни дряблости кожи. Это не избавило ее от варикоза, диабета, и прочих прелестей старости, но внешне ей до сих пор 30. Будто застыла во времени, совершенно никак не изменилась. Часто друзья шутят, что она вампир.
Добавить комментарий
Я была трудным подростком, в старших классах баловалась всякой ерундой. Однажды ночью тихонько зашла к маме в комнату, взяла ее сумку, вышла с ней в коридор, чтобы она не проснулась от звука открывающейся молнии... потому что хотела взять у нее пару сигарет! Пачка лежала в сумке, а сумка у мамы в спальне. Взяла, застегнула и поставила на место. Оказывается, мама не спала, все слышала и подумала, что я брала деньги из кошелька. А я бы никогда в жизни не украла, тем более у мамы! Было очень обидно.
Добавить комментарий
Понял, что повзрослел, когда прищемил уже своему сыну молнией подбородок: /
Добавить комментарий
У меня под подбородком уже пару месяцев небольшое красное пятно. И всегда, когда меня спрашивают что это, я делаю вид, будто первый раз увидел его. На самом деле просто стыдно признаться, что я долб**б и каждый раз прищемляю кожу молнией от куртки, как ребенок.
Добавить комментарий
Когда мне было лет пять - главным моим развлечением было залезть в пододеяльник и закрыть его. Однажды, я сделала всё как обычно, но вылезти не смогла из-за заевшей молнии. А так как была одна дома, то пришлось ждать родителей. Такого дикого смеха я ещё никогда не слышала.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Под моим кухонным окном вход в подвал и по совместительству общественный туалет. Так всё это достало! Ночью пошла попить воды на кухню и слышу (лето, окно открыто), что кто-то спустился по лесенкам и расстёгивает молнию на брюках. Я подкралась к окну и зловещим шёпотом говорю: "Семь дней, тебе осталось семь дней!" Мужик пукнул, заорал и убежал со спущенными штанами.
Добавить комментарий
Ливень. Гром. Молнии. Вместо дорог уже речные каналы. И вдруг по этому каналу "плывет" грузовик с цистерной, а на цистерне надпись - "ВОДА". Максимализм.
Добавить комментарий
Родственники из Германии прислали в подарок одежду для моего сына. Есть там кофточка на молнии, так у неё верхняя часть замка прикрыта тканью. Выходит, немецкие дети не имеют представления о той адской боли от прищемленного молнией подбородка!
Добавить комментарий
Когда что-то по мелочи не получается (страница не грузится, молния заедает), я просто говорю: "Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь", — и всё работает!
Добавить комментарий
Мой самый лучший секс был с подругой летней ночью на веранде дачного дома в жуткую грозу. Сверкают молнии, грохочет оглушающий гром, от которого дребезжат стёкла в рамах, дождь жирными каплями барабанит по шиферу, порывами завывает ветер. А мы, не стесняясь, что нас кто-либо услышит, доламываем скрипучую старенькую деревянную софу. Эмоций было настолько чересчур, что на пике сознание отключилось. В себя пришел только утром, проснувшись
Добавить комментарий
Не сочтите меня параноиком, но хочу поделиться.. Хоронили бабушку, каждый кидал горсть земли, а так как место на кладбище новое, то там не земля, а глина-песок. Я отказалась, посчитав это дебильной традицией, да и священник просил ничего не бросать, что это пережитки, как носовые платки и мелочь. Прошел 9-ый день уже, сегодня залезаю в кошелёк, а там песок.. Я перерыла всю сумку-ни песчинки. Кошелёк под молнией..
Добавить комментарий
Как-то в командировке, зимой (!), видел гром и молнии. Это самое эпичное, что мне доводилось видеть. Особая природная магия. Я счастливчик.
Добавить комментарий
Было бы очень круто, если бы у меня был огромный круглый живот на молнии, я бы ела ела ела вкусняхи, заедала бы вкусняхами повкусней! А потом отстегивала животик, клала на полочку и уходила по своим делам с гладким прессом!!!)
Добавить комментарий
Бабушкин муж умер рано. Она осталась с двухлетним и двухмесячным детьми на руках в чужом городе. Свекровь выгнала из дома, но она справилась с этим. Потом в неё попала молния, еле выжила, но не могла ходить. Моя мама с тётей год прожили в детдоме. Врачи говорили, что бабуля не сможет ходить, но она боролась, и у неё все получилось. А в 50 лет она переехала в Англию, вышла замуж и учила английский с нуля. Обманула мужа, получила гражданство. И, знаете, она - самый позитивный человек! Горжусь ей!
Добавить комментарий