Истории про мужичка

Лучшие истории про мужичка — специально для Вас собрали коллекцию из 70шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Моя тетя в молодости работала в психбольнице. Естественно, для неё тогда люди с бзиком были вполне себе нормальными. Но вот привезли к ним мужичка: ухоженный, опрятный, вежливый, всегда со всеми здоровался. И тетя всё задавалась вопросом, зачем его сюда привезли. Пошла она мыть полы в мужской туалет и видит картину: сидит этот мужичок и поедает свои "какахи". Моя тетя от шока молча смотрит на эту картину, а мужичок, увидев тетю, выдаёт: "Мое говно, хочу - ем!". Больше она там не работала.
Добавить комментарий
Однажды продавала свои вещи на известном сайте объявлений. Приходит сообщение, мол, хочу примерить и купить у Вас пару платьев. Договорились на вечер. Звонок в дверь, открываю — стоит мужичок с бородой, в кедах, с рюкзаком. Провожаю его в комнату, где положила платья, стою за дверью с квадратными глазами, жду. Выходит он в моём платье и чулках, говорит: "Как считаете, не коротковато?" Я, пытаясь сдержать шок и смех, говорю, что сидит идеально! Купил оба платья, ушёл очень довольный!
Добавить комментарий
Курил 10 лет. Несколько раз пытался бросить без успеха. Все изменил один случай, когда я сломал себе ногу и попал в больницу. Вечером я решил сходить на костылях покурить. Стою, спокойно курю. И тут в курилку заходит группа одноногих мужичков. Разговорились. Оказалось, у всех троих какое-то заболевание сосудов из-за курения, которое привело к ампутации ног. И им грозит потерять вторую ногу, если не бросят, но они ничего не могут с собой сделать. Курят. В тот день это была моя последняя сигарета.
Добавить комментарий
Шли с подругами по парку, а навстречу шел достаточно крепкий мужичок с маленькой псинкой. А я возьми и заори: "крыыыыса!". Мужик поднял собаку и говорит ей: "пойдем, моя маленькая. Не слушай этих плохих тёть. Ты у меня красавица". Так что-то стыдно стало.
Добавить комментарий
В автоколонну я устроился в 20 лет, сразу после армии, где водил полноприводный "Камаз". Шоферю уже два десятка лет, считаю себя неплохим водилой-спецом. Но есть у нас один неприметный с виду мужичок, который рулит аж с 1988 года. Права тоже получил в армии. И за всё это время не было у него ни одной поломки даже в самой дальней и сложной дороге, не говоря уже об авариях. Опасные случаи бывали и не раз, но всегда он выходил из них победителем, ни разу не повредив ни машину, ни груз, ни окружающих. А всё потому, что в своё время попал в армейскую учебку, где готовили водил специально для Афгана. Как известно, там очень сложное и напряжённое движение по горам. Но, к моменту её окончания в 89-ом, оттуда войска уже вывели. Повезло мужику. А навыки по жизни очень пригодились. Подрядились мы где-то в середине 2000-ных перевезти с одной станции на другую очень "горячий" груз. Что уж тут греха таить, фонил он сильно. Сделать надо было всё быстро и по-тихому, чтобы самим потом в темноте не засветиться, да дельце это перед всякими журналюгами не засветить. Дело, вроде как, государственное, но трындеть про то не следовало. Гонорары нам тогда достались хорошие. Камазы и прицепы подобрали самые старые, шедшие затем на списание и спецутилизацию. Пока все пытались как-то защитить спины и жопы от "фона", наш неприметный с виду мужичок во всю перетряхивал свою машину, чтобы чего не случилось в дороге. Шли быстро, несмотря на гололедицу. Встречку и каждый перекрёсток на нашем пути перекрывали стаи ГАИшников, но всего на свете не предусмотришь. В одном месте прямо с поля выскочил на дорогу сельский ковбой на своём стареньком вездеходике. Ехал "догоняться", минуя посты. Пёр змейкой нам навстречу. Кого-нибудь точно бы зацепил. Но наш водитель-спец, обогнав патрульку, так ухитрился вильнуть перед ним, что специально снёс того самым краешком прицепа обратно в поле, где его и окучили менты. Ни груз и никто из нас не пострадал. Даже скорость не сбавили. И со здоровьем ни у кого проблем после не было.
