Истории про момент

Лучшие истории про момент — специально для Вас собрали коллекцию из 3514шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мне было лет 12, мама купила мне лифчик и примерив на меня, с досадой в голосе заявила, что он мне мал. В этот момент проходил папа. Мать ему - "Прикинь уже второй размер" А отец "правда? О как быстро растут!" Стыдно было пздц)
Добавить комментарий
За свои 40 лет я была замужем четыре раза. Первый раз вышла замуж в 20, на тот момент он работал курьером за копейки и жил в общаге. Через пять лет, разводилась я с ним - владельцем процветающего бизнеса. Остальные три замужества точно по такой же схеме - замуж за неудачника, развод с успешным человеком, примерно через 5 лет. Только думала поставить крест на этом проклятье и никогда не приближаться к ЗАГСу, влюбилась в 36-летнего программиста, живущего с мамой и пятью котами. Зовёт замуж. Сижу, реву.
Добавить комментарий
Мне 19, живу в родителями. Мама постоянно пытается подловить меня на мастурбации: то притворится спящей, пока я в комнате, то резко дверь откроет и влетит, а потом разворачивается и уходит. Апогеем стал момент, когда я мылась в душе и не заметила, что все 20 минут она стояла за занавеской!
Добавить комментарий
Живу в студенческой общаге. Пару раз заставала соседку, лежащей в кровати лицом к стенке, плачущей. Мне всегда казалось, что в такие моменты лучше промолчать, не лезть не в свое дело и по возможности выйти из комнаты, чтобы дать человеку спокойно поплакать. Недавно сама оказалась на ее месте: лежала лицом к стене и шмыгала носом, всеми силами пытаясь скрыть слезы. Вот только она, в отличие от меня, заботливо спросила: "Ты что, плачешь?" Мне даже как-то легче стало.
Добавить комментарий
Все время я был очень смышленным и хитрым ребенком. В 16-17 лет естественно начинались прогулки до поздна, девушки и тд и тп. Ехать домой далеко, и я придумал гениальную на тот момент идею: я подходил к машине полиции и говорил, что не знаю как доехать домой, недавно в городе, да и телефон выключен. Они меня подвозили домой, передавали родителям и я довольный шел спать.
Добавить комментарий
В прошлом году решила подшутить над мужем на 1-ое апреля. Тюбик от зубной пасты наполнила майонезом. И вот утро. Он чистит зубы, я - кручусь в ванной, типа мне что-то нужно и жду, когда же наступит этот момент. И знаете что - он почистил зубы и даже не заметил:) Просто он фанат майонеза. Ржала только я:)
Добавить комментарий
Поняла, что момент для отдыха настал, когда недавно вечером, выполнив свои родительские обязанности, по пути в ванную с целью принять душ схватила себе подгузник вместо чистого белья.
Добавить комментарий
Мне 22. Уже десять лет веду дневники, просто описывая в них значимые события в жизни до самых мелочей(запахи,погоду, цвета) и мои ощущения в эти моменты, чувства. Когда в старости буду забывать, как я отлично проводила время, всегда смогу достать дневник, перечитать, и вновь все пережить.
Добавить комментарий
В 18 лет отправилась на первое и последнее свидание вслепую. Сначала он предложил мне похудеть (мой рост 175, вес на тот момент 56). Я бегала каждое утро по 5 км, отличалась плоским животом, стройными ногами и подтянутой попой, но да ладно. Это вещь субъективная. Второй пункт - мне стоило не носить бюстгальтер. Я приподняла бровь, но решила промолчать. Финалом стало его предложение начать курить, ибо курящие женщины - это сексуально. Сбежала и на звонки не отвечала.
