Истории про мучение

Лучшие истории про мучение — специально для Вас собрали коллекцию из 50шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Как-то в метро на эскалаторе наевала куртку - довольно неудобно это делать, когда народ со всех сторон толпится. Так вот, наблюдая мои мучения, мне помог парень сзади: придержал ее как пальто в театре. Было невероятно приятно и удивительно.
Добавить комментарий
Купили дочке попугая. Рядом прицепили пластмассовую подругу, и он настырно приставал к ней. Поржали. Потом, глядя на его мучения и попытки расшевелить подругу, пожалели и купили ему настоящую подругу. Как он за ней ухаживает: чистит ей перья каждое утро после сна, кормит её, поднося в своём клюве ей зерно. Это невероятно! Когда не глянешь, он щебечет ей на ухо, а она мило слушает. Счастье и любовь на километр от них прёт! Поймала себя на мысли, что завидую попугаям!
Добавить комментарий
В детстве очень хотел посмотреть Терминатора, но по ТВ его показывали слишком поздно. Сижу на диване, глаза слипаются, жуть как спать хочу, но терплю и жду фильм. Бабушка смотрела на мои сонные мучения, в какой-то момент возвращается из кухни и говорит, что по радио передали, что Арнольд Шварценеггер заболел и сегодня играть в фильме не будет. Я расстроился, посочувствовал Арни и смиренно пошел спать.
Добавить комментарий

Учусь в ВУЗе, где все очень строго с формой. Все знакомые сочувствуют, мол сначала в школе мучения были с формой, а теперь еще и в ВУЗе. А я радуюсь, не надо мозг ломать по часу каждое утро, что бы надеть. Счастье

