Истории про мужика

Лучшие истории про мужика — специально для Вас собрали коллекцию из 2563шт.. Читайте, смотрите, листайте дальше и главное лайкайте и комментируйте! Поехали!
Был у меня друг с кривой перегородкой в носу. Жить особо не мешала, но заложенный нос всегда переходил в гайморит. Сделал дорогую операцию, выровнял. Собрался отметить с мужиками в тире. Выпил, решил, что он Рэмбо, выставил ружьё перед лицом и выстрелил. И разбил отдачей нос, сломав ровную перегородку, которая в последствии неправильно срослась.
Добавить комментарий
Встречалась с автомехаником: все выходные в гараже, обсуждения тачек, деталей ремонта, "подай ключ на 13" и т.д. Хоть мы с ним и расстались, но бесценный опыт помогает клеить мужиков
Добавить комментарий
Мой первый поход в клуб закончился тем, что какой-то пьяный в зюзю мужик достал мою грудь из платья и лизнул сосок. Смешанные чувства: противно было, но возбудилась же...
Добавить комментарий
Живём с женой и двумя дочками в доме с её бабушкой. Бабке 73 года, и у неё все мужики без исключения — насильники, извращенцы… Ссылаясь на возраст, не обращал на это внимания, пока она не начала врываться в душ, когда я моюсь; подглядывать за мной, когда я сижу на горшке. Жутко и мерзко.
Добавить комментарий
Отец держит автомойку. Заработок не то, чтобы большой, но есть стабильность. Однажды приезжает мужик, видно, что при деньгах, и говорит, что заплатит втрое больше за мойку и химчистку, лишь бы его визит остался в тайне. Отец соглашается, и ночью пригоняют машину. Салон ужасно воняет, весь в крови, даже потолок в грязных разводах. Мойщики, надев спец. костюмы, вымыли всё. Оказалось, в этой машине убили мужчину и бросили её в поле стоять, неделю, в жару 40 градусов. Мужик заплатил, как обещал, и уехал.
Добавить комментарий
Недавно сестра показала новую штуку, которую заказала по интернету - специальная резиновая трубка, которая позволяет девушкам писать стоя, если не хотят в общественном месте садиться на крышку или писать навесу. Решила попробовать: встаю к унитазу лицом, поднимаю седушку, подставляю эту резиновую штуку, писаю и вижу свою струю! Ощущения очень странные, будто ты мужик) но удобство этой придумки оценила)
Добавить комментарий
Пять лет назад очень понравилось стихотворение "Будь пожалуйста послабее". Так захотелось быть сильной женщиной, чтобы мужчины восхищались мной и просили быть слабее. Итог: без нормальных отношений уже три года, вечно какие то нерешительные попадаются, а я чувствую себя мужиком в отношениях.
Добавить комментарий
Стояла курила на балконе поздно ночью, к подъезду соседнего дома подъехала чёрная машина с выключенными фарами. Вышла девушка в одном халате, огляделась и начала звонить по телефону. Тут из машины резко выскочили два здоровых мужика, затащили её в салон и уже собрались отъезжать. Я сдуру заорала на них во всё горло, мол, что творите. Один из них вышел из машины, спокойно подошёл ближе и сказал негромко, но отчетливо: "Ты теперь следующая". И уехали. Второй день не выхожу из дома, боюсь
Добавить комментарий
Мой дедушка в 90-е годы таксовал. В основном возил людей из казино (легального). И однажды он подвозил человека, как ему показалось, адекватного. Из примет он увидел, что он был в милиционерских штанах. Он почти довёз его до места, и тут мужик достаёт отвёртку и бьет дедушку под ребро. Так он потом с кровоточащей дыркой в животе доехал до участка милиции и сдал его им. Позже ему сказали, то что он бы в милиции важной шишкой, но такое поведение за ним не первый раз.
Добавить комментарий
работаю в большом развлекательном центре. работа с людьми, и конечно же у нас у работников есть ТОП самых идиотских вопросов от посетителей. на днях он пополнился:) мужчина вышел из аттракциона, подошел к работнику и с очень серьезным лицом спросил "а почему я не вспотел??" да уж, мужик, твой вопрос надолго в ТОПе
Добавить комментарий
Танцевали в баре, музыка громкая. В один момент все мои друзья почувствовали противный запах и перестав танцевать отошли подальше, посматривая на мужика который танцевал рядом. А на самом деле, пукнула я! Спасибо громкой музыке)))
Добавить комментарий
Вышла только что на лестницу покурить. Стоит мужик серьёзный, в очках такой. Лет 55 примерно. Стоит и курит. .. в халате огромного Пикачу. с хвостиком и ушками))
Добавить комментарий
Хочу стать мужиком, попасть в ФК Барселона на позицию защитника и ударить Криштиану Роналду по яйкам)
Добавить комментарий
Лет 6 назад сестра собралась замуж за американца. Здесь у нее личная жизнь не складывалась, а там ее ждал хозяйственный мужик с домом.. Все время рассказывал подробно как он готовится к приезду: нароимер, вот он купил стаканчик для щеток с двумя дырками вместо одной. А вот он купил консервов на год, с расчетом чтобы каждый день кушать пол-банки горошка, кукурузы и 4 ложки арахисового масла. За месяц до свадьбы сестра все отменила и вышла за другого. Бедный американец с гаражом консервов XD
Добавить комментарий
Мой муж пытался выкинуть мою подругу с третьего этажа из окна. Орал, что она к нему приставала, а он женатый человек. Я спокойна за мужика, изменять не станет, даже пьяный. Но в окно, конечно, перебор.
