Истории про мордочку

Лучшие истории про мордочку — специально для Вас собрали коллекцию из 36шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
В аптеке на витрине стояли презервативы в форме игрушек, с мордочками, в пластик. колбе. Заходит бабуля, с внучкой лет 8-ми. Девочка показывает на одного, в форме чёртика и говорит: "Бабуля, купи мне такую игрушку!" На что бабушка одерживает внучку и отвечает: -Это не для тебя! Потом глубоко вздохнула и говорит-.... И НЕ ДЛЯ МЕНЯ! :)))))
Добавить комментарий
Когда мне было 5-6 лет, у нас дома жил кот Стёпа. И одним прекрасным днём, когда дома никого не было - Стёпа стал рожать. Я была в шоке, но роды приняла, как смогла. Когда мама вернулась домой, то обнаружила шесть свернутых комочков-полотенец, из которых торчали мордочки котят. Я подумала, что они могут замерзнуть. Потом-то она мне сказала, что кошка Стёпа бы их сама вылизала и согрела, но все закончилось хорошо. Это была первая акушерская практика родовспоможеня у кошки :)
Добавить комментарий
Уже который раз замечаю, что у всех собак, в основном, фотографируют мордочки, но только у собак породы корги преобладают фотографии жопочек.
Добавить комментарий
Впервые в жизни ездила в приют для животных. Приют приличный, животные ухоженные и чистые. Но как же они все хотят домой! Вычесывала котов, так они все сбежались ко мне, терлись мордочками и просили, чтобы их погладили. Один прижался ко мне и положил голову на плечо, так по-настоящему, прямо как человек. А собаки после прогулки по территории не хотели заходить назад в клетки. Раньше хотела завести породистых, а теперь точно решила — возьму из приюта. Пусть у них будет дом.
Добавить комментарий
У меня больше года живет черепашка. Зовут ее Масямба. Размером она с ладошку) Так вот, уже год, как я целую ее в мордочку каждый день) И знаете что я недавно заметила? Она стала открывать рот на каждый мой поцелуй) Мне кажется, она целует меня в ответ) Это так здорово!)
Добавить комментарий
Как-то раз стояли с бывшим молодым человеком на улице, и к нам подошёл уличный кот; по мордочке и шерсти было видно, что болеет. Парень принялся его гладить, а на мои протесты, что можно заразиться чем-то, ответил, что, мол, он, в отличие от меня, любит животных. Тогда предложила вместо бесполезных поглаживаний купить коту еды, на что услышала недоумённое: "Да ну, нафиг надо".
Добавить комментарий
Я украла щенка. Завозила подругу домой и, выезжая из двора, увидела, как в песочнице, пацан лет четырех «играет» со щенком: тыкает его мордочкой в песок, выкручивает лапки и уши. Щенок скулил и, по виду, ему было плохо. А мамаша, если это была она, сидела у парадного и не обращая внимание на малого, мило беседовала с подругой. Пока пацан отвлекся на лопаточку, я, не заглушив машину, на дрожащих ногах, рванула к песочнице, схватила щенка и была такова. Не знаю, видели меня или нет, но я ни о чем не жалею.
Добавить комментарий
Прикалывают люди, которые никогда не поздороваются первыми и/или никогда не ответят на приветствие. Причем делают это систематически (пару раз можно списать на не расслышал/задумался). Типа они так демонстрируют, что они не ровня тебе, хотя и находятся с тобой в одном социальном статусе и на такой же должности, как и твоя? Тогда я просто перестаю с ними здороваться и прощаться, и вот тогда на их мордочках проступает обиженное выражение...
Добавить комментарий
Держу в левой руке её маленькую лапку, другой рукой глажу мордочку с полузакрытыми глазами. Ветеринар сказал, что почки отказали и лучше уже не станет. Она из последних сил что-то мяукнула, когда вкололи ещё одно лекарство. видно, что кошка с характером". Я киваю и не могу сдержать слёз. Друг детства, всегда смотрящяя мне прямо в глаза, что-то рассказывая на своем, и не подпускающая чужих, уходит от меня.
Добавить комментарий
Взяли котёнка с улицы. Голодное детство дало о себе знать: кошечка ела всё подряд, стремительно набирая вес. По совету ветеринара посадили на диету: спец. корм и порционно. Приезжаю домой на выходные, пьем чай с папой, кошка жалобно просит колбасы. Папа дал кусочек, просит не говорить маме. Пришла мама, болтаем, она ест йогурт. Кошка с несчастной мордочкой беззвучно открывает рот. Мама сжалилась:"Я дам ей ложечку, только папе не говори, а то девочка совсем отощала". Кошка неплохая актриса... Но не худеет почему-то.
Добавить комментарий
Мой парень любит карамельным соусом рисовать у меня на лобке кошачью мордочку и потом разговаривать с ней, гладить "кису", целовать "кису", а потом слизывать всю карамель и говорить "киса устала, киса пошла спать".
Добавить комментарий
У нас дома живет замечательное маленькое создание. Анечка любит махать хвостом, когда ест, вечно трусливо цепляется за что-то, когда берёшь на руки, заглядывает в глаза и тыкается мордочкой в руки. Она прекрасный питомец, только вот люди этого часто не понимают, потому что Анечка — императорский удав.
