Истории про мужичка

Лучшие истории про мужичка — специально для Вас собрали коллекцию из 70шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Однажды продавала свои вещи на известном сайте объявлений. Приходит сообщение, мол, хочу примерить и купить у Вас пару платьев. Договорились на вечер. Звонок в дверь, открываю — стоит мужичок с бородой, в кедах, с рюкзаком. Провожаю его в комнату, где положила платья, стою за дверью с квадратными глазами, жду. Выходит он в моём платье и чулках, говорит: "Как считаете, не коротковато?" Я, пытаясь сдержать шок и смех, говорю, что сидит идеально! Купил оба платья, ушёл очень довольный!
Добавить комментарий
Шли с подругами по парку, а навстречу шел достаточно крепкий мужичок с маленькой псинкой. А я возьми и заори: "крыыыыса!". Мужик поднял собаку и говорит ей: "пойдем, моя маленькая. Не слушай этих плохих тёть. Ты у меня красавица". Так что-то стыдно стало.
Добавить комментарий
Как-то стояли с подругой на остановке, ждали маршрутку. Получилось так, что остановка почти в открытом поле. Через несколько минут ожидания в прямом смысле из колосьев и травы вылезает мужичок и спрашивает: "Девушки, милые, какой сегодня месяц?" Получив ответ, распрощался с нами на французском и ушёл, куда глаза глядят. Все бы так беззаботно жили))
Добавить комментарий
Курил 10 лет. Несколько раз пытался бросить без успеха. Все изменил один случай, когда я сломал себе ногу и попал в больницу. Вечером я решил сходить на костылях покурить. Стою, спокойно курю. И тут в курилку заходит группа одноногих мужичков. Разговорились. Оказалось, у всех троих какое-то заболевание сосудов из-за курения, которое привело к ампутации ног. И им грозит потерять вторую ногу, если не бросят, но они ничего не могут с собой сделать. Курят. В тот день это была моя последняя сигарета.
Добавить комментарий
Моя тетя в молодости работала в психбольнице. Естественно, для неё тогда люди с бзиком были вполне себе нормальными. Но вот привезли к ним мужичка: ухоженный, опрятный, вежливый, всегда со всеми здоровался. И тетя всё задавалась вопросом, зачем его сюда привезли. Пошла она мыть полы в мужской туалет и видит картину: сидит этот мужичок и поедает свои "какахи". Моя тетя от шока молча смотрит на эту картину, а мужичок, увидев тетю, выдаёт: "Мое говно, хочу - ем!". Больше она там не работала.
Добавить комментарий
В автоколонну я устроился в 20 лет, сразу после армии, где водил полноприводный "Камаз". Шоферю уже два десятка лет, считаю себя неплохим водилой-спецом. Но есть у нас один неприметный с виду мужичок, который рулит аж с 1988 года. Права тоже получил в армии. И за всё это время не было у него ни одной поломки даже в самой дальней и сложной дороге, не говоря уже об авариях. Опасные случаи бывали и не раз, но всегда он выходил из них победителем, ни разу не повредив ни машину, ни груз, ни окружающих. А всё потому, что в своё время попал в армейскую учебку, где готовили водил специально для Афгана. Как известно, там очень сложное и напряжённое движение по горам. Но, к моменту её окончания в 89-ом, оттуда войска уже вывели. Повезло мужику. А навыки по жизни очень пригодились. Подрядились мы где-то в середине 2000-ных перевезти с одной станции на другую очень "горячий" груз. Что уж тут греха таить, фонил он сильно. Сделать надо было всё быстро и по-тихому, чтобы самим потом в темноте не засветиться, да дельце это перед всякими журналюгами не засветить. Дело, вроде как, государственное, но трындеть про то не следовало. Гонорары нам тогда достались хорошие. Камазы и прицепы подобрали самые старые, шедшие затем на списание и спецутилизацию. Пока все пытались как-то защитить спины и жопы от "фона", наш неприметный с виду мужичок во всю перетряхивал свою машину, чтобы чего не случилось в дороге. Шли быстро, несмотря на гололедицу. Встречку и каждый перекрёсток на нашем пути перекрывали стаи ГАИшников, но всего на свете не предусмотришь. В одном месте прямо с поля выскочил на дорогу сельский ковбой на своём стареньком вездеходике. Ехал "догоняться", минуя посты. Пёр змейкой нам навстречу. Кого-нибудь точно бы зацепил. Но наш водитель-спец, обогнав патрульку, так ухитрился вильнуть перед ним, что специально снёс того самым краешком прицепа обратно в поле, где его и окучили менты. Ни груз и никто из нас не пострадал. Даже скорость не сбавили. И со здоровьем ни у кого проблем после не было.
