Истории про мужчину

Лучшие истории про мужчину — специально для Вас собрали коллекцию из 3677шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Уехала в долгосрочную командировку в другую страну. Дали квартиру, машину, денег накинули. Все равно не то! Настоящую радость мне приносит обед, когда я беру машину и уезжаю обедать к себе. Представляю, что я обеспеченный мужчина, и дома меня ждёт красавица жена. Домашнюю уютную атмосферу, которой так мне не хватает, я заменила на вымышленную, примерив при этом роль мужчины. Чувствую себя рекламным человеком из Америки 60-х годов, где есть образцовая семья, и все счастливы.
Добавить комментарий
Никогда не понимала мужчин, которые встречаются с высокими блондинками с здоровыми сиськами. Потом женятся на мелких брюнетках с нулевым размером, и всю жизнь им изменяют с высокими блондинками с большими сиськами.
Добавить комментарий
В 19 лет я вышла замуж за прекрасного человека: умного, амбициозного, спортивного красавца, начальника отдела серьезной компании, старше меня. Статус жены такого мужчины требовал соответствия, и я так сильно хотела видеть его счастливым, что безропотно следовала курсом моего любимого: целиком посвятила себя усовершенствованию и общению с новым кругом. Однако у шикарной жизни оказалась оборотная сторона — ты никому не нужна такая, какая есть: с несимметричным лицом ("Хмм, надо бы тебя показать профессионалу, пластику там сделать"), с волосами-пружинками, потому что ему нравятся длинные гладкие волосы; с лишним весом ("Не смей пропускать тренировки, свиноматке место в хлеву"), собственным мнением ("Рот у стоматолога будешь открывать, слышала такую шутку?"), вкусом ("Ну, милая, доверься профессионалу, ты же не видишь себя со стороны") и уж тем более — не дай бог! — способной рожать детей ("Поедем, подрежем тебе трубочки, я читал, это не страшно"). Создание Галатеи обернулось для моего мужа ужасом: "Ты молода и прекрасна, ты будешь мне изменять!" После почти шести лет этого кошмара я хотела только одного: чтобы мне вернули мою свободу. Не было никаких "нас", если я что-то делала не так, как нравилось моему мужчине. Я вышла из этого брака с ужасными потерями: я перестала быть собой. Сейчас я одна. Три года я посвятила возвращению к себе. И я боюсь отношений. Мне кажется, что любой потенциальный парень если не ищет недостатки во мне сейчас, то будет искать их потом, поэтому я не могу показать себя настоящей.
Добавить комментарий
Давно зареклась не встречаться с женатыми мужчинами. Поступила в ВУЗ в соседнем городе. Преподаватель - интересный, горячий, на 19 лет старше меня. Женат. Значит, табу. Он, вроде как, стал оказывать мне знаки внимания, приглашал вечером "подробнее разобрать материал", но я отказывалась. Как-то мама решила устроить мне сюрприз, приехала ко мне на пару дней и встретила из универа. В общем, этот горячий преподаватель - мой отец, с которым я всю жизнь хотела познакомиться.
Добавить комментарий
Однажды познакомилась с мужчиной, которому было 32 (мне тогда 19), он предложил выпить у него дома, что меня, по какой-то причине, не удивило. Когда он выпил, стал абсолютно неадекватным, запер меня в квартире, обвинял в пропаже каких-то денег, коих я в глаза не видела, признавался в любви, плакал, опять обвинял, поднимал руку. В тот момент я уже простилась с жизнью. Каким-то чудом мне удалось уложить его спать и сбежать. С тех пор ни с кем не знакомлюсь и вообще не пью.
Добавить комментарий
Моя семья всю жизнь жила в однокомнатной квартире: сестра, я и родители. Наш папа (120 кг) выходил на работу в пять утра. И только представьте себе такую картину: взрослый мужчина, огромный, в пять утра крадётся на цыпочках, чтобы никого не разбудить…))
Добавить комментарий
В студенчестве подрабатывала медсестрой на детстве. И когда делала уколы малышне, приговаривала ласковые слова. Под конец перешла во взрослое, делаю укол крупному мужчине, и его лицо, когда я лопочу про зайчика и "моя ты умница", непередаваемо. Было стыдно малость, а на следующий день он стал просить всех сестер так ему говорить при уколах.
