Лучшие истории про муху — специально для Вас собрали коллекцию из 127шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
У нас в комнате натяжной потолок и после того как мы открываем окна(жарко же на улице),залетают мухи в комнату и начинают прыгать на потолке как на батуте.
Работаю в полиции. Один дедушка вызвал нас ночью, потому что мухи слишком сильно бились в стекло, мешая ему спать. Но это еще ничего, зимний ночной вызов из частного сектора: двое соседей поругались, и мужик вызвал полицию, потому что его сосед в своем огороде из снега строил ему гроб.
Бабуля всегда кормила как на убой, всегда всё вкусное, горячее, ароматное. Говорила при этом: "Кушай, внученька, а то как глиста в скафандре. Ешь, пока рот свеж, а завянет - и муха не заглянет". Отказать такому было невозможно. Когда я поправилась до 70 кг при росте 166 см, при нашей встрече бабуля уже подозрительно отодвинула тарелку с выпечкой и предложила просто попить чаю. Намёк понят, а небольшое похудение стало одним из пунктов на лето))
Ехал в автобусе, рядом со мной сидел солидный мужчина, опрятно одетый. По всему салону летала муха, что явно не нравилось этому мужику. Когда она села на окно около этого мужика, он раздавил её пальцем и съел. Меня чуть не стошнило прям на него.
Боюсь мух, прям до омерзения. Именно огромных черных и зеленых. Один раз раздавила такую, и из нее начали лезть черви. Видимо, это и был переломный момент.
В моём детстве домашних животных не было, потому что родители были категорически против. Поэтому я ловил на окне мух, сажал их в банку и "заботился" о них. Наливал им в крышечки воды, рядом клал куски хлеба, варенье. И у каждой мухи было своё имя, которое я придумывал долго и с любовью.
Когда была маленькой, имелось у меня увлечение хоронить насекомых. Просто обожала выкапывать маленькие могилки, а потом украшать их цветочками и устанавливать крестики из палочек. Когда все мёртвые букашки заканчивались, я гонялась за оводами и мухами, чтобы их прихлопнуть, а потом похоронить. Владельцем организации ритуальных услуг я так и не стала.
Перед выпускным в школе приобрела я себе джунгарского хомячка. А ближе к лету я всегда перебиралась спать на пол. Эта трагическая история о том, какой нелепой смертью умерла моя бедная Муха. Я встала ночью закрыть балкон, она выбралась из клетки и как раз сидела на порожке. Утром я открыла балкон и увидела абсолютно плоского хомяка. 2D хомяк(
Девушка, 23. На работе все начальство — мужчины 35-45 лет. И все меня тискают, обнимают. Я привыкла — все-таки младшенькая, миленькая девушка с лицом школьницы, мухи не обижу. Недавно в курилке столкнулись с одним замом — высокий суровый мужчина с низким голосом. И он обнял меня так, что я сразу поняла, что это не дружеские обнимашки. Второй день вспоминаю его шёпот и теку. Звал меня в баню (давняя шутка), но только тогда я поняла, что это все было всерьёз. Кажется, я хочу его и схожу с ума.
Выросла в городе, и для меня все происходящее вне него — дикость и антисанитария. Лет в 10-11 решили приобщить меня к своему деревенскому детству, отвезли меня туда, и уже через несколько часов я слезно умоляла вернуться домой. Дохлые утята, которые просто так валяются у дороги; половина поросёнка, над которой летают мухи; вонь и грязь везде. А мой жених родом из деревни, и для него все это — счастливое детство и юность.
Лето, трамвай, рядом стоит девушка миловидная такая, одета прилично. Она подняла руку, чтобы держаться за поручень над головой, а там жесть... Можно косы заплетать! А аромат поубивает всех мух вокруг. У меня реально глаза заслезились от вони. Рядом стоит парень и говорит: "Девушка, можно я вам колтуны вычешу? А то запутаются, больно будет. Я учусь на парикмахера, мне практика нужна!" Девушка краснеет, в шоке вылетает на ближайшей остановке. Парень: "А чё она? Я же голову имел в виду!"
