Новые истории про мужа

Новые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ко мне была записана на макияж невеста. За пару дней до свадьбы она спросила, смогу ли я перекрыть незначительный синяк - упала. В день свадьбы я увидела не просто синяк, а фингал под глазом и ссадины около губ, на руках. Оказалось, что её избил её будущий муж по пьяни после мальчишника, узнав от её брата, что из-за рака родители с её стороны не смогут помочь выплачивать кредит за свадьбу. И она вышла за него замуж.
Добавить комментарий
Хотела написать про семейку мужа, но таких фриков больше нигде нет, они сразу себя узнают в описании. Муж думает, что его усыновили.
Добавить комментарий
Покрасила сама брови, сделала а-ля естественные, густые. Получилась херня. Муж пришёл с работы, ничего не сказал по этому поводу, но весь вечер "на веселье", целует, обнимает. Думала, я ему нравлюсь такой. А перед сном он мне говорит: "Спокойной ночи, Брежнев Леонид Ильич. Поцелуемся?!"
Добавить комментарий
Всегда считала излишним, когда мама своего 5-6-летнего ребёнка ходит с ним вместе в общественный туалет. Особенно, когда это мальчик - ну он же сам уже может! Свекровь у меня так с младшим братом мужа делает, например. Но недавно вспомнила, как один раз в таком общественном месте я подтерлась какой-то тряпкой, висевшей на батарее. Ну не любила я ходить "мокрой". А ведь мне уже лет 10 было... Может, не так уж они и неправы...
Добавить комментарий
В нашем районе ходит женщина, на вид как бомжиха, возит с собой приличного вида коляску. Постоянно разговаривает с ребенком, что-то ему поправляет. Я как-то раньше и не обращала внимания на нее, думала что просто бедная мать одиночка, а потом муж сказал, что в этой коляске лежит обычная резиновая кукла. Сразу не по себе стало.
Добавить комментарий
В молодые годы осталась без мужа с детьми-погодками и золотой мамой. Она взяла на себя их воспитание, дав мне возможность зарабатывать. Я всегда корила себя за то, что многое из их жизни пропускаю, но за детей была спокойна, потому что заботливей и нежней моей мамы нет никого. Она давала им ласку, я — всё остальное: поездки, деньги, образование. Сейчас мама начала сдавать: почти не слышит, ходит медленно, забывает многие вещи. Недавно сын предложил "сдать её куда-нибудь, чтобы освободить гостиную". Мы дали им всё, кроме души.
Добавить комментарий
Развожусь с мужем, живём уже отдельно. Ни одинокие ночи, ни финансовые проблемы, ни ностальгия не изменят моего решения. Но каждый раз, когда меняю постельное бельё, так и подмывает ему позвонить: ну не женское это дело — менять пододеяльник!
Добавить комментарий
Вчера ночью проснулась от того, что упала табуретка. Как оказалось, мой муж повесился. Со словами:"Ты от меня так просто не уйдешь!" выпутывала его из петли.
Добавить комментарий
Мой муж очень близок со своей матерью, рассказывает ей абсолютно всё: о нас, нашей семье, спорах и прочее. Но я не против, даже наоборот. Свекровь всегда молча и терпеливо выслушает и сына, и меня, никогда не даёт оценок. На вопросы сына по поводу отношений со мной у неё всегда один ответ: "Я ничего не могу советовать. Ты сам себе выбрал жену. Сам и думай!" В итоге все довольны: у нас есть человек, который всегда выслушает, поддержит, при этом все тайны и проблемы нашей семьи остаются в семье.
Добавить комментарий
Мой бывший муж предал девятилетнего сына. Он украл его деньги, которые сын копил на подарок своей младшей сестре. Украл и пропил. Очень горько от этого, сын раздавлен((
Добавить комментарий
Мой муж скуп на эмоции, сюрприз не его стиль. Поэтому, чтобы не тратить себе нервы, нахожу, что мне надо, скидываю фото, адрес магазина и говорю, когда подарить. Практичная жена
Добавить комментарий
Хочу норковую шубу, деньги есть, НО...тратить их нужно на более важные вещи! Чтоб мне было не так обидно, муж включает мне видео с норками, приговаривая при этом: "смотри какие хорошенькие, а мордочки какие милые! представь, сколько их надо убить на одну шубку?!" И мне становиться их очень жалко! Муж-засранец))) Знает как меня утешить)
Добавить комментарий
Идём с мужем по улице и рассуждаем, как быстро время идёт. Лето прошло, скоро зима опять, Новый год. Только сказали, и с балкона вылетает облезлая ёлка, и приземляется рядом с нами. Да можно было уже и не выкидывать.
Добавить комментарий
У меня муж суровый волосач))) домашних животных в доме пока нет, муж против, а я кошку хочу очень сильно.. Научила годовалого сына гладить папин мех и говорить: "Киса"))) муж ржёт и потихоньку сдаётся)))
Добавить комментарий
Было ужасное настроение, все валилось из рук..."Господи, ну хоть что-то у меня хорошо получается?!" И тут же последовал ответ от мужа: "Конечно, солнышко, минет ты хорошо делаешь" Спасибо, успокоил, так сказать.
