Истории про мозги

Лучшие истории про мозги — специально для Вас собрали коллекцию из 81шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
С дикого похмелья перепутал банки и съел препарированные человечьи мозги... Просто жена работает патологоанатом и иногда ставит органы рядом с продуктами в холодильник. Жена смеялась, а я рыдал.
Добавить комментарий
Я мечтаю уметь залезать в головы сумасшедших. Что видит тот парень, который уже два года ходит в костюме из 18-го века? Как видит мир мужчина с шизофренией? Можно было бы в буквально "вправить" мозги человеку, у которого что-то не так с головой.
Добавить комментарий
Лето, море, мне 16. Познакомился со мной парень — зеленоглазый, красиво ухаживал. Не знаю что, но меня от него оттолкнуло. Прошло 13 лет (иногда его вспоминала), стою в ТЦ, подходит знакомиться парень —он! Ну, думаю, значит, судьба. Несколько свиданий — и я у него дома. Срывает с меня одежду и реально начинает насиловать. Ничего сделать не могла. Кое-как удалось сбежать. Не заявила, стало стыдно. Оказывается, в 16 лет мозгов было больше.
Добавить комментарий
Я всегда удивлялась, как дедушка сохраняет спокойствие, когда бабушка ему "пилит мозги". Потом он рассказал своему сыну (моему отцу), что просто отключает в это время слуховой аппарат, пока она не видит.
Добавить комментарий
Оказывается, носками можно обжечься... Прочитала я в ленте лайфхак, мол, если быстро нужно одеться, а вещи сырые, засовываете носки в микроволновку, минута — и вуаля! — сухие и тёплые. Ну, я носки сына засунула, вынимаю через минуту, а они расплавились... Вроде повзрослела, замуж вышла, родила, а мозгов не прибавилось :D
Добавить комментарий
Были на море. Лежим с мужем загораем, дети в песке ковыряются, камешки красивые собирают. И тут наш пятилетний сын бежит к нам радостный и на весь пляж орет: - Мама!! Я нашел мозги! Я нашел ТЕБЕ мозги!!! - Наконец-то нашлись!!! - сказал мой муж Мозгами оказался камень круглый, действительно чем-то похожий на мозг))) Он у нас на полке до сих пор лежит, муж с него пылинки сдувает)))
Добавить комментарий
Я преуспевающий фотограф и у меня нет крутого профессионального фотоаппарата со всеми аксессуарами. Снимаю на дешевые фотоаппараты, "мыльницы", на дедовский зенит. Главное не то какой у тебя агрегат, а то, что у тебя мозги есть и руки из правильного места.
Добавить комментарий
мой младший брат(ему 4 года) недавно сказал, что у его писи есть мозги и на вопрос "где?" показал на свои яйца...сказал, что у него два мозга...он еще совсем не понимает, на сколько он прав С:
Добавить комментарий
Веду общественную страничку в контакте, и бесят люди, которые сначала сами "просятся" в друзья, а потом кидают в подписчики. Поймите вы, если у вас много подписчиков, мозгов или красоты не прибавится
Добавить комментарий
Раньше очень часто себя корила, что неправильно поступила в той или иной ситуации, что, поступив бы по-другому, могла бы жить лучше или — как я могла так сделать, где были мои мозги, это касается и мужчин, и работы. Но как только я начинаю об этом жалеть, жизнь даёт второй шанс с этим же мужчиной или идентичная жизненная ситуация происходит. Но что меня убивает больше всего — я поступаю также, как и в первый раз, и никак по-другому.
Добавить комментарий
Я очень люблю цемент. И даже не цемент, а такую белую известку из стен. Расколупала уже кучу стен в квартире, не могу остановиться. Очень люблю её есть. То ли железа не хватает в организме, то ли мозгов. А еще люблю, как пахнет мокрый цемент, свеженький. Кайфую, когда прохожу мимо строек.
Добавить комментарий
Начальник хвалит меня за мозги, но я точно знаю, что получила эту работу и пользуюсь отношением, отличающимся от отношения к коллегам, в первую очередь, из-за внешности. В принципе, я не против)
Добавить комментарий
Вчера ругалась со своим мужчиной, ну скорее просто выговаривала то что мне не нравится,и вот после минут 10 он как заорет на ухо : пильмени из мяса и теста!!! Я вообще забыла по поводу чего мозги ему засирала) вот такой вот метод примирения)))
Добавить комментарий
знаете когда больно? Например тогда, когда твоя подруга уходит в секту. И ты не знаешь что делать. Ты просто сидишь тупо и смотришь, как ей с каждым днем все больше и больше пудрят мозги. И вот абсолютно не знаешь как ей помочь. Она не хочет ничего слушать, ей нравится там, но ее жизнь будет полностью посвящена этой секте. Фактически загублена.
Добавить комментарий
Что любовь делает с мозгами женщин? Подруга детства, с которой живём поблизости, влюбилась в нашего гинеколога в поликлинике (он не в курсе) и разругалась со мной из-за того, что иду к нему на приём.
Добавить комментарий
Мой папа только что подходит ко мне как зомби и кричит "МОЗГИ-И-И", а потом останавливается и говорит "извините, это я не вам" :с
Добавить комментарий
Бегал за мной один паренек в летнем лагере, лет в 8. Ничего лучше, чем кинуть в голову ему камень в ответ на его признания в любви, я не нашла. Вправлять мозги в мою голову вызвали родителей...
Добавить комментарий
Обидно, что по юности профукал много хороших и интересных людей. Как и все, держался «крутых» ребят, смеялся над тихими и необщительными детьми, а ведь большинство из них были очень умными даже для тех лет, начитанными, интересовались хоть чем-то, кроме блейзера за гаражами. А я тусил со всякими кретинами, да и сам был кретином. Хорошо бы мотнуть время назад и мозги встряхнуть.
Добавить комментарий
Живу во Франции, и такое чувство, что тут только 2 времени года - весна и осень, и как же это офигено! Ни тебе холодов по полгода -20, ни адской жары от которой мозги плавятся, и постоянно комфортная температура.
Добавить комментарий
Когда я долго нахожусь в подавленном состоянии, ложусь в кровать и начинаю задумчиво скручивать пальцами половые губы. Не возбуждает совершенно, но мозги проветривает конкретно.
Добавить комментарий
а я курю беременная(( никто об этом не знает и все хвалят меня мол какая молодец, не то что эти сучки без мозгов=( стыдно
Добавить комментарий
В Тюмени есть обычный ТЦ с названием "Гудвин". И вот всегда, когда мы с подругой собираемся за покупками и договариваемся встретиться у "Гудвина", муж орет из соседней комнаты: "Мозги просите, мозги!"
Добавить комментарий
Кажется я должна радоваться за успехи мужа, который отлично развивается в работе, расширяет бизнес, а я как-будто завидую, и кусаю локти, что бросила хорошую карьеру ради него, чувствую себя никем рядом с ним, хотя и мозги есть, и работа, и даже может большие перспективы, только лет через 6, не знаю как переживу это время.
Добавить комментарий
В детстве я была не очень худым ребенком. Так вот, когда другие дети смеялись надо мной, я говорила :"Я просто такая умная, что мне мозги в голову не влезли" :)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, думала, что органы растут и развиваются следующим путём: печёнку съешь - прирастёт к печени, съешь варёное лёгкое - лёгкие станут больше, сердечки куриные - к сердцу. Всё прояснилось, когда попросила на ужин приготовить мозги. Боялась, что мой мозг не будет развиваться. Родные до сих пор припоминают и ржут.
Добавить комментарий