Истории про мудак

Лучшие истории про мудак — специально для Вас собрали коллекцию из 135шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Встречалась с парнем, влюбилась до одури. В самый разгар конфетно-букетной стадии обнаружила, что есть две соперницы — бывшие, которые не совсем и бывшие по факту. Отступать не привыкла, отбила у всех. Переехала к нему, а через пару месяцев забеременела. Теперь сижу, наблюдаю за поведением этого мудака и задумываюсь, кто на самом деле проигравший… В этом стремлении победить мои мозги, видимо, напрочь отключились.
Добавить комментарий
По ночам ненавижу мужа. У нас ребенок атопик, вечно чешется, особенно перед сном. Так этот мудак, когда она хнычет, говорит всякие гадости. А днём строит из себя понимающего папашку.
Добавить комментарий
Студент. Живу с центре Мск в общежитии. Под окнами стоит много машин. На днях ночью стояли пьяные мудаки и рассуждали на тему того, откуда у студентов БМВ и начали сидеть на одной из машин, а потом сломали зеркало. Если бы подошли ближе к окну, сварганил бы чайку для них и угостил бы, прям сверху
Добавить комментарий
Накупила несколько упаковок презервативов, чтобы крепить их на лобовое стекло машин с запиской,чтобы такие мудаки, которые не умеют парковаться, больше не размножались. А то бесит уже, идешь с коляской, а он такой встал посреди тротуара и его никак не обойти.
Добавить комментарий
Самые лучшие водители — водители мусороуборочных машин. Им реально нужно поставить памятник. Сколько бы мудаков ни было, коряво паркующихся и мешающих проезду, эти люди каждый день доблестно подъезжают на своих махинах и вывозят отходы нашей жизнедеятельности.
Добавить комментарий
Бесит, когда люди говорят, что принимают тебя таким, какой ты есть, а спустя время это им не так, то не так, да и вообще, потом ты якобы мудак.
Добавить комментарий
Неделю назад сосед выпал из окна. Весь подъезд в шоке, а у меня только мысли: "Наконец-то этот мудак не будет сверлить круглые сутки".
Добавить комментарий
Когда мой разговор начинается с фразы: "Звоню тебе, как Эксперту по мудакам", вроде бы по началу чувствуешь всю солидность титула. Но все равно понимаешь, что что-то пора менять.
Добавить комментарий
Бесят люди, которые даже в компании не могут оторваться от экрана! Ладно, к нему гости пришли, и он непрерывно какую-то муть из интернета гостям показывает, его дом его правила. Но когда он, будучи в гостях, узурпирует планшет и начинает показывать всем какие-то видосы, которые никому не интересны, и не дает людям ни пообщаться, ни посмотреть что-то еще... Так БЕЕЕСЯТ такие вот мудаки, зла не хватает! Хренли ты приперся то вообще?
Добавить комментарий
Как то еду я в автобусе, смотрю, через сиденье от меня сидит бородатый бомж, очень похожий на старого друга. Решил ему написать: "Еду в автобусе и увидел ханыгу, похожего на тебя". Приходит ответ: "Мудак, это я"
Добавить комментарий
Поссорился с девушкой.А она мне перед раставанием сказала- надеюсь у тебя рука не повернется мне после этого написать, а если все же повернется, то путь палец сломается когда писать начнешь " У нее сегодня день рождение. Решил написать, извиниться. Написал. Звонит, спрашивает- рука цела? Говорю да, а она мне - всеравно боком выйдет. посмеялись.прошел час. Сейчас сижу рассматриваю царапину на машине. Какой-то мудак задел.
Добавить комментарий
Меня часто спрашивают, тяжело ли быть женой военного. Я так скажу: тяжело быть женой мудака и алкоголика. А если муж замечательный, любимый и любящий, то с ним не в тягость и постоянные переезды, и жизнь вдали от родни и цивилизации, и постоянные военные тревоги, и все остальные удовольствия военной жизни))
Добавить комментарий
Вышла замуж, забеременела. Подружки завидуют, сидя с "мудаками" и жалуясь на жизнь. Мол, какая я молодец, какого мужика отхапала. Секрет прост. У меня есть пример, как НЕ НАДО. Моя мама. Это ж как надо себя не любить и жертвовать всем, ради ублюдка, который тебя бьет и издевается морально. Вообще, смотрю на нее и делаю все наоборот. И пока что мне фартит!
