Короткие истории про мужика

Короткие лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Мой муж - сильный здоровенный мужик, охотник, который может неделю спать в палатке в лесу. Но когда он засыпает дома, он с разбега запрыгивает на кровать, подтыкает себя со всех сторон одеялом и кладет меня с краю, чтобы бабайка, когда придет, утащил меня первой.
Добавить комментарий
Когда делаю минет мужу, он всегда громко стонет и повторяет что-то, типа "о, да, вот так, хорошая девочка". Меня так это бесит! Хочется вставить ему кляп в рот! Сто раз просила заткнуться, но он не может!.. А я считаю, мужик должен молчать и сопеть, а то как баба, блин!
Добавить комментарий
У нас с котом самые нежные чувства: зовет меня баиньки каждый вечер, засыпаем в обнимку (лежит на подушечке, под одеялком, грея своим тельцем меня), просыпаемся под сладкое мурлыканье. И он безумно ревнует меня ко всем людям независимо от их пола. Пушистый мужик!)
Добавить комментарий
Вот есть на свете много ревнивых девушек. А я наоборот. Если кто-то посмотрел на моего мужика, значит, мой мужик красавчик и многим нравится, а выбрал меня! Но если на него долго не обращают внимания, начинаю думать что с ним не так и почему я этого не замечаю.
Добавить комментарий
Живу с мамой и младшим братом. Ему 10 лет. Недавно идёт по квартире с важным видом в одних семейниках. Мама у него спрашивает: "Ты чего, сынок, расхаживаешь по дому в одних труселях, тут ведь одни девушки!" А он ей: "Я у вас один мужик в доме, радуйтесь, так положено!"
Добавить комментарий
Иду я по улице и вижу, что передо мной идет маленький мальчик лет 8 и закуривает сигарету. Решила построить из себя взрослую и в след ему сказала что-то вроде : " не мал еще курить-то?" Он оборачивается и я понимаю что это взрослый мужик, просто карлик...стыдобища.
Добавить комментарий
Иду утром к метро через двор,сейчас тепло и все тает от солнышка,из-за этого грязь.Надела черные очки,вся модная,нос кверху.И тут кто-то сзади просто несется на меня,побегает мужик и орет на всю улицу "девушка-девушка,вы в говно наступили!"..а я думала я на стиле:(
Добавить комментарий
Брату лет в 18 его девушка сказала, что он похож на Мейсона из "Санта-Барбары". С девушкой он скоро расстался, а такую же причёску носит до сих пор. Уже и не знаю, как убедить, что на лысеющем сорокалетнем мужике отвратно выглядит, он-то считает себя неотразимым!
Добавить комментарий
Заметила, что в фильмах про вампиров от них частенько залетают девушки, хотя они говорят, что такого быть не может) Мне кажется, что это намёк. Если мужик говорит, что он вынуть успеет и от него не забеременеешь — это всё ложь, даже от мёртвого можно забеременеть!
Добавить комментарий
На днях попали с мужем в ДТП. Муж за рулем. Ничего серьезного - мужик просто на нас слева перестроился, поцарапал машину. Пробесило его недовольство: "Почему ты меня не пропустил?! Что, такой молодой, горячий, по правилам ездишь?!" Действительно, зачем ездить по правилам...
Добавить комментарий
Сегодня весь день думала, что общественный транспорт так надоел--пробки, душно! Еду в автобусе домой с работы, ко мне подсаживается обыкновенный мужик и с таким обыкновенным и простым видом достает и начинает теребить свой писюн... С октября иду учиться на права.
Добавить комментарий
Бывший молодой человек любил засовывать руку к себе в трусы, чесать яйца и нюхать после этого пальцы. Потом подсовывал свои вонючие пальцы мне, мол, зацени, как пахнет настоящий мужик. Разговаривала с ним об этом до неприличия много раз — не помогало. Бросила его.