Добавить комментарий
Как-то стояли с подругой на остановке, ждали маршрутку. Получилось так, что остановка почти в открытом поле. Через несколько минут ожидания в прямом смысле из колосьев и травы вылезает мужичок и спрашивает: "Девушки, милые, какой сегодня месяц?" Получив ответ, распрощался с нами на французском и ушёл, куда глаза глядят. Все бы так беззаботно жили))
Добавить комментарий
Как-то ехала в автобусе, где на своем законном месте сидела толстая, просто необъятная кондукторша и громко орала: "Передаем за проезд, не то я щас встану!" Какой-то мужичок начал возмущаться, мол, понабирают таких кондукторов, пол-автобуса занимают. На что ему тетенька-гора, не долго думая: "Глистов своих выведи, такой же будешь!"
Добавить комментарий
Стою на остановке, из местной пивнухи выруливает бомжеватого вида пьяный мужичок, замечает грязного, одноухого котенка и выдает: "Ооо, братан, пойдём, я тебе молока налью", сажает его на плечо и, пошатываясь, уходит в закат.
Добавить комментарий
Лет так в 7 многие девочки сходила с ума от Зачарованных. Мы с подругой были в том числе. Мы так фанатели, что записывали все заклинания из серий в нашу собственную книгу Таинств. В один день мы сварили "зелье" из всего, что попалось под руку, и пошли охотиться на демонов. По дороге нам попался мужичок, который, как нам показалось, очень походил на одного из них. Мы бросили в него колбочку с варевом, наорали непонятными словами, кружа вокруг, как коршуны, и убежали. Прости, мужик, за испорченные кроссовки и психику!
Добавить комментарий
Живу заграницей. В нашем доме есть ресепшен, там сидит охранник, по английски не говорит. Но всегда очень добр со мной, то двери в лифт придержит, то доброго утра пожелает, то вещи поможет занести, ну вообщем добродушный мужичок. Но люди у нас в доме живут зажравшиеся, то нахамят ему, то ещё что. А мне его жалко. Сегодня возвращалась ночью из кино и с собой был большой пакет поп корна, хоть и сама его люблю очень-отдала его охраннику. Столько доброты и благодарности увидела, как будто поп корн золотой
Добавить комментарий
Снимаю квартиру в относительно новом доме, лет 10 как сдался. Выходя на балкон, наблюдала картину, как местное ТСЖ решили обновить брусчатку, причем брусчатка хорошая, даже очень. У меня недоумение, зачем менять хорошее на новое? А потом смотрю — стала приезжать тетка на своём авто в компании с мужичком и грузить снятую брусчатку в свой чистенький седанчик. Несколько рейсов сделала.
Добавить комментарий
Много лет общаюсь по скайпу с французом на всевозможные темы, в том числе на интимные. Он мне рассказал, что за всю жизнь, а ему 45, никогда не знал другой женщины, кроме жены. Он, кстати, довольно симпатичный, хоть и невысокий, мужичок. И все его устраивает, любит он свою Сандрин с 18 лет, но ему очень хотелось бы попробовать с другой. А я ему поведала, что для нас, русских, нет более ветреной и любвеобильной нации, чем французы.
Добавить комментарий
Моему брату было восемь, мне шестнадцать, родители оставили меня с ним и ушли на работу. А я взяла брата и пошла гулять с друзьями. Мы отправили мальчишек за мороженым. Парни возвратились с офигевшим видом, причину которого толком не объяснили. А после прогулки один из парней предложил мне встречаться. Замужем десять лет, что произошло я узнала недавно. Оказалось, что муж с ребятами обсуждали нас, девчонок, на что мой братик ответил, что мужики должны действовать, а не болтать. Мелкий мужичок)
Добавить комментарий
Еду в метро. Напротив сидит мужичок лет 60, читает книгу на смартфоне. Каждый раз перед тем, как нажать «перелистнуть страницу» на экране гаджета, слюнявит палец. Времена меняются, привычки остаются.