Добавить комментарий
Решила признаться любимому, что он был у меня первым. Думала, что ему приятно будет. А он ответил: "теперь понятно, почему ты такое бревно". Мудак.
Добавить комментарий
Расстались с парнем по моей инициативе (он повёл себя аморально, измена плюс огромный обман). Жили в моей квартире, соотвественно, он собирался съехать. Пока он собирал вещи, я села смотреть сериал в другой комнате и уснула. Проснулась с обрезанными ресницами. Этот мудак отрезал мне мои прекрасные пушистые ресницы, которыми я всю жизнь гордилась.
Добавить комментарий
Работаю в небольшом городе на дому мастером маникюра. Пришла новая и очень общительная клиентка. Рассказывала, как устала она быть одна и, о чудо, наконец-то встретила того самого. В подробностях описала этого принца: как зовут, где живёт, чем занимается и прочее. Она так светилась от счастья, что мне даже как-то неудобно стало ей рассказывать, что с этим мудаком я встречаюсь уже несколько лет и собиралась за него замуж.
Добавить комментарий
С мужем познакомились на рыбалке у общих знакомых. Он вёл себя как мудак, обидно подкалывая меня. Я специально опрокинула его ведро с уловом, сильно этот самый улов проредив. Он высказался обо мне нелицеприятно, я пнула его снасти и угодила ногой во вьетнамке в пакет с крючками. Он отвёз меня в травмпункт, чтобы мне вынули крючки из стопы. Я извинилась за испорченный отдых и вспыльчивость. Он извинился за подколки и пригласил на прогулку, когда нога перестанет болеть. И да, он всё ещё иногда мудак.
Добавить комментарий
У меня тут радость, начальник домогался, не дала, дошло до увольнения, а он и этого не смог... Все просто, я уже давно сплю с его начальником, выкуси мудак!!!
Добавить комментарий
Если в компании сказать, что мужики мудаки и насильники, то обязательно найдется такой, который скажет, что он не такой. Так вот. Он будет самым опасным уродом. Проверено на собственном опыте.
Добавить комментарий
Год я терпела унижения от всех окружающих. Семья говорила, что я порчу им жизнь, знакомые обсуждали за спиной. За месяц я стала самой обсуждаемой особой во всем колледже. А все потому, что один мудак слил мои фотки эротического характера в сеть, написал всем друзьям, родственникам, выкладывал эти фото во многие паблики моего города. Я ехала в автобусе и даже там находились люди, которые меня узнавали. А тот мудак был когда-то моим любимым человеком.
Добавить комментарий
Была у меня подруга эдакий сладкий пирожочек. Вечно смеющееся и порхающее чудо 54 размера и весом 81 кг. Все её обожали и в школе, и в универе, и на работе. Почему была? А потому, что она похудела на 43 кг и весит сейчас 38 кг. Мое чудо борется с анорексией из-за её любимого мудака, который сказал ей, что её никто такую никогда не захочет...
Добавить комментарий
Только во время депрессии верю в любовь,и прочие добрые чувства,появляется надежда что люди могут стать добрее,человечество исправиться... Как только всё проходит становлюсь опять циничным мудаком
Добавить комментарий
Когда нам было лет по 13, подругу склонили к минету несколько парней. Тот вечер помню хорошо, я недалеко была от места, где все происходило. Жутко осознавать сейчас, что такое дерьмо вообще случилось, половина из тех мудаков давно сидит или скололись. Но я никому никогда об этом не рассказывала, дружим с ней до сих пор, уже больше 15 лет.
Добавить комментарий
Ненавижу это чувство, когда после первой встречи с девушкой которая тебе нереально нравится, понимаешь, что вел себя как зажатый мудак и анализируешь, что можно было поменять..но всё, поезд ушёл, тебя слили парень..
Добавить комментарий
Вот вы говорите "не встречайтесь с мудаками". А я уверена, что это бывает весьма полезно. Так как только благодаря бывшему, выросшему в патриархате и гнобившему меня почем свет стоит, начала ценить нормальных парней. И как приятный бонус, убираться стала чаще, его лекции на тему "тыжежженщина, тыобязана" не прошли даром.
Добавить комментарий