Старые истории про мужчину

Старые лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Будучи студенткой, подрабатывала в кафе. Однажды пришел мужчина за 50, заказал пива и отдыхал, как бы наслаждался. Видно было, что у него хорошее настроение. Так как народу было мало, я сидела у барной стойки и скучала. Он позвал и начал расспрашивать, почему я официантка. Ну, я рассказала, что стипендия маленькая - не хватает, приходится подрабатывать. Он сунул мне в руки визитку. На следующий день я уже проходила собеседование по своей специальности. Так я в этой компании проработала 12 лет.
Добавить комментарий
Я довольно-таки успешный человек, врач-кардиохирург. Но, как я провожу отпуска, я никому не говорю. Выбираю случайный город в Европе, в котором никогда не была и о котором ничего не слышала, сажусь в машину и еду туда просто без плана. Знакомлюсь с людьми, не называя настоящего имени, сплю с мужчинами, которые мне нравятся чисто физически, пью текилу в неограниченных количествах, танцую на барных стойках в дешёвых ночных клубах и на какие-то часы, минуты и дни забываю о боли, которую вижу на работе.
Добавить комментарий
Пока подруга каталась по парку на велосипеде, ждала её на мостике, наслаждалась погодой. И вдруг краем глаза замечаю мужчину, мчащегося с горки на маленьком детском велосипеде, а за ним бежит его пятилетний сын с криком "Отец! Я тебя уничтожу!".
Добавить комментарий
В моем доме живёт слепой мужчина. И он постоянно бьет людей своей тростью! Если он идёт, и кто-то стоит на пути, - получает от него палкой. Или кто-то спрашивает у него, не нужна ли ему помощь - тоже отхватывает не хило. На него собирают коллективное заявление в полицию, а мне так жаль его. Наверное, он совсем не доверят людям. Мало ли что в жизни было.
Добавить комментарий
Ненавижу толстых! Точнее, толстых мужчин. Точнее, с определённым типом полноты. Бывший муж был эмоциональным садистом. Каждый вечер изощрённо доводил меня до слёз, не успокаивался, пока я не начинала биться в истерике, умолять прекратить, изводил меня ревностью и скандалами, хотя полностью контролировал мой телефон, комп и все передвижения, выгонял в мороз на улицу в тонкой куртке. Теперь, когда вижу мужчин с таким телосложением, как у него, рефлекторно вспыхивает ненависть. Ничего не могу поделать.
Добавить комментарий
Живу с молодым человеком недавно. Вроде нормально все, но бывают скандалы по мелочам. Ну мелочи для меня, а для него целая трагедия. Жаловался на работу, сказала, что он сам её выбрал – всё, трагедия, чуть ли не вещи собирает. Сегодня очередная трагедия – не сказала, что надо теплее одеться на улицу. Я сказала, что я ему не мама, сам понимать должен – взрослый мужчина, что на улице уже холодно! Или я что-то не понимаю....
Добавить комментарий
Помог другу расстаться с любимой. Сделали так, что она считает моего друга последним гадом. У него были большие планы на неё, хотел жениться, совместных детей, дом, но жизнь — боль, когда ты благородный человек, и не хочешь подписывать на трудные отношения свою любимую. Причина всему в том, что его бывшая умирает, а у них растёт прекрасная дочь. Оставить дочь он никогда не сможет, да и бывшей он благодарен за такого ангела. Чувствую себя уродом, что помог расстаться двум любящим людям, хоть и благородно не бросать в беде бывшую и не мучить любимую. В итоге его любимая счастлива, встречается с мужчиной, но у друга чувства не пропали.
Добавить комментарий
Кажется, меня привораживали. Я иначе не знаю, как объяснить внезапную "любовь" к мужчине, который мылся только раз в неделю, подтирал зад жульканной газетой и не умывался по утрам! Я стирала ему трусы вручную, готовила вкусняхи, защищала перед друзьями, которые меня не понимали совершенно. И вот, спустя полгода однажды утром я "проснулась". Сбежала, сменила номер, друзья и родители покрывали. Вздохнули с облегчением. До сих пор стыжусь этих отношений.