Добавить комментарий
Тяжело, когда ты мужчина в женском обличии. Я сейчас не про транссексуальность, я про характер. Меня с мужем как будто кто-то местами поменял: я рациональна и полностью лишена женского мимими и истерик на пустом месте, зато у мужа этого с лихвой. И вот, когда он мне а очередной раз, заламывая руки, почти плача говорит "Ты меня не любишь и не оказываешь мне знаков внимания!" хочется стукнуть по столу кулаком и сказать "Куплю я тебе шубу, не реви!" И смешно и грустно.
Добавить комментарий
На секунду мне послышалось, что в соседней комнате папа закашлял. А на самом деле это мамин новый муж мудак, а папа умер от рака в прошлом году. Очень по нему скучаю.
Добавить комментарий
Я замужем уже год, у нас есть дочь 3 месяца. Муж совсем ничем кроме денег не помогает, все по дому делаю я, в том числе и "мужскую работу". С дочкой он не сидит. Когда приходит с работы сразу садится за комп и играет. Когда я прошу его помочь мне, он раздражается и делает назло. Складывается впечатление что мы не семья, а просто сожители. Перед его приходом домой, я пью, потому что он меня бесит. Мне кажется, что я его не люблю.
Добавить комментарий
Обожаю масла для тела, но как назло, те что прекрасно пахнут и хорошего качества, достаточно дорогие. И расходуются очень быстро, если просто наносить на тело. Нашла выход. Набираю ванну и на поверхность распыляю масло, 3-5 пшиков. И вуаля! Вся кожа мягкая и увлажнённая, невероятный запах от кожи. Главное — ванну сразу после процедуры помыть, а то можно не слабо на*бнуться. Это уже на муже проверено!)
Добавить комментарий
Были в ссоре с мужем 2 недели. Помирились. Спрашиваю его: "Ты по мне скучал!?" Он ответил: "Не успел. Ты каждый день перед глазами маячишь!" И обидно и смешно одновременно. Зато искренне)
Добавить комментарий
Дело было летом. Дача. Время 19:30, возвращаемся с ребенком с прогулки по садоводству - солнце светит и не думает садиться. Бабушка мужа начинает орать: "Я вас домой не пущу! Ночами гуляете! Идите туда, откуда пришли" На замечание, что еще светло, время 19:30, мне не 15, 20 и даже не 25 лет, поступил ответ: "Я в пижаме, значит, ночь!"
Добавить комментарий
Моя двухлетняя дочка всегда обожала папу, меня это радовало, ведь у меня папы никогда не было и здорово было наблюдать за их нежностями. Я специально их сталкивала, чтобы лишний раз папа поухаживал за малышкой, постоянно говорила про папу и какой он хороший и вот это папа купил и папа любит, пока он на работе. Но последнее время дочь меня отталкивает когда мы допустим обнимаемся с мужем, дерется, кидается игрушками, лезет к нему на руки, даже выгоняет меня с кровати и спит с ним хотя спала всегда одна, а если не разрешаешь спать в нашей кровати, орет часами. Стала даже есть когда он дома, на обеде и ужине, даже если поест перед его приходом, все равно садится с ним рядом и требует покормить ее ложечкой! Моет ее только он, а я даже если полотенце принесу в ванную истерит, чтобы вышла. При этом он строгий как и я, а вовсе не все позволяет. Не могу обнять, поцеловать, толкает, кусается, а ему все внимание. Мне так обидно, ведь я не злая мачеха, это наша любимая долгожданная дочь, чувствую себя брошенной как в детстве. Наверное это глупо, но мне не хватает внимания мужа...
Добавить комментарий
Перед свадьбой (и приездом родителей мужа) решила намыть окна и простыла. В итоге на свадьбу пошла с термосом горячего молока с медом и герпесом на губе. Когда нам все кричали "Горько!" отец мужа орал "Зовиракс, Зовиракс"!
Добавить комментарий
Муж мне всегда говорил, что никто ничего никому не должен, в том числе и мы друг другу. Меня это злило, обижало, но потом я осознала всю глубину этих фраз. Тебя обнимают, целуют, дарят подарки, только потому, что этого искренне хотят, а не из чувства долга. Всё то тепло, что дарит мне муж — это его выбор, а не долг. Ты даришь любовь и ласку, потому что сама этого захотела. Хочешь уделить время себе, друзьям, учёбе, работе — пожалуйста, ты никому ничего не должна и не обязана. Это ли не счастье.
Добавить комментарий
Уснула в машине на заднем сиденье,разумеется лежа,заботливый муж поцеловав меня в щечку закрыл заднюю дверь..вместе с моими пальцами на ногах.теперь я черепашка-ниндзя;-(
Добавить комментарий