Короткие истории про мусор

Короткие лучшие истории про мусор — специально для Вас собрали коллекцию из 387шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Вышла на балкон и наблюдала такую картину: женщина примерно пятидесяти лет тщательно так убирала балкон, все вымывала, протирала пыль, цветочки красивые вынесла. Я даже начала упрекать сама себя в ленивости, пока не увидела, как она огромный пакет мусора выкинула через балкон прям на детскую площадку. Пакет мусора! С 6-го этажа!!!
Добавить комментарий
Когда что-то планирую, очень часто планы обламываются, а вот что-то спонтанное чаще всего приносит больше всего удовольствия. Встать в пять утра и покрасить волосы в синий; пойти выбросить мусор и уехать в Нормандию; или, выпив бутылку вина, купить синтезатор… Наверное, такие воспоминания так и останутся одними из самых приятных :)
Добавить комментарий
Ещё в старших классах увлеклась всякой мистикой. Когда стала замечать, что ровно под нашей дверью регулярно появляется всякий мусор, заподозрила порчу. Оказалось, это стандартный приём воров-домушников: кидать мусор или мелочь под дверь, чтобы отследить, в какое время приходят хозяева. К сожалению, узнала я это уже после их визита.
Добавить комментарий
Сильно заболел. Кашляю настолько громко, что о моей болезни известно соседям. Чтобы пакет с мусором не маячил, поставил его на лестничную клетку. Через час выхожу из квартиры, чтобы выбросить его, а пакета нет, вместо него картонка с надписью: "Нам нетрудно, выздоравливайте!" Такой пустяк, а заряда настроения хватило на несколько дней.
Добавить комментарий
Вы слишком ленивы, чтобы ходить в магазин за молоком/хлебом/кефиром? Не выбрасываете мусор до тех пор, пока он не начнёт высыпаться из ведра? Выход есть! Просто влюбитесь в соседа по подъезду! Вы будете готовы круглосуточно ходить куда угодно в надежде столкнуться с ним в лифте. Вы забудете о лени раз и навсегда! Проверено лично ;))
Добавить комментарий
Раздался шум, будто в дверь ломятся. Смотрю в глазок - никого. Значит, думаю, просто где-то ремонт, вот и стук. Прошло три-четыре часа, звук стал реже, но не исчез. Пошла выносить мусор. Оказалось, этот шум исходил от девушки, застрявшей в лифте как раз на моём этаже. Четыре часа назад... Все соседи, наверное, тоже думали, что звук от ремонта.
Добавить комментарий
Шла по незнакомому району, во дворе увидела компанию пьющих парней, которые, заметив меня, начали кричать непристойности и пытаться завлечь меня в их компанию. Я уж думаю, всё, конец, но тут выдаю: "Пацаны, там мусора ездят, всех подряд принимают, вы не палитесь". Они будто протрезвели, начали меня благодарить и собираться в другое место.
Добавить комментарий
Дело было у моих соседей, там жила бабулька, дом частный. Как-то ночью, к ней залез вор, но это был очень странный вор. Он влез в окно по горшку с цветком, в доме съел пирог который стоял на столе, украл пару тысяч рублей из карманов, вылез обратно в окно, поправил цветок и выбросил мусор! Странно, что он еще не помыл за собой тарелку
Добавить комментарий
Нашла дома ключ еще со старой работы, решила выкинуть в мусор, пакет отнесла на помойку. Вынося сегодня в очередной раз мусор, увидела свой ключ на заборчике рядом с помойкой. Представила, как бомжи разбирали пакеты и подумали, что ключ выкинули случайно. Считаю, что это очень мило с их стороны! Забрала ключ и выкинула в другом месте.
Добавить комментарий
Лет двадцать назад в нашем доме жила женщина, она постоянно устраивала алковечеринки и собирала мусор и бездомных животных у себя дома. Однажды аж несколько этажей проснулись от её диких криков и странного запаха. Оказалось, её пьяные дружки развели костёр и начали убивать, а следом жарить её животных. Им просто хотелось закусить.
Добавить комментарий
Проходила летнюю практику больнице, как обычно выносила мусор после операции, беру пакет, он оказался на удивление тяжелым, смотрю там что-то в клеенке, ну думаю пойду у старшей спрошу, что это. Прихожу, спрашиваю, а она мне: "Ну и нахрена ты сюда ногу притащила?!" Как оказалось, это была ампутированная голень ноги, которую я взяла по ошибке.
Добавить комментарий
Я терпеть не могу, когда люди раскидывают свои вещи по квартире! Вчера вернулась домой уставшая, без настроения. На кухонном стуле висел галстук. Психанула, выкинула его и сразу вынесла мусор. Думала, что галстук мужа, а оказалось, что моего отца, который после работы заехал к нам отдохнуть, так как соскучился. Этот галстук был его любимым...
Добавить комментарий
Мы с моим парнем жуткие лентяи, вследствие - ужасный беспорядок в квартире. Нашли способ с этим бороться: вешаем на стену лист А4, куда записываем совершенные нами дела по дому, типа выноса мусора, стирки, мытья посуды и т.п. Если я сделала больше полезных дел, парень делает мне куни, а если он - я ему минет. В квартире чистота, все счастливы!
