Истории про монетку

Лучшие истории про монетку — специально для Вас собрали коллекцию из 117шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
До 6-ти лет обладала суперсилой — даром предвидения. Проверяли на монетке и костях, попадание было 10 из 10. Это было любимое развлечение дедушки, поэтому всё было проверено ни один раз, и точно была не просто удача. Дедушка решил подзаработать, повёл в казино на рулетку. В тот день я впервые ошиблась, дедушка проиграл крупную сумму, а мой "дар" исчез и с тех пор не появлялся.
Добавить комментарий
Когда сидим с мужем в кафе или ресторане, всегда оставляю чаевые. Иногда налички нет, но есть десятирублевые монетки и я без всякой неловкости оставляю 50 или 100 рублей монетами. Хотя многие официанты в интернете предъявляют претензии, вот мол мелочь как нищим, я считаю что лучше оставить такие чаевые чем не оставить вообще. Не нравятся мои десятирублевочки - пожертвуйте их в благотворительную коробку в магазине и нефиг выпендриваться.
Добавить комментарий
Когда скапливается мелочь в кармане, всегда достаю ее и складываю столбиком по размерам монеток от большей к меньшей и кладу обратно. Порядок навожу!
Добавить комментарий
В детстве, когда свадьбы ещё праздновали в школьных столовых, мы с подружками каждую субботу там прогуливались. Собирали конфеты и монетки, которыми обкидывали молодоженов. А еще поздравляли: делали букетики из цветов, что растут на клумбах и дарили невесте с женихом. Они умилялись и давали нам что-нибудь вкусненькое со своего стола или шарики например. Ни разу нас не выгоняли. Сейчас вспоминаю с улыбкой, думаю было очень приятно и нам и им)
Добавить комментарий
Около нашего магазина стоит девочка-цыганка, лет 15-ти. Денег ни у кого не просит, просто предлагает помощь: загрузить в машину сумки, помочь с тележкой, и за это ей дают монету. Недавно она стояла в очереди в кассе передо мной. Она купила на эти монетки хлеб, молоко, колбасы кусочек и киндер сюрприз. Меня это умилило - ребенок просто хочет есть. Отдала ей 5 евро со сдачи и купила ей целый пакет еды. По ней видно, что чистая душа. Несмотря ни на что, улыбается и очень вежливая. Жалко ребенка.
Добавить комментарий
Подрабатываю на рынке. Чего тут только не насмотрелась: кто планшеты ходит тайком предлагает, кто мочалками нелегально торгует. Но случился и другой анекдот. Местные бомжи дня три подряд попрошайничали. Естественно, подавали не все. Вдруг они смекнули, что на рынке торговля хорошо идёт, и надо им свой бизнес открыть, чтобы поприбыльным был. Прихожу в один из дней на работу, а они, красавцы, стоят как дворецкие и двери открывают тем, кто с сумками тяжелыми проходит! Монетки давали все :)
Добавить комментарий
Отдыхаю в Испании. Здесь есть аппарат с игрушками... Некий лохотрон. Вчера потратив в нем 20 евро, ушла обиженная спать. Приснилось, что я кидала в этот автомат 10 РУБЛЕВЫЕ МОНЕТКИ, и он работал. Первое, что я сделала утром потратила все 10 РУБЛЕВЫЕ монетки, и собрала все игрушки, которые там были. Никогда не думала, что так классно идти по коридору отеля с кучей миньонов и кунг-фу панд и ловить на себе охреневшие взгляды постояльцев)))
Добавить комментарий
Специально оставляю вещи в гостиницах ) список такой: туфли, босоножки, трусики, щетки и шампуни само собой, монетки, зажигалки, бутылка виски, губная помада.. А зависит это от того насколько мне там понравилось) но оставляю всегда, чтобы вернуться)))
Добавить комментарий
Со своим бывшим парнем расстались более 3 лет назад. Он после расставания повел себя ужасно-забрал все свои вещи,даже сахарницу,все все мелочи собрал. Даже банку с монетками. Сейчас я замужем,у меня есть сын. Случайно столкнулись с бывшим. Он увидел у моего сына в руках маленького игрушечного зайку и потребовал вернуть. Максимум на что я уговорила его-оплатить примерную стоимость игрушки,т.к. сын любит этого зайку,не отбирать же. 300 рублей этот урод подбирал с земли.
Добавить комментарий
Никогда не везло с мужчинами. Но апогеем стал последний. Красивый брюнет, влюбилась в него по уши, к тому же не бедный человек. Думала, вот оно, вот моё счастье. Всё было идеально, пока не дошло до постели. Нет-нет, секс был на высоте. Всё дело в том, что после, когда мы уже лежали в постели, и я еле переводила дыхание, он встал, достал из штанов монетку и засунул её мне в кхм.. самое интересное место, сказав при этом "чтобы ещё раз сюда вернуться". После того раза, правда, я его больше не видела.