Добавить комментарий
когда сутулюсь мой парень говорит, что моя грудь похожа на мордочки мышек) мне это кажется таким милым, что иногда ради этого и сутулюсь при нем)
Добавить комментарий
Утро, автобус. Стоим ждем отправки. Под автобус забежал котенок крохотный совсем сидит греется, кондуктор несколько раз его убирала, а ему нипочем бежит обратно. Как ехать раздавить же можно? И вот кондуктор в салоне обелечивает пассажиров, а котейка на плече сидит с довольной мордочкой)
Добавить комментарий
После университета, вернувшись жить домой, решила стерилизовать кошку, но она была уже беременна. Котята родились очень слабыми, а потом кошка просто задавила собой одного. Я почему-то очень переживала, хотя котят этих не хотела. Решила приглядывать за ними и вот достаю еще одного: не дышит, признаков жизни нет, мордочка немного перекошена. Сделала массаж сердца, приотрыла рот котенку — он задышал. Я не могу описать, что чувствовала тогда, но теперь учусь на ветеринара и ни разу не жалею.
Добавить комментарий
Стояла в метро на Площади революции, сама впервые потрогала за мордочку собаки, а потом с умилением смотрела на людей, которые мимоходом трогали у собак мордашку) Простая примета, а так объединяет всех)
Добавить комментарий
У матери очень тяжелый характер. Частенько и сильно ссоримся. Но эти недели перемирия.. самое лучшее время. Не так давно приготовила вкусностей и понесла в мамину комнату, чтобы угостить. Поворачиваю за угол и моему взору предстает изумительная картина: мама сидит под одеялом, заправив за ворот салфетку и ждет вкусняшек с довольной мордочкой, хитро закатывая глаза. Минутой позже, в своей комнате, я разрыдалась. Мне было стыдно за всё плохое, что я когда-либо говорила ей или думала плохого.
Добавить комментарий
Друг умер год назад. Осталась у него кошка -- добрейшее в мире существо, которую отдали мне, как и часть его вещей. вчера прихожу с пар, а это пушистое чудо лежит, свернувшись калачиком на его вещах и уткнувшись мордочкой в старую майку, которую он так любил. Впервые видела столько боли в глазах у животного.
Добавить комментарий
Когда кота принесли маленьким (1,5 месяца) в нашу квартиру, место, где он спал размешалось в изголовье нашей кровати. И ночью, когда он просыпался и мяукал, я звала его к себе, и он приползал прямо к моей голове, утыкался маленькой мордочкой в ухо, включал моторчик и засыпал. Прошло уже 3 года, и теперь это большой плюшевый 6 килограммовый британский котяра, который все равно так же приходит ко мне на подушку, чтобы уткнуться мордочкой в ухо, включить уже мотор дизельного трактора, обнять голову лапами и спать так со мной до самого утра.
Добавить комментарий
У кошеньки одна задняя лапа парализована. Бегает резво, но вот почесать за обоими ушами не получается. Помогаю ей - чешу недоступное ушко) Такая мордочка сразу довольная у нее! Еще и вертит головой - процессом типа управляет. В благодарность обязательно лизнет пальцы)
Добавить комментарий
Живу одна с котом. Он моя опора и поддержка. Мы всегда вместе, когда я дома и он грустит, когда меня нет или я в отъезде. Каждый раз радостно встречает меня у порога. А когда я плачу, он приходит ко мне и тыкается мордочкой в лицо, громко мурча и беспокойно мяукая. Пока не имею возможности работать, мой породистый красавец даже зарабатывает для нас деньги, делая кошкам котяток. Он член моей семьи, мой маленький пушистый мужчина.
Добавить комментарий
Кошка умерла, и папа её кремировал в деревне. В печке. Говорит: "Улетела в трубу!" А на утро в брёвнах (напротив дома) слышит: "Мяу!" Смотрит — кошка сидит. Окрас черепаховый, как у нашей, взгляд такой же стервозный, мордочка подрана. Притащил домой её и заявил: "Наша кошка в трубу улетела и вернулась в новом обличии!" Кошка живёт с нами :))
Добавить комментарий
В жизни я видела много чего, но гопник, нежно целующий в мордочку свою чихуахуа, при этом говоря ей, что она самая любимая и лучшая, это нечто)
Добавить комментарий
Каждый раз, когда сажусь рисовать, мой кот прибегает и завороженно смотрит. Иногда разрешаю ему пачкать лапы и возить ими по бумаге. Видели бы вы его счастливую мордочку. Весь в хозяйку :з
Добавить комментарий
Моя тётка кошатница. Нет у неё нет 40-котов, просто она очень любит этих животных. Ей часто подкидывают котят под дверь, по тому, что знают её доброту. Она их откармливает приводит в порядок и пристраивает в хорошие руки. Однажды во дворе соседские дети зажигалкой обожгли котёнку мордочку, тётка услышав истошный писк выбежала на улицу, увидев содеянное наваляла детям люлей. Котёнка забрала к себе, выходила. Теперь смотря на эту толстую и наглую рыжую морду, радуюсь её большому и доброму сердцу.
Добавить комментарий