Добавить комментарий
Прошла я этот долбанный испытательный срок!!!!и доказала что я не хуже любого мужика шарю в технически сложном оборудовании и ПО!!выкусите!!!мне 2раза отказывали в этой вакансии потому что я девушка,горжусь собой!!! P.S.получила работу в международной IT-компании
Добавить комментарий
Ехал в метро и заметил, как один мужик подозрительно смотрит на девушку. Девушка это тоже заметила и, невзначай, начала перебирать свою маленькую сумочку из которой достала КУХОННЫЙ нож, подержала в руке и положила обратно. Мужик больше в её сторону не смотрел.
Добавить комментарий
Встречаюсь много лет с женатым мужиком, настолько давно, что он мне почти как родственник. Про его семью знаю почти все. Как-то он сообшил мне, что его жена психанула и сбрила все волосы на голове. Весь следующий день я искала по интернету, где продаются парики.
Добавить комментарий
Вроде бы уже взрослый мужик 28 лет, с нормальным доходом, квартирой, работаю в крупной организации, - а каждый раз, как оказываюсь среди этих всех дядь в пиджаках, чувствую себя в не своей тарелке. Кажется, что все такие взрослые-взрослые, а ты так и не вырос. Бесит :((
Добавить комментарий
Была середина мая, а мой друг еще елку не убрал. Решил сильно не позориться перед соседями и вынести елку ночью. Выходит он в подъезд, а из соседней квартиры выходит мужик. Тоже с елкой. Они молча переглянулись и так же молча донесли свои елки до мусорного бака.
Добавить комментарий
Моя станция метро, я двигаюсь к выходу и вдруг понимаю, что вязаная шапка зацепилась за портфель мужика. А я к врачу опаздываю! Как в блокбастере я быстро и оперативно распутала нити вокруг замка и выскочила в последний момент. Мужчина за дверьми поаплодировал))
Добавить комментарий
Ехала я как-то в автобусе. На самом заднем ряду сидел очень пьяный мужчина. Рядом с ним села бабушка-"божий одуванчик", ему это не понравилось и он стукнул ей батоном хлеба по голове. А она что? Она попросила водителя остановиться, и вышвырнула мужика из автобуса.
Добавить комментарий
Все мои подруги развелись со своими мужьями... Василями, Петями, Колями из за того, что те начали бухать. И второй раз все удачно по выходили замуж! Одна вышла за итальянца, вторая за хорвата, третья за болгарина... Русские мужики, хватит бухать, так все бабы разбегутся!(
Добавить комментарий
Только что посмотрел видео, где мужик к возрасте пялит молоденькую девицу. Мне представилось,что у этого старика, возможно есть дочь такого же возраста и возможно она смертельно больна, а ему нужны деньги на ее лечение.Всегда так оправдываю работу порноактеров
Добавить комментарий
Моему начальнику настолько нравятся мои идеи, что он выдает их за свои. И все бы ничего, я как бы не в обиде, на его место не претендую, потому что не потяну отдел с суровыми мужиками, НО он стал втолковывать мои предложения мне же! Я вынуждена молча соглашаться.
Добавить комментарий
Мой начальник отличный мужик. Пришла на работу с плохим самочувствием, сижу, шмыгаю носом. Он услышал, принес моё пальто со словами: "Почему ты еще на работе? Ты должна лежать, завернутая в одеяло, и пить чай с лимоном под сериал! Уходи!" Ну как тут откажешь начальнику)
Добавить комментарий
Уже год, как я бросила шумный и грязный город и перебралась жить в пригород. Деревня, свежий воздух...свой дом и баня. Нисколько не жалею. Завела собаку, о которой давно мечтала, потом притащила кота. Теперь родители ждут не дождутся, когда я уже мужика домой притащу.
Добавить комментарий
Всегда, когда я еду в машине на заднем сидении, машу и улыбаюсь водителям в соседних машинах. Особенно люблю встречать дальнобойщиков. Так приятно, когда суровые мужики с мордой кирпичом улыбаются во весь рот и в ответ приветливо машут своими огромными ручищами.
Добавить комментарий