Добавить комментарий
В моей семье матриархат. Женщины унижают мужчин, бьют, пилят бесперерывно, а потом жалуются, что зарабатывать и принимать решения приходится им. И я не понимаю, почему они не видят того, что своих мужей "пьяницей", "козлом", "ничтожеством" сделали они сами. Верю в то, что найдётся мужчина, который искоренит во мне зачатки этой женской тупости и в случае необходимости поставит меня на место, если я посмею так же к нему относиться.
Добавить комментарий
Мама работает в магазине, где разная вышивка, бисер. Как-то приходит к ней мужчина, лет 60, и начинает для себя выбирать разные схемы, нитки, бисер. Очень удивилась, так как не встречала, мало того, что мужчина так ещё и в таком возрасте таким занимается. Потом спросила у мамы, оказывается - болен раком, хочет оставить после себя много красивых картин, своим детям и внукам, чтобы помнили о нём.
Добавить комментарий
Когда проходила практику на втором курсе медицинского университете, училась делать уколы. Под наблюдением медсестры ставила внутривенно антибиотик мужчине, потянулась снять жгут и случайно проколола вену (мужику больно, мне страшно). Не удариться в панику помогла медсестра, она успокоила мужчину, сказала, что так и должно быть. И только когда мы ушли, объяснила мне, что я сделала не так. Спасибо ей, я на всю оставшуюся учебу запомнила, что нельзя показывать панику при пациенте, ему от этого лучше точно не будет)
Добавить комментарий
Я не умею "раскручивать мужчин". И я не понимаю, как можно на встрече с молодым человеком допустить, чтобы он платил. Мне стыдно! Я не умею хлопать ресницами и притворяться глупой, как делают многие мои знакомые, чтобы парень всё сделал за тебя. Я не могу так жестоко манипулировать людьми. Меня удивляет, что мужчины позволяют так с собой обращаться. Где уважение к себе? Но я завидую. Тоже хочу помощь с пакетами от незнакомых, помощь с техникой, гвоздь прибить и шкаф собрать... Дамы, как вы это, чёрт возьми, делаете, а?
Добавить комментарий
Бесит, когда говорят о меркантильности. Жлобы вы наивные... Я всегда за себя плачу сама, но если парень даже не попытался уговорить - сразу пропадает всякое желание с ним встречатся... На таких ведутся лишь те, у которых ума или уважения к себе не хватает. А к тем, в ком уверена, могу и сама при случае с бутылкой коньяка забежать. Будьте мужчинами, будут у вас и девушки адекватные.
Добавить комментарий
Сплю с женатым мужиком. Его жена есть у меня в друзьях в соц. сетях, добавилась как-то давно, и теперь мы типа "дружим". Мой мужчина на 14 февраля на асфальте перед домом написал признание мне в любви, я это выложила в интернет, а жена его спалила ПО ПОЧЕРКУ, блеать! Кто же знал, что они в универе вместе учились...
Добавить комментарий
люблю пышных девушек, у которых худенькие мужчины. Они имеют сходство с десяточкой. Единица это мужчина, а 0 это девушка. И когда иду куда-нибудь, встречая такие пары я вижу 10....10.....10....10... и я сразу понимаю, что сегодня будет что-то хорошее. прям на 10 баллов
Добавить комментарий
Моя подруга шесть лет встречалась с женатым. Он женился по залёту. Это было тяжёлое время для них. Она то была безумно счастлива, то плакала сутками. Много раз уходила от него и пыталась встречаться с другими, но, видимо, всё было не то. Она всегда возвращалась к нему. Жена о ней знала, но мужа не отпускала, говорила, что уедет в другой город, и дочку он не увидит никогда. Сейчас моя подруга и её мужчина женаты уже 10 лет, и более гармоничной пары я не видела. Свою дочь он не видел с шести лет.