Добавить комментарий
Как-то ехала в автобусе, где на своем законном месте сидела толстая, просто необъятная кондукторша и громко орала: "Передаем за проезд, не то я щас встану!" Какой-то мужичок начал возмущаться, мол, понабирают таких кондукторов, пол-автобуса занимают. На что ему тетенька-гора, не долго думая: "Глистов своих выведи, такой же будешь!"
Добавить комментарий
Когда приходится поздно вечером выгуливать собаку, надеваю пухлую горнолыжную куртку мужа, чтобы издалека казаться приземистым и коренастым мужичком с таксой, а не хрупкой девушкой. Чувствую себя в безопасности в таком виде.
Добавить комментарий
Прошлым летом ждала свой рейс из окинавского аэропорта в токийский, выбирала сэндвич у прилавка. Подходит ко мне мужичок, веселый такой, в гавайской рубашке, что-то интересное пытается рассказать на ломаном английском. Понравилась я ему и хочет продолжить общение, он, мол, тренер футбольной команды, все к моим ногам =) протянул визитку, а там на японском написано "перерабатывающий завод такой-то, работник такой-то". Мусорный японский Казанова.
Добавить комментарий
Сегодня стала свидетелем победы быдла над быдлом. В многоэтажке на балконе стоит и курит поддатый мужичок. Курит и плюется переодически вниз. И тут после очередного плевка ему на голову прилетает такой же плевок. Это выше этажом такой же поддатый мужик вышел покурить и заодно поплеваться вниз.
Добавить комментарий
Пятнадцать лет назад поехали первый раз с мужем (только поженились) на рынок оптовый сами без родителей. Нервничаем, так как денег много. Очень рано еще, базар только начинается. Смотрю, стоит сомнительного вида мужичок, в руке полупротянутой стакан - на деньги, как я поняла. Подхожу - дам, думаю, денег немного ему, чтобы покупки удачными были и так далее, мелочи пол кармана имела. Сыплю в стакан монеты - брызги во все стороны... В общем, не бомж это был - валютчик кофе пил. А день удался, да.
Добавить комментарий
Я настолько одинока, что меня начали жалеть прохожие. Гуляла одна,сидела втыкала на лавочке. Подсел мужичок и начал рассказывать,что все у меня еще будет хорошо. Прям повтыкать нельзя)
Добавить комментарий
Как-то раз стояла в метро, читала и ждала своего друга. Мимо меня прошёл мужичок в кепке и вдруг лихо схватил меня за зад, сжал и пошёл дальше, как будто ничего не произошло. Я пошла за ним, сгруппировалась и выдала ему мощный удар по затылку, вспомнив занятия рукопашным боем. Потом убежала за колонну и долго не могла успокоиться, меня трясло от злости и обиды. До сих пор вспоминаю это и горжусь, что не смолчала и дала отпор ублюдку.
Добавить комментарий
Обожаю, когда простенький мужичок пафосно заявляет: "Все вы, бабы, меркантильные, только бабки вам и подавай". Ха-ха, а что ты можешь дать? Хер свой лежалый и мультиварку на день рождения? Это абсолютно нормально, что женщины думают о будущем, от кого им рожать и в каких условиях растить ребёнка. Просто покажите мне хоть одну, которая думает "ээх, вот бы коляску в кредит купить".
Добавить комментарий
Подрабатывал у знакомого в автосервисе. И человек, который меня всему обучал, был очень веселым мужичком. И рассказывает он мне историю о том, как он работал водителем троллейбуса. В одну из поездок он очень спешил в депо. На мой вопрос: "Зачем?" — последовал ответ, что в депо его ждал самогончик. И вот он этого рогатого монстра разогнал до скорости 103 километра в час (троллейбус был старого образца, примерно 2005 год). И тут его остановили полицейские, и у них был лишь один вопрос: "Мужик, КАК?!"
Добавить комментарий
Вчера в магазине возле кассы стояла в очереди за мужичком, и он так тихо затащил себе с полок чупа-чупс, улыбнулся мне, приложил палец к губам и взял еще один. Промолчала, выхожу из магазина - он стоит ждет меня, и отдает одну конфету. И стыдно и приятно
Добавить комментарий
Рядом с моим домом несколько лет ошивался мужичок бомжеватого вида, ну и так получилось, что мы невольно начали общаться. После учебы таскал ему булочки с столовой института. Мне было не жалко, а ему приятно. И однажды вечером, прямо у подъезда, до меня докопалась гопота (честно говоря, я думал, что они вымерли уже), я хоть парень и крепкий, но против толпы не сильно хотелось лезть. Но тут откуда-то пулей вылетел мой бомж и начал их месить, я, недолго думая, присоединился. В итоге пятки их сверкали)
Добавить комментарий
Как-то раз моя сестра возвращалась с изрядно подвыпившим мужем с корпоративной вечеринки. Они дошли пешком до метро и обнаружили, что забыли на работе сумку, в которой были деньги. Муж моей сестры был настолько пьян, что не мог понять, зачем нужно вернуться на работу, и сестра попыталась ему объяснить: "Понимаешь, у меня денег нет и у тебя тоже нет". Проходивший мимо мужичок грустно вздохнул и сказал: "И у меня нет".
