Короткие лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Сегодня мой муж признался, что когда я пытаюсь быть сексуальной, он умиляется, потому что я напоминаю ему маленького котенка, который только-только начинает ходить и постоянно падает
Бесит, что муж спит на моей подушке, когда я собираюсь на работу. Берёт и перекатывается на неё сонный. У тебя же своя такая же! Люблю мужа, но от подушечного эгоизма не могу избавится.
Лежим с мужем перед сном, обнимаемся. Муж у меня механик, к слову. И тут он выдает: "Ты так похожа на резину". На мой удивленный взгляд начал оправдываться, что я такая холодная и... кожаная.
Был праздник дома, муж вышел покурить на балкон. Я мыла посуду, слышу дикий крик дочери: "папа упал!". А мы жили на 14 этаже... Вся жизнь перед глазами пролетела. Папа просто упал на балконе!
Попросила мужа, пока отсутствовала на даче, избавиться от осиного улья в туалете. Приезжаю, на месте туалета горка пепла… Он догадался поджечь улей) А ос и правда нет, даже не поспоришь.
Поспорили с мужем, что не смогу подняться по эскалатору наверх, который едет вниз. Мало того, что я выиграла шубу моей мечты, так еще и наблюдала лица людей, едущих по этому эскалатору))))
Вот говорят, приворот это плохо. А я знаю семью, где жена приворожила мужа, когда он начал гулять. Сейчас-прекрасная семья, и невооруженным взглядом видно, как он ее любит)все счастливы!
По жизни я одиночка и поддерживание отношений удручает меня. Но когда муж уезжает в командировку становится страшно, получается, без него меня для этого мира по сути и не существует.
Вот у всех мужья как мужья, а мой, как поссоримся, сразу маме звонит. Моей маме… Мама перезванивает мне и говорит: "Какое счастье, что ты теперь замужем, и это не мои проблемы". Так и живём.
Одним из подарков на свадьбу была камера. Мы с мужем снимали друг друга когда кто-то из нас засыпал и начинал храпеть. Сегодня, спустя 1,5 года, нашли камеру. Смотрели и ржали. Мы идиоты.
Мы вместе давно..двое детей..недавно попросила его заказать проститутку,чтоб она ему минет делала,а я смотрела...муж был счастлив и в шоке,а мне просто интересно,вдруг я не правильно сосу?
В шутку попросила мужа обнять как Ромео Джульетту, думая, что ответом будет бессмертное - "Читал Каштанку...и т.д.", а он свалился на меня, стал биться в припадке, хрипя и пуская слюни на ухо...
Поняла, что такое мужской подход к чистоте, когда, вернувшись поздно домой, переживала, что пол грязный, а мыть сил совсем нет. Муж вместо того, чтобы помочь, просто предложил надеть носки))
Недавно поругалась с мужем,по честному думала,что он мудак!!!!а оказалась сама дура!!довела мужа до того,что он меня засунул в багажник !!Обидно,что нашей новой иномарки.И отвез к родителям!!!
Влюбился как юнец. Не женщина, а мечта: красавица, в постеле богиня. Врёт, наверное, что только муж один был, да и пофиг. Но вот этот её смех — как будто осёл подавился. Падает всё, что стояло…
В семье моего мужа все говорят "укрыться плеТом" и "красивАЯ тюль". Учитывая, что я уже пополнила свой лексикон их словечками, типа "вместюшке", "растепаха" и "кошина", становится просто страшно.
Папуля заполнял за меня электронное бронирование в ЗАГСе. В графе, где надо написать мне мою будущую фамилию мужа, он чуть не расплакался. Только сейчас, походу, понял, что дочка выросла :)
Муж подарил на новый год зеркальный холодильник. Долго думала, зачем именно зеркальный. Подходя вечером за шоколадкой к нему, я поняла. Это как бы намек: посмотри на себя и хватит жрать.
Вот поняла в 25 лет. Иметь нелюбимых работу и мужа, большинству безопаснее в моральном плане, чем слышать часто: "Почему не замужем?, Почему долго ищешь работу?". А потом пустые лица вокруг...
Мне 35. Мужу 50. Уже несколько лет добавляю ему в пищу, чтобы вставало. Месяц назад мне изменил с 24-летней блондиночкой. Пришел неделю назад, каится, говорит, не стоИт на нее. Ну а хер ли?
Засыпаем с мужем в постели, вдруг он поворачивается и шепчет: "куколка..." А он довольно скуп на комплименты. Я улыбаюсь, открываю глаза... И тут муж добавляет: "укуталась в одеяло как гусеница"
После просмотра фильма про экзорцизм легли с мужем спать, решила пошутить, легла на него и загробным голосом говорю:Я хочу забрать твою душу... Едем в больницу, от испуга сломал мне нос (((
Решила я принять горячую ванну. Насыпала морской соли, налила масел и ушла доделывать ужин, пока вода набирается. Спустя пять минут слышу крик мужа из ванны: "ПЕРЕСОЛИЛА!". 34 года человеку :)
Маленькая думала, что взрослые ничего не боятся. Сейчас я уже мама. И если мой сын прибежит ночью и скажет, что под его кроватью монстр, я дико испугаюсь. Но смело попрошу мужа проверить)
Со своим мужем я познакомилась написав ему первая. Потом предложила встречаться, призналась в любви, а спустя пару месяцев спросила: ты женишься на мне? И он женился. Решительный, в общем.