Истории про молоток

Лучшие истории про молоток — специально для Вас собрали коллекцию из 56шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был один сосед. Очень спокойный такой, хорошенький. Привёл к себе девушку, проживали вместе около года. И что-то затихли, парня давно не видели, девушка соседям на глаза не попадалась. Подумали, может, съехали. Нет. Он её забил молотком. Парня полиция нашла в соседнем посёлке у мамы. Шизофрения у него.
Добавить комментарий
Когда моя нынешняя свекровь ругает меня из-за всякой ерунды, я вспоминаю первый брак и первую маму мужа. Которая опрокинула на моего грудного малыша полную кастрюлю кипятка, а меня пыталась забить молотком для мяса, что ей почти удалось, если бы соседи не вызвали полицию. После этого придирки из-за неглаженого белья или невкусного супа кажутся полнейшей мелочью.
Добавить комментарий
Когда я был маленьким, решил всех удивить и показать фокус. Во время дня рождения бабушки попросил всех закрыть глаза, а сам взял молоток и гвоздь, чтобы забить его в голову бабушки, а потом под аплодисменты вытащить. Хорошо, что мама вовремя открыла глаза.
Добавить комментарий
Всю жизнь живу в одной квартире . С детства , когда мылась , заметила , что в ванной одна плитка другого цвета и бетон замазанный вокруг нее более ранний, чем во всей ванной . Так вот, мне до сих пор кажется ( мне 23) , что там что-то есть.когда-нибудь я возьму молоток , расх@рачу эту плитку и узнаю секрет который там таится!
Добавить комментарий
В возрасте восьми лет, летом, шарясь по разрытым траншеям (меняли трубы тогда и весь двор перерыли), с друзьями нашли грубо сваренный из обрезков труб "молоток". На следующий день мы с соседом достали этот молоток из нычки и ушли за дом бить стеклянные горлышки от бутылок. Мы загадывали желания и пытались разбить их с одного удара. На очередном "желании", когда я замахнулся, друг стоял слишком близко сзади меня, и молоток погрузился ему в череп. Не помню, что я тогда загадывал, помню, как я веду его к старшему брату через весь двор, орущего, зажимая рукой дыру в его голове, по локоть в крови. Помню липкие руки, запах крови. Друга тогда спасли, их семья переехала вскоре. 18 лет прошло, но чувство вины не покидает меня до сих пор.
Добавить комментарий
В маршрутках написано "для аварийного выхода разбить стекло молотком", но молотка нет, так что в сумке ношу молоток для такого случая)) да и плюс бывший под амнистию попал...
Добавить комментарий
Когда соседка прочла в дневнике 12-летней дочери, что та хочет спрыгнуть с крыши, она ударила ей молотком по кисти. Когда ее судили, она сказала, что тем самым хотела показать дочери боль, которую она ощутит при падении с многоэтажки. Прошло больше 10 лет, встретила эту девочку. Маме она благодарна, хотя к своим детям такие методы воспитания применять не хочет. Жестоко, мол, да, но если это заставит ребёнка одуматься...
Добавить комментарий
Недавно сбылась мечта всей моей жизни. Когда ехала в автобусе, случилась авария, и я разбила тем самым молотком стекло. Была очень счастлива до того момента, пока мне не сказали оплачивать штраф за разбитое стекло, так как авария была несущественная.
Добавить комментарий
Я на даче, на чердаке, решила качель сделать из огромного каната. Чтобы закрепить его к потолку, нужно было прибить его гвоздями. На мой взгляд это был самый лучший вариант. Я нашла молоток и гигантские гвозди. Так как тогда я была пониже, а потолок на чердаке был куда выше меня, я стояла на носочках и молоток находился над моей головой. Сначала все было отлично, а потом я решила со всей силы долбануть последний раз. Промазала. Попала молотком немного ниже глаза. Дело было в мае, мы еще ходили в школу, а я ходила по школе в темных очках.
Добавить комментарий
Когда мне было 11 лет, я украл у мамы деньги из кармана и накупил вкусняшек. Знаю, что дурак, но я ведь был ребёнком. Мать узнала и решила меня наказать. Она раздробила молотком пальцы на моей правой руке, чтобы больше не воровал. Прошло уже 20 лет, а она всё равно считает, что поступила правильно.
Добавить комментарий
Начала ремонт - соседи тоже решили свои жилища подлатать. Итог: в стенку справа долбается перфоратор, в стенку слева - молоток, из-за двери ревет болгарка. Комбо, мать его.
Добавить комментарий
мыла посуду, представила, что мне вбивают зубы молотком в десны, снизу вверх. стало больно и появился привкус крови, порой плохо иметь хорошую фантазию..
Добавить комментарий
Стою на кухне, режу лук. Плачу. Заходит сын (3 года) и видит мои слёзы, спрашивает: "Мама, кто тебя обидел?" Я отвечаю: "Лук!" Он уходит. Возвращается с молотком (деревянный игрушечный). Подходит к коробке с очищенным луком, берёт один и начинает его бить молоточком. Плачет (от лука), молчит и бьёт. Когда лук был побит, сын гордо встал и сказал: "И так будет с каждым, кто обидит мою маму!"