Добавить комментарий
Лет так в 7 многие девочки сходила с ума от Зачарованных. Мы с подругой были в том числе. Мы так фанатели, что записывали все заклинания из серий в нашу собственную книгу Таинств. В один день мы сварили "зелье" из всего, что попалось под руку, и пошли охотиться на демонов. По дороге нам попался мужичок, который, как нам показалось, очень походил на одного из них. Мы бросили в него колбочку с варевом, наорали непонятными словами, кружа вокруг, как коршуны, и убежали. Прости, мужик, за испорченные кроссовки и психику!
Добавить комментарий
Несколько лет назад я работала в автосалоне и забрёл к нам мужичок лет 60. Одет был бедно, да и пах очень неприятно. Никто из менеджеров не торопились к нему подходить - ну что он купит? Так, пришёл поглазеть... Но под давлением начальника все-таки ему показали весь ассортимент. Мужик ушёл, на следующий день вернулся с тем же потрепанным видом, запахом алкоголя и каким-то мужчиной средних лет. И купил Land Cruiser 200! Просто взял и купил, без кредитов! Мужчина помоложе - это водитель. Вот так.
Добавить комментарий
сидела в автобусе. подъехали к остановке, а там увидела свою одногруппницу. смотрю, к ней мужик подходит с флажками, продать хочет. только он не говорил, а жестами всё показывал, ну и бумажку с текстом дал. но одногруппнице было не до этого, т.к. автобус всё-таки подъехал. ну она такая прочитала, мол, "я бедный несчастный, купите флажок" и зашла в автобус. смотрю, мужичок чё-т растерялся. как оказалось, ему бумажку эту с текстом не вернули. он её пытался как-то за руку ухватить, но не успел, да и автобус уже отъезжать собирался. показывал ей чё-то жестами, руками махал, но безуспешно. в итоге не выдержал и сказал громко: "ДЕВУШКА, БУМАЖКУ ВЕРНИТЕ!" спалился)
Добавить комментарий
В 16 подрабатывала в цветочном. Рядом с точкой сидела старушка с лотерейный билетами. Пришёл пьяненький мужичок, стал покупать билеты, хвастался, что зарплату получил. Я смотрела, как он раз за разом проигрывает и под уговоры старушки берёт ещё. Я была тихоней, но мужика стало очень жалко. Подошла к нему и спросила, не хочет ли он остановиться, так от зарплаты ничего не останется. Он подумал, поблагодарил и ушёл. Ох, сколько гадостей я тогда от бабки выслушала, ведь он мог ей выручку сделать.
Добавить комментарий
Моему брату было восемь, мне шестнадцать, родители оставили меня с ним и ушли на работу. А я взяла брата и пошла гулять с друзьями. Мы отправили мальчишек за мороженым. Парни возвратились с офигевшим видом, причину которого толком не объяснили. А после прогулки один из парней предложил мне встречаться. Замужем десять лет, что произошло я узнала недавно. Оказалось, что муж с ребятами обсуждали нас, девчонок, на что мой братик ответил, что мужики должны действовать, а не болтать. Мелкий мужичок)
Добавить комментарий
Ехал по делам, опаздывал. Подъезжаю и как раз место свободное. Только собрался задом туда заехать, хоп, а туда мордой заскочил иногородний джип, из него выскочил мужичок, заорал: "Кто раньше встал, того и тапки"', заржал и убежал. Ну праздник, так праздник. Купил в киоске прекрасного плюшевого осла, упаковку суперклея... Дальше, думаю, понятно. Надеюсь в смоленской области не очень дорого перекрасить капот. Удачи тебе, весельчак.
Добавить комментарий
Работаю в ТЦ продавцом. Сейчас ко мне подошел стремный мужичок с голым торсом и начал задавать вопросы по товару. Я понимаю, что летом жарко, но чем думают такие люди, ходя по магазинам полуголыми? Когда уже начнут штрафовать людей за неподобающий вид в общественном месте...
Добавить комментарий