Короткие истории про мужика

Короткие лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Работаю с мужиком, который всегда носит с собой сигареты, но сам не курит. Как-то он возвращался с работы домой, и его остановили подростки, спросили сигарет, а у него не было. Они ему и «накостыляли». С тех пор без них из дома не выходит.
Добавить комментарий
Однажды меня на улице кинули как лоха какие-то мошенники. Отдал им бумажник, даже снял деньги с карты. Всем рассказываю, что они применили гипноз, и я вспомнил обо всём только через несколько часов. Иначе засмеют, я ведь взрослый мужик.
Добавить комментарий
Гулял с друзьями и впереди шла пара с ребенком. Мужик говорил маленькой девочке, что ее мама шлюха и желал маленькой девочке, чтобы ее сбила машина. Мамаша молчала. Не влез. Стыдно за себя, но считаю, что ребенку не очень это помогло бы.
Добавить комментарий
В маршрутке наблюдала встречу учительницы и ее ученика! Старенькая женщина и взрослый мужик. Такой теплый разговор)) Мужик аж прослезился, она его сидит успокаивает, как маленького по голове гладила. Раньше реально это были вторые мамы
Добавить комментарий
Вот завидую мужикам. У них нет сисек. В жару могут гонять с голым торсом (даже пузаны не стесняшки). И загар ровный, без всяких там "лямочек" и вообще отпечатков тряпок. А тут малейшая шмотка для прикрытия "пятаков" и уже взмок. Так нечестно(
Добавить комментарий
тут подкат такой был ну просто сто из ста: Иду мимо офиса какого-то, мужик (лет за 30) стоит, курит :"Девушка,у вас что-то выпало!" оборачиваюсь рыскаю глазами,мало ли-"У вас улыбка выпала"...смотрю на него как на дебила,а он "улыбка...у вас выпала"
Добавить комментарий
Творю добро за добро. Купил блок шоколадных плиток и дарю случайным людям. Вот сегодня мужик перегородил свободное парковочное место у офиса, я бикнул, он подвинулся.. припарковался, вышел, сказал спасибо и вручил шоколадку :) он был удивлен )
Добавить комментарий
Отдыхала на море. Я обожаю заплывать за буйки. Вв один прекрасный день я подплываю к буйкам, а там, одной рукой держась за буек, висит мужик и другой рукой пилочкой делает педикюр на ногах! Завидев меня, он улыбнулся и продолжил. Я в ауте..
Добавить комментарий
В детстве отрубался от сладкого алкогольного запаха моего отца, так, что спать укладывал меня он. Недавно ехал в маршрутке и рядом сел подвыпивший мужик с таким же запахом. Отрубился и проехал куча остановок тем самым опоздав в универ.
Добавить комментарий
Как-то раз шли с подругой в универ,а навстречу нам мужик уже приличного возраста и тут он как крикнет мне на всю улицу :"Сладкая жопа!"...У подруги долго был истерический смех и отныне я "сладкая жопа".Столько интересных людей нас окружает)
Добавить комментарий
Душные бабы напрягли мужиков, и те достали перфы и дрели и начали делать дела после десяти лет обещаний. Дом ходуном. Голова трещит, а выйти никак. Поэтому мы любим друг друга с мужем. У него перф, у меня отверстие, время для любви пришло.
Добавить комментарий
Классе в 11 увлеклась творчеством В. Цоя. Нашла старую кассету и крутила целыми днями, пока родные на работе. Бабка (соседка через стенку) при встрече сказала маме, что, пока никого нет, я мужика в дом тягаю. А он весь день: "Бу-Бу-Бу, Бу-Бу-Бу!"))
Добавить комментарий
Вкратце. Пошел в бассейн. На одной со мной дорожке плавает мужик. Медленно так но интенсивно.Кроллем. Я думаю-ну что за фигня,мешает только. А потом он вышел,а у него руки нет. Совсем! Пообщались в раздевалке. Приятный, вежливый и прочее. Блин!
Добавить комментарий
Сегодня на работу коллега пришел с расцарапанной, искусанной шеей со следами от удушения, такими, что не прикроешь.Стебали его с мужиками, мол не мужик, а тряпка, жена его дрючит. Я поддакивал, а сам завидовал. Моя никогда такого не сделает
Добавить комментарий
Начала смотреть Дом2. А всё потому, что там есть ужасная баба, которая истерит и достает своего мужика. Поняла, что часто веду себя так же, достаю мужа без причины. Начала работать над собой, отношения снова стали чудесные. Но это мой секрет :)
Добавить комментарий
Всегда бесило, что часто при первом знакомстве мужчины пытались пригласить себя ко мне. Рассказываю об этом двум подругам на остановке, тут подходит бомжеватого вида мужик, останавливается, тычет в меня пальцем и говорит: "а поехали к тебе"!
Добавить комментарий
В доме напротив живёт голый мужик и так как я сама не люблю себя обременять одеждой дома, испытываю к нему прямо какие-то братские чувства. Хочется помахать ему или послать голое пять :) Но сейчас похолодало и он оделся. Мерзкий предатель!
Добавить комментарий
Лежу, мастурбирую. Кончила. Смотрю в недавно помытое мною окно, через которое ВСЕ отлично видно и вижу в соседнем доме курящего мужика, выглядывающего на меня из окна с ехидной улыбкой. Тихо сползла с кровати на пол. Так стыдно еще не было.
Добавить комментарий
Видела из окна автобуса старенькую девятку, вроде чистая, но заднее стекло пыльное, и на нём такими корявенькими чёрточками было нарисовано солнце и написано, так же криво: "Папа я тебя люблю". А мужик ведь специально не вымыл заднее стекло)
Добавить комментарий
На улице подошел парень, попросил номер телефона. С улыбками пообщались и, конечно, обменялись номерами. В 11 часов ночи сбросила его звонок и получила вдогонку смс: "Если ты так легко бросаешь мужиков по телефону, то какая ты в жизни?! Прощай!".
Добавить комментарий
Стояла сегодня в гигантской пробке. Пропустила вперед себя машину с соседнего ряда. Водитель мне помахал, мол "спасибо", а потом сравнялся с моей машиной, попросил опустить стекло и вручил БАНКУ МЕДА. Так приятно) спасибо тебе, мужик! Люблю мед)
Добавить комментарий
Стояла на улице, ждала знакомого, чтобы передать ему костыли. Каждый мужик останавливался возле меня и предлагал помощь. Я вежливо отказывалась, но они упорно заговаривали и настойчиво набивались проводить. Такого успеха я не имела никогда!
Добавить комментарий
Бесит, что в детстве родители смеялись над анекдотами, а нам не рассказывали, потому что мы маленькие. Теперь мужики, выходят из кабинета, чтоб рассказать друг другу анекдоты, т.к. в кабинете девушка. Что за дискриминация? Я тоже хочу послушать...
Добавить комментарий
я здоровый мужик. До 30. 100 кг. Бегаю по утрам. Дома не курю. Работаю машинистом. А предрейсового медормотра боюсь, как ребёнок. Давление поднимается, краснею. Стыд и срам. Постоянно думаю, что коммисуют. Где найдти человека, что бы нервы успокоил...
Добавить комментарий
Мой отец в молодости жил на севере. Однажды с мужиками они пошли на охоту, выпили, и отец намеренно застрелил собаку. Теперь уже много лет она ему снится. Его так грызёт совесть, что он старается даже муравьёв аккуратно обходить по тротуару.
Добавить комментарий