Добавить комментарий
Иду с пробежки, подходит мужик в камуфляже, небритый, и говорит: «Девушка, у вас музыкальный слух? Послушайте музыку в моей машине, пожалуйста». Припустила я в сторону дома быстрее, чем планировала. И всю дорогу думала: это подкат такой был или маньяки стали смелее?..
Добавить комментарий
Решили с друзьями ночью сходить в магазин. Идем и слышим звук битых стекол. Смотрим наверх, а там на предпоследнем этаже мужик выбивает кулаком окно, аккуратно достает из рамы большие осколки стекла, так же выкидывает и спокойно закуривает сигаретку)
Добавить комментарий
Работаю с одним парнем 25-ти лет. Разговорились как-то. Рос без отца. Мать сменила троих мужей, ничего плохого ни об одном из отчимов сказать не может, мужики как мужики. Последние годы ищет родного отца. Пытался спрашивать мать, у той от злости скулы сводит и ответ один, был мудак конченый. Но в его памяти есть момент прощания с отцом, ему тогда лет пять было. Он говорит, пока с ним гулял останавливался, брал его малого на руки, плакал и просил прощения. Вот никак эта картинка из головы не выходит.
Добавить комментарий
Когда в голове надолго заедает песня, начинаешь искать в ней какой-то второй смысл. Сегодня вдруг подумалось, что в песне "я всегда с собой беру видеокамеру" поется о мужике, который от безденежья 90-х начал снимать порно. Да ещё и жена втянулась, которая "без стыда и без испуга".
Добавить комментарий
Когда был мелким пацаном, мы с батей частенько зависали в гараже с мужиками. Они выпивали, травили байки, а мне нравилось крутить гайки. Мне говорили, что открутить, куда поставить; у нас был жигули шестерка. Батя рассказывал: "Сидим и слышим, что из-под машины маты летят трехэтажные, понять ничего не можем, а там ты пытаешься открутить стартер, но для 11-летнего пацана это было очень сложно!")
Добавить комментарий
Шёл я с работы уставший и злой. В тот день просто хотелось поскорее прийти домой, напиться и забыться. Из-за своих мыслей не заметил чувака в ростовой кукле Пикачу и случайно его толкнул. Я крикнул ему херли он не смотрит куда идёт. В тот день все могли наблюдать животрепещущую картину как огромный Пикачу ногами и руками бьет здорового мужика, а тот ничего не может сделать. Когда его отвели от меня и сняли "голову", передо мной предстала шикарная блондинка. Так я встретил свою будущую жену.
Добавить комментарий
Что я узнала, работая в крупной компании среди богатых мужиков: благочестивые девушки добираются домой на метро.
Добавить комментарий
Живу на первом этаже. Под моим кухонным окном вход в подвал и по совместительству общественный туалет. Так всё это достало! Ночью пошла попить воды на кухню и слышу (лето, окно открыто), что кто-то спустился по лесенкам и расстёгивает молнию на брюках. Я подкралась к окну и зловещим шёпотом говорю: "Семь дней, тебе осталось семь дней!" Мужик пукнул, заорал и убежал со спущенными штанами.
Добавить комментарий
Нравился мне один парень, бегала за ним. И он прямым текстом мне сказал, что я жирная и стрёмная, и чтоб, пока не похудею, даже не подходить к нему. Стресс я начала заедать и набрала 7 кг. После чего была сильно унижена им и его друзьями. Решила съездить к подруге в другой город, развеяться. Жила у неё два месяца. Она вытащила меня из депрессии и потащила в спортзал. Прошло три года, сейчас я офигенный фитнес тренер и вчера увидела его: пузатый мужик с жигулём в руках и с такой же бабой рядом.
Добавить комментарий
Никогда не понимала ситуацию, когда в фильме у мужика жена умирает при родах и оставить живым можно только кого-то одного: либо жену, либо ребенка, и всегда все выбирают ребенка. Почему? С женой можно родить еще 10 таких, а так остаешься один с ребенком. Без самого близкого человека, которого любил много лет. А ребенок только появился, он к нему даже не привык и он ничего еще не понимает, даже жить не начал, что ему терять?
Добавить комментарий