Добавить комментарий
Испытываю отвращение к голому телу. Любому, женскому или мужскому. Вот эти отвратительные половые органы, например. А соски у мужчин? Они выглядят такими... уродливо неполноценными. Обожаю зиму, когда все ходят закутанные до самых ушей в свитера да штаны с подштанниками.
Добавить комментарий
В детстве я очень любила нюхать вещи, независимо от того, чистые они или нет. Я хотела узнать как пахнут мужчины, и я занюхала трусы брата. не знаю когда он их менял в последний раз, но этот запах я не забуду никогда!
Добавить комментарий
Я девушка. И снится мне, что я какой-то милый-милый мальчик, худенький такой. Напротив меня на кожаном диване восседает величественный мужчина, босс мужественный, солидный и говорит сладким сексуальным голосом -Давай подойди, не бойся. Я подошёл, он начал задирать мою футболку и гладить нежно по животу. Во сне я ловила дикий кайф от этого, просыпаюсь, а чувство прикосновений осталось..И почему-то весь день мне потом было стыдно и странно.
Добавить комментарий
Знаю этого мужчину всю жизнь, живём в одном доме, он лет на восемь меня старше. Красивый, хороший... Когда была маленькой, видела его с девушками, страшно им завидовала. Сейчас мне 22, естественно, были парни, но я подсознательно хотела, чтобы, когда кто-нибудь из парней меня провожал, он их увидел и приревновал меня, всегда всех сравнивала с ним. Месяц назад у него умер отец. Когда случайно сталкиваюсь с ним в подъезде, очень хочется его обнять и сказать, что всё будет хорошо. Очень боюсь, что он продаст квартиру, и я его больше не увижу. Люблю...
Добавить комментарий
Свидание вслепую. Он мне не понравился, но он друг друзей, мне было неловко отшивать его, поэтому я решила — пусть он отошьет меня. Я рыгнула в ресторане; заказала пивас и рассказывала, что пью каждый день; сообщила, что не работаю и хочу, чтобы он меня обеспечил; за едой сказала, что выдавливаю прыщи, что сплю с мамой, и что все мужчины лохи. В общем, придумывала все, что взбредет в голову. Не помогло: женаты уже два года, и он только недавно сказал, что сразу понял, зачем я так себя вела тогда, на первом свидании.
Добавить комментарий
Меня не может забыть бывший, потому что однажды я сказала, что не люблю на мужчине чёрные носки. Через пять лет позвонил и сказал, что вспоминает меня каждое утро, когда собирается на работу.
Добавить комментарий
На свидании с мужчиной слушала его воодушевленную речь о том, что девушка с большим количеством половых партнеров — не девушка; что для нас очень важно хранить девственность, что «шлюха» не может растить семью. На мой вопрос, почему мужчин это не касается, начал заливать что-то про ключ и замок. В итоге, пока он с пеной у рта втирал, что два половых партнёра — для девушки край, я пыталась посчитать всех, с кем спала. Нам, видимо, не по пути с моим-то богатым прошлым.
Добавить комментарий
Шла вечером домой и увидела лежащего в сугробе мужчину. Первая мысль — пьянь. Уже прошла мимо, но вернулась. Подумала, что буду себя винить, если человеку было реально плохо. Трогаю за плечо: "С вами всё в порядке? Может, вызвать скорую?" На что получаю просто гениальный ответ тоном аристократа: "Благодарствую за заботу, девушка. У меня всё просто прекрасно. Я вот лёг пописать и отдохнуть". Не нашлась, что ответить, лишь порекомендовать вынуть из сугроба лицо, дабы не отморозил.
Добавить комментарий
Когда я учился в техникуме, влюбился в своего куратора. Помимо того, что такого рода отношения запрещены, мы оба были мужчинами. Но, несмотря на это, я всё же решил признаться, он объяснил мне, что не может ответить мне взаимностью. Но позже я увидел, как он целовался с моей одногруппницей. Меня это так бесило, что я начал рассказывать об этом всем... Куратора уволили... До сих пор жалею, что так поступил.
Добавить комментарий