Добавить комментарий
Есть мечта - хочу влюбиться. Уже пять лет пытаюсь себя уговорить - вот этот неравнодушный к тебе мужчина очень достойный, соглашайся быть с ним. И все напрасно, не могу себя заставить сблизиться, неплохой в общем-то человек становится противным. Не знаю уже что можно сделать и как влюбиться( Может, есть реально работающие практики..
Добавить комментарий
В старших классах у меня был друг. Характером тяжеловат, но нравился мне безумно. Рыдала порой от невзаимности, мечтала, что когда-нибудь он все поймет, много раз проигрывала в голове романтические фантазии. Прошло очень много лет, после школы мы почти не общались. В одну из редких встреч он предложил мне вернуть все назад и попробовать встречаться уже как взрослые люди. Чуть ли не с намеком на замуж. От неожиданности я не знала, что сказать. Попросила дать мне время подумать, и через месяц... отказала. Одно дело - школьные мечты, другое - взрослая реальность. К тому же у меня уже был на тот момент мужчина, с которым были связаны некоторые надежды и планы. Спустя годы я, как ни крути, иногда жалею о том своем поступке. Столько лет мечтала о невозможном! Успела уже успокоиться и забыть. И вот оно сбывается само и без всяких усилий! А я отступаю... И периодически задаюсь вопросом: правильно ли я поступила тогда? И что я вкладываю в слово "правильно"? Да, моя совесть осталась чиста перед тем мужчиной, с которым я тогда была в отношениях. Но не упустила ли я чего-то другого, более важного в своей жизни? Или наоборот, я все эти годы фантазировала в своей голове про школьного друга слишком много, и хорошо, что не наломала тогда дров? Что лучше - сделать и пожалеть, или пожалеть, что НЕ сделал…
Добавить комментарий
сегодня в автобусе ко мне подошел мужчина и сказал : "ты очень красивая", а потом добавил: " не верь никому, я соврал"
Добавить комментарий
сижу в декрете. все деньги у мужа. что подарить ему на 14 февраля? вышла из положения. нарисовала на животе сердечко и приклеила бантик) по-моему, это лучшее что можно подарить любимому мужчине!
Добавить комментарий
У выхода из метро мужчина раздавал бумажки и делал это не совсем обычно, он говорил: "у меня этих бумажек 3кг и зарплату я за неделю вперед получил, а вы и одну взять не хотите" и все это в микрофон) и все брали у него))
Добавить комментарий
Не воспринимаю тему "несчастной" неразделенной любви ни в каком творчестве. Ни в кино, ни в музыке. Но есть одно литературное исключение - Маяковский. Кровь стынет от его письма к Лиличке или Флейты-позвоночника. Не могу даже представить, что чувствовал этот взрослый, сильный и умный мужчина, чтобы писать такие вещи. Женская поэзия на эту тему, даже очень качественная, вызывает только рвотный рефлекс.
Добавить комментарий
Ехала с работы в маршрутке, ужасно много людей, думала не влезу, занесли сзади стоящие женщины мужчина и даже, еще одна девушка влезла. Поехали, чувствую, кто-то сзади за талию слегка тыкает. А я понимаю что это тот мужчина, только собиралась оговорить, как он первый вдруг сказал "девушка, не прижимайтесь к этой стороне, прижимайтесь к другой пожалуйста" что, думаю? ..."У меня кот" и открывает куртку, а оттуда выглядывает серый такой котик, напуганный и милый. А я, видимо, была прижата к нему и тот лапками упирался через куртки пытался вырваться и трогал за талию))
Добавить комментарий
Бывший был павлин: пар 30 дорогущей обуви, пиджаки-брюки-рубашки на заказ. Выглядел эффектно, но в свои 30 был полнейшим инфантилом, жил с мамой, спал в её кухне. При этом требовал, чтоб я сама себя обеспечивала и не вякала, а его, богомэна, кормила и обстирывала. Нынешний одевается неброско, поклонения и прислуживания от меня не требует. Но его я ХОЧУ и ласкать, и кормить, и обстирывать. Потому что в ответ получаю заботу, помощь и любящего мужчину, а не надутого эгоиста в Карло пазолини.
