Короткие лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Когда мы с братом в детстве были в деревне, пьяный в хлам мужик продал нам старый Запорожец за сто рублей. Эххх, сколько же сараев и курятников тогда полегло...)
В тот день, когда я родилась, в роддоме родились 19 детей. И среди них только одна я - девочка. Почти 21 год прошел, до сих пор не могу понять, где мои 18 мужиков.
Работаю машинистом мостового крана. Как же меня выводят мужики, которые ходят под грузом, который поднимаю! Так и хочется настучать этим грузом по каске! Бесит!
Вчера ехал ночью на велосипеде, увидев голосующего мужика на остановке, не удержался и отбил ему пятёрик, когда проезжал мимо, смеялся от души пока ехал домой)
вчера выглянула в окно,а там бегал голый мужик по улице,и когда на него жена -пьянчуга наехала,последний аргумент был-"простудишься!",на что он ответил -"я в носках")))
Утром в автобусе встретились взглядами с бородатым мужиком напротив. Смотрели долго, и в один момент я не выдержал и рефлекторно показал ему язык. Саша, 30 лет.
Сегодня пришел фоткаться на паспорт,заходит мужик тоже фоткаться,садится,и как только фотограф отворачивается,мужик берет фотик и убегает,таки не поимали мужика.
Попал в больницу, в урологию. Ну, думаю, все как и я с камнями в почках лежат. А на утреннем обходе врач говорит мужику напротив: "Мы вам сегодня яички отрежем" О_о
Когда была маленькая, сожрала таракана. Теперь утешаю себя тем, что в каком нибудь Китайском переулке, сидит взрослый мужик и ест целую тарелку таких тараканов.
Сегодня по дороге на работу встретила мужика, нормально одетый. Думала спросит время или как пройти куда-то, а он взял и выдал-"Девушка, а сейчас утро или вечер?"
Будучи подростком, я думала, что мой отец - самый идиотский мужик во всём мире. Но потом появился интернет, и я поняла, что все мужики одинаковы в своём идиотизме!
Живу в Нью-Йорке, работала кассиром. Помню забегает мужик, и с потерянным взглядом обращается к кассирам "Do you have... grechka?" Кассиры в замешательстве, я в угаре))
Сегодня на остановке слышала, как один мужик жаловался другому, что он завел 3-х любовниц, чтоб хоть одна из них ему родила...но никак...козел, конечно, но жалко его(
Жена, пока меня не было, пригласила любовника к нам домой. Выяснил случайно. Сохранились фото этого мужика: у меня дома, в моей рубашке, на кухне. Бл*ть, это так тупо.
очень прижало с деньгами, отработала их у мужика старше меня вдвое натурой. в этот же день был первый поцелуй с парнем который мне очень нравится. НЕНАВИЖУ себя.
Приснилось, что мама подарила мне набор дилдо) черные, красивые, крутые вещицы. Это, видимо, таким образом мама транслирует моему подсознанию посыл найти уже мужика.)))
люблю в бассейне плавать за волосатыми мужиками. столько пузырькофф за ними. настоящее джакузиии. вот только голову приходится держать поверху. голове не приятно :)
Еду в маршрутке после капельницы, настроение угрюмое. Заходит сурового вида мужик, достает телефон и включает видео с котиками. И улыбается... Так тепло сразу стало.
На своей свадьбе напилась так сильно, что потом было стыдно смотреть в глаза родственникам. Ну а свекр мне сказал "Я всегда знал что ты наш мужик". Девушка 22 года
Сегодня один мужик оставил небольшую грузовую машину прям напротив мусорки, жители решили отомстить и навешали ему на машину пакетов с мусором. Чудесное зрелище.
Посмотрела перед сном порно с групповушкой.Девушка и три мужика...Снится мне после этого светское чаепитие с этими же тремя мужиками.Какого хрена??? Обидно до слез =(((
Считаю, что у мужика должна быть машина. В общественном транспорте не заглядываюсь даже на очень привлекательных мальчиков, потому что они для меня неполноценные.
Приснилось что все мужики в моем пятиэтажном доме по одному выбрасывались из балконов, а я в это время сидел напротив дома на лавочке и наблюдал за происходящим.
Заказывала в кондитерской на день рождения торт в виде динозавра. Когда его доставили в указанный день, именинник пищал от радости. Всё бы ничего, но мужику 30 лет.
Когда мы встречаемся с подругой, мы создаем фейковые страницы на сайтах знакомств и переписываемся с мужиками. Столько внимания и комплиментов не получаешь нигде!