Добавить комментарий
Когда иду по улице и вижу, что человек сделал что-нибудь мало-мальски хорошее (уступил дорогу, подержал дверь), стараюсь пересечься с ним взглядом и как можно одобрительнее улыбнуться, ну а если встречается противоположность, которая либо плюнет, либо швырнет очередную партию мусора на газон, стараюсь всем видом показать свое отвращение
Добавить комментарий
У меня страсть к маленьким балконам. Я мечтаю, чтобы у меня в квартире был такой маленький балкон, где стоит столик, стульчик и старый комод, где хранится чай и сахар. Была в гостях у знакомых. И, боже, у них балкон моей мечты! Идеальный, уютный, теплый, маленький. А у них там свалка из "нужного" старья. Такое сокровище тратить на место для мусора!
Добавить комментарий
Начнем с того, что я панически боюсь собак. И вот однажды я пошла выносить мусор, при подходе к свалке вижу боковым зрением, что на меня летит собака и свирепо лает! Я в ступоре замерла на месте. Она подбежала, начала обнюхивать, а я стою, боюсь пошевелиться, да что там - вздохнуть боюсь! А эта тварь пристроилась ко мне и обоссала будто я столб!
Добавить комментарий
Живу в соседних домах с очень популярным исполнителем, знакомы были задолго до его взлета. И это так странно: обычный парень, с которым ты куришь у подъезда или смотришь, как он в тапках тащит мусор, а потом натыкаешься на записи его огромных концертов или его трек всплывает в рекомедованных в плейлисте. Кажется, что это вообще разные люди.
Добавить комментарий
Зашла на днях к свекрови. Смотрю — два пакета с мусором лежат. Давайте, говорю. Летящей походкой выхожу из подъезда и бросаю их в мусорный контейнер. Возвращаюсь в машину и вижу круглые глаза мужа: "Ты зачем накидки свои меховые выбросила? Я понимаю, они не самые новые, но всё же!". Доставать не пошла. Теперь заглядываю в пакет, прежде, чем выбросить.
Добавить комментарий
Иду утром на работу и вижу, как впереди чешет дедок с пакетом мусора. Вдруг он сворачивает и идёт через двор к открытому люку. Подходит, заглядывает туда и что-то говорит. Из люка высовывается голова слесаря, дед вытряхивает пакет мусора прямо на него и просто с какой-то молодецкой удалью под маты и крики скрывается за углом соседнего дома.
Добавить комментарий
Гуляем с собакой по утрам и убираем мусор в парке. Волонтёр. Уже третий год. Сегодня меня пыталась отчитать какая-то неадекватная тётка... Что я недостаточно хорошо убираю парк. Она, оказывается, следит за качеством моей работы! Обещала пожаловаться в ЖЭК, чтобы меня уволили. В лицо ей ржал! Просил скорее это сделать! Представляю, как в ЖЭКе удивятся!
Добавить комментарий
Как и у многих, у меня периодически возникает желание навести порядок везде. Каждый раз выбрасываю кучу ненужных вещей, и все местные бомжи знают меня в лицо. Стоит мне вынести пакеты с "мусором", через 5 минут они практически пусты. Поэтому каждый раз, наводя порядок, не жалею ненужных вещей и представляю, как будут радоваться мои местные бомжики.
Добавить комментарий
В начале нулевых играл в футбол на улице. Мяч улетел к контейнерам с мусором. Было темно, и я искал мяч в этой свалке. Нащупал что-то круглое, дёрнул, и в руках оказался уже почти разложившийся череп человека. Позвал друзей, выкопали полностью все тело. Человек пролежал убитый почти полгода. Мусор не вывозили годами, а бандиты устраивали там склепы.
Добавить комментарий
Вчера гуляла с собакой и заметила перед собой парня, больного ДЦП или чем-то похожим. Он шел и собирал фантики, обертки от сухариков, еще что-то. А потом кидал это в урну. Ему было тяжело наклоняться и подниматься, поэтому каждое его движение требовало много времени. Но он собирал мусор за нами, здоровыми людьми. Мне еще никогда не было так стыдно.
Добавить комментарий
Долгое время проходила с плохим зрением, успела свыкнуться с "размазанным" миром. Недавно судьба подарила мне шанс откорректировать зрение. Никогда не забуду этот момент отвращения, когда я впервые увидела по-настоящему. Отвратительно некрасивые грустные люди на фоне города, засранного мусором, окурками и говном. Я хочу обратно в свой мир неведения.
Добавить комментарий
У меня очень сильный рвотный рефлекс абсолютно на всё: на запахи, на вид чего-то мерзкого, а особенно на то, когда я чищу зубы по утрам. Все люди, кто слышит или видит, как я мучаюсь, собираясь вынести мусор, начинают умничать, мол, ты чего такая "нежная", не пахнёт же, и всё в таком роде. Надоело всем и каждому объяснять, что я не специально хочу блевать!
Добавить комментарий