Истории про мужа

Лучшие истории про мужа — специально для Вас собрали коллекцию из 8842шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж не хотел устраивать свадьбу, поэтому мы просто расписались и отпраздновали в домашней обстановке: я, он и два кота, даже гостей не звали. А я всегда мечтала о белом платье, о памятных фотографиях, поэтому недавно решила, что мечты должны сбываться. Взяла платье в прокате, договорилась со знакомой-фотографом, макияж и прическу сделала сама, и мы отправились на фотосессию на набережную реки. Ощущения непередаваемые, фото потрясающие. Вот только муж обиделся.
Добавить комментарий
Муж больше года изменяет мне с мужчиной. За плечами пять лет счастливого брака, есть сын, на подходе - дочка. Узнала случайно, мужу ничего не говорю. Нашла в соц. сети его любовника. Красивый молодой парень, скрипач, завсегдатай тусовок. Слежу за всеми его постами во всех соцсетях, гастролями, увлечениями. Знаю о нём, наверное, больше, чем мой муж.
Добавить комментарий
Была свидетелем диалога сестры и её мужа. Они смотрели фильм о рождении ребёнка. И вот финальный момент, показывают крупным кадром новорождённого малыша с чудесными синими глазками, и тут муж сестры выдаёт: "Сразу видно, что ребёнок большой уже. У него же глаза открыты!"
Добавить комментарий
Муж служил в ПВ на границе с Финляндией под Кандалакшей.Зимой. Заступили в караул на КПП втроем. До людей 10км. Вокруг тайга, зима -30, ночь. Рассомахи от холода воют. Задремал у окошка около печи. Стук в окно. Встрепенулся выходит на улицу. Стоит красноармеец, в одежде ВОВ, с ружьем и говорит :"Не спи, боец. Я свою смерть так же проспал." Разворачивается у ходит в ночную тайгу. У мужа полны штаны кирпичей. Потом при свете ничьих следов, кроме как от своих трех пар сапог, не нашли. Гиблые места...
Добавить комментарий
10 лет просила у мужа завести кота - отказывался, мол, животным не место в квартире, им дом подавай. Накануне 10-летия свадьбы сказал, что уже и не против котика, можем поискать. На следующий день у нас была годовщина, решила сделать ему сюрприз - принесла с улицы котёнка. И он приехал вечером с работы с сюрпризом. Теперь у нас два кота.
Добавить комментарий
Переехали с мужем в долгожданную новую квартиру. Почти каждый вечер вдалеке слышны фейерверки. Думали "какие люди тут веселые живут, каждый день что-то празднуют". Оказалось это разборки местной мафии.
Добавить комментарий
У нас с мужем есть кот. Происхождение не выяснено — подобрали его на улице, когда он котёнком чуть не попал под машину. Вырос в пушистого красавца. На вопрос соседки, что это за порода, муж в шутку ответил что-то вроде "чертановская дворянская" (живем в Чертаново). Недавно узнали, что она на полном серьёзе гуглила такую породу, хотела котёнка, чтоб такой же красавец и умница, и только потом поняла прикол. Как хозяевам кота нам прям приятно, но не хихикать, встречая эту милую женщину, не можем.
Добавить комментарий
Очень много слышала, что не может быть такого, что девушка не может уйти от парня, только в фильмах. Да, я существую, я та самая девушка которая 3 года не могла уйти от парня, он меня запугал до смерти, избивал, угрожал, унижал, из-под земли доставал, загнал мою самооценку под плинтус, хотя я очень даже симпатичная и не глупая. Неужели мне нужно было пройти через весь этот ад, чтобы найти своего мужа, а он у меня действительно из фильма, таких хороших не бывает. Это мой бонус, за курс выживания.
Добавить комментарий
У меня очень серьезный муж, к тому же - врач. Грамотный, серьезный, при посторонних, друзьях и родственниках он скуп на эмоции. Однако никто не знает, что когда мы ложимся спать, я пою ему колыбельную и он всегда пускает слезу - говорит, что ему безумно нравится моё пение, за душу берет. Я счастлива. Люблю его.
Добавить комментарий
Ношу в кармане фенечку, которую муж мне 17 лет назад сплёл. Люблю его, счастлива, что мы, несмотря ни на что, наконец вместе. А ту дрожь в коленках при встречах, и сердце, вырывающееся из груди, при расставаниях, помню до сих пор... Хотя так часто забываю, что это именно тот самый мальчишка, первая любовь, безумие, счастье, что стыдно становится... Да, теперь муж, отец, глава семьи, кормилец-поилец, но мальчишка никуда не делся всё равно! Фенечка в кармане здорово напоминает об этом :)
Добавить комментарий
У меня недавно родился малышь.Теперь я практически не сплю.Могу вырубиться в любой момент.И вот сегодня ранним утром,когда делала мужу минет,отключилась на несколько секунд!!Очнулась от того,что стала задыхаться!А муж и не понял,подумал делаю горловой!!
Добавить комментарий
Моя мать всегда осуждала и оскорбляла моего отца за то, что когда он ушел, он не платил алименты, и вообще забил на жизнь дочери. «Это же плоть и кровь! Кровиночка! Родной ребёнок! Как можно?» После ее смерти обнаружилось, что у моей матери двое детей, которых она отдала в детдом. ДВОЕ! Она отдала двоих здоровых детей в детдом назло первому мужу, который ее бросил. И не забирала их, так как с детьми ее бы не взяли в жены во второй раз. И это все при том, что она была очень богатой.
