Старые истории про мужа

Старые лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Каждый день мечтаю побыть в тишине. Лечь спать и уснуть. Причина моей мечты не соседи, не дети. А муж! Его храп не даёт мне спать, он храпит лёжа на спине, на боку, даже если уснул сидя! Уши болят от постоянного нахождения в них беруш, но даже они не спасают от этого адского звука. Приходится всю ночь пихать мужа в бок. Любви уже нет, с каждой ночью я всё больше и больше его ненавижу; хочется душить его, душить до тех пор, пока не станет тихо.
Добавить комментарий
Муж уехал в командировку на выходные в соседний город. Его младшая сестренка позвала погулять в парке, ведь золотая осень, последние теплые деньки, паутинки летают, красота такая, глаз не оторвать. Оставили малыша у бабушки, идем, разговариваем, дурачимся, смеемся. И вдруг я вижу краем глаза знакомое пальто. Мой муж идет нам навстречу под руку с девушкой. Такая острая боль, будто нож вошел в сердце по самую рукоятку. Потеряла сознание. Развелись. Прошло 11 лет, нашему сыну уже 14, мне 34. А я до сих пор не могу себя заставить зайти в этот парк. И ненавижу золотую осень. Больно.
Добавить комментарий
Муж ходит с длинными волосами- прикрывают уши, ну и с щетиной, которая периодически отрастает в бороду. Бабуля его недавно закатила скандал:"Ты его специально заставляешь не стричься, чтобы он уродом был таким и был только с тобой, потому что другим от такой не нужен! Мой муж тоже был первый красавец, а я думала "хоть бы у него с лицом что случилось, и только я одна его любила бы". И ему лицо потом паром горячим обварило! Зато мой!" До сих пор в шоке от ее слов.
Добавить комментарий
Муж купил мне машину после того, как я неудачно села в метро (не на ту сторону), а поняла это только спустя 3 остановки, пересела обратно, потом по переходу вышла не туда и из-за этого опоздала на автобус, который едет к нам домой (ходит строго по расписанию), решив поехать на другом, который останавливается чуть дальше от дома, опять же, перепутала номера и уехала совсем в другую сторону. Пока ехала в такси и плакала, он меня успокаивал по телефону.
Добавить комментарий
Сижу пишу текст по работе, никого не трогаю. Пошла в туалет, встала из-за стола, увидела красный воздушный шар. Дома - никого. Орала так, что кошки соседские визжали. Оказалось, муж решил подшутить, зная, как я боюсь фильма Оно. Придурок. До сих пор с ним не разговариваю.
Добавить комментарий
Начало семейной жизни у нас с мужем пришлось на трудные 90-е годы. Тогда закупались оптом, например 18-килограммовая упаковка замороженных куриных окорочков, которая еле помещалась в морозилку. Как-то нужно было срочно приготовить мужу "собойку" — обед с собой на работу на сутки. Размораживать некогда, отломила, что смогла, и потушила в кастрюльке с пюре. На обед над блюдом ржала вся смена, так как в тарелке мужа оказались исключительно куриные гузки (попки). Ситуацию спас умудрённый опытом мужик — начальник смены — он оправдал меня в глазах мужа, сказав: "А вдруг у неё в семье это место курочки считается самым лакомым кусочком".
Добавить комментарий
Бесит, что родственники уверены, что я обязана приглашать их на свадьбу. Нафиг не нужны мне жена двоюродного брата далеко за 40, которая, пьяная, танцует стриптиз; тётка, которой тоже далеко за 40, флиртующая с мальчиками от 20; муж двоюродной сестры, который каждую особу женского пола поцеловать пытается; их дети, которые все женились по залёту и теперь пытаются высмотреть у меня признаки беременности. Мне стыдно будет перед интеллигентной семьёй мужа, я не хочу трэша!
Добавить комментарий
Сестра моего мужа и я - весы. И муж уверен, что мы очень похожи, потому что у нас схожие методы выпрашивать что-то у своих половинок; заставлять других что-либо делать, когда самим лень и прочее. Я не стала даже пытаться объяснять, что дело не в знаке зодиака, а в том, что мы бабы.