Добавить комментарий
В детстве любимой игрой на даче была игра в стоматолога. Я брала в дедовом сарае маленький красивый молоток и гвозди - ровно 32 штуки и забивала их в бревно, которое держало гамак. А дальше я ставила пломбы грязью и вырывала больные зубы клещами. Стоматологом я не стала, но зато гвозди забиваю лучше мужа.
Добавить комментарий
90-е. Я приехал к бабушке, остался на ночь. Посреди ночи забегает друг дяди. С его слов: Докопались пятеро. Бегу за арматурой. Хватают. Выбегают из подъезда. Вдруг мимо проносится бабушка и бьёт молотком в лоб ближайшему противнику. Он в отруб. И её вопрос: "Ещё кому добавить?!"
Добавить комментарий
У нас большая семья,посуды после еды просто горы.Все уговариваю мужа на посудомоечную машину,на что он отвечает: "раньше женщины мыли руками и сейчас справишься". Обиделась,спрятала перфоратор и игровую приставку-раньше ручным сверлом и молотком орудовали и в шахматы неплохо играли. Обещал в следующем месяце прсудомойку купить )
Добавить комментарий
Много лет назад работала с парнем, хороший такой, добрый, отец двоих детей. Переехала в другой город и через пару месяцев узнаю новость: в городе N. жестоко убита беременная девушка, кассир в букмекерской конторе, ее забили насмерть молотком, обвиняемый - тот самый парень. Вычислили его по отпечаткам на окровавленном молотке в мусорном баке возле его работы. После убийства он спокойно отработал смену, улыбался, шутил, а вечером его взяли. На допросе сказал, что жалеет лишь о том, что в кассе денег было очень мало.
Добавить комментарий
В детстве у меня, как и у многих, был тамагочи. В какой-то момент он перестал работать, и я его решил разобрать. Правда, на тот момент самым простым способом разборки мне показалось использование молотка...))
Добавить комментарий
Бесит, когда делаешь что-то случайно, и тебя спрашивают: "Зачем?" В смысле, блин, зачем? Зачем - это вопрос, подразумевающий осознанную цель! Я потеряла кошелек. Зачем? Нарочно, чтобы ничего не купить! Уронила молоток на ногу. Зачем? Разумеется, хотела сломать ногу! Что за дурацкий вопрос-то, а?!
Добавить комментарий
На даче туалет на улице. Ночью неожиданно поняла, что одной туда идти страшно, но выхода не было. Думала взять с собой молоток для самозащиты и морального спокойствия, но, осознав, что за ним идти нужно в гараж, не придумала ничего лучше, чем взять лежащий на столе увесистый кабачок и пойти с ним. Зато не так страшно.
Добавить комментарий
Кому-то в знак внимания дарят цветы, кому-то конфеты, кому-то, чего греха таить - новомодную мобильную технику. Бывший одноклассник подарил мне честно спизженный ТРАМВАЙНЫЙ, МАТЬ ЕГО, МОЛОТОК! Железный чуть более, чем полностью, тяжёлый, пролетарского красного цвета. И нет, мы не поженились, не родили детей и не завели собаку. Мне просто подарили трамвайный молоток...
Добавить комментарий
Когда мне чертовски плохо: клиенты-сволочи, ПМС, деньги кончились, новая морщина — я смело шагаю на кухню и готовлю отбивные. Херачу молотком, и отпускает. А тем временем, слыша стук, дети и муж прячутся в своих комнатах.
Добавить комментарий
Близкие в шутку меня называют Аркадием Паровозовым, так как если кому-нибудь из них нужна помощь, я оказываюсь рядом. Был случай, когда возникло резкое желание заехать к подруге и по пути купить обезболивающее. Зашла к ней, а она с зубом мучается. Один раз резко сорвалась к брату и зачем-то прихватила молоток. Он очень удивился, увидев меня с нужным ему инструментом; я тоже, если честно. Один раз спасла родственницу от насильника: срочно понадобилось на свежий воздух, а там она отбивается от него.
Добавить комментарий
Лет в 5 я была уверена, что пришедший с работы папа скучает за просмотром телевизора. Поэтому я шла к себе в комнату и дробила молотком свои игрушки, затем несла их папе и он чинил. Папа счастлив, думалось мне.
Добавить комментарий
Бесит мужская мода! Узенькие брючки с подворотами, голые лодыжки, пиджачки на пару размеров меньше, чтобы впритык облегало! У каждого второго эта дурацкая стрижка с бритыми висками и челкой набок. Всякие вэйпы, хэйпы, спиннеры. Они, наверное, то и молоток с топором в жизни никогда не держали! Мужик должен выглядеть, как мужик, и интересы у него должны быть мужские. Ухаживать, конечно, за собой надо, но в меру — без нарциссизма!
Добавить комментарий