В детстве летом отдыхал на даче и любил спать по утрам. Это кайф — вставать, когда захочешь! Но был один минус — мухи! Эти гадкие создания так и норовили побегать по высунутым частям тела. То по ноге, то по руке, то по лицу. Щекотно и противно. Решил бороться с ними оригинально. И так как встать за мухобойкой было лень, я прятал всё под одеяло и лежал с открытым ртом. Ждал пока муха заползет туда, чтобы резко закрыть. Один раз удалось поймать...
Живу в деревне, у меня есть кошка, которую я взяла с улицы. Каждую неделю раза по 2-3 она приносила мне дохлых мышей. Мне так все это надоело, что я прочитала, почему кошки так делают. Оказывается: Они учат свое "потомство" охотиться. Так вот однажды я заметила как моя кошка гоняется за мухой, никак не может ее догнать. Тут эта муха села на подоконник, а я ее хвать - и поймала. Я никогда не видела более странного взгляда у кошек. После этого она мне мышей не приносила. "Научила".
Июль. Сочи. Пик сезона. Живу в пригороде, а в город электричкой добираюсь. Выходя из вокзала в Сочи, налетают, как мухи, таксисты, экскурсоводы, бабки с квартирами — все пытаются заманить. Но есть два слова, услышав которые, все разбегаются, вся эта толпа уступает дорогу, и ты идёшь, как царь. Просто скажите: "Я местный!" — и побудьте немного царём))
Дебильная привычка, когда в дом залетает муха, то я всегда открываю окно и жду когда она вылетит. И так жутко бесит, когда вместо того чтобы улететь, она бьется в соседнее окно! Мухи -дуры.
Самое жуткое воспоминание – смерть моего дедушки. Он умер летом, его гроб привезли утром, и все ожидали священника, а меня поставили отгонять от него мух. Мне было 10 лет.
Позвонил знакомый, спросил, нет ли у меня знакомого хорошего адвоката. Стала расспрашивать, что случилось. Оказалось, что его приятель загудел на пару дней с другом. Напился до розовой вермишели и уснул. Проснулся, а собутыльник с петлей на шее на кровати. Память чиста и девственна, квартира заперта... А он в своей жизни и мухи не обидел.
У меня на работе в женском туалете кто-то постоянно поднимает стульчак. Начала подозревать, что кто-то из моих коллег точно скрывает тайский сюрприз. А для чего ещё его поднимать? Не ногами же вставать на сам туалет. Я прям так и вижу, как наша бухгалтерша 100 кг весом вскакивает на верх толчка и ссыт оттуда, бляха-муха…
Отдыхали на море с сестрой. Сидели в ресторане прямо на берегу. Начали о чём-то бурно спорить. Я так пыталась ей доказать правоту, набираю в рот воздух, чтобы продолжить дебаты, и тут с потоком воздуха мне в рот залетает большая муха! Мы так смеялись, спор был окончен моментально)
Есть бывшая одноклассница. У нее сыну 11 месяцев. У ребенка, как выяснилось ещё в пять месяцев - аллергия на лактозу. Он весь в экземках, чешется. Но она ПРОДОЛЖАЕТ КОРМИТЬ ЕГО ГРУДЬЮ! Ведь естественное вскармливание должно быть до года! А потом жалуется, что бедненький по ночам просыпается, начинает чесаться, а она ему быстро титьку дает, чтоб опять уснул! Бляха-муха, да он от нее же и чешется! Разговоры с ней бесполезны((
У самой лампочки летает муха, поэтому на ковёр проецируется огромное крылатое и шестиногое. Кот наблюдал за ней из под дивана, не выдержал и попытался сбежать, но тень всё время преграждает ему выход. Только что зашёл младший брат. Теперь вместе от неё бегают. Смелые мои)
Мы на днях нашли котят новорожденных в кустах, мухи на них отложили густой слой яиц. Из некоторых уже вылупились опарыши и сожрали им попы и кишки. Мы сделали все, что могли, но их пришлось усыпить. Вся фишка в том, что их выкинули из соседнего дома, чтобы не брать грех на душу и не топить приплод.
К вам приставала муха? Настырная такая, именно вокруг головы летает и ни как сволочь эту не поймать!? Так вот в последнее время, мне начинает казаться, что это "Вжик" отвлекает мою бдительность, пока Чип и Дейл что-то стаскивают у меня из вещей.