Добавить комментарий
В прошлом году умер дедушка и кошка в один день, по одной причине - рак, причем резко и никаких подозрений не было... Спустя 9 дней мама забеременела , и в тот же день я на улице подобрала котенка - точную копию своей кошки, я даже испугалась не на шутку.. Так вот, на данный момент у меня брат - точная копия внешне дедушки, кошка - точная копия предыдущей , и брат очень любит кошку и кошка его.. Просто не разлей вода. Сейчас мучает вопрос, что они задумали О_о
Добавить комментарий
Стыдно до сих пор. В лет 20 пригласил девушку на свидание, знали мы друг друга давно, так что моменты знакомства и волнения прошли. Вечером остались у меня фильм смотреть. После фильма начали целоваться и обниматься. Возбуждение дошло до предела, но она меня остановила и сказала, что хочет повременить с этим. И я, как дурак, намеками предложил ей оральный секс. Ну, после этого она мне не звонила. И я её прекрасно понимаю.
Добавить комментарий
Были как то с компанией на природе. Шашлык, пиво все дела. Вдруг мне захотелось пукнуть. Чтобы не палиться ушла к дальним кустами и подгадав время, когда все смеялись, жахнула. В этот момент зашевелись кусты. Оказалось, брат мужа решил там покакать и не заметив меня, испугавшись пука сел в свои какашки.
Добавить комментарий
Проанализировала все свои отношения и прифигела, что мужики не умеют радоваться успехам своей девушки. Когда в 20 лет я стала зарабатывать больше, чем мой на тот момент 30-летний парень, я выслушала лекцию, что платят мне за секс, ибо в моём возрасте столько не платят (естественно, это было неправдой). В 21 я успешно спасла концерт, на котором выступал мой тогдашний парень-гитарист. Будучи навеселе, он со своей группой чуть не сорвал действие, а так как я училась в музыкальной школе, то я вышла и спела песню, тем самым отвлекая толпу. Толпе понравилось, а гитарист чуть не утопился — я, видите ли, его триумф оборвала. Спрашивается: зачем пил?! Мне 27 лет, я замужем. Зарабатываю на дому, занимаюсь ребёнком, всё успеваю. У мужа депрессия, и я, кажется, догадываюсь почему.
Добавить комментарий
Ох этот странный момент, когда ты работаешь в больнице, делаешь пациенту клизму, а он лежа на кушетке, читает тебе стихи своего сочинения. Романтика, блин!
Добавить комментарий
этот ужасный момент, когда тебя брали раком, а потом перевернули в миссионарную...и ты такая секси, и парень распаленный смотрит как на богиню...и тут выходит воздух из вагины, со звуком немаленького такого пука.
Добавить комментарий
Лучше не находиться рядом с девушкой, которая последние полгода усердно худела и не ступала ногой в магазины, в тот момент, когда после примерки она понимает, что у неё теперь не XL, а M. Ибо там будут визги, истерика, хохот, танцы, обнимашки с каждым встречным, целая гора одежды, которую теперь можно надеть и крики "Я ПОХУДЕЛА НА 20КГ!!!" Это была я, и мне теперь жутко стыдно перед подругами, консультантами и всеми прохожими...
Добавить комментарий
Немного о послеродовом состоянии: мама рассказывала про свою знакомую, которая только родила. Укачивает она ребенка, у самой страшный недосып и в какой-то момент она отключается. И снится ей, что она кур ощипывает и в сторону откидывает, ощипывает и откидывает... и просыпается от плача - откинула ребенка куда-то под диван. Вот как опасен недосып. П.С. с ребенком все хорошо, был замотан в мягкое одеяло, но перепугалась мадам знатно.
Добавить комментарий
Жду мужа домой, поздно уже, а его все нет. Накануне мы поссорились из-за его пьянки, утром обещал, что пить больше не будет. Сказал, что очень любит, пошел на работу. Время 22 часа +/-, я смотрела телевизор и тут по телу пошло такое тепло, будто бы кто-то обнял и в этот момент подумала, : "Приди домой, я все все прощу!" Но не дождалась. В 4 утра звонок в дверь. Открываю. Полиция: "У вас авто вольво s40 с таким то номером есть?" Произошло ДТП, со смертельным исходом. ДТП было как раз около 22 часов.
