Истории про момент

Лучшие истории про момент — специально для Вас собрали коллекцию из 3164шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Замуж вышла рано. Родила двух сыновей. Жили с мужем дружно и счастливо. Дом построили, бизнес наладили. Решили завести ещё одного ребёнка. Забеременела. Муж был очень рад. Ждали, покупали приданое малышке. А потом я обнаружила у него в телефоне переписку с 19-летней девушкой. На тот момент их связь продолжалась уже 3 месяца. А я была на 7 месяце. Весь оставшийся срок прожила в аду. На мой вопрос: "Почему?" — он ответил: "Ничего особенного. Так все делают!"
Добавить комментарий
Подруга встречалась с парнем полгода и уже решительно была настроена на брак (ей 18 на тот момент было). Подбирала кольца, какие хочет, искала размеры, наличие, даже звонила, чтобы заказать из другого города. Так совпало, что я в этот момент готовилась к своей свадьбе и позвала её на свою примерку платья. Зря. Оказывается, она себе уже выбрала платье, только о нём и говорила, а на меня ноль внимания. Но суть в другом: мне-то парень сделал предложение, а ей — нет. И ее парень бросил, как узнал о "женитьбе".
Добавить комментарий
Переехала в другой город, практически одна тут. Деньги по максимуму экономлю. Пришёл момент решать, покупать ли ёлку или нет. Решила, что нет, в этом году не буду тратиться, но настроение от такого решения было не лучшее. 31 декабря прохожу мимо ёлочного базара, и меня окликнул продавец: "Купите ёлку!" Я говорю: "Дорого, да и все огромные такие". Так этот добрый человек подорвался, нашёл мне маленькую ёлочку и отдал почти задаром. Моё маленькое новогоднее чудо.
Добавить комментарий
Когда я была маленькая, жила в комнате со своей старшей сестрой, отношения с которой на тот момент были плохие. Однажды я сильно заболела, кашляла во сне очень громко и часто. Обычно она меня будила, чтобы я перестала кашлять или кашляла в подушку, ибо я мешала ей спать. И вот в одну из таких ночей я как всегда очень сильно кашляла и проснулась я не оттого, что она зовет меня или в меня что-то прилетело, а оттого, что она тихонько подошла ко мне, разбудила со стаканом в руке и сказала: "На, попей теплого молочка с медом, а то мне тебя жалко". И сейчас каждый раз, когда болею и делаю себе стакан молока с медом, вспоминаю тот случай с сестрой. Люблю ее :)
Добавить комментарий
Я приехал в командировку, и мы с другом решили пойти к девушкам "легкого поведения". Заранее созвонившись, мы узнали адрес, однако номер квартиры был еще в секрете... Зайдя в подъезд с другом, я никак не мог дозвониться до нее. В этот момент из лифта вышла женщина 45 лет и спросила нас: "К кому вы пришли?" Не долго думая, я ответил: "К другу!" Женщина опять: "А может к моим девочкам?" Я: "А сколько за час?!" Она ушла. Позже я узнал, что она имела в виду своих дочерей...
Добавить комментарий
Мне плевать на работу. У нас пару месяцев назад были сокращения, все были на нервах, я старалась, перерабатывала, переживала за эту контору. А потом на меня несколько раз жестко наехали за чужие косяки (тех людей, которые вообще больше не работают), срывались на мне. Ну и все. Я как-то в момент выгорела, просто утром встала и поняла: а мне теперь насрать. Я хожу на работу, но стала филонить, делать все спустя рукава, и... мне комфортно. Оклад платят, мне его хватает. Работу искать пока не буду, отдохнуть хочу. Но что удивляет: я же очень изменилась в отношении к работе, а начальство будто не видит этого. Я не отвечаю на звонки после работы, в выходные в принципе отключаю телефон, с начальством разговариваю холодным тоном, если делают замечания, защищаю себя. Иногда говорю довольно дерзко, раньше бы скандал был. Делаю несравнимо меньше за день, чем делала раньше, растягиваю пустяковые дела. И меня не трогают. Нормально общаются, никаких претензий, никого нового не ищут, я это знаю. Что за нафиг-то? Так и хочется сказать: «Ребята, я сама очкушница и уйти не осмелюсь — увольте меня, я что, зря стараюсь?!»
