Истории про молодую

Лучшие истории про молодую — специально для Вас собрали коллекцию из 877шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Испытываю отвращение к оральному сексу, т.к. первый куни мне сделал мой родной брат. Хотелось бы сказать молодым родителям, что не надо селить дочь и сына в одну комнату, они ведь экспериментируют и порой совсем не по-детски.
Добавить комментарий
Интуитивно, порой неосознанно, наши родители чувствуют, подходит или нет тот или иной человек нам. Так, например, когда я знакомила молодого человека с родителями, мой папа неожиданно и очень непосредственно выпалил: "Как тебя зовут? Борька? Как поросёнка что ли родители назвали?" Мы с мамой тогда чуть от стыда не сгорели. Спустя год выяснилось, что молодой человек действительно свинья.
Добавить комментарий
С молодым человеком встречаемся уже пару лет. Чтобы как-то разнообразить нашу сексуальную жизнь, я пошла на курсы минета. Каково же было моё удивление, когда я увидела, что проводит их моя бывшая учительница по литературе...))
Добавить комментарий
Почти каждый раз после секса мой молодой человек крестится (обычно старается втихаря, но у него это плохо получается). Я уж не знаю, что ему наговорили в церкви, куда его периодически водила бабушка в детстве, но такое ощущение, будто он каждый раз занимается сексом с исчадием ада. И каждый раз ему приходится отмаливать грехи за это! О_о
Добавить комментарий
Встречаюсь с мужчиной, который на 14 лет старше меня. Всё просто идеально! Он чуткий и добрый, мне с ним весело и интересно, лучшего мужчины я для себя и представить не могла никогда! Люблю его безумно! В постели просто огонь, меня удовлетворяет. НО!!! Он постоянно после секса начинает извиняться, что так мало (хотя нифига там не мало), или что так плохо (хотя всё хорошо) и говорит: "Ну, я же не молодой уже". Бесило это жутко. Психанула как-то, наорала на него, сказала, что он, бл*ть, лучшее, что со мной происходило, что он лучший любовник и что он ЗА*БАЛ НЫТЬ!!!! Успокоился, теперь секс еще лучше)
Добавить комментарий
Муж ездил с коллегами на корпоратив с ночевкой. Коллектив молодой, веселый. Девушки симпатичные. Вернулся с похмельем, я доверяю, но немного приревновала. Ложимся спать, он уснул первым, а я спустя время решила его поцеловать - поприставать. Дал в нос. Спросонья подумал, что он еще там. Больше не ревную)
Добавить комментарий
Мой молодой человек рыжий . Так вот, однажды стоим, ругаемся, а рядом проходит какая-то старушка и говорит - как ты такого бросать собираешься , он же на принца Гарри похож!
Добавить комментарий
Начала встречаться с молодым человеком. Мне 19 лет, ему 25. Он мой первый парень в половой жизни. Поначалу секс не нравился и я не понимала прикола. А теперь, спустя время, чувствую себя нимфой, потому что совсем не могу насладиться.
Добавить комментарий
Встречалась с молодым человеком (теперь мой муж), позвонил он мне вечерком, мол айда в гости "на чай". Ну, я это дело подметила, залезла в ящик с нижним бельем, а там трусов нет! Вообще нет. Сижу, думаю, что делать. Так и пошла без трусов, в чулках и платье. Зато до сих пор называет меня "горячей штучкой".
Добавить комментарий
Когда нам с молодым человеком хочется высказать всё друг другу или поругаться, мы садимся и выясняем отношения в интернете. Нам так проще. Успеваем подумать, не кричим друг на друга. А так мы вполне обычная пара. Люди спрашивают, в чём секрет нашей счастливой жизни. Ну, вот в этом, пожалуй.
Добавить комментарий
У знакомой муж ездит вахтами в Сибирь. 15 молодых ребят. Как-то в лесу они нашли медвежонка, ничего умнее не придумали, как забрать его с собой. Ночью пришла медведица и разорвала 14 из них, один муж знакомой случайно выжил, так как отошёл в туалет. Там и просидел до утра.
Добавить комментарий
Уезжали с молодым человеком на отдых. Я захлопнула дверь и перекрестила квартиру, чтобы ничего не случилось. Не спеша иду к лифту. Парень внимательно за всем этим наблюдает и задаёт вопрос: "А ключи из двери высунуть не хочешь?" х))
Добавить комментарий
Однажды после бурного секса мой молодой человек с восторгом сказал, что он ещё ни разу не слышал, чтобы девушки так кричали во время оргазма. А я ему так и не призналась, что оргазма у меня в этот раз так и не было, а кричала я так потому, что у меня ногу свело, а он на неё в это время ещё и лёг.