Добавить комментарий
Часто задерживаюсь с коллегой до поздна в последние месяцы. Оба семейные, ни о каких служебных романах речи не идёт, просто готовим проект. И интерес не только в деньгах, но и в том, чтобы не попасть под сокращение, к сожалению компания урезает штат. Его жена постоянно звонит ему, отвлекает и угрожает. Недавно ему пришлось бросить всё и ехать домой так как эта чокнутая обещала изрезать их дочери лицо. А мой муж когда сильно соскучится и устаёт меня ждать дома, заезжает к нам на работу с пиццей...
Добавить комментарий
Муж ничтоже сумняшеся вытирается моими полотенцами и чистит зубы моей зубной щёткой. Мужа люблю, но это для меня перебор. Разговаривала, объясняла... Забывает и возвращается к старой привычке. Плюнула, стала менять полотенца каждый день, а щётки полоскать в хлоргексидине. Заодно решила поверхности протирать дезинфицирующими салфетками. В итоге дома практически стерильно чисто, а я, кажись, становлюсь гермофобом...
Добавить комментарий
Муж выгнал из дома, выбежала от него в чем была. Стою на улице в одних шортах и майке в минус 2. В общем, подбегает ко мне бомж, снимает с себя рубашку и протягивает мне со словами: "возьми она не грязная, а просто потная!)" а я думала что больше нет добрых людей)
Добавить комментарий
Живём с мужем в Шанхае с недавних пор. Я языка ещё не знаю. Суббота. Вечер. Муж на работе. Смотрю фильм (триллер). И тут из коридора начинает доноситься шёпот, шорох, потом неистовое стук в дверь, смех, крик.. снова и снова.. Голоса детские в основном.. я звоню мужу в панике, на что он мне спокойно отвечает: открой дверь, дай детям конфет, сегодня же Хеллоуин.
Добавить комментарий
У мужа есть друг, который часто приезжает к нам в гости из другого города с ночевкой. И у меня с ним вообще нет ничего общего, нам друг с другом абсолютно неинтересно. В присутствии мужа все нормально, даже находятся общие темы для беседы у нас троих. Муж курит, а его друг некурящий. И как же меня бесит, когда муж выходит покурить, а мы сидим с его другом за столом, молча ковыряясь в тарелке с ужином. Ненавижу это неловкое молчание.
Добавить комментарий
Моя свекровь убеждена, что я приворожила её сына. Что я бегала по полю с головой козла, обмазанная кровью девственницы. Происходило сие действо, по её мнению, в третье полнолуние от Дня Рождения моего мужа, и орала я при совершении ритуала стихи, посвящённые дьяволу. На шести языках. Какое счастье, что мы живём в тысяче километров от этой безумной женщины и мой муж понимает, почему я не горю желанием с ней общаться.
Добавить комментарий
В юности я была безумно влюблена, он вытирал об меня ноги, а я была готова на всё, чтобы только быть с ним. Мы расставались, сходились, снова расставались - по его инициативе, я ходила за ним как собачка на привязи, хотя он позволял себе унижать меня и даже несколько раз ударил. Потом так получилось, что я вышла замуж по расчёту за человека на 18 лет старше меня, хотелось вырваться из нищеты, младшему брату требовалось срочное лечение. Муж об этом знал, я обещала ему верность и честность (это вопрос самоуважения и уважения вообще), но не обещала любить. Муж говорил, что будет любить за двоих. Ни разу не поднял на меня не то что руку, даже голос не повысил. Всегда был заботлив, внимателен. Помог маме с квартирой, вылечил брата. Его дочь от первого брака, уже школьница (муж рано овдовел), очень хорошо меня приняла, мы подружились. Я жила и думала: ну и что, что не люблю его, комфорт и уважение ведь тоже хорошая основа для брака. Недавно тот человек, которого я так любила, снова возник в моей жизни, снова поманил за собой. А я смотрю на него и понимаю... да пошёл он к чёрту. Я люблю своего мужа. Я люблю свою приёмную дочь. И никакой мудак из прошлого мне не нужен.
Добавить комментарий
Муж знакомой рубанул ей руку топором, за то что она не была достаточно хозяйственной. Теперь мне мой тоже угрожает, и хвалит когда все хорошо. Говорит, даже руку отрубить не за что.
Добавить комментарий
Живу с двумя мужчинами. Нет, это не муж-рогоносец и тайный любовник, а любимый муж и не менее любимый - внимание! - его лучший друг. Часто проводим время как раз-таки втроем и знаете, мне плевать на мнение окружающих! Никто из нас троих не виноват, что мы не можем существовать по отдельности! Долгое время мы пытались резрешить этот треугольник, страдали, мучились, ссорились, держались на расстоянии - не помогло. Спасибо моим мужчинам за то, что они сумели договориться и теперь мы счастливы втроем!
Добавить комментарий
Муж любит целовать меня и обнимать. Все бы ничего, но он любит это делать, когда я сижу на унитазе.
Добавить комментарий
Мой муж не пьет совершенно никакого алкоголя,никогда.Из чувства солидарности,мне тоже приходится не пить,ни в компании друзей,ни на праздники.А порой так сильно хочется выпить!Уговариваю его начать выпивать,он не в какую.Но также просто невозможно жить,никакой разрядки!
Добавить комментарий
Когда расставалась с мужем, выбросила все вещи, которые о нём напоминали. Единственное, что я оставила, — это его ношеная футболка, тщательно завёрнутая в пакет, которую я нюхала, когда невыносимо скучала по мужу. Больше никогда не встречала человека, от природного запаха которого мне бы так рвало крышу... Надеюсь, что ещё встречу.
Добавить комментарий
Мой муж делает из кошки шапку, одевая ее на голову. Лапы использует как балабоны
Добавить комментарий