Добавить комментарий
Дорога домой от метро пролегает через парк. И вот, иду зимой. Темно, никого. Фонари не горят. Навстречу торопится мужичок. Все как в классическом ужастике. Пробегая мимо хватает за руку и разворачивает. Стоит и мотыляет писюном. Я от испуга зарычала и пошла на него. Мужик перепугался, обозвал меня психованной и убежал к метро. Только дома мне его жалко стало, смотреть там было не на что.
Добавить комментарий
Летом живу у бабушки, и, чтобы дойти до дома, нужно пройти через маленькую щель в бетонной стене (которую не видно издалека), потом по рельсам и через кусты. Шла я как-то с магазина и попался мне мужичок. Видать, был жутко пьяный, так как несло от него ужасным перегаром. Хотел познакомиться, но я отказала. Дойдя до щели в стене, мужичок мне крикнул, мол, куда идёшь, там тупик, а я так — бац! — и пролезла. Слышу потом крики, прислушиваюсь, а он кричит: "Ведьма, ведьма, да как она прошла!"
Добавить комментарий
Единственный раз, когда пригодилась мне моя распечатанная и сшитая в красивый твёрдый переплёт дипломная работа - это по дороге домой после защиты. Мужичок в парке, желающий распахнуть свой чудный плащ передо мной, рефлекторно получил по яйцам этим самый талмудом в 100 страниц. Спасибо высшее образование, ave альма-матер
Добавить комментарий
Когда надо рано на работу, выкручиваю колонки на полную, а слушаю крайне тяжёлую музыку. Не так давно уволился. На днях встретил соседа (мужичок лет 40); он пожаловался, что начал просыпать на работу из-за того, что у меня "будильник" не играет :)
Добавить комментарий
Как-то раз моя сестра возвращалась с изрядно подвыпившим мужем с корпоративной вечеринки. Они дошли пешком до метро и обнаружили, что забыли на работе сумку, в которой были деньги. Муж моей сестры был настолько пьян, что не мог понять, зачем нужно вернуться на работу, и сестра попыталась ему объяснить: "Понимаешь, у меня денег нет и у тебя тоже нет". Проходивший мимо мужичок грустно вздохнул и сказал: "И у меня нет".
Добавить комментарий
Отношения с парнем на грани расставания, и я стою на улице вся такая грустная, печальная. Проходит мимо мужичок и ободряюще кричит: "Барышня, не горюйте! Всё будет хорошо! Всё хорошо будет!" — и машет рукой. С тех пор всякий раз, когда становится грустно, вспоминаю того дедка, и сразу жить становится легче)
Добавить комментарий
Ходили как-то по грибы. Бродили по лесу, нашли два дохленьких подосиновика. Разочаровались и потопали к дороге. Вдруг появился поддатый мужичок, окинул нас хмурым взглядом и, протягивая полный пакет лисичек, сказал:"Не надо мне, я вообще за брусникой пришёл".
Добавить комментарий
После дождика решила сходить в магазин за йогуртом, стою на кассе, а передо мной мужичок солидный в пиджачке, рубашечке. Оплачивает пакет с огурцами. Выхожу я из магазина и вижу такую картину: этот же мужичок в свежей луже после дождя намывает огурцы. Помыл, встряхнул от водички небесной и пошёл дальше хрустя этим же огурцом. Видать очень хотел огурчик.
Добавить комментарий
В магазине пристал нетрезвый мужичок, мол, поколение мое (мне 21) совсем забыло, что такое образование, начал говорить, что поколение неучей растёт. Решила не обращать внимания, он продолжил дальше, в итоге на весь магазин стал требовать, чтобы я рассказала ему школьный стих наизусть. После моего молчания он стал ещё злее, но тут я выдала ему наизусть "Письмо к женщине". После чего он поклонился, сказал: "Пардон", — и тактично свалил.
Добавить комментарий
Когда работала стриптизёршей, пошла на приватный танец с мужичком лет 37. Так вот, моей задачей было 20 минут вытирать об него ноги (в самом прямом смысле) и топтаться каблуком на его детородных органах. До сих пор иногда колбасит.
Добавить комментарий
Вышел на улицу стрельнуть сигарету, один мужичок таким настороженным голосом, смотря в глаза: «А я бросил. Бросай!» Я только улыбнулся и развернувшись ушел чувствуя провожающий взгляд. Не курю я сигареты. Мне для гашика.
Добавить комментарий