Истории про морозилку

Лучшие истории про морозилку — специально для Вас собрали коллекцию из 51шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Прошлой зимой купили свинью (зарезанную, естественно, на мясо). Разделали, мяса гора получилась, полную морозилку напихали, родным надавали, остальное, примерно половину свиньи, скинули на балкон, зима ведь). Достали мы несчастную хрюшку в мае, когда к нам пришла полиция. Соседи пожаловались на трупный запах с нашего балкона. Блевала я тогда полдня после открытия балкона.
Добавить комментарий
Приехал в гости кум, сели посидеть, и разумеется за встречу выпить. Пить планировали немного, но получилось как всегда. Вечером посадили кума в такси, а дома кинулись - нет кота. Вообще. Перерыли квартиру, подъезд, подвалы. Дети в истерике. Тут звонит кум, и сообщает что кот в морозилке, он его туда сунул. Офигевший, живой-здоровый кот был там. На вопрос, нафига кота мучить, кум ответил, что когда доставал пиво, кот на него осуждающе смотрел. Кличка кота с тех пор - Вытрезвитель.
Добавить комментарий
Когда была маленькой, в лагере сами делали себе мороженное. Для этого нужно было просто разжевать конфету и плюнуть в емкость с водой. В дальнейшем это все ставили в морозилку, а потом ели всем отрядом. Всем нравилось, потому что мало кто знал рецептик.
Добавить комментарий
Знакомая работала в продуктовом магазине, складские помещения находились на цокольном этаже. Как-то их начали разбирать и нашли в шоковой (морозильной) камере двух замороженных младенцев. Полиция, эксперты - выяснилось, дамочка, работающая в этом магазине, родила сначала одного ребенка, а через 2 года второго. Сразу после родов в морозилку их, а, устроившись на работу, принесла их в магазин. Ее осудили на три года. Магазин не закрыли.
Добавить комментарий
Живу с арабом, пытаюсь соответствовать всем требованиям мусульманской религии, но каждый раз содрогаюсь, когда любимый подходит к холодильнику — не дай БОГ найдёт в морозилке мой кусочек припрятанного деликатеса — сало.
Добавить комментарий
С детства было интересно,что же победит:кружка кипятка или морозилка.Вчера проверил.У кипятка нет шансов на выживание после 5-7 минут пребывания в холоде.Холодильник всё ещё работает.Великая тайна раскрыта.Не за что,ребят;) Хотяяя...
Добавить комментарий
Купил пиво после работы. Пришёл положил банки в морозилку, думал минут через 20 достану, попью и уснул. Проснулся, через 1,5 часа - пиво, блин, с кусочками льда. Поставил возле батареи, надо подогреть, думаю, минут через 20 попью. Только что проснулся, сижу пью тёплое пиво.
Добавить комментарий
У нас дома пять котов. Они до того пронырливые, что корм приходится прятать в банку, а банку в духовку. Но эту духовку они благополучно открывают, становясь на задние лапы и надавливая передними лапищами на ручку. Стекло там уже на ладан дышит. Дошло до того, что они даже морозилку умудрились открыть. Теперь духовка и морозилка добротно замотаны скотчем, а мама иногда запирается в ванной и чистит там яйца от скорлупы - ну уж очень они их любят, а готовить спокойно не дают! Каждый божий день мама грозится: "Все, Борис, хватит. Собирай чемоданы - и к чучельнику!".
Добавить комментарий
В детстве приходилось охлаждать компьютер, чтобы родители, приехав с дачи, не засекли. Однажды все делал быстро, времени было в обрез. На следующий день мама спросила, что делает куриное филе из морозилки у меня позади монитора…
Добавить комментарий
Сегодня мой парень предложил сделать одну вещь. Когда выпадает снег, мы лепим снежки, загружаем две полки в морозилке ими. Потом на мой день рождения (апрель) освобождаем одну полку от снежков и идем в центр города играть в снежки, таща их в сумке-морозилке. Потом на его день рождения (август) так же делаем, освободив вторю полку. Парню 25 лет: ))
Добавить комментарий
Когда запекаю в пакете мясо, оставшийся сок с жиром заливаю в формочки для льда и замораживаю. Храню в морозилке, а потом добавляю его в воду, получается наваристый бульон, или к тушеным овощам. Такой натуральный бульонный кубик.
Добавить комментарий
Торжество справедливости: в нашем офисе наконец наказан вор еды! Этот безымянный герой достал из морозилки, вскрыл и надкусил... брикетик замороженного мотыля, которым моя коллега кормит аквариумных рыбок! Представляю его чувства, когда у него во рту постепенно оттаял комок кровянистых червей) Будешь знать, тварь!!!)