Добавить комментарий
Отец уже почти год не встаёт после четырёх инсультов, а я его очень сильно люблю, но не могу к ним с мамой приезжать, а если приезжаю, то не могу пройти дальше прихожей. А все потому, что боюсь увидеть отца. Мужика, который одним ударом ладони загонял гвоздь в доску, а теперь похож на высохшую курагу, сильно похудевшего и с мольбой в глазах: когда же это уже закончится? И я, 30-летний мужик, уходя от них, плачу. Плачу, и молю Бога, чтобы он помог отцу — прекратил эти мучения.
Добавить комментарий
Третий день за рулем. Дикая пробка по дороге на работу. Поворот налево и через 500 метров направо. Естественно я, как ни пыталась прорваться, попала в левый ряд и в панике пытаюсь перестроиться. Но упрямый водятел камаза принципиально меня не пропускает. Я пыхчу, пытаюсь как-то просочитья, но увы( А в это время левее меня на половину уже протиснулась машина ГАИ. И гаец, глядя на мои мучения, решил помочь - в громкоговоритель: "Ну что, девушка, не получается? Слышь, мужик, пропусти даму!" Остановились все, и я "продефилировала" через 3 ряда на свой поворот. И стыдно, и смешно.
Добавить комментарий
Завела кошку, но с детства помню, с каким мучением маме приходилось каждый вечер заставлять меня и сестру менять ей туалет. Ну вот не люблю я это делать! Долго думала и решила проблему, просто натягивая огромный, дешёвый, мусорной пакет на лоток и насыпая в него песок. Сняла, схватив за края, и завязала. Уборка за кошкой теперь занимает полторы минуты))
Добавить комментарий
Сидела на компьютером. Под рукой кола 0, 5л и большая открытая бутылка жидкости для снятия лака.. Когда глотнула "колы", в нос шибануло ацетоном. А дальше каталка, палата, мучения... До сих пор по врачам хожу. А вот привычка нюхать всё перед употреблением останется на всю жизнь
Добавить комментарий
Живу в общежитии. Кто-то из соседок спер пасту, но "никто ничего не брал", естественно. Без проблем. Эта паста неделю была со мной в радиологическом отделении онкологического диспансера, где мне делали облучение. Чьи-то слюнные железы умрут в страшных мучениях. Скажу им об этом через неделю :)
Добавить комментарий
Когда была маленькой, любила смотреть передачи про страны, в которых народ ест палочками. Всегда мечтала, что, когда вырасту, сяду в самолёт и привезу им целый ящик вилок и ложек! Тем самым освобожу их от каждодневных мучений. И мой портрет обязательно украсит их валюты.
Добавить комментарий
Никогда не забуду тот момент, когда ровно 3 года назад на моих руках в мучениях умирала девушка немного старше меня. Мудак, летевший на красный сбил её, когда она переходила дорогу. Удар был такой силы, что она пролетела метров 20, не меньше. Она не доехала до больницы буквально 1 улицу. Этого мудака поймали благодаря мужику, который стоял на светофоре и помчался за ним после всего этого. А я с тех пор не перехожу дорогу, пока не буду уверен, что все остановились.
Добавить комментарий
Температура 37, и я радуюсь. Можно подумать, что из-за того, что формально уже считаюсь приболевшей, и можно отпроситься с работы, но нет. За шесть дней - это самое низкое значение градусника, значит, может быть, скоро это мучение кончится, и я снова смогу есть, пить напитки хотя бы комнатной температуры и ходить дальше, чем до туалета.
Добавить комментарий
У меня много родственников по папиной линии. Их было 11 в семье. Так вот, один за другим, они умирают от рака, причем ни у кого из них не было одинакового диагноза (рак желудка, кишечника, почек, груди, кожи и т.д) периодичность 1-2 года, уходят один за другим. Не было несчастных случаев, все умирают с мучениями в своей постели, ожидаемо. Странность в том, что у всех примерно одинаковый возраст, когда ставят этот диагноз. Их уже нет, и у моего старшего брата вчера признали рак. Я знаю, как я умру.
Добавить комментарий
Страшно натерла пятку, пластыря не нашлось, вырезала из ежедневной прокладки кусочек и приклеила на задник туфли внутри, мягкой стороной к ранке. Проходила до конца дня без мучений и страданий.
Добавить комментарий
Никто не хочет стареть. А вы задумывались, что старость по сути примиряет нас со смертью? Мы становимся слабее, больнее, пусть и не все, и есть очень бодрые старики, но всё же. Жизнь в старости постепенно лишается многих красок, а для некоторых становится мучением, потому многим старикам не страшно умирать, как не страшно идти на операцию человеку с сильной болью..
Добавить комментарий
Утром, когда по дороге на работу особенно уныло, представляю календарь и мысленно зачеркиваю день, который начался. Я называю это "крыжить". Если день "открыжен", можно считать, что он почти кончился, что все рабочие "мучения" позади. Как-то легче, сразу думаешь, а ведь пятница на подходе. И сразу легче. В выходные так не делаю, кажется.
Добавить комментарий
Иногда снятся реалистичные сны, в которых фигурируют друзья. После пробуждения появляется дикое желание встретиться с людьми из снов, что обычно стараюсь и делать. В последний месяц снился друг из другого города, с которым очень редко общаемся и увидеться крайне сложно. Плюнула на все, напросилась на командировку в его город. И все ради пары часов вместе с мучением в остальное время. И это были одни из самых ярких часов в жизни. Надеюсь, друзья из Америки сниться не будут.
Добавить комментарий
Наибольшее мучение - это забыть песню, которую заслушивал до дыр, а потом вспомнить мотив спустя очень много времени и только пару слов из припева: «Зелёным чаем лечишь», - и все. И при этом никто, кроме меня, ее не помнит или не слышал вообще. И самый большой шок - гугл тоже не знает! Так и хожу время от времени напеваю мелодию, эти пару слов и надеюсь, что однажды она сама меня найдёт.
Добавить комментарий
В голове постоянно возникают музыкальные фрагменты. Вчера при медитации возникли слова из песни:"Фантазер", а теперь после мучений с дипломом играет песня Колдуна: "Дай мне силы"...
Добавить комментарий
Моя мама болела 6 лет лимфолейкозом. Химиотерапии, гормоны, раз в месяц лежала в больнице. Там и подхватила коронавирус. 7 месяцев её жутких мучений с пневмонией. Я разрывалась между "хочу, чтобы она выздоровела" и "ей было бы легче, если бы она умерла". Она умерла. Никому легче не стало. Остается только надеяться, что ей действительно полегчало.
Добавить комментарий
Отказалась от каблуков. Сейчас не проблема найти красивую и одновременно удобную обувь. Как вспомню- ноги от высоких каблуков уставали уже часа за 2-3 и прогулки становились мучением. А всё — комплексы. Меня убедили, что 165 — маленький рост. А сейчас у мужа рост 195 и я не капельки не комплексую, потому что нравлюсь ему такой, какая есть: без каблуков, без косметики и прочих атрибутов "красоты". Даже на свадьбу надела балетки. Мой день — мои правила))
Добавить комментарий
Когда была в 8 классе, у меня вдруг стали выскакивать бородавки на руках, в основном локализуясь на границе ногтя и кожи. Мной было принято "гениальное" решение их скрывать. Я завела себе специальную бритву, которой срезала бородавки под корень, превозмогая боль. Руки от всех прятала, здоровыми пальцами прикрывала пораженные, и длилось это мучение года два, пока однажды мои руки не разглядел-таки папа. Он купил мне ляписный карандаш, и все бородавки прошли за пару недель. Какой же дурой я была!
Добавить комментарий
Лет пять назад в наш дом на этаж ниже переехали новые соседи. У них была дочка лет 8. Видимо, ходила в музыкальную школу, ибо вечерами всем домом слушали игру на фортепиано... Это даже звуками назвать нельзя было! Но сейчас, спустя пять лет, мы всем домом наслаждаемся игрой этой чудесной девочки. Наши мучения были не зря!
Добавить комментарий
Я родилась 29 февраля. У меня четвертая отрицательная группа крови. Плюс гетерохромия глаз: левый карий, правый зеленый. Я невосприимчива к наркозу: зубы берегу настолько, что не ем сладкого вообще, потому что прием у стоматолога превращается в мучения мои и врача. И я боюсь даже думать, что когда-нибудь мне понадобится операция. Позавчера узнала, что беременна. Тройней. А я пила противозачаточные. Мне 20 лет и мне ОЧЕНЬ интересно, что вселенная подготовит для меня в следующий раз.
Добавить комментарий
Я любила анальный секс, и оргазмы ярче и мужу нравится. Все довольны. Пока однажды не заполучила анальную трещину. Три года мучений, боли и зуда постоянного. Потом операция. Несколько месяцев восстановления. Оргазмы - это конечно хорошо, но срать всю жизнь тоже хочется без слез.
Добавить комментарий