Добавить комментарий
Работаю интернет-проституткой, как это модно сейчас называть, - "моделью видеочата". Однажды наткнулась в чате на собственного отчима, как раз в тот момент, когда пихала в вагину гигантское дилдо по просьбе одного из зрителей, страстно постанывая. Единственный комментарий отчима на все происходящее: "Так вот куда делись последние батарейки из ящика! В вибратор!".
Добавить комментарий
94-й год, мне было 20 лет, на тот момент учился на четвертом курсе в педагогическом на учителя физ-ры. Иду домой белым будним днем, захожу в подъезд. Смотрю, за вторыми подъездными дверями кто-то копошится, не придал этому значения, но приоткрыл дверь. Здоровенная детина (видать, ученик старших классов какой-то школы) заставляет сосать свой член какого-то мальчишку лет восьми. В общем, история о моей первой судимости, и как я был отчислен из универа за жестокое избиение невинного подростка.
Добавить комментарий
Когда мне было лет 5, мы с родителями поехали за границу. Когда мы шли по рынку, я увидела маленький магнитик — черепашку. И в тот момент мне так его захотелось! Но родителей было стыдно просить, ибо они и так мне многое покупали. Я аккуратно взяла его, чтобы никто не видел, и думала, что я — профессиональный вор! Вчера увидела этот магнитик на нашем старом холодильнике. Рассказала всё родителем, и так мне стыдно было... А потом услышала: "Так мы видели, что ты его берёшь, и заплатили!"
Добавить комментарий
В детстве жила с отчимом и мамой. Жили в маленькой однокомнатной квартире, моё спальное место было огорожено шкафом, а спала я на старом диванчике, который вечно скрипел, пошатывался и вот-вот должен был отжить своё. Его чинили несколько раз, но пришёл момент, когда он совсем отказался выдерживать мой вес и рухнул прямо подо мной спящей посреди ночи. Помню, как я испугалась, хотелось плакать, но я зажала рот руками, боясь разбудить отчима. Сидела, давилась слезами. Шум разбудил только маму, которая прибежала проверить, как я и что случилось. Отчим в тот момент не проснулся, как и потом, — он умер от сердечного приступа в ту ночь. Радовалась, ведь за сломанный диван новых синяков на моем теле не прибавилось.
Добавить комментарий
Осталась однажды у своей сестры с ночевкой. Живет она в достаточно опасном районе, где постоянно кого-то бьют, грабят и т. д. Спим. Время 3-15 ночи. Слышу, кто-то шушукается на кухне, подняла сестру. Видим картину: сидят два худых парня на нашей кухне и пьют чай с булочками. Заходим мы на кухню. Сестра: "Здравствуйте, приятного аппетита!" Воры: "Доброй ночи, а мы уже уходим. Вкусные булочки". В один момент бросают все вещи на пол, какие нашли, и убегают. Все-таки хорошо иметь сестру-БОДИБИЛДЕРА.
Добавить комментарий
Лето.ночь в маленькой комнатке в затрапезном пансионате на побережье. моя матушка самозабвенно предается любви с моим новым отчимом на соседней койке,не особо стесняя себя в выражении эмоций.я,на тот момент семилетняя девочка,уже осознаю всю мерзотность происходящего,поэтому решаю это как-нибудь ненавязчиво прекратить.робкие покашливания ни к чему не привели,поэтому кульминация следующая : кромешная темнота,внезапно стоны и вздохи прерываются детским голосом :"мам, а кенгуру несут яйца?" Занавес
Добавить комментарий
Я никогда не верила в мистику. Но когда умер отец, случилось странное. Я помню, как легла после похорон на диван спать и очень долго плакала. Дома на тот момент, кроме меня, никого не было. И окна были закрыты! Когда плакать было уже тупо нечем, я почувствовала, как меня по голове погладили. Это было похоже на прикосновение ветра. Я до сих пор удивляюсь, почему не испугалась. В тот момент на меня нашло такое умиротворение, что я спокойно уснула.
Добавить комментарий