Добавить комментарий
Которую ночь подряд мне снится один и тот же молодой мужчина, которого я никогда раньше в жизни не видела. И у нас любовь: сильная, искренняя, бурная, как только в юности бывает. Днем вспоминаю эти сны с особым трепетом, но вот только перед мужем как-то не очень удобно.
Добавить комментарий
Мой молодой человек не любит лето. Потому что летом он ходит в шортах. И волосы на ногах завязываются в узелки :D
Добавить комментарий
Работаю хирургом-онкологом в онкодиспансере. Нет ничего хуже, чем видеть, как молодая мама с раком почек, прощаясь с пятилетним сыном, объясняет ему, что её скоро не станет. Нет ничего страшнее этого.
Добавить комментарий
Настолько привыкла быть одна, что даже после того, как появился молодой человек, продолжаю шутить на тему одиночества и сорока котов
Добавить комментарий
На новогоднем корпоративе для молодых ученых в этом году одному чуваку откусили нос. Вот это я понимаю, страстные научные дискуссии!
Добавить комментарий
На съёмной квартире, где жили с бывшим, был старый телик без пульта. Включен он был через несколько удлинителей в розетку за диваном, на котором мы спали. Лежим как-то ночью, молодой человек мне говорит: "Встань, выключи телевизор, пожалуйста". Вставать было в лом, говорю ок, просовываю руку за диван и выдёргиваю шнур. Тут молодой человек подскакивает и орет: "Как?! Как ты это сделала?!" Ну, я и сказала, что ведьма в третьем поколении и у меня дар. Он спрашивает: "А включить можешь?" Я говорю, могу, и втыкаю шнур обратно. Довела мужика до истерики)
Добавить комментарий
Мы с молодым человеком котенка взяли на птичьем рынке. К врачу сводили, почти всё нормально с кисой. Позвали родственников в гости показать кошку, дали всем потискать, все счастливы. Финал логичен: у родственников лишай, у меня лишай, молодой человек в больнице с лишаем, при чём наша с ним болезнь в ужасном проявлении, нас обоих врачи фотографировали, чтобы студентам потом показывать. Говорят, даже у бомжей не так всё плохо. В аду гореть горе-ветеринару, которая болезнь не заметила.
Добавить комментарий
Еду как-то в метро, рядом со мной - молодая пара, целуются, обнимаются, говорят о любви, нежно смотрят друг на друга. И вот, на одной из остановок мне нужно выходить, на этой же станции выходит и молодой человек. В центре зала на Пушкинской его ждёт другая - красивая девушка, чуть ли не бегом падает к нему в объятия, а он также с любовью прижимает её к себе, как пару минут другую. Черт, как же мерзко стало от этой картины и как же такие ситуации подрывают наше собственное доверие к людям
Добавить комментарий
Шла я сегодня с универа,и увидела бабушку,которая выглядела лучше многих женщин! Белый костюмчик,туфли аккуратные,прическа уложена,я ей говорю:"Вы так великолепно выглядите " А она засмущалась,и говорит:"Спасибо, прям бальзам на душу,'' и засветилась как молодая девушка.
Добавить комментарий
Работаю хирургом в платной клинике. Мне 29, но выгляжу моложе, поэтому привык, что некоторые пациенты относятся ко мне с недоверием, но после моей работы все вопросы обычно отпадают. И вот поступает молодая женщина, острый холецистит, нужна срочная операция и... Она закатила истерику, что лучше умрет, чем позволит мне к ней прикоснуться. Я попытался успокоить, мол, не смотрите, что молодой, опыта достаточно, в Германии практиковал и посложнее операции делал. Она — ни в какую. Ну ладно. Пришлось вызванивать из дома другого врача. А после выписки она пришла когда мне в кабинет и пригласила на свидание! Сказала, что не хотела, чтобы я увидел её голой раньше времени.
Добавить комментарий
Недавно ловила машину, оглядываюсь, едет велосипедист, молодой симпатичный парень. Опускаю руку, чтобы пропустить, улыбается и на ходу спрашивает: "Подвезти?", отвечаю "Да!". А он проезжая что-то про сотку выкрикнул)) Жаль, что пошутил, я бы к нему прыгнула! )
Добавить комментарий
Вчера наблюдал удивительную картину. Двое молодых пацанов начальных классов поймали голубя. Голубя они не стали мучать - ходили во круг окон дома, высматривали открытое. нашли форточку и запулили туда голубя))) видимо там кто-то мирно смотрел телек, но шуму было много!)
Добавить комментарий