Добавить комментарий
Устроилась работать в полицию в главное управление города N. До определенного момента ощущала себя частью большой таинственной касты, пока не узнала, что код на двери в помещение с секретными данными – 1234 :(((
Добавить комментарий
В детстве заморила свою ручную крысу голодом. Просто в какой-то момент перестала с ним играть, выпускать из клетки, кормить и поить. Он умирал на моих глазах. Я каждый день проходила мимо него, грызущего железные прутья. Ничего не испытывала, только наблюдала. Но сразу после его смерти пришло осознание своей жестокости, истерика, слезы и полное непонимание, что за чудовище внутри меня. До сих пор больно и стыдно вспоминать. Не понимаю, почему так поступила.
Добавить комментарий
У меня есть фобия, которая со мной всю мою сознательную жизнь. Я не знаю, с чего и когда она началась, и не знаю, как её назвать. Каждый раз, когда слышу стук в дверь, звонок домофона или просто когда кто-то открывает дверь ключом, меня на доли секунды сковывает дичайший ужас. Сердце уходит в пятки, а все внутренние органы будто одновременно сводит. Это длится не больше секунды, но в эти моменты я переживаю все оттенки кошмара. Живу с этим уже 20 лет, но каждый раз как первый.
Добавить комментарий
Обожаю ситуацию, когда видишь, что стоит вагон метро, и тебе нужно туда попасть, а дверь вот-вот закроется. В этот момент люди у дверей видят тебя и сразу ставят или ногу, или готовятся держать двери руками. Сразу кажется, что одного "спасибо" мало, когда действительно двери закрываются, а они их для тебя держат. Всегда хочу обнять людей, которые пусть даже всего на три минуты, но помогают попасть домой поскорее.
Добавить комментарий
Я работаю в колл-центре уже третий месяц и каждый день обзваниваю по 200-250 человек. Всегда представляюсь: «Здравствуйте, меня зовут Марина», — и никогда ни у кого не было проблем с моим именем. Но тут впервые какой-то мужик из Владивостока минут пять доказывал мне, что Марина — это неофициальная форма имени Мария. В этот момент стало обидно за весь Мариний род.
Добавить комментарий
Решила я полежать в ванной с пеной, музыкой, коктейль молочный сделала. Лежу, релаксирую. В этот момент муж сел кушать, сказал идти к нему, а я попросила принести мне в ванную. Лежу, ем, расслабляюсь, роняю тарелку в воду, курица жирная туда же... С тех пор муж не пускает меня с едой дальше кухни.
Добавить комментарий
О, это чувство, когда твоя железная, язвительная, колючая как ёж жена, работающая много лет судмедэкспертом, прижимается к тебе и первый раз просит прощения за свое жестокое поведение, обидные слова, подколы, первый раз за четыре года говорит как любит, поглаживая голову и тихонько плача. Понимал в тот момент как тяжело ей было обнажить свою душу, показать, что она может чувствовать. Не было интимнее этого момента в моей жизни, и ее "Люблю!" стоит миллионов признаний во всем мире.
Добавить комментарий
Я фельдшер на скорой, дочка (5 лет) очень любит, когда я рассказываю про всякие рабочие моменты (дтп, травмы, и подобное). В 3 годика уже побывала в морге, отреагировала абсолютно нормально. Знает, что дети рождаются, а взрослые - стареют и умирают. Перед сном вместо сказок читаю ей учебник по патанатомии. Она внимательно слушает и говорит, что хочет стать врачом, причем судмедэкспертом.
