Истории про мусор

Лучшие истории про мусор — специально для Вас собрали коллекцию из 387шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Училась - собирала макулатуру. Мама работала в школе - я собирала макулатуру. Ребёнок учился - я собирала макулатуру. Теперь все отучились,отработали. Но я по привычке собираю бумажку к бумажке - отношу потом к контейнерам с мусором, может, кому-то нужно - сдаст.
Добавить комментарий
В детстве, лет так в шесть, я разбирал на запчасти все механизмы, вызывавшие у меня интерес. Особо страдали будильники. Папа ничего поделать не мог, так как был на работе бОльшую часть дня. И однажды я позвонил ему: - Пап, можно я на кухне плиту разберу? - Нет, нельзя! - Ой, а я уже... Папа примчался домой за пятнадцать минут, даже не отпрашиваясь. Видели бы вы его лицо, когда обнаружилось, что я имел в виду не газовую, а ДСПшную плиту, за которой стоял мусор. Там были прикольные петли: D
Добавить комментарий
Моя дочь потребитель (12 лет). Её интересует только наличие мобильника и интернета. Её мозг как книга, написанная Сальвадором Дали, с вырванными главами. Разговариваем - понимает, кивает, соглашается. А потом всё заново - горы мусора, немытой посуды, грязных вещей. Жена защищает - мол, переходной возраст. А я устал. Я ухожу.
Добавить комментарий
Зашла в магазин, купить колонки для ноута. Выбрала, подхожу к кассе, расплачиваюсь... И тут дяденька охранник выдает, обращаясь к кассиру: "Дай девушке пакетик, ей же нужно в чем-то мусор выкидывать")
Добавить комментарий
Когда я была маленькой, лет 8, я выносила мусор и увидела в соседнем дворе совершенно незнакомых мне три девочки. У меня появилось дикое желание показаться им крутой, в общем я побежала домой и отстригла две большие пряди волос с каждой стороны головы. Потом с победным видом вернулась и с гордой головой прошла мимо них.
Добавить комментарий
Когда мне было семь, мы с семьёй жили в пятиэтажном доме. Летом у подъезда постоянно сидели бабушки, но среди них была одна вредная. Когда я бегала утром выбросить мусор, то дверь подъезда не закрывала, ставила камень, чтоб она не заперлась. А эта бабка выжидала и выходила, чтобы запереть дверь. Возвращалась я через пару минут и всё, дверь заперта, эта тварь сидит и пялится на меня, а у меня нет ключей, ибо родители не давали. И так почти каждый день.
Добавить комментарий
Когда иду выбрасывать мусор и вижу бомжа, роющегося в ящиках, мне становится перед ним неловко от того, что в моем пакете ничего для него нет...
Добавить комментарий
Ночью возле помойки сильно орал кот, очень хотелось запустить в него чем-то тяжелым, а утром какая-то женщина пошла выносить мусор и нашла в помойке грудного ребенка. Оказалось, что кто-то таким образом решил избавиться от своего дитя. А ведь его можно было бы спасти, просто все думали, что это опять кошачьи разборки.
Добавить комментарий
Имела раньше привычку: выбрасывая мусор, держать в той же руке ключи от квартиры, а потом убирать их в сумку. Вот и стою однажды утром. Светает. Мусор в баке вместе с ключами. На работу опаздываю. Запасных ключей нет. А это такой бак, в который ещё и не залезешь - высокий. Покрутилась-покрутилась... И тут парень. Чистенький такой весь - видно, что тоже на работу. Я ему и говорю: "Помогите залезть в мусорку." Он, конечно, удивился, но когда узнал зачем - сам запрыгнул и нашёл ключи.
Добавить комментарий
Иду мимо магазина, рядом с ним полная урна мусора, а на самом верху лежит скомканная денежка. Доли секунды сомнения — брать или не брать. Может, банк приколов, розыгрыш. Взял и не прогадал — тысяча рублей нашла нового хозяина.
Добавить комментарий
Я, наверное, одна из немногих девушка, которая не стесняется какать, когда парень дома. Мне не приходится ждать, пока он свалит на работу\учебу, не приходится выгонять его из дома якобы вынести мусор, когда припрет, и не приходится срать в пакетик на балконе. А все потому, что у меня три старших брата и я еще с детства как-то привыкла) И никаких стеснений)
Добавить комментарий
Недавно на меня накинулась женщина лет 55-60, начала лупить по плечам и орать. А все потому, что я затушила ногой сигарету, которую бросил идущий впереди парень. Эта тетка хотела её выкурить! Причем выглядела она нормально, не бомжеватого вида. Мало того, что вокруг полно свиней, которые не могут донести окурок до мусора или хотя бы самостоятельно его затушить, так еще и находятся другие интересные звери, не поддающиеся никакому объяснению.
