Зашла в ванную умыться. Достала резинку, растянула, чтобы волосы в хвостик убрать, а она каааааак лопнет и кааааак в глаз!.. В итоге огромный фингал( Третий день объясняю маме, что муж меня не бьет(((
Добавить комментарий