Добавить комментарий
Проходила медосмотр в поликлинике. Очереди километровые повсюду, народу — тьма! Сижу, ожидаю своей очереди на приём, играю в "Тетрис" на телефоне, пытаясь абстрагироваться от орущих бабулек и нежелательных бесед, но не тут-то было! В какой-то момент игры слышу: "А красненькую чего сюда не положила?" Оказывается, всё то время, что я играла, две бабульки с разных сторон пристально наблюдали за моими действиями. Вот уж не скроешься от них :))
Добавить комментарий
У меня на полке лежит калейдоскоп, пару лет назад купила, когда на море ездила. Иногда, когда ко мне приходят гости, они берут его посмотреть. В такие моменты мне немного не по себе, слава богу, никто не знает, что эта штука иногда бывает у меня во влагалище.
Добавить комментарий
Зашел к одногруппнице в общагу. Фильмы смотрели, болтали, а потом все перешло к поцелуям, петингу. И вот она в нижнем белье сидит близко, спиной ко мне, я голый, и вышло так, что в какой-то момент я не выдержал этих "трений" и просто забрызгал ее сзади. Что тут началось: истерика, слезы, что я на неё кончил, она теперь беременна (она девственница) :) Никто не смог её переубедить, она настроилась быть мамой, пока не сходила к гинекологу, и тот наконец все ей объяснил) Ей 20 лет.
Добавить комментарий
Обожаю этот момент, когда ты находишь песню, смысл которой абсолютно соответствует твоему состоянию. Как будто кто-то далекий и не знакомый берет тебя за руку.
Добавить комментарий
Есть у меня до крайности странная тётка. Однажды, прибыв к нам с другого конца страны, она стала хвастаться передо мной обновками. Всё шло нормально до момента, когда она достала половину пиджака, отделённого от второй половинки ровно на середине спины. Надела, покрутилась перед зеркалом, цыкнула и декламировала: "Хороший пиджак, зачем я его разрезала? Нет, приеду домой и зашью".
Добавить комментарий
Мой любимый лучший. Каждый вечер встаю перед иконами и благодарю за подаренную любовь. Удивительно, но в эти моменты я каждый день нахожу новые плюсы в нем и неизведанные ранее таланты.
Добавить комментарий
у меня есть дурацкая привычка - я читаю страницы в книге снизу вверх, особенно когда напряженный момент или развязка, всегда интереснее узнать в чем суть, а детали дочитываю потом))
Добавить комментарий
Моя бабушка немного рассказывала о том, как мой прадед воевал под Сталинградом, но волосы зашевелились на голове от следующего: дедушка подбивал танки во время сражения и помнит момент до контузии, как в одной руке снаряд, в другой — автомат наперевес. Вокруг всё взрывается, свистит от пуль, страшные крики раненых слышны повсюду, и к деду ползёт раненый товарищ, совсем ещё молодой, с кишками наружу и оторванными ногами, ползёт и просит: "Добей, браток, добей..."
Добавить комментарий
Ненавижу делать тест на беременность. Этот переломный, решающий момент..одна или две, одна или двее...ааа
Добавить комментарий
Я хрупкая девушка, и решила в один момент заняться собой. Начала ходить в тренажерный зал и была крайне поражена окружением. Эти "суровые", сильные, накаченным, здоровенные мужчины, к которым порой страшно подойти и что-то спросить, на самом деле такие отзывчивые и вежливые люди! С такой искренностью подходят и советуют как правильно делать упражнение, с каждым заходят здороваются, нет никаких понтов, с пониманием относятся к полным людям, говоря им, что у них все получиться. Мне нигде не было так комфортно, как с ними.
Добавить комментарий
Сколько себя помню, всегда хотела скинуть пара-тройку килограммов. На данный момент своим весом довольна. Но каждый раз, когда вижу падающую звезду и нужно загадать желание до того, как она упадёт, то автоматом всплывает лишь одно: "Хочу похудеть".
Добавить комментарий