Старые истории про мужика

Старые лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Ехала как-то на роликах, дорогу до дома осваивала. Не смогла обойти плиту перекошенную и неудачно грохнулась. Компрессионный позвонка. Так вот прохожие тут же включились: вызвали скорую, переобули, ждали рядом. Первая скорая пришла, меня впятером мужики так аккуратно на носилки, при адской боли я оценила синхронность. А скорая как оказалось мимо проезжала, мы ждали другую. Эти меня просто от дождя укрыли, поскольку не их профиль. В общем, до сих пор благодарна и медикам обеих скорых, и мужикам)
Добавить комментарий
"Ночь, улица, фонарь, аптека"... Врывается мужик с видом алкопрофи, высыпает дрожащими руками на тарелочку пригоршню мелочи, просит "настоечку как обычно", видит мой пристальный взгляд и, задумчиво глядя в потолок, поёт: "Нервы-нервы, нервы-нервы".
Добавить комментарий
Передо мной мужик лет 35 переходил улицу по переходу, и его поздно заметил водитель, и с визгом затормозил, напугав пешехода. Когда водила отъехал, пешеход остановился, вытянул руку в сторону той тачки, сложил пальцами пистолет, "выстретил" и пошел дальше)))
Добавить комментарий
Муж пришёл поздно домой, помылся и лёг спать. На следующий день затеяла стирку и увидела на его трусах кровь, похожую на менструальную. Пошла к нему на работу, там мужики сказали, что есть у него любовница. Я взяла трусы и повесила на ручку его кабинета. Над ним долго смеялись, но это был не конец. Потом я избила любовницу и развелась с мужем. На вопрос: "Тебе меня мало?" — упал на колени. Ни капли не жалею о разводе.
Добавить комментарий
У моей подруги напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Недавно она возвращалась ночью домой. Шла пешком в подъезде знакомого. Сидит мужик, костяшки рук в крови, синяки под глазами, глаза мечутся. Спрашивает его: – И чего сидишь? – Я в розыске. – За что? – Ой, да много за что... – Ну ладно. Не хочешь — не говори. На сигаретку, а я пойду, пожалуй. Протянула ему сигарету и побежала домой.
Добавить комментарий
У меня есть газовый пистолет. Он очень похож на настоящий, но без баллона. Недавно снится сон, где мне говорят: "Положи пистолет в бардачок (в машине)". Я послушалась и через три дня поняла, что не зря. Проезжаю перекресток по главной дороге, и мне сигналит машина сбоку, якобы я должна была уступить. Обгоняет, по тормозам, выходит мужик с битой и движется ко мне. Не знаю как, но мой направленный с испугу пистолет его переубедил, и он уехал. Трясло минут 30 еще, но рада, что все обошлось.
Добавить комментарий
В тот день, когда я родилась, в роддоме родились 19 детей. И среди них только одна я - девочка. Почти 21 год прошел, до сих пор не могу понять, где мои 18 мужиков.
Добавить комментарий
В моем подъезде есть неадекватный мужик, который повесил объявление "Оторву голову тому промоутеру, которого увижу у почтовых ящиков". По возможности собираю всю дрянь около метро и кидаю в его почтовый ящик, вот он негодует наверное, ахаххах
Добавить комментарий
Я из тех, кто при виде мамы, просящей помощи для больного ребенка, не даёт денег, а говорит "Не надо было курить и бухать во время беременности!". Но на самом деле, я до 3го месяца не подозревала о беременности и сама бухала похлеще любого мужика и курила по две пачки в день. Просто мне повезло и ребенок родился здоровым.
Добавить комментарий
Я милая молодая девушка, но чихаю грубо и громко, как мужик. Нравится наблюдать, как вздрагивают и пугаются люди вокруг.
Добавить комментарий
Мне 22. Мы с мамой живём в квартире-подарке мне от папы. Квартирка маленькая - однушка. Недавно мама начала встречаться с мужчиной. Он начал постоянно у нас торчать. Когда я приходила, наблюдала недовольную рожу этого мужика. "Ну ладно, я пошёл, че мне тут делать". И вот, момент настал: мама требует от меня, чтобы я переселилась на съемную хату. Вроде, ей надо личную жизнь налаживать. Ну, может и надо, только вот квартира моя, а на съёмную нет денег. Сказала ей, пусть сама съезжает. Теперь не разговариваем.
Добавить комментарий
Никогда не забуду детский восторг в глазах отца, всю жизнь проработавшего в строительстве до 80-го года, построившего практически своими руками два дома и впервые увидевшего, как я делаю отверстия современным перфоратором. Сказал, мужики в то время за такой инструмент убили бы)))
Добавить комментарий
Ехала однажды в маршрутке, на соседней полосе, на светофоре останавливается внедорожник. Наблюдаю следующую картину: на переднем пассажирском сидит мальчик 3-4 года, а за рулем брутальный мужик, на левой руке которого малышка месяцев шести, этой же рукой он держит бутылочку для кормления, правой рукой ведет авто и беседует с сыном. В голове возникло две мысли: он офигенный отец и всё это - капец как небезопасно.