Добавить комментарий
Приснилось, что еду в такси, и там играла очень мерзкая музыка. Ругалась с водителем, чтобы выключил, сама пыталась выключить. В итоге от бешенства, злости и раздражения проснулась. А эта отвратительная мелодия продолжается. Оказалось, что муж храпит. Пришлось будить.
Добавить комментарий
Моему свекру 74, живем мы вместе. Он сцыт в умывальники, курит везде, разбрасывает по кухне свои ногти и роется в мусорнике, смотрит что мы с мужем выбрасываем. А недавно я увидела, как он нюхает мою использованную прокладку! Скоро я сойду с ума здесь!
Добавить комментарий
Муж моей подруги пытался подкатывать ко мне, был далеко послан. Жене он все рассказал, как было, поссорились, потом помирились. Недавно накатило вдохновение, нарисовала шикарный портрет подруги, отправила ей, думала, порадую, но она обиделась и разговаривать со мной не хочет. Дня два не могла понять, почему. Дошло. Все люди на моих рисунках носят или звериные ушки или... рога. На портрете я нарисовала ей красивые витые рожки. Нет, ну не дебилка ли я...
Добавить комментарий
Мне 35. Мужу 50. Уже несколько лет добавляю ему в пищу, чтобы вставало. Месяц назад мне изменил с 24-летней блондиночкой. Пришел неделю назад, каится, говорит, не стоИт на нее. Ну а хер ли?
Добавить комментарий
Люблю своего мужа так сильно, что мне мало этой жизни, чтобы любить его. А еще скоро у нас будет дочь. И я совсем утону в любви.
Добавить комментарий
Бабушка и дедушка — образец семьи моих кошмаров. Ненавидят друг друга, не уважают, не терпят, но живут вместе уже 50 лет, потому что разводиться «стыдно». Но это у меня плохой брак и я, видимо, вот-вот разведусь, потому что люблю прогуляться, сходить в магазин или встретиться с подругами, не взяв с собой мужа. И никакие доводы не работают.
Добавить комментарий
Мы с мужем решили разводиться. Таких взаимных оскорблений я не слышала даже у дворовой гопоты. Масса претензий друг к другу. И в ночь перед судом приходит он, пьяный, с бутылкой коньяка. Зовёт меня на кухню и начинает рассказывать мне, какая историчка его жена. И вот тогда в первый раз я посмотрела на наш брак его глазами. Не развелись, но раз в месяц берем коньяк и устраиваем дружеские посиделки, на которых можем пожаловаться друг другу на своих супругов. Такого взаимопонимания не было за все 12 лет.
Добавить комментарий
Напилась, упала и разбила лицо, теперь с фингалом. Потеряла серьги, кое как доползла до дома где меня ждал муж....собрала пижаму в угол и нассала на неё.....этого не помню! И раз в месяц я закатываю что-то такое, то с дракой и безумным скандалом, то с падениями. Сама я из приличной семьи и живу довольно состоятельной жизнью, остановиться не могу и что делать не знаю....
Добавить комментарий
Прихожу на работу к мужу, нанял помощницу типичную ТП в лосинках и наращенная вся. Не выдержала и высказала свое мнение, мол, я дома сижу, дети, уборка, а ты тут блондинок разводишь. На следующий день уволил, а я виновата теперь, что без нее работа встала, не найти, видите ли, такую же лохушку, что согласится за мизерную зп ехать на край города. А я думаю: и правда, что за сильная такая мотивация у человека, что практически даром работать готова...
Добавить комментарий
Работаю в полиции. И как же бесят тётки, которых до полусмерти избивают их мужья, ломают им руки-ноги. Они сначала пишут на них заявления, кричат, чтобы привлекли к ответственности, а когда привлекают, то начинают включать "заднюю", требуют назад их заявления и клянут "ментов поганых". По закону забирать заявления, когда им вздумается, нельзя. Что-то не нравится - не надо писать, их же устраивает ходить избитой "любимым" мужем. Не нужно вмешивать в свою семейную идиллию окружающих!