Добавить комментарий
Живу в Питере. Чтобы выкинуть мусор мне нужно выйти из парадной, пройти под глубокой тёмной аркой, несколько манёвров по дворовым лабиринтам и в глубине есть неосвещённый закуток, там и находятся баки. И вот как то поздним вечером я выхожу с заветным пакетом, вижу в арку заруливает мужчина приличного вида и тоже с мешком, я за ним. Он по дворам - я за ним. И тут чувствую, он замедляет шаг. Я тоже, ибо пространства для манёвров нет. Вдруг перед закутком он резко резко разворачивается и у него такие испуганные глаза. Я засмеялась, говорю: "да не бойтесь, я не маньяк". Это был самый напуганный мужчина в моей жизни.
Добавить комментарий
В детстве специально кидала на улице фантики. Даже если кушала конфеты дома, собирала целый мешок и потом разбрасывала по улице. А всё потому, что думала, что дворники зарабатывают деньги от количества убранного ими мусора. Считала, что дворник на моей улице - самый счастливый))
Добавить комментарий
Раздался шум, будто в дверь ломятся. Смотрю в глазок - никого. Значит, думаю, просто где-то ремонт, вот и стук. Прошло три-четыре часа, звук стал реже, но не исчез. Пошла выносить мусор. Оказалось, этот шум исходил от девушки, застрявшей в лифте как раз на моём этаже. Четыре часа назад... Все соседи, наверное, тоже думали, что звук от ремонта.
Добавить комментарий
В 12 ночи пошел за мешками под мусор (вот именно в тот момент закончились). Стою на кассе, передо мной молодая девушка покупает капроновые чулки-мелки, колготки… я не разбираюсь. Она: "Молодой человек, Вы че мешки покупаете так поздно? Труп расчленять будете и потом выбрасывать?" Я: "А Вы банк грабить? Только потом скрывайтесь лучше, чтобы я Вас не нашел и не расчленил, отобрав деньги". Так и разошлись.
Добавить комментарий
Живу в соседних домах с очень популярным исполнителем, знакомы были задолго до его взлета. И это так странно: обычный парень, с которым ты куришь у подъезда или смотришь, как он в тапках тащит мусор, а потом натыкаешься на записи его огромных концертов или его трек всплывает в рекомедованных в плейлисте. Кажется, что это вообще разные люди.
Добавить комментарий
Когда выбрасываю мусор в мусоропровод, всегда подталкиваю его ногой, чтобы пролез, и всегда боюсь потерять свои последние тапочки.
Добавить комментарий
Сегодня решил выбросить мусор. Выкинул, смотрю снизу, под мусоропроводом лежит пакет, с фруктами.. Недолго думая, я вернулся за ним.. достал, помыл, и съел. Родные, не понимают почему я ржу. Никогда не думал, что буду есть с помойки))))
Добавить комментарий
Мне бабушка передала примету: никогда не выкидывать стриженные ногти в мусор, их нужно сжигать. В квартире костров не нажжёшь, поэтому я их смываю в унитаз. Понятия не имею, к чему эта примета, просто делаю так всю свою жизнь.
Добавить комментарий
в школьные годы брали фальшивые деньги (это не деньги,а прикол) и кидали их в мусорные ведра. так что бы были виды,а потом смотрели как народ роется в мусоре
Добавить комментарий
Утром с балкона наблюдала картину... Дворник, поднимая каждую бумажку после сильного ветра, с выражением так бурчал себе под нос "п*дорасы"! и с выражением так "П*ДОРРРРАСЫ", " ВОТ П*ДОРРРРААААСЫ"!!! каждый раз!!! поднимает-говорит! уверен что его никто не слышит! потом взял и со всей дури подфудболил пакет с этим самым мусором, который собирал! все разлетелось опять... и опять П*ДОРАСЫ!!!!!!
Добавить комментарий
Несколько лет назад пол нашим балконом (2 этаж) поселился бомж. Опрятный мужичок средних лет, с собой аккуратно сложенный матрац чистые простыни. Никогда не шумел, мусор не разбрасывал, вообщем жил себе да жил. Однажды отчим выходит на балкон покурить, а там этот мужчина обращается к нему, мол не найдётся у вас (ну наверное попрошайничать будет) лишней книги почитать? Естественно и книгу дали, и попытались помочь чем могли. Потом он ушёл от нас, надеюсь сейчас у него все хорошо.
Добавить комментарий
Когда хожу выбрасывать мусор, всегда представляю что мусорные мешки катаются с 9 этажа по мусоропроводу как на аттракционе) юхууу)
Добавить комментарий
У нас дома нет мусорного ведра, потому что если все складываем в него, то всем противно доставать из него пакет с мусором. В итоге заводим пакет для мусора около входной двери и выкидываем все туда. Очень удобно: и мусор не забываешь выкинуть, и сразу берёшь просто пакет без выковыриваний из ведра.
Добавить комментарий