Добавить комментарий
Еду в метро на эскалаторе. Впереди меня мужик. Слышу какие-то звуки ручья. Потом смотрю - ботинки у него забрызганные и капельки свежие. На ступеньках блестит водичка. Смотрю дальше, звук ширинки и руками он там копошится. Стряхнул. Закончил. И по шел по ступенькам вверх. Мужик просто среди бела дня поссал на эскалаторе! Вот читаешь про идиотов и думаешь, где они водятся. А они прямо перед тобой едут..
Добавить комментарий
Мой муж — американец, живём в Штатах в его доме. Когда мои родители в первый раз приехали в гости, бедный мой Том долго не мог понять, почему родители садятся есть на кухне, если есть столовая. Зачем папа курит в туалете. Почему "пойдём чайку попьём" означает плотный перекус, где самого чая может и не быть. Почему мама красится и делает маникюр опять, блин, на кухне. А главное — зачем "посидеть мужиками" мои папа с братом потащили его в ГАРАЖ))
Добавить комментарий
Сегодня в магазине видел мужика бухого, и на руке у него написано ручкой: "На работу 8- ого". Вот это я понимаю. Ответственность!)
Добавить комментарий
Моему мужу в детстве не хватало материнской любви. Поэтому я стараюсь дать эту любовь, когда ему плохо. Приходит с работы не в духе, я ласково с ним разговариваю, переодеваю в домашнюю одежду, вкусно кормлю, спрашиваю и слушаю, потом обнимаю и качаю на руках ,как маленького. Бред, скажете вы, и скорый развал отношений. Но нет, вместе мы уже не год и не два, и ничего не происходит, что могли бы мне сказать подруги. Наоборот, я же не всегда для него мама, и он любит меня разной любовью, как и я его. Он не слабый человек, крепкий мужик, военный, но всем нужна ласка из детства.
Добавить комментарий
Моей подруге 35 лет, и она не замужем. Недавно пошла на курсы по обретению своей женственности. Училась шесть месяцев по выходным. Всё время их учили, как тянуть из мужиков деньги и ставить им условия. Мотивировали это так: "Этим самым ты даёшь мужчине свою женскую энергию, и он развивается, чувствуя себя мужиком. Ты постоянно его доишь, и он тебе за это должен быть благодарен, так как ты это всё ради него делаешь, стараешься, не жалея сил".
Добавить комментарий
Стою на остановке, втыкаю в телефон. Вижу, что напротив меня стоит мужик и ждет, когда подниму голову. Подняла. Он начал удивляться, мол, думал что я - его сестра, до того похожи. Удивлялся минут 5, и когда вышел на третий круг удивлений, выдал, что той сестре 50 лет уже, а все такая же красивая. И повторил, что я её копия. Мне 29 и завтра я срочно иду к косметологу.
Добавить комментарий
Когда не могу уснуть - представляю, как мы с парнем занимаемся любовью. Ни счёт овец, ни закатывание глаз - даже представление того, что вместо любимого меня имеет кто-то другой - не помогает. Магический у меня мужик..
Добавить комментарий
Работаю в салоне верхней одежды, веду зал с шубами. Недавно приходят мужчина и женщина, видно, что весьма среднего достатка, женщина примеряет шубы одну за другой, но во всех ей что-то не то. Мужик в это время оценивает свою даму в каждом новом наряде. И вот она та самая шубка, которая идет ей до безумия, он восклицает "Танюш, ну эта прям твоя", на что Танюша говорит, что не уверена. Но шуба-то идет! Я ей говорю: "Ну что же вы, мужчина вам шубу покупает, а вы отказываетесь", а она мне: "Я сама ее покупаю, а что разве мужчины еще покупают женам шубы?". И тут я поняла, что за последние 2 года действительно не видела ни одного мужчину, покупающего жене шубу.
Добавить комментарий
У меня живут в квартире пять собак. Гуляю я с ними, и тут мужик какой-то говорит: ''Это все ваши?", — а лицо у него стало такое хитрое, а я ему: "Нет, со всего дома собираю, один час — 200 рублей. Гуляю пять раз в день". Какое у него было лицо, когда он посчитал, сколько я как бы в день зарабатываю.
Добавить комментарий
А у меня была ситуация: захожу в лифт, заходит незнакомый мужчина. Едем, вдруг он нажимает на стоп, нависает надо мной и произносит: "не боишься меня?" Я как дура пролепетала - нет. у самой аж коленки затряслись... Тут он нажимает на этаж и мы едем дальше, я выбегаю на своем этаже. Мужик, что это было?!
Добавить комментарий
Вчера ехала домой в маршрутке с тяжелыми сумками, сидела возле водителя. Все пассажиры вышли на остановке, а водитель, вместо того, чтобы ехать на конечную, отвез меня домой! Прямо до подъезда довез! Мужик! Пожелала ему крутых выходных)))
Добавить комментарий