Добавить комментарий
Мы с мужем вместе уже не первый год, но чувства не угасли. Стараюсь следить за собой и время от времени делаю восковую эпиляцию бикини. Думаю, даже тот, кто ни разу не делал этой процедуры, догадывается, что это очень больно и ничего приятного в ней нет. Во время очередной процедуры мастер решила со мной обсудить мужа. Ничего интимного не обсуждали, однако я потекла от этого так, что после процедуры мне предложили коробку с салфетками.
Добавить комментарий
После ремонта сделала из мусора подобие человека, положила на пол, укрыла пледом. Мужу позвонила со слезами, сказала, что какой-то грабитель в дом ворвался, я его сковородкой до смерти забила. Муж через 10 минут дома был; сидел у родителей, откуда полчаса езды. Пока плед не поднял, решал, куда мы труп прятать будем, чтоб не посадили меня, беременную. Спустя семь лет поняла, что это была глупая шутка, хорошо хоть муж с юмором у меня.
Добавить комментарий
Я себя ненавижу. У меня двое детей, один из них болен неизлечимо. Нужен постоянный уход и внимание для нормальной жизнедеятельности. Я ненавижу себя за то, что все чаще думаю, как бы было здорово, если бы их не было. Я бы ушла от мужа, от которого завишу материально, так как из-за детей не могу выйти на работу. Я бы уехала и потерялась, сменила имя, фамилию и год рождения. Я по-черному завидую людям, которые могут бросить семью, детей, ответственность и просто начать новую жизнь. Ненавижу себя.
Добавить комментарий
Безумно обидно, когда самые близкие предают. Мой муж уходил ночью к любовнице через окно (3этаж!) и приходил домой как ни в чем не бывало. После того как я это узнала, во время его возвращения через окно, я толкнула его и он кубарем упал вниз. Сломал позвоночник. Нет, мне не стыдно.
Добавить комментарий
Бывший муж очень любил свою мать, был очень к ней привязан. Её скоропостижная смерть стала для него ударом. Конечно, я, как могла, поддерживала: занималась похоронами, наняла психолога, который приходил на дом, пыталась отвлечь, развеселить. Ничего не помогло, и муж начал пить, потом потерял работу, кодироваться отказывался, так как проблемы не видел. Я поняла, что я не из тех женщин, которые могут годами тащить на себе мужа-алкоголика, которому было абсолютно наплевать, на что мы будем жить. Он не видел ничего, кроме своего горя и бутылки. Я выдержала пять месяцев и приняла самое тяжелое решение в своей жизни — развод. Самое ужасное, что почти все родственники и друзья считают меня предательницей и эгоисткой, ведь «могла бы постараться вытащить, он же всего полгода пьёт, значит, ты его не любила». А я действительно любила, но только себя и дочь я люблю больше и не могу позволить ей расти в семье, где папа — алкоголик.
Добавить комментарий
Мой муж недавно ударил сына. Сильно, в нос, по-мужски, до крови. Сыну 10. Он меня не слушался и в запале выкрикнул: Шалава! Реакция мужа была мгновенной - удар, затем он наклонился и сказал: - Если ты, щенок, не хочешь уважать свою мать, то я заставлю уважать тебя мою женщину. Сын убежал в ванну смыть кровь. Муж повернулся ко мне и объяснил: - Лучше я сейчас ТАК ему объясню, что надо отвечать за слова. Ведь на твоём месте может оказаться жена/мать неадекватного психа. И все закончится хуже.
Добавить комментарий
У моего мужа был юбилей. Я приготовила сюрприз! Гелиевые шары, огромные цифры, красивые вкусные блюда, торт с 30 свечками и самые близкие люди, родители, брат с семьёй, друг с невестой. Денег нет, делала в складчину со свекровью. Все это знали. Старший брат пришёл с пустыми руками (хотя месяц назад мы дарили ему на ДР приличную сумму, хоть денег и нет, но это же брат) и лучший друг пришёл без открыточки даже. Муж вида не подал, но знаю, что ему очень обидно...
Добавить комментарий