Добавить комментарий
Я тот человек, который всегда требует 1 копейку сдачи или другую мелочь, особенно в гипермаркетах. Извините, но если Вы ставите цену 9.99 и т.д., то, уж будьте так добры, имейте запас мелких монет на сдачу. Бесят Ваши маркетинговые ходы и прочее! Если собрать все те монетки, что нам не додают за месяц, то хватит счёта оплатить. Бесит!!
Добавить комментарий
Работаю водителем маршрутки. Самый кайф в работе, когда девушка или ребенок передает деньги за проезд, а монетки теплые. Значит, меня ждали, на меня надеялись, стоя на холодной остановке и сжимая в руке монетки. Чувствую себя суперменом.
Добавить комментарий
Я настолько перфекционист, что обязательно складываю по размеру приготовленные монетки для оплаты проезда в маршрутке.
Добавить комментарий
Каждый раз, когда мне не хватает мелочи на что-то, я жалею о всех монетках, которые валялись на полу в течение всей моей жизни, а я их не подняла из-за лени
Добавить комментарий
Рядом с метро сидит инвалид в кресле ,на нем одета ковбойская шляпа,и он просит мелочь и вот-если кто-то проходит мимо не подает ему монетку-он стреляет в этого человека из игрушечного автомата со звуком тра-та-та и дико ржет!Вы бы видели реакцию людей!
Добавить комментарий
Все хотят суперспособности - перемещаться во времени, читать мысли, невидимость, телепортацию. А я об одной - видеть то, что происходило с монеткой или купюрой у тебя в руках. Это же так интересно, повидать жизнь монеты, скажем, 95года.
Добавить комментарий
Последние деньги отдала за съемную квартиру, до аванса больше двух недель, в кошельке несколько монеток, я уже продумывала, к кому и когда пойду в гости на ужин, так как в ближайшие пару недель осталась бы без еды... Но тут мне приходит премия, выписанная мне моим начальником за трудолюбие и усердие. Повода для радости два: меня оценили и у меня будет еда!
Добавить комментарий
В детстве, когда предстояло что-то очень важное, подкладывала под стельку монетку, чтобы удачу приносила. И ведь всегда срабатывало! На днях иду на собеседование. Положу кг мелочи под стельки. Это моя последняя надежда.
Добавить комментарий
Как-то рассказывал один знакомый мужик историю из детства. Пошли они мальчишками на речку купаться. Нашли в иле кувшин глиняный, достали его, а в нем какие-то монетки. Посмотрели, поигрались, в речку покидали (тогда ещё никто не знал, да и не было скупки монет и подобного). А сейчас вспоминает, что монетки те были продолговатой формы, времён Ивана Грозного может быть. Только не найдешь их уже.
Добавить комментарий
Приятно - это когда находишь заначку, закопанную ещё в детстве, в саду под кленом. Маленькая коробочка, внутри которой монетки, камешки, фишки. Сидишь и рассматриваешь своё "богатство", как будто кусочек детства откопал. с:
Добавить комментарий
В детстве считал, что стоматологи зарабатывают, получая монетки от Зубной феи за вырванные у клиентов зубы.
Добавить комментарий
кошелек, наушники, монетки, флешка, яблоки, таблетки от температуры, успокоительные, пробник духов, расческа, тест на беременность, тампоны, спички, ушные палочки, ключи от старой квартиры, чеки от покупок, масло для волос, засушенные цветы - это малая часть того, что творится в женской сумочке каждый день. а набор выходного дня еще круче!
Добавить комментарий
Я не знаю, что это за дедовский способ, но даже самые сильные засосы проходят в один-два дня, если их растереть монеткой.
Добавить комментарий
Брат нашел монетку аж 1997 года! Представить только, старше него на 15 лет, так еще и из прошлого века! Древняя, положил в секретную коробочку. Целый день ходит довольный и не понимает, что я древнее монеты лет так на 5...
Добавить комментарий
Сядет наша баба Катя у подъезда и каждого выходящего соседа просит сбегать в ближайший магазин. Разжимает ладошку и начинает отсчитывать монетки. Естественно, соседи отказываются брать и бегут покупать за свой счёт. На днях за несколько часов ей купили: молоко, хлеб, две пачки тонких сигарет, бананчик, апельсинку, макароны, чуток колбаски и упаковку йогуртов. И что-то ещё по мелочи. А по субботам к ней приезжает внучок, причём с сумищами еды. Продуманная бабуля.
Добавить комментарий