Добавить комментарий
Соревнуемся с мужем - когда едем в машине, улыбаемся людям в других машинах, я мужчинам, он девушкам. Кому больше ответных улыбок будет, тот и победил. Но только это бывает редко - окружающие чаще отворачиваются, чем улыбаются в ответ. А ведь хотим не только поиграть, но и сделать другим приятно!
Добавить комментарий
У меня грудь первого размера. И это не помешало мне выглядеть роскошно, сексуально и стильно. Это не помешало мне приманивать восхищённые взгляды мужчин. Это не помешало мне быть уверенной в себе. Это не помешало мне найти любимого человека, которого люблю больше жизни. Все приятельницы твердят: увеличь! А я не хочу, мне так нравится, моему мужу тоже. И я считаю, что девушка без большой груди может выглядеть красиво!
Добавить комментарий
Сидели с подругой в кафе и обсуждали наших мужчин, которые не дарят нам цветы. Мужчина, сидевший за соседним столиком, попросил посмотреть за его вещами, он хотел отойти на пару минут. Через некоторое время он вернулся с розой для каждой из нас со словами: "Извините, я вас невольно подслушал и решил вот подарить вам".
Добавить комментарий
Из-за работы часто еду домой по ночному городу. Часто подвожу голосующих девушек, если нам по пути. На днях встретил одинокую девушку, которая шла возле дороги. Остановился и предложил подвести, она отказалась, так как "живет близко и к незнакомым мужчинам садиться не будет". Тогда я ей предложил позвонить родственнику, продиктовать марку и номер + ФИО по моему паспорту. Она согласилась и все сделала. В дороге хорошо познакомились и договорились о встрече. А с ее мамой я знаком теперь заочно)
Добавить комментарий
В первый раз попробовала суши, понравилось, съела два огромных сета. В тот же вечер ехала в автобусе и чувствую, что укачивает. Думала, переживу, но, когда водитель сделал крутой поворот, я не выдержала и блеванула содержимое желудка на человека, сидящего передо мной. Это был пожилой мужчина, я сказала извините, а он ноль реакции. Подхожу с фронта, смотрю, а он спит.
Добавить комментарий
Стоял передо мной в магазине мужчина, лет эдак около 30, нервничал, поглядывал на ленту с продуктами. И когда уже близка была его очередь, достал телефон, позвонил и проговорил: "Мам, ну ты скоро? Уже наша очередь почти". О, это знакомое отчаяние в его голосе...
Добавить комментарий
Была на ёлке у дочери в детском саду, и прямо во время праздника в холле умер мужчина. Его накрыли одеялами, поставили вокруг лавочки, сотрудники детского сада сели плечом к плечу и ждали, пока все дети уйдут домой. Родителям всё объяснили и попросили скорее увести детей. Все так и сделали, но нашлись две мамы, которые громко требовали подробностей, рвались пойти и посмотреть с детьми. А с виду адекватные женщины.
Добавить комментарий
Мой мужчина тяжелоатлет. В постеле превосходен, но при близости максимально, что можно от него слышать - тяжёлое дыхание во время кульминации. Однажды пошла с ним в зал на тренировку, и о боже как же он стонет во время взятия тяжелых весов, когда силы на пределе! Когда выходили из тренажерки, спросил, как я провела время. Сказала, что взмокла вся, и ведь не соврала :)
Добавить комментарий
Каждое утро приходя на остановку вижу много девушек. По приходу автобуса не захожу в него пока все представители женского пола не зайдут, да же если между ними заходят мужчины, после захожу смотрю в салон и мне на душе спокойно от того что они все сидят)) Усадил деточек теперь можно ехать))
Добавить комментарий
Вот уже третий месяц стригусь в одной парикмахерской. Салон – мужской, и мастера в нем все мужчины. Так вот когда мне моет голову брутальный мужик в татуировках, испытываю почти оргазмическое чувство. Рассказал своей девушке – ревнует)
Добавить комментарий