Добавить комментарий
Жила с подругой. Делили на двоих один холодильник. Купили одинаковое мясо. И начали путать где чьё. Я говорю, мол обозначь как-то своё, чтоб я ненароком не съела. Прошло пару дней, мама достаёт из морозилки курицу и начинает истерично смеяться. На упаковке большими буквами написано "Ксюша". Решили Ксюшу не кушать)
Добавить комментарий
Позвонила подруга, спрашивает как можно отцепить жевачку от волос, чтобы не отрезать, я и говорю, если на концах, то закинь край в морозилку. Эта дура два часа сидела у открытого холодильника
Добавить комментарий
Было мне 9 лет, жили в деревне, родители держали магазин, жили не бедно, но и не богато. 29 декабря в школе была ёлка, собрались все ребята, хороводы, стихи, Дед Мороз и тд, потом включили свет, выкатили морозилку и начали раздавать мороженки, редкое лакомство, в общем раздали всем, кроме меня. Краем уха услышал что мои родители могут сами позволить купить мне мороженое, хотя особо они меня не баловали и мороженое я видел не чаще других. Стоял красный и чуть не плакал от обиды, до сих пор обидно
Добавить комментарий
Пару месяцев назад нашла в морозилке молоко и вино и офигела. Но еще больше я удивилась сейчас, когда обнаружила, что эти тетрапаки просто набиты мороженым укропом. Общага.
Добавить комментарий
В 14-15 лет, в период полового созревания, у меня начали расти волосы на заднице. На стенку лез от постоянного зуда "там".. От безысходности начал вводить себе в зад разные небольшие предметы, охлажденные в морозилке и смазанные вазелином. Облегчение принёс газовый баллончик от пневматического пистолета. За пару месяцев такого " лайфхака" я, неожиданно для себя, стал ловить кайф и даже пару раз кончал от этого. Боялся, что стал геем. Сейчас мне 25, женат. Жене не расскажу никогда - стыдно.
Добавить комментарий
Умудрилась в 22 года заразиться ветрянкой, в очереди (!) от 5-летнего ребенка. Так обидно мне еще ни разу в жизни не было. Стараюсь смотреть на все с юмором: у любимого я теперь царевна-лягушка, а чтобы облегчить себе жизнь, кладу пижаму в морозилку на пару минут.
Добавить комментарий
Есть у меня одна детская обида, которую помню до сих пор. В те времена, когда мороженое ещё стоило по 50 копеек, мама разрешила мне набрать целый кулёк и выдала аж пять гривен: немыслимые деньги на тот период для семилетнего ребёнка. Я пришла домой, положила все это богатство в морозилку. Мама сказала: пять пачек твои, пять мои, все по-честному, по пачке в день. Утром бегу за пачкой вкусности, а там ничего нет: пусто. Мама с друзьями съела все 10 пачек за ночь. Сказала, что ей было «плохо».
Добавить комментарий
Живу с родителями, после работы захожу в магазин и покупаю маме мороженое. Всегда интересно смотреть, как она открывает морозилку и потом радуется как дитя, а если мороженое не хочет, то у меня есть большая заначка с шоколадками для нее)
Добавить комментарий
Купила эпилятор. С ним в придачу шел пакетик с гелем, который надо класть в морозилку, чтобы потом прикладывать холодный гель, дабы не было так больно волосы выдергивать. Вместо этого я его кладу на ноутбук, чтобы тот не перегревался в жару.
Добавить комментарий
Угостили как-то рыбой - большая горбуша. Сидели в компании. Друзья выходили и в шутку сказали нам, трём девчонкам, мол, мы в магазин, а вы рыбу приготовьте (минут так за 5-7). Как ушли, на пороге соседка – позвонить надо ей (конец 90-х, мобильных нет). А в благодарность приносит тарелку котлеток из красной рыбы. Ещё горячих. Мы, не сговариваясь, быстро на кухню, рыбу в морозилку, сковородку сполоснули, типа только помыли. Сидим – ждем. Друзья пришли – у них шок. Поверили в готовку за пару минут.
Добавить комментарий
Работала тогда в магазине. И вздумалось мне поточить карандаш. Положила его на указательный палец и принялась строгать. Раза с третьего подушечка моего пальца улетела в мусорное ведро. Найдя её среди колбасных обрезков и положив в пакет с целью последующей трансплантации, в голову не пришло ничего лучше, чем позвонить в скорую с вопросом: «Девушка, я от себя кусок мяса отрезала, не подскажете, куда убрать: в холодильник или в морозилку?»
Добавить комментарий
Мой сын все время мучает нашу кошку. Что он с ней только не делает: то в одеяло завернет, то в ванну затащит принять "кошачий душ". И вот на днях что-то говорит мне про кошку (мыла посуду, плохо расслышала), а в конце добавляет: "Угадай, что я сделал! Загляни в морозилку!". Пока шла к холодильнику, испытала ужас и шок. Оказалось, он лед в формочках сделал. А я ведь реально подумала....
Добавить комментарий
В гостях у друзей вечером пили вино, закончился лёд, открываю морозилку, а там зеленый крокодил! Закрыла, подумала, вспомнила количество выпитого, открываю — он! Оказывается, у их ребенка аллергия, и любимая игрушка иногда промораживается... В тот вечер не пила больше на всякий случай.
Добавить комментарий